28 March 2024, Thursday, 12:52
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 6
+5 +
время, 23:45, 15.02

литва излишне доверчива к лукакаеде. вокруг которого крайне серьезные подозрения в массовых убийствах, похищениях и теракте. тем более подготовке ядерого (шантажа, терора, воен операции). у кремля тоже есть за что дергать лукакаеду. и хотя последние не любят первых - фиг его знает.

военные игры всегда раставлены так чтобы им были выгодны жертвы. без жертв военные игры не работают. не работает и финансирование военпрома.

план Ёши сложен потому что он работал бы в конце, но крайне сложен по началу. Вот в это и нужно вкладывать - вовлекать ООН, международников, мирный бизнес планеты (Австралия, Япония, Канада и сотни других нормальных). Которым нужен и Европолис, и планета без ядерных катаклизмов.

Reply
+9 +
Літва, 0:20, 16.02

У АГлы засталося мала часу, як і апошні шанец сыйсьці ціхамірна з пасады "пересидента".

Reply
+1 +
серж, 7:19, 16.02

Почему все надеяться,что кто-то придёт и устранит АГЛ от власти или,что он сам уйдёт? Этого не будет,делать это нужно самим. Только так и никак иначе.

Reply
+1 +
вмв, 7:00, 16.02

войны не избежать((( смотрите старую кинохронику...

Reply
+1 +
Вадим, 8:27, 16.02

Москва давала деньги и сама вырастила плешивого монстра. И пока деньги будут идти, то никаких перемен не будет. Путину нужна марионетка у которого среди соседей нет дружбы и понимания. МИД сдержанно выдал свою позицию, т.с политкорректно, но дали понять, что Беларусь сама себя защитить в одиночку не сможет. За нами никого нет, а значит сценарий, когда мы ляжем под Россию, все ближе.

Reply
+1 +
я за, 8:46, 16.02

Похоже эти учения нужны России, уже и лу их опасается, а народу они и вовсе не нужны.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published