20 April 2024, Saturday, 2:59
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

17

Comments 17
+133 +
Оршанец, 16:35, 17.02

Лозунг 'БТ врёт' как уже просто банален.
Ну и очередная демонстрация того, как оно это делает. Заодно весело, конечно, видеть, как оно за спину милиционера убегало. Побщались бы со зрителями... Кстати, что там за чел с 'handycam' тусовался?

Reply
+96 +
Alex, 16:51, 17.02

Как нашкодившего щенка, отучая его какать или писать в квартире, тычут носом в его дерьмо или мочу, так и этих "бойцов идеологического фронта" надо макать в ароматную "атмосфэру" их "работы"!!! Чтобы знали, чем пахнет их "труд"!!! "Фимиам" , почему то, так и несёт от телека, даже когда он и не включен!!!

Reply
+50 +
гэть, 17:34, 17.02

макнуть их можно просто - уволить и не взять по специальности.
Тогда вкусят того же лекарства, которое скармливали 2 десятка лет простым людям, зомбируя их и записывая на подсознание ложные программы.

Reply
-64 +
Юзеф , 16:52, 17.02

Вряд ли они испугались. Просто они нас презирают.

Reply
+75 +
qwe, 17:39, 17.02

да нет похоже уже боятся начинают
по рожам было видно - не до смеха им

Reply
+124 +
васявася, 16:57, 17.02

смылись крысы-знают чей хлеб едят.

Reply
+70 +
вай..., 17:00, 17.02

Круто!

Reply
+164 +
ggg, 17:06, 17.02

Это "бт" нужно разогнать вообще до основания.
И все те, кто брехал с экранов про нашу замечательную, восхитительную жизнь в "сацияльнам хрустальнам сасуте" - чтобы нигде работу не могли найти по специальности!

Reply
+55 +
Оршанец, 17:16, 17.02

Разогнать - это да.
Тем кто там работал - штамп в трудовою с запретом работы в электронных СМИ это раз.

Оборудование конфисковать и создать несколько конкурирующих каналов и разных операторов (кабельных, спутниковых). С разными учредителями и жёсткой демонополизацией. Естественно, все владельцы должны быть резидентами РБ.

Здание ПОКАЗАТЕЛЬНО СНЕСТИ.

Reply
+45 +
Марк , 17:28, 17.02

Правильно, таких нужно гнать погаными метлами да еще накостылять по горбу . Мерзавцы!

Reply
+75 +
Тьфу, 17:31, 17.02

Мы семьёй да и кого знаю вообще телик не смотрим а тем более БТ дерьмо полное какоето ...тут у любого спроси с лукашенского бт никто не смотрит и смеются ..прошлый век как сам лукаш

Reply
+43 +
ladzimir, 18:24, 17.02

Беларускага телебачання няма ўжо болей як 20 год. Яно памерла дзесьці 1995-1996годзе.
А гэтыя шаўкі , якія прэтэндуюць на назву беларускага тэлебачання, гэта так...
Хай хто -небудзь назаве хоць адну вострую, цікавую беларускую перадачу за апошнія 20 год- вы не знойдзеце такога чалавека і такой перадачы.
А гэтая шалупень , бегаючая з камерамі сярод радоў прзідыюмаў, альбо на прадпрыемствах, калі туды прязджаюць чыноўнікі і рабацяг зганяюць на масоўкі- гэта брыдота, а не тележурналісты.

Reply
+51 +
ннн, 18:33, 17.02

Этот брехливый канал даже не включаю,противно смотреть и слушать брехню,этих лизунов.Но скоро настанет время,всех их погонят,и пусть ищут работу дворниками,потому что при новой власти другой работы им не дадут.

Reply
+17 +
Сваяк, 19:51, 17.02

Менты ў Гомлі схуднелі на шчэпку. Хай прыяднаюцца к народу, ды зброю прыхвацяць. Пара ўжо прыйшла з гарадецкім высерам сканчаць.

Reply
+19 +
Анна , 20:50, 17.02

На это открытое заседание суда пришло не "более 50 человек ', там было более 115 человек. В зале поместилось только 36, остальные были в холле. Реалити - съёмка, что происходило на канале гарантий нет. Посмотрите и убедитесь.

Reply