29 March 2024, Friday, 15:21
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+55 +
vs, 9:47, 5.12

Кто как называет- не знаю, но не смотрю БТ уже лет 10 точно!

Reply
+42 +
ясь, 9:56, 5.12

А что там смотреть? Люди поставлены на грань выживания, а у них только и разговоры про надои и оды царю.

Reply
+43 +
555, 10:07, 5.12

Неужели кто то смотрит бт зомби?Уважающий себя человек точно нет.

Reply
+55 +
Наталья, 10:08, 5.12

Я думаю,что грамотный ,образованный человек давно не смотрит БТ,а на дикторов не могу уже смотреть!!!

Reply
+27 +
sasa, 10:36, 5.12

У нас в Беларуси нет телевиденья! То , что транслируют по тв - это пропаганда, слепленная на мацкве, и смотреть это не безопасно!

Reply
+21 +
Жители г.Минска, 10:37, 5.12

Я БТ никогда не смотрю!
Надоела брехалоdка с александром рыгоравичем!

Зашёл к соседу.У него телевизор весь оплёван. Спросил его- почему ? Он ответил, что включил БТ и там показывали и хвалили жизнь в стране - как хорошо живётся в Беларуси с александром рыгоравичем!
Вот вся семья и оплевала этот телевизор!

Reply
+8 +
Стойкий Камыш, 13:03, 5.12

Я иногда включаю ,что-бы послать далеко и надолго.Особенно Давыдько с Якубовичем .Мне это в радость ...

Reply
+13 +
Пётр, 11:10, 5.12

Есть ещё кучка зомбированных пенсионеров БТ смотрят.Пройдёт ещё немного лет и этого не будет.Интернет быстро и смело идёт на замену телевидению, уже мы выбираем что смотреть и ответить можем!

Reply
+13 +
Пекин, 11:13, 5.12

Не был дома 4,5года, прилетел из Китай. Как-то поздно смотрел тв и по окончании программы бт играет ^гимн^ ,и у меня есть вопросы ,с какой целью? Кто его слушает? Или это очередной маразм,что впрочем для сегодняшней Беларуси не редкость?

Reply
+19 +
Vassagin, 11:29, 5.12

По бт смотреть можно только "Калыханку". Только там,пока ещё, не поют оды хитрозачёсу. Хотя не ровен час в конце программы вместо колыбельной вставят гимн этой банановой республики на фоне портрета нашего "лучезарного". Вот же ляпнул так ляпнул... кто-нить из лизоблюдов эту идейку подцепит! Пусть потешаться, выродки, перед своим концом.

Reply