28 March 2024, Thursday, 12:09
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 42
+215 +
Андрей, 7:56, 4.12

За наши деньги которые ему заплатила семейка за развлечение диктатора можно было и голову сломать,так что паяц получил свое.

Reply
+152 +
Сергей, 10:02, 4.12

"Я был фактически единственным болельщиком во время матча. Игра была интересной и интенсивной" - написал один из Запашных. Обалденно интересная игра с одним зрителем. Хохма. Вот бы на Запашных пришёл один зритель они бы были довольны?

Reply
+38 +
нет слов, 12:31, 4.12

Развлечение для избранных за счет белорусского налогоплательщика.

Reply
+38 +
вася, 11:16, 4.12

Афуеть! Других дел в стране нету Каждый день новости с хоккейных полей, как оно развлекается за народные деньги.

Reply
+212 +
пенсионерка, 7:57, 4.12

А что,картошка уже закончилась?

Reply
+60 +
даймонд, 10:11, 4.12

Я вот только одного не пойму. Ведь в хоккей играют настоящие мужчины, а на снимке я как-то ни одного настоящего мужчину не узрел. Это как понять?
Биатлет, а ваш лик на этом фото запечатлен или как? :)

Reply
+146 +
Александр , 7:58, 4.12

Очень "трогательно" - кому шоколадку, кому - морковку, а кому-.. "могу бутылку или даже ящик водки" президент".. Щедрый".

Reply
+78 +
www., 9:31, 4.12

Дау шакаладку - яго шчодрасць бязмежна :)))

Reply
+159 +
Valentina, 8:03, 4.12

Здоровые парни играют в хоккей со стариком и радуются забитым шайбам, ну угодили...

Reply
+51 +
каккейный угар, 10:05, 4.12

Если бы случилось наоборот , мы бы Дробышу Бочку Армянского коньяка ( который у нас, электоратов , пока в Армении храниться!) презентовали !!!

Reply
+222 +
ge, 8:14, 4.12

Как все противно!
знаете читал и ржал от асбурдности и клоунства текста...
цитата ".."Я был фактически единственным болельщиком во время матча..."...а как же иначе то!?радуйся что сидел на трибуне а не как чижик в тюряге!)))ах..да чижик..ну привет-привет!снова коньки затачиваешь плешивому да полотенцем пот ему вытираешь!?))отвечай,барашек,отращивающий снова шерсть!

Reply
+145 +
клава, 8:38, 4.12

Палата №6

Reply
+83 +
user, 8:44, 4.12

"....этот дробыш такой уё......" - из песни слов не выкинешь, правда там чутка не так было, но всё равно правильно.

Reply
+147 +
777, 8:59, 4.12

холуи на льду!

Reply
+70 +
Вася, 9:01, 4.12

На большае денях няма!!!!!!!!!

Reply
+24 +
хв, 9:02, 4.12

мрт

Reply
+139 +
Dzimmu , 9:08, 4.12

Очередной акт холуина: здоровые лбы играют со впавшим в маразм пенсионером, тот радуется голам, как ребенок цацкам, и эти лбы делают вид, что им радостно и дедок интересен.

Reply
+213 +
stopluka, 9:11, 4.12

Я не жил в 1937. Меня тогда еще в перспективных планах не было. Наверное все же тогда было страшнее.
Я живу в 2017. Впавший в маразм нелигитимный главарь государства запятнавший себя многочисленными преступлениями тешит себя спортивными / и др./ оргиями за счет ограбленного народа и трогательно так и по-детски раздает леденцы к восторженному блеянию приглашенного на бал стада. Композитор, ты наверняка сохранишь обертку с автографом и когда-нибудь глядя на нее вместо нынешнего поросячьего показушного восторга испытаешь хоть какие-то угрызения остатков совести.

Reply
+28 +
да что вы напали?, 9:17, 4.12

Пусть лучше с клюшками тешится старичок ...упаси господь потянет на танчики, в войнушку настоящую замполита поиграть...

Reply
+14 +
Вот надоел!, 11:45, 4.12

Да кто ему даст с танчиками?! Только вратарский номер полевому игроку (!) положен по недоразумению!(((( Да мелкие хоз. совещания по ящику, а остальное, видать, у Путина.
В прошлый понедельник, когда люди ехали с работы, транспортный поток на бывшем пр. Машерова был перекрыт для пропуска бомбардира-любителя. Получается, что демонстранты мешают городскому трафику, а дед - хоккеист и парады дедов-морозов только помогают?

Reply
-1 +
alkidika, 13:55, 4.12

А кто ему запретит?Вы?!Горько и обидно....

Reply
+71 +
Мысль, 9:27, 4.12

Ужас, вы все там с ума посходили что-ли? Как малые дети, только почему-то кто-то управляет страной с таким сознанием

Reply
+50 +
Дмитрий, 9:47, 4.12

Хорошо еще, что ни Сталин, ни Брежнев в хоккей не умели - переломали бы ноги и ребра всему Политбюро.
Хрущ баловался охотой, но исключительно по летающей и четвероногой дичи, до двуногой не опускался. И этот сипатый хоккеист туда же, блин. Хоть бы уже наконец поскользнулся да шею себе свернул, прости господи.

Reply
+55 +
Света, 9:51, 4.12

Сломали ребро и дали за это шоколадку, а он еще обрадовался.....

Reply
+94 +
ввс, 9:54, 4.12

Подлость человеческая и лизоблюдство бесконечны. Ничего не меняется под солнцем. Подлец правитель и вокруг армия шутов смердящих.
Обездоленная и изнасилованная Родина.

Reply
+57 +
грусть, 10:03, 4.12

Вы мне кажется там с ума уже сошли чижи дробыши запашные и т д

Reply
+56 +
Сисадмин, 10:00, 4.12

Какой хоккей, какая шоколадка, в стране опа творится!!! Когда работать начнёте?

Reply
+86 +
Макс, 10:04, 4.12

"...написал в своем аккаунте Дробыш и опубликовал фото плитки шоколада на упаковке которой автограф белорусского диктатора."
Повесь на шею и носи вместо медальки.

Reply
+51 +
Дмитрий, 10:25, 4.12

Мужикам нечем заняться в свободное от безделия время,страна сама куда то катится,а всё время лапшу вешать язык заболит,так для разминки гоняют шайбу, наверное пример берут с Трампа,Обамы,Меркель,и других,только тем во сне такая дурь в голову не приходит им некогда,они странами управляют и там депутаты или конгрессмены не дадут ерундой заниматься,а в этой стране нет ведь ни депутатов ни вообще никого,он что вздумает то и творит,а мы все наблюдаем и одна часть кивает головой,этой части деньги за кивание платят,а вторая плюёт в телевизор,а некоторые вообще пояли,что смотреть телевизор сейчас вредно ибо спустя нескольких часов просмотра просто деградируешь вместе с этой хоккейной дружиной.

Reply
+12 +
Кукиш, 12:22, 4.12

Трутни

Reply
+33 +
Есенин, 10:37, 4.12

Ну когда уже оно наиграется? Смотрю на все это и вспоминаются слова из песни С.Трофимова "Вне закона" - "В этой нищей,бесправной,забитой стране,так похожей на общую зону..."

Reply
+35 +
Морковка С Сигалу , 10:42, 4.12

Лукашенко дал Дробышу шоколадку за сломанное ребро.

А надо было дать морковку или сасульку, они это любят !

Reply
+13 +
Ххха, 11:18, 4.12

Шапито!

Reply
+14 +
TT, 11:31, 4.12

Вафельку надо.

Reply
+47 +
Вит Беларусь, 11:07, 4.12

Ребята, вы наверное просто не представляете , как вы падаете в глазах играя с эти игры с ЭТИМ....???? Если до "игры" вы были артистами, то после неё вы становитесь клоунами.

Reply
+12 +
Дмитрий, 11:31, 4.12

Может кто ещё хочет развлечь скучающего диктатора, есть шанс войти в историю. Он вам за это шоколадку подарит если ему понравится, ну а если не понравится
участь ваша не завидна.

Reply
+11 +
Тутэйшы, 11:35, 4.12

"написал в своем аккаунте Дробыш и опубликовал фото плитки шоколада на упаковке которой автограф белорусского диктатора."
=======================

Выглядит как прогиб.... но это не так.
Но Дробыша понять можно.
Когда уходит талант (у него было пара хороших мелодий) а к красивой жизни привык...
приходится играть в хоккей и благодарить за сломанное ребро.

Reply
+15 +
fan, 11:59, 4.12

И всем по порядку даёт шоколадку, и ставит и ставит им градусники. Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно...

Reply
+19 +
я, 12:28, 4.12

вот тебе дурачок пятачок -радуйся

Reply
+10 +
из народа, 18:04, 4.12

СПАСИБО ЗА ШОКОЛАДКУ, АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ!-- А ЧТО ПРИЧИТАЕТСЯ МАМЕ САШИ КОРЖИЧА ЗА УБИТОГО СЫНА В ПЕЧАХ(ПАРЕНЬ УМИРАЛ В МУКАХ ) ????

Reply
+3 +
семен, 19:18, 4.12

Сейчас соберет за нас с Вами счет всех европейских хоккейных пенсионеров на ежегодный, подчеркиваю ежегодный, рождественский турнир. Нашим пенсионерам крохи, а этих дармоедов будет кормить осетриной, икрой, бесплатный прилет,бесплатная гостиница и.т.д.

Reply
+3 +
грусть, 22:22, 4.12

Борзометр зашкалил!!!

Reply