24 April 2024, Wednesday, 17:40
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

14

Comments 14
+17 +
Дмитрий, 12:00, 8.12

Неплохо, но за данную сумму можно купить неподалеку отличную вторичку.

И да. Зацень - это НЕ Минск. Вот Озерище или Сельхозпоселок - это Минск. В Озерище за эту сумму купите два домика, я даже покажу, если надо.

Reply
-3 +
дмитрию, 12:56, 8.12

Зацень вплотную примыкает к Минску, не выходе за кольцо, а до Озерище надо еще доехать...

Reply
+10 +
Дмитрий, 13:39, 8.12

Городской автобус, 5 метров от моей калитки, 15 минут до метро.

Мне лучше и не надо.

Reply
+31 +
люд, 12:05, 8.12

Только загвоздка, где взять эти 122-150 тысяч долларов в течение 10 дней....Это ж надо было всю свою сознательную жизнь не пить, не есть, не одеваться, чтобы помочь купить детям, внукам...А почему не дать всем желающим расшириться впервые со своими взрослыми детьми застройчикам под 3-5 % годовых, чтобы решить квартирный вопрос, без деления людей на катиегории....

Reply
+19 +
сосед, 14:14, 8.12

Хочу вам заметить, что дома сдаются, как указано, без отделки. Прибавьте к цене еще как минимум 300 доларов за квадрат за отделку Меблишку какую, никакую туда надо поставить. Все таки квартирка двухэтажная. А это еще как минимум 30-40 штук баксиков. Ну и с новосельем!

Reply
+25 +
Tdutym, 12:11, 8.12

Тема хорошая, но вот цена - НЕТ!

Reply
+12 +
Влад, 12:21, 8.12

Зацень это Зацень, а не Минск! Со всеми вытекающими в виде садов, школ, поликлиник, магазинов.

Reply
+13 +
ниф-,нуф, наф, 12:22, 8.12

А что ненормальные ещё не перевелись ? Даже если есть желание - не надо спешить , цена не последняя .

Reply
+40 +
Андрей, 12:49, 8.12

Моя сестра живет в 10 км от Чикаго в США ценик 1000$ за метр с отделкой
точно в таких таунхаусах
только зп в 10 раз больше у них

Reply
+21 +
Андрею, 12:58, 8.12

И кредиты на жилье вполне посильные в США, не то что наши драконовские белорусские....

Reply
+10 +
Vlad, 13:17, 8.12

Идиотская планировка, идиотские коттеджи, не для жизни. Кто их покупает и зачем?

Reply
+3 +
Светлость, 15:50, 8.12

Предложение [ не цена ] для Минска действительно соблазнительные продайте какую лишнюю квартиру и ждите следующей проектной декларации. Пока цена действительно как в ШТАТАХ.

Reply
-1 +
Зацень, 21:11, 8.12

Это всё от безнадёги.

Reply