29 March 2024, Friday, 14:26
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
+20 +
однако!!!, 9:46, 21.02

Хочу повторить слова одного из Беларусов здесь, на Хартии;
- Смотри лука ! Ведь марш рассерженных легко превратится в марш ГНЕВНЫХ Беларусов !!!
Или ты упрёшься рогом, как некоторые в 2014 году ???
Ну, так и результат..., он тоже известен всем !!!

Reply
+7 +
Ula, 15:47, 21.02

Однако....и Вы заскарузло мыслите! Я вижу в "МАРШЕ" другое!
Лукашенко, ты всё видел! Ты всё слышал!
Твоё время УХОДИТЬ пришло!!!

Reply
+13 +
дед, 10:00, 21.02

максим гомельчане были бы более активны в защите своего достоинства и с своей свободы если бы они знали что гомель город герой издавна гомелю дарованы ратуша магдебургское право герб мальтийский крест за воинский подвиг уничтожение оккупационного московского гарнизона гражданами города донести эту информацию я сам не умею

Reply
-1 +
Вадим, 13:48, 21.02

Лед.Откуда ты взял такие исторические подробности про Гомель? Покажи источник,если найдешь.Реально люди вышли из-за того,что работы с нормальной зарплатой в Гомеле реально нет.История и политика здесь не причем,как бы кто не примазывался организации этого шествия.

Reply
+2 +
Inga, 17:37, 21.02

Вадим, 13:48, 21.02 Если не помнить и не гордиться своей реальной историей, будем манкуртами, которым на шею очередной лукавый влезет. Деду верю. Была найдена печать с крестом, спроси в университете им. Скорины, если не в теме. Герб с рысью был принят позже, но самое гнусное - когда атакующую рысь сменили покорной, приняв для всего Гомеля герб Новобелицы, куда князь Паскевич убрал с глаз долой чиновников. Эта паскудная замена где-то в начале двухтысячных случилась, но кое-где правильная рысь еще есть. Как и в книге о геральдике белорусских городов, изданной в 90-е.
Пора возвращать правильные гербы. Тем более что не только экономические, но и политические требования на марше звучали. Громко так звучали. Жыве Беларусь!

Reply
+15 +
Андрей 376, 12:06, 21.02

А я горжусь тобой, Максим!

Reply
+11 +
Весна способна , 12:29, 21.02

Скорее бы мы начали гордиться Беларусью без пересидента-тунеядца и его прикорытной скотины.

Reply
+15 +
василевс, 12:53, 21.02

Гомельчанам низкий поклон за поддержку! Земляки, братья, хватит кормить эту кодлу !!! Эти прикорытные РЫЛЫ обнаглели в конец!!! Наконец то пенсы начали понимать, что если не будет работы у трудоспособного населения, то и пенсии им некому будет выплачивать! Не Лука из своего кармана им милостыню раздает!!! Не будет работы-не будет и пенсий!!! Вернее пенсии будут, но только у ментов и чинуш!!! Сдыхайте от рака, от отсутствия лекарств, от голода и холода !!!! Главное что саня с колей у какей гуляют и на море летают отдыхать чуть ли не каждую неделю. Давно оне в Эмиратах были? Теперь в Сочи на лыжах катаются!!! За чей счет??? За НАШ !!!! За наши налоги на дороги, за нашу "приватизацию", за наших"тунеядцев", за много чего ещё, что могли бы иметь мы!!! Будь мы хоть капельку СЕБЯУВАЖАЮЩИМИ !!!! Выродки уже наворовали даже своим правнукам, а вы платите оброк и по кабальным записям!!!! Ваши внуки ещё будут расплачиваться за ихние дворцы и к

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published