17 April 2024, Wednesday, 1:19
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+151 +
алесь33, 9:30, 14.02

дай бог тебе удачи !

Reply
+50 +
"тунеядкин", 10:15, 14.02

Правильней сказать "ДАЙ НАМ БОГ удачи."

Reply
+127 +
белорус, 9:32, 14.02

Конечно этот налог незаконен. Да и какой это налог даже, это не налог, это побор (оброк, барщина, гос. рекет) вот это что такое!!!
ШОС тебе от всех Беларусов в Беларуси проклятый лукашенко а.г.!!!!!!!!!!!

Reply
+77 +
Сергей, 9:34, 14.02

Ну, с Богом!

Reply
+94 +
ААА, 9:35, 14.02

Удачи Вам!!!!

Reply
+45 +
Игар, 9:38, 14.02

Суд прекратит производство по делу. Это вам не америка. Этим создаст прецедент для других судов.

Reply
+35 +
Нудануда, 10:05, 14.02

И всам деле не америка. Право у нас не прецендетное, что разрешит один суд - запорет другой. И судьи пользуются правом, как дышлом. Так что результат суда в 99% случаев можно предсказать если знаешь мнение высокого начальства и законы тут ни при чём.

Reply
+52 +
Тягло, 9:53, 14.02

Поддерживаем!!! Нас много - мы с Вами!

Reply
+51 +
ы, 9:58, 14.02

это как с дебилом в шахматы играть, ты фигуру двигаешь, а он тебя доской по голове.

Reply
+43 +
658, 10:03, 14.02

Попробовать можно но наверное бесполезно - суды по таким делам не принимают ни доводы ни доказательства - там работают люди подневольные и сами ни чего не решают - все решат в администрации самоизбранного - уже проходили.

Reply
+45 +
КНЕХТ, 10:39, 14.02

Попробовать, не мона а нуна.
Это Суд лишь первой инстанции.
Посмотрим, что они будут петь, когда дойдёт дело до Международного Суда при ООН

Reply
+35 +
стопЛука, 10:36, 14.02

Плешивый не учёл ещё одного обстоятельства, которое называется ВРЕДИТЕЛЬСтВО.
На каждые 360р, которые власти будут вытрАхиваць с гражданина, он на ЭТУ ЖЕ сумму будет наносить урон. а методы, у каждого будут свои

Reply
+8 +
zs, 13:43, 14.02

Жаль, что только один совершил этот поступок. Ведь никто из тех, кто попал в список, ничего не теряет. Лучший вариант - это десятки, а то и тысячи заявлений в суд.
Юристам можно было разместить в разных местах форму заявления, таким образом помочь людям правильно заполнить. Может незнание как оформить, как подать заявление и отпугивает многих.

Reply
+10 +
Семнадцатый идёт, 13:51, 14.02

Вызвать в суд главного свидетеля-подписанта и его конституционный суд и применить к ним меру пресечения заключения под стражу.

Reply