24 April 2024, Wednesday, 6:13
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

13

Comments 13
+33 +
ага, 21:12, 17.02

И в Беларусь их. Мы скоро будем в набедренных повязках на них охотиться. Хоть с голоду не умрём.

Reply
+1 +
Фёдор РФ, 11:48, 18.02

Клонированные мамонты должны жить на своей Родине - в России :)

Reply
+17 +
:), 21:27, 17.02

Если можно оживить мамонтов, значит можно заморозить некоторых паразитов, которые травят жизнь миллионам нормальных людей?
Ученые, оставьте на минуточку мамонтов. Займитесь живыми паразитами - пользы будет больше. В Беларусь для первого эксперимента милости просим

Reply
-14 +
Мама мамонта, 21:37, 17.02

Скоро самих ученых клонировать придётся. А то маются дурью.

Reply
+2 +
а то, 21:44, 17.02

Мамослон как то не звучит в пользу мамонта, лучше назвать мамонт-слон...

Reply
+6 +
xXx, 21:45, 17.02

Речь идет о методике CRISPR/Cas9, разработанной в 2012 году и позволяющей с большой точностью соединять ДНК.
---------------------------
Если это так, то мамослон это ерунда. А реальность фильма "Муха", если кто смотрел вот это ДА. Стоит задуматься о будущих монстрах. Главное, чтобы ученные не перехимичили. Ну, а если честно, то все это выльется в армагедон, вот будет весело, как в фильмах.

Reply
-1 +
SA, 21:50, 17.02

и ты готов их банально сожрать! Да уж. Просто кормить белорусов мясом будет гораздо дешевле, чем отдать им этих мамонтов.

Reply
+12 +
налог на жизнь, 21:56, 17.02

А нам и разводить не надо,их у нас и так просто завались!Они у нас до чего не дотронуться ,все в убытки превращают и нам это уже надоело.Мы будем бороться с ними,но если кому нужны так забирайте и экспериментируйте себе сколько хотите!

Reply
+4 +
Николай, 23:55, 17.02

Следующий этап - возрождение мастодонтов :)

Reply
-7 +
Slim Taller, 0:13, 18.02

Это полная ахинея.Клонировать мамонта невозможно.Шарлатаны были,есть и будут.

Reply
0 +
Кирдык, 1:54, 18.02

Как что не из новостей зомбиканалов ватостана - то точно не правда. Шарлатаны из едроботов и кремлебадских никому пальму первенства в надувании щек не отдадут.

Reply
+4 +
Гоша , 1:50, 18.02

Гора мяса натурального --- и новейшее направление для развития сельского хозяйства Беларуси !!!!!!!!!!!

Reply
+1 +
Породистый слон, 13:29, 18.02

У слонов наверно можно просто выводить породы как у собак. Без всяких ученых. Шерстяной слон, слон-такса, и т.д.

Reply