29 March 2024, Friday, 9:04
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

45

Comments 45
+71 +
fj, 22:21, 7.12

жители Жданович могут и должны обслуживаться бесплатно

Reply
+231 +
Белая Тишина, 22:41, 7.12

А четыре тысячи жрецов по Вашему, значит, тоже должны...? Они не хотят лечиться в тех же поликлиниках и больницах где и рабы...? Разве не они построили эту систему...? Напомню, что все это оплачивать будут опять рабы! Немыслимо!!! 21 век... Люди Вы или жвачные животные?

Reply
+173 +
я, 23:11, 7.12

Скоты прикорытники и пр. шваль - бесплатно - а пенсионеры отработавшие большую часть жизни на заводах и пр. предприятиях и оставившие там свое здоровье-ПЛАТНО???!!! ___-----ВОТ И ОТНОШЕНИЕ НЕЛИГИТИМНОГО ПРЕЗИДЕНТА И ЗАЖРАВШИЙСЯ ВЛАСТИ С ПРИХЛЕБАТЕЛЯМИ К СВОЕМУ НАРОДУ!!!!!!!!

Reply
+91 +
Ядавiты Цыбуля, 22:54, 7.12

А чиновники стало быть по месту жительства?......... Вот ведь....... Дорасы

Reply
+66 +
житель ждановичей., 23:43, 7.12

Еще какие !!!! "Лечились в лечкомиссии с советских времен , они это заслужили !!!????"
Это сколько ж это лет то этим номенклатурщикам с "советских времен" , "Ветераны Октябрьской Ривалюции "?
Шуриг совсем крышей двинулся ? Историк , млять... Вы ему там календарь покажите !!!
А если я живу именно в Ждановичах , это мне "по месту жительства"!?

Reply
+3 +
z, 9:22, 8.12

Сколько вранья. В Могилёве, пошел по месту жительства за справкой для устройства на работу за анализы заплатил 17 руб.

Reply
+31 +
Ляля, 22:54, 7.12

Ага.. Ток в новинках..

Reply
+5 +
Федя, 1:34, 8.12

Пусть лучше в эту клинику приезжают американские и английские ученые и ставят эксперименты на предмет ожирения, отупения, полной деградации мозгов и превращения человека в обезьяну - человечество быстрее получит необходимые результаты, а нужные в природе мыши останутся. Все равно от этих прикорытников в Беларуси одни убытки. А так - польза всему человечеству будет. Четыре тысячи штук - ни одна лаборатория мира таким количеством мышей не похвалится. А тут столько "добра" зря пропадает...
А жителей Жданович оставьте в покое - уверен, что в Ждановичах живут хорошие люди. А то еще заразятся какой-нибудь нечистью...

Reply
+164 +
ого!, 22:35, 7.12

"...чтобы узнать точный диагноз"
Остальные граждане, выходит, ничего не заслужили, потому могут обойтись без точного диагноза?!
А вот те, кто довёл страну до ручки, будут лечиться, чтобы жить долго и разваливать то, что еще кое-как держится на плаву!!!!!!!!!
Как уже надоели эти рукамиводители!

Reply
+99 +
МАРЫЛЯ, 22:36, 7.12

Да 4 тысяч налічылі толькі саміх чыноўнікаў. А ў кожнага чыноўніка за сабою яшчэ воз з раднёй. Узяць самога Лукашэнку! За ім пойдуць тры сына, афіцыйная жонка Галя, а яшчэ невядома колькі неафіцыйных. Нявесткі са сваімі бацькамі і г.д. Так што па факту бесплатнікаў набярэцца, калі не ў 10, то ў 5 разоў болей за 4 тысячы!

Reply
+63 +
знаю:, 22:38, 7.12

В Ждановичах небольшенькая амбулатория задыхается от своего несоответствия количеству пациентов! За всякой мелочью в Боровляны разве наездишься...

Reply
+52 +
Имя, 22:38, 7.12

Когда уже белорусу смирятся с тем,что у нас есть начальники и им надо хорошо жить. Народ ничего не решает и никогда не будет жить хорошо,пока не наступит анархия. Но это в другой вселенной. В этой наша цель делать счастливыми и улучшать качество жизни властьимущих. Кто еще этого не понял жаль,к сожалению реальность такова. Рабство никто не отменил,они просто это назвали государство. Надеюсь что не доживу до 30

Reply
+121 +
sabre, 22:40, 7.12

А бесплатный крематорий для чиновников когда начнут строить?

Reply
+140 +
Дмитрий, 22:41, 7.12

А что эти чиновники сделали хорошего для народа чтоб их обслуживали отдельно от остальных людей. Пускай лечатся в тех же больницах которые они уготовили обычным людям, за одно как говорится из первых уст ознакомятся с мнением народа о работе чиновников на благо страны.

Reply
+106 +
Alex, 22:43, 7.12

Брыдка глядзець на гэта. Як казалі нашыя продкі:” Ня дай Бог сьвіньні рогі,а мужыку Панства

Reply
-209 +
Sed, 22:44, 7.12

Для того, чтобы понять причину плохого сна госслужащих, надо поработать на госслужбе и желательно пройти эту "школу" от нижней ступеньки - районного звена до министерского уровня. Но ведь зарабатывать деньги, торгуя на рынке Ждановичи ходовым "ширпотребом", и уклоняясь при этом от уплаты налогов и зачастую не неся по сути никакой ответственности за качество товара наверное проще. Нет, я не прав? Тогда милости просим, 5 лет учебы в институте, а затем по распределению на госслужбу...))) Извините за мой сарказм...

Reply
+158 +
Привет, 23:19, 7.12

Добрый вечер. Лучше б ты это не писал... А почему ты и твои коллеги не создали систему в которой всем комфортно...? А зачем ты ходишь на работу кажд день к 9утра? И откуда такая горделивость? Барыги с рынков очень часто имеют высшее образование - шоб ты знал. Вучоны)

Reply
+107 +
DiD, 23:47, 7.12

Птицу видно по полёту, а прикорытника - по испражнениям, выдаваемым за сарказм.

Reply
+135 +
шило, 22:45, 7.12

Братья беларусы, может "обслужим" лукадрыща и его 4х тысячную банду бесплатно раз и навсегда?!!

Reply
+118 +
Egor_Darashuk, 22:45, 7.12

Построенная за деньги народа, но не для народа. Хочешь лечится там, так нужно заплатить если ты обычный крепостной)) Браво

Reply
+70 +
оса, 23:44, 7.12

хотел втереть нам, что медцентр для народа тоже, но ненависть к этому народу подвела и со злом проговорился: только платно ....тому кто посмеет обратиться. А денег-то сколько сэкономили...... Как-же нас имеют!

Reply
+62 +
Прохожий беларус, 22:46, 7.12

...холопы лечитесь грязью- привыкайте к земле.

Reply
+3 +
Голь, 9:53, 8.12

Патологоанатом- вот ваш главный врач.Зажравшиеся воришки....Они заслужили ,смешно слушать ....На наши налоги еще и лечится будут как короли,а мы скоро и помощи не получим. Усе ж тунеядцы ...Как хочется матом загнуть ....

Reply
+84 +
7, 22:47, 7.12

А главный врач Абельская ?? Мама Коли! Вот вам и коррупция на гос. Уровне.

Reply
+41 +
Свой , 22:47, 7.12

Криматорий для их по карману.

Reply
+79 +
ннн, 22:47, 7.12

А этим бездарям всё бесплатно.Бедные все,а народ богатый.Свинство.Платно,так всем платно.Вот уже беспредел.

Reply
+52 +
хххххххх, 22:49, 7.12

самое интересное: лет 15 назад можно было в лечкомиссии оформить договор на обслуживание любому человеку, но был обязательный пункт чтобы у человека отсутствовали хронические заболевания. Если у меня, к примеру, диабет то я не имею права на современное лечение. Вот и зачем это издевательство?

Reply
+93 +
Дмитрий, 22:56, 7.12

Пускай эта больница для дармоедов-чиновников станет последним пристанищем в этом мире.

Reply
+31 +
Андрей 376, 23:11, 7.12

Не больница, а реанимационное отделение

Reply
+74 +
Беларус, 23:06, 7.12

Этот дятел, когда что-то мелет своим языком, такое впечатление, что бредит!

Reply
+67 +
КУРАТОР, 23:14, 7.12

Как-то пришлось встать пораньше дабы сходить в поликлинику за талончиком к стоматологу. Ничтоже сумняшеся появляясь в 6 утра - потихоньку начинаю выпадать в осадок... Оказывается я уже восьмой, так как люди с 5и утра стоят. А учитывая тех кто отходил 11ый. 10-15 талонов на день. Вот потому то и строят отдельные учреждения для чиновников. Негоже боярам с холопами ровняться...

Reply
+36 +
piece, 23:42, 7.12

все в лучших традициях совка.
демократия и свобода сами под зад на диване не залезут, как и доллар, собственно.

Reply
+52 +
alex-2, 23:47, 7.12

Совершенно верно!!! Несчастных чиновников надо обслуживать бесплатно! А прочих белорусов за бабки, поскольку у них денег не меряно. Какие всё таки наглые некоторые белорусы. Власть старательно гнобит народ и бизнесменов, а они живучи как тараканы. Сколько лет режим с ними воюет и всё никак...

Reply
+103 +
яяя, 23:49, 7.12

Вы уже прокляты и Богом и людьми. Отдайте эту больницу детям! Неужели не стыдно, что у нас нет ни аппаратуры, ни медикаментов для лечения тяжелобольных детей? А этих держиморд будем лечить бесплатно и обследовать на новейшем оборудовании.Скажите матери тяжело больного ребёнка, что ей надо заплатить баснословные деньги за обследование , т.к. она не чиновника. Я бы для вышебога и его клики построила бы бесплатный крематорий. И пожелала бы, чтоб он работал без выходных.

Reply
+70 +
Qaz, 23:50, 7.12

За наши деньги построил,и за наши деньги прием врача,развел так развел народ

Reply
+2 +
Аліса, 1:10, 8.12

За цярпілава расплачваемся. Яны атрымліваюць заробкі ў 10, калі не болей разоў вышэйшыя. Яны крадуць вялікімі памерамі. Прыватызавалі краіну. І залезлі нам на спіны. Карысці з іх- самі бачыце па эканоміцы і нормам жыцця для ўсіх нас. Пытанне: за што, за якія заслугі самае лепшае бясплатнае медычнае забеспячэнне ім? У той час калі на Захадзе чыноўнікі лечацца па месцы жыхарства. Стварайце ж, маўклівыя, ім і іх дзецям і надалей райскае жыццё. А сабе і дзецям - рабскае і кароткае.

Reply
+4 +
werty, 2:36, 8.12

Усатая ..... построил хорошую жизнь для себя и для его придворных. Для простого населения ничего полезного не сделал. Работает на него вся страна. Когда же этот кошмарный сон закончится? Выдержим ли мы ждать до весны? Нужна его срочная отставка и суд всей его мафиозной компании.

Reply
+2 +
житель, 7:27, 8.12

Вставай страна огромная, вставай, проснитесь люди!Пора эту прикорытную нечесть сковырнуть! Не надо бояться! Пусть они Нас бояться!

Reply
+4 +
Антон, 8:09, 8.12

Бездарные чиновники,которые своими действиями приведут к катастрофе экономику, которые доводят народ до последней черты бедности построил себе клинику с БЕСПЛАТНЫМ обслуживанием За какие подвиги и дела? ПОЗОР! Люди, которые получают нищенские зарплаты (многие в сотни раз достойней и сделали для страны в сто раз больше полезного чем эти слуги народа) и пенсии, получить достойное обслуживание в своих поликлиниках не имеют возможности. К врачам попасть сложно, а некоторых специалистов вообще нет, нужные хорошие лекарства не подъемные для народа по цене. Народ фактически брошен на выживание,а те кто их до этого довел получил для себя и своих жен с отпрысками новую бесплатную больницу Им уже давно не стыдно смотреть в глаза народа. С такими зарплатами, могли бы лечиться и в платных учреждениях, где простые люди лечиться по материальным причинам, не могут. Вот как они нам еще раз показали -- кто хозяева в стране. Такие нравы и такая действительность у наших "друзей" и банановых странах.

Reply
+4 +
ANTIWAR, 9:06, 8.12

Ещё одно нарушение Конституции, по которой все граждане РБ равны перед Законом. АУ, юристы! Гарант создал касту привилегированных. Должна быть запущена процедура импичмента. Начинаем?

Reply
+3 +
ўулк, 9:26, 8.12

следушый будет кладбыші для чыновнках

Reply
+4 +
Беспредел, 10:05, 8.12

Чиновникам построена спецбольница для бесплатного обслуживания потому, что остальные больницы в РБ находятся в таком состоянии, что лечится там просто невозможно, да и квалификация персонала с каждым годом падает , а лучших врачей и хирургов переведут в это больницу, которая одновременно будет и в качестве поликлиники, а остальные пусть лечатся самостоятельно , т.к. в поликлиниках практически не осталось квалифицированного персонала, а оставшиеся врачи ведут по несколько участков и уже задурены до такой степени, что порою им самим нужен врач и пациент сам ставит себе диагноз и требует выписать у врача нужные лекарства, а не врач их назначает.

Reply
-4 +
guest, 10:44, 8.12

указанные цены ОЧЕНЬ низкие
кто не верит - пусть позвонит по МРТ (и другим услугам) в другие мед. центры

Reply
+6 +
Вера Подпрятова,, 13:26, 8.12

Живу в Могилеве, мне 64г., с 1999г. стою на учете в онкодиспансере (удалена щитовтдка), инвалид 3-й группы. врач невролог дала направление на сцинтиграфия (обследование костей), позвонила записаться на очередь. Девушка, которая сняла трубку, сказала, что еже ли я стою на учете, то эта процедура бесплатная, но надо взять направление у врача онко диспансера, каб. 209. Приехала, отстояла очередь в регистратуре, талон к врачу не дали, сказали, что в теч 3-х лет после операции, процедуры только без платные, а теперь платите. Но все же я поднялась в 209 каб. к врачу, которая так же ответила, что, раз прошло больше 3-х лет, платите и обследуйтесь!!! т.е. в течение 3-х лет, раз ты еще не умер, значит ты здоров. стоимость процедуры 53р.!!!! Не эти ли, наши деньги, пошли на строительство отдельной клиники для чиновников.

Reply
+4 +
беларус, 17:00, 8.12

Я понял так,что 4 тысячи инвалидов будут обслуживаться бесплатно.

Reply