19 March 2024, Tuesday, 7:53
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+156 +
Екатерина, 14:25, 4.12

Самая главная оппозиция-это народ!

Reply
+153 +
dmi, 15:14, 4.12

Николай прав . Дай бог ему здоровья и терпения. Я
думаю мы ещё встретимся на площади.

Reply
+90 +
Лёка, 16:10, 4.12

Абавязкова сустрэнемся з гэтым найлепшым прадстаўніком беларускай нацыі 25. 03. 2018. Жыве Беларусь!

Reply
+111 +
Дмитрий, 15:21, 4.12

Самое главное,это объединить всех этих людей,всех в не зависимости кто они,рабочие,колхозники,служащие или пенсионеры,военные или милиционеры,учителя или врачи,всех нужно объединить ибо у власти совсем другая цель с которой она вполне справлялась до того времени пока сама себя не изжила и не обанкротилась,включая любые методы пропаганды для того,что бы уничтожить солидарность между всеми этими категориями граждан. Я думаю,что так оно и есть,что большинство против этого режима,потому,что люди у нас нормальные и видят абсурдность нахождения этих бездарей у власти,не так мы должны жить и будем жить после,не согласен народ с этой политикой вседозволенности,причём не присущей белорусам,а посему рано или поздно это закончится,но для этого народ должен полностью консолидироваться и никакой Балаба не сможет отдать преступный приказ,ему это не позволят сделать те кто носит те же погоны,я в этом уверен на сто процентов.

Reply
+98 +
ПАРАМОН, 15:34, 4.12

Мікола! Трэба шукаць новыя метады, каб можна было выкарыстаць увесь патэнцыял апазыцыі. На мітынгі людзі ідуць не вельмі ахвотна. Прычына вядомая. Кожны трымаецца за сваю кішэню. Бо там у многіх грошай не шмат. Была прапанова на гэтым сайце, каб падаць калектыўны, шматтысячны іск у міжнародныя суды . Каб злачынная ўлада юрыдычна адказала за свае злачынствы. А іх у ўлады хапае. Гэта і пазбаўленне людзей канстытуцыйных правоў. Гэта і неаднаразовы неканстытуцыйны, а таму злачынны захоп улады, шляхом падману грамадства і арганізацыей массавых выбарчых камісій, якія павінны па сцэнару кішэннага ЦВК і вертыкалі ўлады правясці фальсіфікацыю кожнай выбарчай кампаніі. Гэта і выкраданне апазыцыйных палітыкаў і далейшае іх катаванне (Захаранка, Ганчар, Красоўскі, Завадскі, Бебенін і магчыма іншых. І гэтак далей, бо злачынстваў значна болей.

Reply
+90 +
Андрей брест, 15:55, 4.12

Николай народный президент!

Reply
+50 +
Минск, 18:02, 4.12

А вот лука прохиндей.

Reply
+60 +
дима, 18:14, 4.12

Не прохиндей а преступник- самодур.

Reply
+91 +
сила, 16:16, 4.12

Что думает наш ПАМЯРКОУНЫ народ !? В ИЗРАИЛЕ тысячи людей вышли на площади против КОРРУПЦИИ !

Reply
+40 +
Анатолий, 17:18, 4.12

Оппозиционер, это тот, кто выступает против, а большинство у нас не оппозиционеры, а просто недовольные, но до выступления против им еще чуть-чуть.

Reply
+39 +
Алек, 17:58, 4.12

Я поддержал намерение депутата европарламента бойкотировать чм18 в росии,но и вы не подведите нас
Бойкотируите аглы

Reply
+86 +
кеша, 18:04, 4.12

Да, Николай должен стать президентом, перед Лукой на колени не стал, хотя в тюрьме держали, дух у него есть, молодец

Reply
+56 +
oleg8753, 20:43, 4.12

хотят перемен не 80%,а 95%!ПРОСТО ПОКА ЕЩЕ НА ЧТО ТО НАДЕЮТСЯ!ХОТЯ ВЗРЫВ НАРОДНЫЙ БУДЕТ,И ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ!

Reply