25 April 2024, Thursday, 3:01
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

8

Comments 8
-5 +
Вася, 22:23, 8.12

А де Минск?

Reply
-14 +
форин, 22:43, 8.12

А вы Питер сейчас видели? Невский весь светится, как днем. Я вчера прилетел из Рима. Тоска.

Reply
+1 +
Дядя Саша, 0:35, 9.12

Не только Невский. Впрочем, Москва и Питер по-разному украшены, но и там, и там - красотища. Всё гирляндами расцвечено.
Главная елка на Соборной площади в Кремле, как обычно, натуральная 29,5 метров.

Reply
-4 +
2018 - год Собаки , 9:33, 9.12

Хочу в Питер, аж кружится голова...

Reply
-1 +
Камушкин, 11:22, 9.12

И я. Был на неделе. Еще хочу. Действительно красиво.
Пожелаем же всем счастья в Новом году и веселого Рождества.

Reply
+47 +
танцующий с волками, 23:09, 8.12

Невозможно забыть британскую столицу в канун Рождества. Дело даже не в елках и огнях, а в той свободе, красоте и силе духа жителей, которым просто так "лапши на уши" чиновники не навешают. Очень понравилась скромная главная ёлка на Трафальгарской площади. Не такая пышная и богато украшена, много лет используется исключительно электрическая гирлянда из лампочек белого и голубого цвета, звезда на верхушке, но поражает история и маленькая табличка возле ели, что привозят из Норвегии в знак признательности норвежского народа британцам за помощь, оказанную во время Второй мировой войны.

Reply
+7 +
and_82, 9:16, 9.12

Чтобы сравнить елки надо смотреть видео с их участием, там будет видна динамика огней. А так не корректно все.

Reply
+18 +
ЯДviga, 10:15, 9.12

Так хочется послать всё на фиг и хоть куда-нибудь уехать! В Витебске, кстати. нет денег на новые украшения для городской ёлки. - будут старые использовать. Думаю. в других городах - тоже. Читаю расклад гуляний по районам в Минске, текст. примерно, такой: Заводской район места для массовых народных гуляний такие-то, время - 1 - 4 часа ночи, Фрунзенский район. - места такие-то. народ может гулять с 1 часа ночи до 3, и т.д. Я так и не поняла, можно ли гулять в других местах. кроме отведенных, почему в разных районах для "народных гуляний" определено разное время, и разрешается ли, скажем. во Фрунзенском районе народу гулять в 3.05? Или как в сказке с Золушкой, ушастые зайцы превратятся в ОМОН. карета в тыкву, и нарушающих режим будут отправлять в СИЗО? И как эти гуляния будут выглядеть: по кругу с руками за спиной? Раньше молодежь из нашего дома (друзья сына), отметив праздник дома, брала шампанское и шла гулять, но последние несколько лет ребята этого не делают. говорят: мерзко стало!

Reply