25 April 2024, Thursday, 1:03
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

16

Comments 16
+44 +
Таша , 20:26, 7.12

"Забота о людях в полном проявлении",а где подземный переход, что должен был там построен?Опять всё разворованно

Reply
+30 +
Анатолий петрушко , 20:55, 7.12

Какой такой подземный? Там луку через день в обед с работы везут. Перетрудился, доходяга!

Reply
+18 +
Таша , 21:30, 7.12

Анатолий Перушко 20.55 Обычный подземный переход,он проектировался после строительства Замка,а по вашему возле Гума нет подземного перехода,где колхозана возят

Reply
+37 +
Взгляд со стороны, 20:37, 7.12

Для гаишников решение всех проблем, это установка лежачих полицейских А на этом проспекте нельзя, там лучезарный гоняет. Сколько денег из бюджета потратили на искуственные неровности, а данный случай показал, что для идиота и светофор не преграда. Давайте все пешеходные переходы закроем, а на оставшихся Трамплины построим, чтобы автомобили их не смогли переползти. Везде крайности.

Reply
+42 +
водилкин, 21:05, 7.12

В проблемных местах во всем Мире автомобили убирают под землю , а людей пускают по верху. У нас проще загнать под землю людей .Кода строили прикорытные "Замок" на подземный переход денег пожалели.Хотя было понятно , что рекреационная нагрузка возрастет и транзит людей вступит в конфликт с транзитом автомобилей. Пока не произошло трагедии , никто не чесался , хотя это было понятно уже несколько лет назад. Теперь виноват грузовик , без ТО.
Про тормоза пока ни гу гу.

Reply
+12 +
Крытычна, 23:04, 7.12

Нет там никакого транзита людей! Замок этот полупустой всегда. И переходом пользуются только часть посетителей. Просто переход был плохо оборудован. Но даже это не главное. Никакие переходы, наземные или подземные не уберегут от идиотов, которые пренебрегают правилами и считают себя королями на дороге. Такие сносят транспортные остановки и вылетают на тротуары, врезаются в столбы и деревья, вылетают на встречку, колоса у них отваливаются и травмируют людей! Проблему пытаются решить не с того конца, поэтому и результата не будет

Reply
-3 +
ууу, 20:44, 7.12

Давно пора закрыть было.

Reply
+16 +
да?, 20:59, 7.12

а, как тогда переходить???

Reply
+11 +
бг, 21:50, 7.12

Вопрос к владельцам "Замка" , ГАИ ( которое так ратует за Безопасность) и "Гаранту" , который них... не гарантирует.

Reply
-3 +
valery, 20:47, 7.12

Убрать транспорт с городов..или переходы надземные или подземные по Страсбургу например ты не проедешь.только общественный транспорт и спец и то всюду торчат штыри и нужно вставить карту чтоб они опустились для проезда.

Reply
+28 +
Геннадий, 21:11, 7.12

Давай те будем нести цветы к этому месту.
По-видимому кто то очень хочет, проезжая это место каждый день на лимузине, стереть это происшествие из своей памяти.
Этот переход был построен не для пешеходов, а для водителей. Не обеспечивал безопасность пешеходов. Малое время перехода и держать толпу любой на разделительной полосе.... Блатные ребята из дроздов создали себе трассу из центра города на которой нет места обычным людям. Еще до 120 км/ч скорость поднимут и как все трассы кровью зальют...

Reply
+19 +
795, 21:42, 7.12

Еще несколько лет назад там было 70. Трасса была, ей уже за 40 лет - Парковая Магистраль называлась.. Замка и пешеходов не было. Не было и пешеходного перехода. Было удобно.
Ребята из Дроздов тут как раз этот Замок и построили.)))
На подземном переходе сэкономили.

Reply
+14 +
795, 21:32, 7.12

в том месте строительство подземного перехода технически возможно. Но есть и проблема: пожилым и людям с ограниченными возможностями трудно спускаться по конструкциям перехода. В этом случае возможна гибель людей при переходе по проезжей части над подземными переходами.
----------------------------------------------------------------------------
Бред сивой кобылы.

1.Во всех переходах есть спуск для инвалидов и иногда даже лифт.
2.Вы поставили наземные конструкции исключающие передвижение пешеходов (особенно инвалидов) над подземным переходом.
3.Гибель инвалида над переходом становится невозможной ввиду пунктов 1 и 2.

Reply
+22 +
пенсионер, 22:20, 7.12

Ха-ха-ха! "Проявили заботу" о пенсионерах и инвалидах, и "создали" условия в подземном переходе у Атланта,до еще набросили дополнительные триста метров ,что бы доползти до Замка. Лучше бы признались,что уж там сооружено под трассой?

Reply
+8 +
Петушенко, 23:06, 7.12

Думаешь тайный ход лысуна на случай внезапного проникновения в его замок? Из замка в замок??

Reply
+3 +
сож, 23:13, 7.12

У Беларусі "дело с автомашинами поставлено так", што ўсе пласты жыхарства, як у ў буйных местах, так і ў сельскай мясцовасьці (паспрабуй... перайсьці трасу!), якія ня маюць прыватных аўто, знаходзіцца, фактычна, ў няпраўным, пастаянна стрэсавым і залежным ад кіроўцаў з аўто, становішчы!..

У гэтыя пласты жыхарства ўваходзяць і ДЗЕЦІ !!!

Да ўсяго - паветра ўшчэнт забруджана выхлапнымі газамі, за якімі не вядзецца ніякага кантролю!..

Прасьцей - тыя, хто ў Беларусі ма'е прыватнае аўто знаходзяцца ў прывілейным і найлепшым становішчы, чым Пешаходы (Дзеці!..)!!!

Калі, ты, Зладзюга і твая "опг" ўжо сыйдзце ў нябыт?!..
Ты не каштаваў пазногця дзяўчынкі, якая жудасна загінула пад коламі гэтага "гроба на колесах"!!!
А колькі дзетак не нарадзілася з-за цябе, ц....., а колькі загінула?!!
А колькі люду па-просту - галадае?!..
Колькі... гэты народ... здольны... яшчэ цярпець цябе і тваe "ОПГ"?!!

Reply