25 April 2024, Thursday, 3:42
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

9

Comments 9
+79 +
свидригайло, 22:51, 7.12

Узнаю поколение халявщиков-хотим в Дубай, прикоснутся к миру роскоши, но только ни за что не платить.А потом втирать всем своим подругам и друзьям, как жили там на широкую ногу , не в чём себе не отказывая.Какой это отдых считать каждую копейку и штудировать весь спектор дармовых услуг?

Reply
+39 +
drs, 23:09, 7.12

во гонит!!!! в эмиратах руку поднимать не надо, только подойди к краю проезжей части, устанешь отбиваться от такси, через 5 мин или поедешь за 15 дирхам в любой конец эмирата или отойдешь в глубь улицы.не путать эмират и все эмираты. в шардже 13-15 дирхам( 10$-37дирхам) дирхам жестко привязан к доллару. если такси с пересечением границы эмирата то конечно дороже. дальше просто писать лень. девочка нахваталась "верхов" и рассказывает басни. Продукты какие она и где покупала? в магазине?)))) мясо тоже и какое интересно?)))

Reply
+24 +
drs, 23:14, 7.12

для коренных жителей Дубай существует спец программа поощрения( коренных всего 800 тысяч +-) и они работают на гос службе с удовольствием. Это престижно даже если он (она) принц 29 в очереди(принцесса)))). в таком случае им (работающим) полагается доплата от государства.

Reply
+27 +
Рикман, 23:32, 7.12

Бред малолетки. Да, в Эмиратах все дорого. Но, сервис на высшем уровне. Местное население в большинстве случаев работает и не поверите - стоят на бирже труда. Для местного населения очень ценится работа на гос. службе и устроится туда очень непросто. Уровень жизни для разных слоев гастарбайтеров очень велик, разбежка по зарплатам просто огромная. Чудная страна, был там не один раз и она не перестает удивлять каждый раз....

Reply
+2 +
Anton, 21:10, 8.12

Каждый прибывающих в Эмираты сразу может увидеть коренного жителя в лице сотрудника пограничной службе. Полиция, военные только коренные жители.....

Reply
+31 +
drs, 23:43, 7.12

очень сильно удивил еще один момент... черный Лексус.. реально очень трудно в Дубай найти черную машину. Правящая семья ездит на белых например))) черный цвет в городе где 364 дня в году солнце считается признаком дурного тона))))а уж такси...ну не знаю, может кто попутал и привез сковородку в печку))))))))
да..есть конечно пара улиц с колоритом и мясом висящим в проходе но цена на Аль Рига и в районе базара, на мясо не отличается..

Reply
+5 +
Очынь хателась, 15:42, 8.12

Минчане рассказали, как съездили в Дубай на зимовку.
------------------------------------------------------------------------
Так на зимовку или на 3 недели???
Я так понял, что хотелось на всю зиму, но смогли себе позволить на 3 недельки. Понты?

Reply
+3 +
Я, 20:12, 8.12

Больше месяца по турвизе их не пустят.

Reply
-4 +
туристка, 17:21, 8.12

Сказки на ночь.Там хорошо где нас нет.Если есть бабки , то везде можно отдохнуть.Но президент часто наведывается - значит очень хорошо.. Порадовало что 90% жителей живут за счет выплат.А сколько это в валюте?У нас и день не протянешь. Но молодцы что съездили и мир увидели .

Reply