23 April 2024, Tuesday, 23:06
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 27
+320 +
Седой., 16:15, 16.02

Очень ёмкое слово ХРЕН - сразу всем и всё становится понятно !

Reply
+207 +
Дмитрий Васильевич, 16:29, 16.02

я для себя решил, что хрен - это мягко сказано. от меня они кое-что другое получат, но на ту же букву.

Reply
+118 +
иди к чавесу, 18:41, 16.02

Плешивый! Я твой дом труба шаталь!

Reply
+67 +
ПОШЕЛ ВОН, 21:41, 16.02

ЛУКАШЕНКО, ТЫ ОСВОБОЖДЕН ОТ ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ.

Reply
+124 +
111, 16:38, 16.02

Креативно!

Reply
+406 +
гаврила, 16:21, 16.02

считаю что ьеларуский народ должен разорвать контракт с президентом и правительством как с несправившимися со своими обязанностями и завёдшими страну в тупик!!!!!

Reply
+270 +
:), 16:36, 16.02

С ним контракт был заключен только один раз - в 1994 году. Он этот контракт тут же перерисовал по-своему. Белорусы тогда не обратили на это должного внимания.
На сегодняшний день белоруский народ и то ,что называет себя президентом Беларуси не связывают абсолютно никакие контракты. Проблема заключается в том, что у него деньги государства на которые он содержит свой репрессивный аппарат. На наше счастье эти деньги заканчиваются.

Reply
+2 +
Петя, 1:25, 17.02

Спасибо РФ за снижение поставки нефти.

Reply
+166 +
Димка из Витебска, 16:38, 16.02

Гаврила, народ давно уже разорвал бы контракт, но на стороне агла ермошкина, шуневич и прочее отребье.

Reply
+50 +
Александр, 21:19, 16.02

Все эти ребята достойны высшей меры и пожизненного срока!

Reply
+228 +
ttt, 16:21, 16.02

Согласен на все 100, болт им, а не деньги.

Reply
+138 +
Анна Дмитриевна , 17:37, 16.02

Меня пусть хоть стреляют, но этим скотам я не заплачу ни копейки.

Reply
+174 +
хрен вам, 16:29, 16.02

Относить к категории «социальных иждивенцев» и упрекать в пользовании социальными благами граждан, не имеющих средств существования, не получающих от государства никаких пособий, потерявших работу по независящим от них причинам, и незаконно, и безнравственно.

В современной социологической литературе в качестве одного из видов социального иждивенчества рассматривается так называемое скрытое иждивенчество – формальное участие в социально-экономических отношениях. Это явление - одно из следствий избыточной занятости, которое оно имеет место в бюрократической среде и проявляет себя как чрезмерное увеличение государственного чиновничьего аппарата, дублирование выполняемых функций и видов деятельности и т.п.
В Беларуси это явление имеет место в виде несоразме

Reply
+270 +
Завтра буду!, 17:00, 16.02

Большое всего раздражает словосочетание "социальные блага". Простите, какие? Какие такие блага предоставляет мне государство? В государстве нет ничего бесплатного! Вы приходите в магазин - платите, пользуетесь услугами общественного транспорта - платите. Коммунальные услуги - платите. Образование я получал ещё будучи ребенком-подросток, а оно в государстве обязательное. Хотя с таким же успехом я мог получить его самостоятельно. Медицина тоже платная. По поликлиникам я не хожу. Уже покойного ныне родственника несколько лет назад врачи выкинули из больницы через три дня, когда поняли, что он просто неплатежеспособный. Льгот у меня никаких не было и нет. Да что говорить если их нет и у пенсионеров, которые честно отработали на это государство по 40 лет и ничего не имеют! Нет и работы. Я уже даже не пытаюсь устроится, несколько лет пытался, бесполезно. Это при том, что я не пьющий и не имею в трудовой статей.
Поэтому завтра я буду на марше! Я Лукашенко и его кодле ничего не должен!

Reply
+60 +
ggg, 19:11, 16.02

+ 5000!!!
Писать можно много.
Выйдем вместе!
Я - буду!

Reply
+209 +
Патрыёт, 16:41, 16.02

Лукадрышч - не президент. а самоизбранный и самопереизбанный вот уже более 20 лет шкловский негодяй-диктатор!- Граждане Беларусии в большинстве против негодяя-диктатора!
лукашенко. пошёл прочь вместе c витейимойколей, вакульчикам. мясниковичам. рачковским. шуневичем и остальными прихлебаями, такими негодяями. как сам!
ВЕРНИ ДРАЗДЫ!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
ВСЕ НА ПЛОШЧУ 17.02.2017 г.!

Reply
+144 +
ANT, 16:50, 16.02

Комбинацию из трёх пальцев находящейся у власти ОПГ во главе с ТНП!!!

Reply
+169 +
роман, 16:52, 16.02

Лукашенко, верни, что украл.

Reply
+109 +
Палач, 17:48, 16.02

Хрен, да не тот, который нарисован.

Reply
0 +
палачу, 8:54, 17.02

Москва-Воронеж, хрен догонишь, а догонишь, хрен возьмешь...

Reply
+76 +
денис, 18:22, 16.02

а ведь похоже что он достал натурально.

Reply
+42 +
яя, 18:29, 16.02

Хрен тоже дорого стоит-за 200 грамм надо отдать больше, чем полдолллара, в в нем - половина воды...

Reply
+23 +
ABC, 18:40, 16.02

"Хрен должен стоять у каждого... на столе". (Если хрен, то АВС!"

Reply
+50 +
ннн, 20:38, 16.02

Одно не ясно,какими мы благами пользуемся.Всё платное а если есть какие врачи в поликлинике бесплатные,так они так и лечат.Ничего народ тебе не должен,ты народу должен.А такой налог должен распространяться на богатых как в других странах. Скоро вы все получите ,будите землю грызть перед народом,народ вам не простит,что бы так загнать народ в нищету.Так мы ещё не жили никогда.Будьте вы прокляты.

Reply
+110 +
Беларус, 20:46, 16.02

Случайно втлючил ОНТ , показывают как люди идут в эти выездные приемные по этому тупорылому декрету! Люди, это же какой-то театр абсурда!!! Бедные, изможденные люди, пришли доказывать зажравшимся чинушам, что они не могут выплатить это грабительский оброк! Опомнитесь, что вы показываете , это же позорище на весь мир!!!

Reply
+4 +
мать, 1:26, 17.02

Запомнит, мрази у власти, я одно своё дитя похоронила, но только троньте второе дитя, то знайте, что мы тронем и ваших детей. Этот закон вылезет вам и вашим детям боком, зарубите себе на носу и ниже.

Reply
+2 +
Будет граждвойна, 3:44, 17.02

Толстым "хреном" им во все места, чтоб побор запомнили до смерти.

Reply