23 April 2024, Tuesday, 14:59
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 61
+281 +
да, 13:27, 10.02

Прокопович лукавит. Реальная зарплата,,это 300 руб!!!!!

Reply
+136 +
Тт, 13:43, 10.02

Так и написал что это счастье, иметь 400-500р. А в реале 300 а то и меньше.

Reply
+195 +
иди к чавесу, 13:34, 10.02

Чтобы Петя не делал,а за ним всегда торчат уши луки!

Reply
+44 +
Сирожа , 14:01, 10.02

Согласен!

Reply
+61 +
ZELA, 16:10, 10.02

Неспроста Три-ПППера из нафталина достали. Фейковый глашатый хреновых новостей луканомики. Молниеприёмник народного гнева отрабатывает свои наворованные коттеджи и звязду хероя.
А "на перекройку не пойдёт", так для этого мозги нужны, которых у "аясдэсьнипричом" отродясь не было.

Reply
+58 +
Сват, 16:21, 10.02

Как буревестник...Когда на арене появляется ППП, в стране вскоре происходят экономические и (или) политические катаклизмы, и это факт...
Что ждёт нас на этот раз? Явно какая-то ОЧЕНЬ большая @опа.................................

Reply
+2 +
Брат, 20:14, 10.02

"Катаклизьмы" давно закончились, в арсенале остались одни маразмы.

Reply
+240 +
калдыр, 13:34, 10.02

Из региона . Здесь уже 100 долларов , т.е .двести рублей - счастье , безработица - страх . .... На фото Петр Петрович совсем какой-то непрезентабельный .

Reply
-75 +
Ильченко Таня, 13:43, 10.02

100 долларов как-то маловато будет.
....Человек уже пожилой. Он же на обложку журнала фоткался.

Reply
+113 +
хм, 13:43, 10.02

америку открыл да в регионах на сельхоз предприятиех вообще натур оплата ато и за галочки работают / крепостное право однако зато боссы руководители так званые жируют все развалено словно мамай прошел

Reply
+15 +
друг, 21:38, 10.02

ребята борисов с вами у нас зарплата пляшет от 200 до 300 рублей это предел

Reply
+215 +
любопытный, 13:37, 10.02

А Вы батенька Пётр Петрович, бунтарь ! Я даже не припомню, кто ещё в последнее время, мог себе позволить такую дерзость? У Вас вроде бы два коттеджа............ было? В Дроздах наверно лишний.

Reply
-5 +
три - ППП - е, 14:46, 10.02

Старик совсем замарозматился.
Идей бьют ключем из головки.
Пора Петке на погост.

Reply
+165 +
Остап, 13:37, 10.02

Мощный старик,отец белорусской демократии

Reply
+96 +
))), 13:58, 10.02

ПРОСТО РЕШИЛ ИСПРАВИТЬ СВОЮ ОШИБКУ С "ЖЕЛЕЗОМ", УБРАТЬ КОПЕЙКИ, КОТОРЫХ МАЛО НАШТАМПОВАЛИ И У КОТОРЫХ ПЛОХО ВИДЕН НОМИНАЛ.

Reply
+20 +
а, 14:33, 10.02

Остап, денег не дам.

Reply
+102 +
dtygyh, 13:38, 10.02

походу чёрт из табакерки выскочил

Reply
+52 +
Сергей , 13:43, 10.02

поднялась крышка унитаза
и вылезает голова

Reply
+14 +
Голь, 16:26, 10.02

Из золотого унитаза .

Reply
+44 +
=), 13:40, 10.02

а я только за станок =) ждал его включения 3 года =)
банк горел - кредит гасился=) аххх
шкурный так сказать интерес

Reply
+115 +
Дмитрий, 13:41, 10.02

Лукавый диктатор недавно озвучил среднюю зарплату по стране в эквиваленте 416$ США. Кому верить, оба афериста высшей марки что один что другой.

Reply
-62 +
Водраш, 13:41, 10.02

зависит от региона, где-то и повыше будет.. а вот цен бы тех же минских в регионы, вот это было бы лучше

Reply
+115 +
Тварь, 13:42, 10.02

Постарел, клоун, постарел... Плохо спится, много знает...Прикорытная тварь!

Reply
+63 +
новый статус, 13:44, 10.02

Прокопович просветил
-----------------------------------------------------------------
Ну, всё! Теперь будет "Лука Просветленный".
Можно подумать, что тот не знает какие зп у него в королевстве?

Reply
+50 +
Где печать?, 13:44, 10.02

Ну просто "оппозиционер" какой-то, прикорытный, карманный.. Согласовал выступления в АП? Или сам что брякнул?

Reply
+96 +
вася, 13:44, 10.02

Плохая примета это появление прокоповича на политическом олимпе

Reply
+58 +
андрусь, 13:45, 10.02

одно чудо пытается просветить другое .....

вас всех собрать в один мешок и создать из вас, огороженный проволокой один колхоз - и "заруководитесь" и "зауказывайтесь" и "......."
- И Д И О Т Ы

Reply
+75 +
Сваяк, 13:47, 10.02

У саўгасах заробкі не 200$,
а 200 лукашыкаў = 100$

Reply
+100 +
народ помнит все, 13:51, 10.02

Покайся перед народом, Прокопович. Ты соучастник масштабного грабежа белорусов в 2011 году.

Reply
+51 +
ывщрш, 13:52, 10.02

Главный "строитель "рыночного социализма"(молодежь о такой абракадабре и не слышала) живет на халяву за наш счет,ему чиновники рисуют рай на земле.А народ полной мерой хлебает итоги этого "рыночного социализма" в виде скудных зарплат,диких цен на всё,массу всяких поборов и нищую жизнь.Запуск печатного станка обвалит фантик ниже плинтуса,вот тогда баларусы запоют по-настоящему.

Reply
+38 +
, 13:53, 10.02

А кто это на фото? Коля?

Reply
+57 +
ttt, 13:54, 10.02

Счастье у нас будет, когда вас не станет.

Reply
+103 +
По большому, 13:54, 10.02

Вытащили из нафталина по большой нужде. Нужен провокатор, чтобы грязное дельце обтяпать. "По просьбам трудящихся" как-то не катит, так будет по просьбам больших "экспертов". Надо же очередную девальвацию на кого-то свалить. Сипатый же как всегда, "не при делах и не в курсе".
Вот для этого и нужен этот клоун ППП.

Reply
+77 +
:), 13:59, 10.02

Наверное Прокопович к себе на родину, в деревню Пружанского района заехал. А его уже там ждали. Возможно с вилами. Вот под диктовку и написал...

Reply
+88 +
Вiктар, 14:00, 10.02

Значит будут грабить.

Reply
+41 +
fil85, 14:04, 10.02

наверное врачи сказали,что мало осталось......вот и решил хлопнуть дверью......

Reply
+26 +
От верблюда?, 14:09, 10.02

Ну откуда ему знать какова реальная зарплата в регионах? Лишь бы ляпнуть.

Reply
+18 +
Сяло, 16:35, 10.02

Его еще моль не почикала ?

Reply
+20 +
Не понял, 14:12, 10.02

А что,уже свои,которым выделили ,,клочок" земли метать икру начали? Стрёмненько благ лишиться?

Reply
+36 +
Телезритель, 14:18, 10.02

Ой,смотрю я на их ,,озабоченные" лица и плакать хочется.Да шли бы они все по своим специальностям работать.А кому дали пенсию сидели бы дома со своими предложениями,что Петя,что Миша.Ведь не зря пенсию дают.Одни убытки и смута от их бредовых предложений и просьб.

Reply
+37 +
Земляк, 14:20, 10.02

Такие преданные Вочы . Только сапоги и руки лизать .

Reply
+33 +
Светлана, 14:26, 10.02

Тупее варианта не придумаешь. Где предложение от СПЕЦИАЛИСТА по решению проблемы без оглядки на политику, свою шкуру, дом и т.д.
У экономики, как у любой науки есть свои законы и им надо следовать. Нет профессионалов нигде (правительстве). Делай свое дело и будь, что будет. Вот правило, которое ведет к успеху в любом деле.

Reply
+59 +
Яша, 14:28, 10.02

А почему это пенсионер Прокопович решил просветить Лукашенко? Получается, что Лукашенко никто из его многотысячной вертикали ничего до этого не докладывал и "царь" находился в неведении? Вот так дела!

Reply
+33 +
калдыр, 14:41, 10.02

Так дурачат его по-полной , видят что "не бельмесы" , и "абы дзень да вечара" , да чтобы коттеджик подрастал день ото дня , как у Качановой , ловит рыбку в мутной воде . Сказал же Рыгорыч " извините мужики , доверяю жэнщынам" , вот они результаты "доверия" .

Reply
+39 +
Александр, 14:49, 10.02

Какие тупые морды что у одного что у другого ,бедная страна ,бедный народ !

Reply
+30 +
Активист, 14:53, 10.02

Господа! Вы все неправильно поняли Прокоповича. Пётр Петрович осознал свою ошибку и предлагает печатать не бел. рубли а доллары и евро. Вот наконец то мы теперь заживём, а заодно и подорвём экономику Запада. Вот тогда не мы у них будем кредиты просить а они у нас, а мы ещё и поторгуемся. Браво Пётр Петрович! действуйте, опыт по подрыву экономики у Вас уже имеется.

Reply
+5 +
Пятикратный П...., 20:34, 10.02

Они, конечно, могут и доллары и евро напечатать, но, по ходу, это будут такие же фантики, как и всё, что они печатают! Сами, уверен, брезгуют своими печатными "изделиями". Даже подпись главы Нацбанка и та - фуфло!!! Что интересно, ещё после первых выборов, в 95-96 годах, если не ошибаюсь, было опубликовано произведение одного Александра. Очень легко запомнилось, как у Пушкина:
"Держу в кармане три рубля
И там инфляция их гложет!
Пока мой тёзка у руля,
Нам заграница не поможет!"
Первый Печатник Пётр Петрович Прокопович - в конец соскрючился по станку!

Reply
+20 +
Палочка коха, 15:26, 10.02

Ну, получается, что Качанова наврала диктатору.))
Минус в репутацию)Диктатор злопамятен.,.и продозрителен...
Чем хуже, тем лучше..

Reply
+41 +
Andrey, 15:37, 10.02

А в Минске что,все мёдом намазано.Простой пример:завод металлоконструкций на проспекте Пушкина.Люди месяц отработали,получили 200-300рублей.Администрация завода-оклад1000рублей.Вот и получается 600руб. средний заработок о котором все чиновники так говорят.

Reply
+35 +
айтишнег, 15:50, 10.02

Давайте, Петр Петрович, говорите еще! (на "вы" исключительно из уважения к возрасту)
Жгите! Полагаю, Вам почему-то можно или уже не страшно - не важно. Как тут кто-то сказал в комментах: "нам зрелищ мало! хлеба нет, так хоть зрелищ дайте". Ведь такой повод! Страна катится в тартарары и не без Вашего, заметьте, старательного участия. Так что теперь есть чем гордится на склоне лет. Включайте же музыку, Петрович. До вас тут недавно один семь часов извергался диареей. И Вы не отставайте, "просвещайте" - есть же о чем сказать. Да и.. может скостят там(!) за чистосердечное

Reply
+29 +
даймонд, 16:29, 10.02

Вот такие вот "Герои Беларуси" у нас. То маразматичный дед, то мадам от биатлона... Хоть бы не позорили высокое звание Героя Беларуси. Тьфу...

Reply
+15 +
Vera, 17:27, 10.02

Так там же не только Петрович, а Надька в одной туХле нарисовалась. Видно совсем кранты, что таких супер-экспертов собрали.

Reply
+13 +
станок, 17:30, 10.02

Никакого включения станка, достаточно вбросить в оборот купюры номиналом 500 рублей и инфляция, девальвация и прочие "радости" жизни нам обеспечены.

Reply
+21 +
Дударев К.И., 17:33, 10.02

Что бы исправить экономику нужно строить резиденцию. Это успокаивает нервы. И душить народ налогами. Что бы не думали как живут. Думали, как выжить.

Reply
+19 +
Алла, 18:01, 10.02

Петр Прокоповичь, спуститесь с небес! Работы даже за 200 рублей сегодня не найти!

Reply
+8 +
UFO, 18:29, 10.02

Да хрен с ним, пусть хоть так показать этому дуболому сипатому, во что превратил страну хениальный, вышебоговский мундель. Прокоп, давай еще, я все прощу (бо в 2011 держал небольшую заначку в бакинских, в то время, когда ляхтарат казау пра працэнты в зайцах)

Reply
+7 +
Казимир, 19:02, 10.02

Петр Петрович, хватит экспериментов! Скоро четверть века с тех пор, как Беларусь испытывает на себе всякие несуразные модели экономики, а она все рушится. Вы опять за свое. Но это же провальная идея. Надо бы что-нибудь новенькое. Взять хотя бы опыт развитых стран. Зачем мы все изобретаем велосипеды? Ой, горе мне с вами...

Reply
+6 +
max, 19:07, 10.02

Ну так они давно на другой планете живут , от куда им знать)))

Reply
+1 +
....ю, 21:29, 10.02

Петя,огласи свое личное счастье ....очень инересно каков у него размер ?

Reply
+7 +
Димка-Невидимка, 22:17, 10.02

Это он звание героя Беларуси отрабатывает, следуя примеру Лукашенко, который недавно начал отрабатывать азербайджанский орден! Лукашенко слил блогера, а Прокопович слил в унитаз мощь белорусской экономики, которую эксперты в 1990 году сравнивали с экономикой Польши, на заработки и покупки в которую благодаря бездарной экономической политике Прокоповича, ездят белорусы. Он если и был героем то только для Лукашенко, но не для Беларуси.

Reply
+1 +
alex-2, 7:27, 11.02

Скоро наступит момент, когда начнём в мусорках рыться.

Reply