23 April 2024, Tuesday, 13:30
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+16 +
Шурик , 8:01, 16.02

17 февраля 2017 года, где и во сколько собираемся в Витебске

Reply
+18 +
Февралина, 10:25, 16.02

Во всех городах и деревнях - на центральных площадях ровно в 18.00

Reply
+23 +
Димка-Невидимка, 8:51, 16.02

Обращаться к депутатам? Вы в своём уме? Депутаты это пролукашенковские Павлики Морозовы, готовые в любой момент предать своих избирателей в угоду Лукашенко, чтобы тот просто сказал им хотя бы банальное "молодец."

Reply
+2 +
своих избирателей???, 11:29, 16.02

Их в Беларуси выбирают? Вот уж не знал. Вы хоть одного знаете кого выбрали? Все назначенцы!

Reply
+9 +
Валерка, 9:33, 16.02

В Берёзе в пятницу вечером в Евроопте очереди по десять метров на кассах были...в Санте ивацевичской в субботу тоже...хотя в тоже самое время выросла активность и возле мусорных контейнеров,но не тех кто выбрасывает отходы...

Reply
+13 +
Вацоўскі, 9:50, 16.02

Зямлякі малайцы! Так трымаць!

Reply
+17 +
Вадим, 9:51, 16.02

Где в Бресте сбор и время. У меня нет денег ездить в Минск

Reply
+15 +
Долой монархию !, 10:29, 16.02

В каждом в городе своя площадь....

Reply
+11 +
Миколка Лентеюга, 10:30, 16.02

Площадь Ленина вроде. Я позавчера на остановке видел листовку, но прочитать не успел, мент сорвал.

Reply
+11 +
Миколка Лентеюга, 10:34, 16.02

Прошу прощения за флуд. По поводу Бреста, если не ошибаюсь - площадь Ленина, 18.00. А то не уточнил в предыдущем комменте город)))

Reply
+21 +
сокращённый, 10:38, 16.02

Завтра есть шанс у народа, достучаться до власти. Я уверен , людей придёт много, потому что выхода другого просто нет. У народа реально злость закипает. Некоторые получившие ,,письма счастья ,, особенно у кого нет поддержки родных, не могут коммуналку за квартиру заплатить. За кусок хлеба , чистят снег возле дома для автовладельцев. И это люди не алкаши , не бомжи, а потерявшие работу из за безграмотной политики властей. Завтра будет решаться судьба многих белорусов, приходите на Площадь.

Reply
+8 +
Миколка Лентеюга, 11:41, 16.02

Завтра будет решаться судьба не отдельных людей, а всего народа и страны. Люди, говорите сегодня всем кого знаете, выходите сами и зовите всех знакомых. Нет возможности приехать в Минск - выходите в своих городах. Да, многие испугаются, многим будет лень, для многих все эти призывы пустой звук - пусть живут рабами всю жизнь! Завтрашний день покажет кто вы: свободный человек или скот покорно ожидающий, когда хозяин его прирежет на обед. А что касается вас, многочисленные холуи режима в погонах и без - будет и на вас свой беларуский "Миротворец", не сомневайтесь и ответить придется не только начальству, но и вам всем. Преступление против собственного народа срока давности не имеет.

Reply
+1 +
Февраль, 12:29, 16.02

Только в Минске можно добиться перемен против размножившейся кровососущей диктатуры.

Reply
+2 +
стар., 12:46, 16.02

Да! Успеха вам всем, дорогие земляки! Ваше дело правое!

Reply