19 April 2024, Friday, 7:39
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 34
+234 +
беларус, 15:24, 15.02

Вопрос может решить только общегосударственная забастовка.

Reply
+163 +
иди к чавесу, 18:20, 15.02

За 23 года мы насмотрелись и круглых столов и квадратных и наслушались баек и сказок от баяниста на коньках в дурном количестве! Какой смысл что-то обсуждать с тем,кто потерял связь с реальностью и безнадёжно отстал от жизни!

Reply
+36 +
Сваяк, 22:38, 15.02

І сапраўды, адкуль бяруцца гэтыя мары пасядзець з паўдуркам за адным сталом. А калі ён пачне кусацца ?

Няўжо мала сядзельцам таго слоўнага бруду, што бясконца ліецца з вусатай шчэлепы ?

Reply
+32 +
хряк, 22:58, 15.02

Какие могут быть переговоры с лукой? Он любую ситуацию заболтает. Никаких переговоров, только удаление от власти и под суд!

Reply
0 +
наив, 5:42, 16.02

<Но я не жду, что там сразу согласятся с нашими требованиями. Чтобы добиться наших целей, мы должны действовать последовательно и не ослаблять давления на власть.> - Да-да, ещё на пару десятилетий растянуть надо последовательность этих давлений! Тогда и придём к успеху!

Reply
+2 +
wer, 2:14, 16.02

да, забастовка - самый действенный способ
собираемся 17.02.2017 на площади и решаем как будем организовывать, плюс подписываем петицию за отмену АКТА СУМАСШЕДШЕГО

Reply
+169 +
Решающий день, 15:34, 15.02

Свободной Беларуси да, да, да - диктаторскому лукашизму нет, нет, нет.

Reply
+62 +
КНЕХТ, 15:35, 15.02

Здесь многие кляли Иосифа Середича за "договорняк" с Лукашом, но упустили одну важную деталь. Не важно, ЧТО говорил Середич, главное это тот факт, что плешивый ВСТРЕТИЛСЯ с редактором, "какой-то" как он сам говорил "бульварной газетёнкой"

Про гарантии безопасности для Лукашенки от оппозиции:
И.Середич лишь рупор, а не участник возможного "договорняка"
И теперь самое интересное. Что вы скажете, если мой (ваш) кандидат в президенты будет давать гарантии безопасности, в обмен на неприкосновенность Лукашенко в случае его добровольного ухода?
А они (кандидаты) судя по констексту написанного... готовы

Reply
-27 +
Patriot, 18:43, 15.02

Скажу "Браво!" если Лукашенко пожмет руку моему кандидату и уйдёт на пенсию.

Reply
+33 +
Сваяк, 22:41, 15.02

Нікуды ён сам не пойдзе. Няма ў забойцы іншага шляху, як за краты , ды пад нары.
І ён гэта ўжо ўсвядоміў.

Reply
0 +
дума, 5:29, 16.02

Никто перемены не принесёт на блюдечке с золотой каёмочкой! Надо руки приложить! Надо хорошо думать!И не надо иллюзий! Лукашенко сам не уйдёт! С такой высокой позиции сам ушёл только Ельцин! Но наш так не поступит никогда! Как он может отказаться от тех благ, в которых живёт, от той роскоши. в которой утопает? Не надо рисовать иллюзорные планы. Они в данной истории не работают! Но больше, но далее ,так продолжаться не может. Почти всем ясно! "Растягивание " ситуации - смерти подобно!

Reply
+124 +
тунеяд, 15:40, 15.02

какой круглый стол? бескровная передача власти( временно) свободные выборы и агл на ферму по специальности с окладом в2 базовые.

Reply
+179 +
так вот!, 15:44, 15.02

Мне кажется, что уже хватит пустых разговоров, уговоров, споров, решений, положений, резолюций, круглых столов, развёрнутых совещаний, конференций, обсуждений, выяснений, постановлений, декретов пр.. и пр. хрени! Пора всем нам просто собраться вместе и решить раз и навсегда - чего мы хотим-- или прозябать и болтаться в беспросветной тьме, или жить так, как живёт весь цивилизованный мир! Вместе - мы сила!

Reply
+122 +
Перемен!, 15:46, 15.02

Мы ждем перемен

Reply
+123 +
бульбаш, 17:10, 15.02

Какой стол.Только импичмент.свободные выборы.и ни какой не прикосновенности ему.За все нужно отвечать-за развал экономике.за геноцид народа.за нищенскую жизнь.за игнорирование Конституции.и много.много за что.Только ПЛОЩАДЬ!

Reply
0 +
не получится так, 5:31, 16.02

Импичмент - невозможен! Прочтите в интернете ! "Наш" давно всё предусмотрел!

Reply
+99 +
Фома, 17:24, 15.02

Профсоюз РЭП единственная организация, которая вместе с народом. Этому профсоюзу необходимо пре-
доставить больше полномочий.
Если схаваем декрет 3 с наЛОХам, то следующие декреты нас ЧИПИРУЮТ, КЛЕЙМИРУЮТ, будем но-
сить и есть , что нам рЫГОРыч посоветует, ездить
куда Можна, работать там ДЗЕ НАДА (Колхоз).
Пора остановить Шнобеля.

Reply
+94 +
?, 17:32, 15.02

у оппозиции должен быть план что делать после 17 февраля.

Reply
+37 +
Пятрок, 18:22, 15.02

Пригласят собраться через месяц, вот и все планы...

Reply
+103 +
семен, 18:35, 15.02

Я не понимаю,неужели все забыли про невинно убиенных Захарченко,Гончара,Красовского,Завадского и многих других,которые без вины парились в застенках белорусского КГБ и по приказу кого был выпущен Павлюченко из СИЗО, и сняты с должностей ген. прокурор Божелко и председатель КГБ Мацкевич или не видно откуда уши растут?

Reply
+78 +
Вы правы, 19:01, 15.02

Семену 18.35
Вы 100- 1000 раз правы, уважаемый Семен! Никто ничего не забыл и не забудет! Просто сейчас другая волна напасти на беларусов. Но поверьте - всему свое время и свой час. Мы все помним о невинно убиенных - настанет и наш черед спросить об этом.

Reply
0 +
как, 5:33, 16.02

Настанет....Но не упустить бы - ответить должен!!!

Reply
+75 +
Андрей, 20:33, 15.02

о каком "диалоге" с ним можно вообще говорить? Только импичмент! Место диктатору Лукашенко в тюрьме пожизненно!

Reply
+30 +
serg, 21:58, 15.02

в тюрьме кормить надо а это расходы пусть сам ищет где пожрать и кодлу свою кормит

Reply
+32 +
За процветание РБ, 23:10, 15.02

БЕЛАРУСЬ И БЕЛАРУСЫ ЖДУТ ОТСТАВКИ ЛУКАШЕНКО!!!
ВСЕ НА ПЛОШЧУ 17.02.2017 г. !

Reply
+11 +
просто мнение, 23:22, 15.02

Люди,Лукашенко получит за все свои злодеяния.Я лично,за переговоры,страну нужно выводить из глубокого кризиса,много людей пострадало,если что-то можно решить мирным путём,нужно решать.Мы же не мстительный народ,а народ желающий процветания и мира на своей земле.

Reply
+30 +
дед, 23:36, 15.02

Дать луке однокомнатную хрущёвку в спальном районе. Пусть живёт, ходит в магазин с пенсией в 140руб. "общается" с народом. Это самое лучшее наказание.

Reply
+17 +
михед, 0:48, 16.02

ДЕД, 23:36, 15.02 Если вы даже ему не дадите смешной пенсии так ему его накоплений хватит на 100 поколений жировать.

Reply
0 +
Va4a4a, 3:33, 16.02

Интересно, сколько на сайте белорусов и украинцев в % соотношении коментит ;)

Reply
0 +
oleg, 4:47, 16.02

Александр Григорьевич , давайте улетим в Боливию. И нам будет хорошо и беларускому народу.

Reply
+1 +
лукаш, 7:46, 16.02

БОБРУЙСК. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ УЖЕ 16.02.2017 А В ПОЧТОВЫХ ЯЩИКАХ ЖИРОВОК ЗА ЯНВАРЬ 2017 НЕТ! ПЕРЕД МАРШЕМ РАССЕРЖЕННЫХ БЕЛОРУСОВ РЕЖИМ БОИТСЯ ОГОРОШИТЬ ОЧЕРЕДНОЙ ЗАБОТОЙ БЕЛОРУССОВ ПОВЫШЕНИЕМ ОПЛАТЫ УСЛУГ ЖКХ

Reply
0 +
alex-2, 8:04, 16.02

Приходит время подведения итогов правления Лукашенко. Спрос серьёзный. Обвинения убийственные. Но добром он не уйдёт с поста неприкасаемого. Его ждёт долгое судебное разбирательство по множеству уголовных статей. Ликвидация неугодных, экономическая сдача страны в угоду кремлёвской банде, махинации экономического характера в огромных размерах, личное обогащение за счёт государственных средств. У него выход - сбежать из страны и сидеть где-нибудь в подполье. Такова доля засланного казачка с востока!

Reply
+1 +
Asmodey, 8:50, 16.02

Не смешите...пенсия,хрущовка...миллиарды и миллиарды осели на офшорах в карманах семейки...в тюрьму эту сволочь,под сыворотку правды!!!Все награбленное вернуть стране,подонков причастных к убийствам и теракту под высшую меру,возможно ,последнюю!!!Не дать ему уйти-вот главное на сегодня!!!

Reply
+1 +
минчанин, 8:51, 16.02

Оппозиция, для того, чтобы митинг прошел успешно и организовано, нужно заранее определить и разъяснить
в СМИ как будем собираться
на площади по секторам, от какого района и т.д. и т. п.

Reply