28 March 2024, Thursday, 13:03
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
+7 +
Не понял, 17:39, 14.02

А как же окружающие и сопровождающие? Без них никак?

Reply
+42 +
Александр, 17:41, 14.02

Отставка,свободные выборы люстрация!

Reply
+18 +
Makhno, 18:01, 14.02

Свободные выборы это демократическая процедура с заменой председателя ЦИК и членов избиркома. В спешке можно " понавыбирать" такое...

Reply
+25 +
Приехали!, 18:14, 14.02

Какой еще нафиг круглый стол с вруном? Вы там белены объелись, что, - 22 года власти преступника ничему не научили???

Reply
+28 +
есть мнение, 18:23, 14.02

Не будет Лукашенко с оппозицией, вести какие либо НАСТОЯЩИЕ переговоры. Ему предлагали, если кто помнит, участвовать в теледебатах, перед выборами 2010г , он пренебрежительно отказался. Лукашенко - ,,король фарса и эпатажа,, , который боится тупиковых вопросов на людях и на откровенный диалог он никогда не пойдёт.

Reply
+3 +
Basil, 22:44, 14.02

Хлопцы, ды колькі вам гадоў, у рэшце рэшт? Няўжо вы на самой справе верыце ў тое, што Рыгоравіч, накшталт уальдаўскага эгаістычнага волата, раптам ператварыўся ў гэткага пухнатага чалавекалюбцу і прабачыць немаўлятак (pardon, "народец")? Ён, як асінавы ліст, зараз дрыжыць за свае жыццё, за сваю свабоду і нарабаваныя скарбы. Я разумею, што большасць з нас запалохана і абыякава ставіцца нават да свайго ўласнага жыцця, але, тым не меньш, усялякі "круглы" стол павінен абавязкова ператварыцца ў лаву падсудных, каб у нашай з вамі гісторыі з'явіўся прэцэдент на будучыню...

Reply
+1 +
ЯДviga, 1:19, 15.02

Я совершенно искренне не понимаю сути и цели этой процедуры. В моем представлении переговоры - это достижение консенсуса и принятие конкретных решений с определением ответственных за их выполнение, исполнителей и сроков. Ну, и, наверное, кто-то должен контролировать доскональную реализацию всего этого. Я могу представить переговоры с представителями правительства, поскольку они знают ситуацию и в разной степени понимают необходимость реформ. И тот факт, что они пойдут на них, причем, без участия хозяина, - свидетельство того, что очень припекло, и они настроены на диалог, а, главное, на реализацию договоренностей. Но причем тут Лука, которому диалог нужен, чтобы подольше продержаться у власти?? Чтобы Запад дал бабок под "реализацию решений", а затем прикарманить их под новую резиденцию, показать фигу присутствующим и заявить: я ж сказау, что рэформ не будить, глаунае - стабильнасть! Мы идем правильнай дарогай. а пятая калонна усе мутить! И переговорщиков пересажает! Кто-нибудь сомневается в таком исходе?

Reply