19 April 2024, Friday, 18:22
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 33
+93 +
калдыр, 15:47, 10.02

Будуць закручваць краны .

Reply
+41 +
vo -van, 16:01, 10.02

не, "газом прорвёт"!!!!

Reply
+85 +
Оршанец, 16:07, 10.02

Походу, полная дрянь ситуация...

Reply
+9 +
550, 19:02, 10.02

550- как серпом по .......йцам.

Reply
+80 +
флинт, 16:16, 10.02

... для торжественного вручения "черной метки"

Reply
+3 +
Лектор Знание, 18:57, 10.02

Языком будет Симашка гаварить.

Reply
+124 +
Костя Р, 15:48, 10.02

Ого...Опять кислолицый впустую скатается?

Reply
+53 +
Сват, 16:31, 10.02

Судя по лицу, у этого господина от долгих "газовых посиделок-перестрелок" уже начался свой, газовый Ка Та Клизм..........................

Reply
+2 +
сосед, 22:02, 10.02

Так а он же ничего не решает. Для чего он туду ездит?

Reply
+40 +
умявопрос, 15:49, 10.02

Будут испытывать у кого кишка тонка ???

Reply
+77 +
ВИТЕК , 15:50, 10.02

ДАДУТ ГАЗ ПО ЕВРОПЕЙСКИМ ЦЕНАМ, ДОИГРАЛИСЬ , А ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ

Reply
+173 +
Бойкот, 15:56, 10.02

Вообще-то, принято приглашать членов правительств соседних государств, а не вызывать. Но для холуев типа Семашко именно так и надо.

Reply
+43 +
arelav, 16:32, 10.02

БОЙКОТ, 15:56, 10.02 Так это же для правительств, а не самозванцев из захолустья. А этих спешно на ковер вызывают , к ответу за махинации и шантаж,таковы способы выклянчиявания денег опг - плешивцев.

Reply
+76 +
егор, 15:59, 10.02

это в смысле даже не хотят даже говорить с Солнцеликим ?

Reply
+57 +
Натали, 16:08, 10.02

Да плевать им на ,,сонцеликого,,

Reply
+56 +
Сваяк, 16:04, 10.02

Зноў Семашка паляцеў,
зніжку коштаў захацеў.
Палучыў з Драздоў прыказ,
даць краіне танны газ.

Reply
+42 +
итого, 16:17, 10.02

срочно вызвали.
срочное письмо ПэПэПэ.
срочное совещание - печатать не печатать.
что день грядущий нам готовит?

Reply
+72 +
Прохожий, 16:17, 10.02

550 уже! 2 месяца назад было 350. Но это ещё пол беды, ведь в 2017 году Беларусь должна выплатить по долгам и за обслуживание кредитов 4 МИЛЛИАРДА! А между тем уже 2 месяца года как бы и прошло, получается 4 миллиарда за 10 месяцев нужно выплатить. Это тупик! Эээх :( прощай, Белкалий.....

Reply
+54 +
Кирилл, 16:17, 10.02

Эта Сцяпашка как затычка в каждой дыре! Умывальников начальник и мочалок командир...

Reply
0 +
сосед, 22:09, 10.02

Не Степашка, а Владимир Ильич. Разницу чувствуете? Ну а газ идет и счетчик щелкает,а народ за газ исправно платит, а Степашка как маятник Фуко туда сюда из Москвы в Минск и обратно, а платить не хочет, или не может, непонятно. Он наверное проездной в Белавиа купил.

Reply
+37 +
метка, 16:21, 10.02

последнее китайское предупреждение передадут оному.

Reply
-38 +
Евгений, 16:25, 10.02

Может Путин дал слабину после 3 февраля, отсрочит выплату долга и даст скидку на газ?

Reply
+65 +
СМС, 16:30, 10.02

Нет, вы вчитайтесь в название статьи - ВЫЗЫВАЮТ в Москву. Как какого-то губернатора из российской глухомани. Позор нам.

Reply
+3 +
Антон, 18:10, 10.02

Никто не угадал.На повышение пойдет?

Reply
+29 +
Газпрем, 16:38, 10.02

Сашко нехорошо бряхать и воровать, разве мамка тебе не вчыла, или по ушам получишь.

Reply
+25 +
свидригайло, 16:40, 10.02

Который раз этот решала помчался на ковёр к старшим товарищам.Убедительно будешь выражать свою верноподданническую позицию получишь скидку.Вместо 550 мульёнав заплатишь 545.

Reply
+39 +
ZELA, 16:52, 10.02

Телеграмма-молния: "Минск тчк, Самому-Самому тчк, Вылетайте срочно тчк, На всё согласны тчк, Возьмите мешки для денег, большую гербовую печать и губозакаточную машинку тчк, Подпись: ваш пранкер Вован тчк".

Reply
+24 +
Олег, 16:58, 10.02

Внимательно посмотрите на его глаза. Ну как можно отказать нищему попрашайке.?! Грех отказывать.

Reply
+41 +
Аноним, 17:00, 10.02

Пока представители Россельхознадзора будут в Беларуси, Семашко побудет в России, чтобы потом, в случае взятия в плен было на кого менять. )))))

Reply
+28 +
Костян, 17:32, 10.02

Бедалага.Устал он.Видно же.На цырлах в любое время суток надо нестись в Москву и разруливать Шурика касяки.Ой если безрузультатно снова(опять).Саня не пощадит...жалкое зрелеще..

Reply
+11 +
юра, 18:02, 10.02

вот попал! то в немилость впаду, то лишнее скажу - вы смеётесь - что делать ?

Reply
+15 +
хитрый, 18:59, 10.02

Народ,давайте Семашко обменяем на долг.Пусть там творит чудеса !

Reply
+1 +
клоун, 20:01, 10.02

сообщил председатель концерна "Беллегпром" Николай Ефимчик.

Не понял, нефте-газовые вопросы входят в компетенцию "Беллегпрома"

Reply