20 April 2024, Saturday, 2:00
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+33 +
олег, 11:59, 22.02

обещаний у них на всех хватит, главное уши далеко не прятать.

Reply
+7 +
Dima, 15:51, 22.02

собственно, декрет во всей красе, зарплату можно снижать, вплоть до 360бр в год, т.е 30бр в мес, а кто не согласен, сказать "пишите заявление, будете туниядцем", ипанутая верхушка...

Reply
+30 +
vik, 12:10, 22.02

посулили и они повелись . жаль людей и так за копейки трудятся . а вы на недельку заводчик заблокируйте . как мне кажется больше толку будет .

Reply
+23 +
vlad, 12:29, 22.02

ДА СЛУШАЙТЕ БАЙКИ МИТЯЯ, А ЧТО ВЫ НАДЕЯЛИСЬ УСЛЫШАТЬ ЧТО ЗАРПЛАТУ УРЕЗАЛИ ПРОСТО ТАК.......

Reply
+46 +
ГОША, 12:44, 22.02

По словам работников филиала «Слонимского винзавода», встреча с директором им понравилось и люди надеются на лучшее.
Ну-ну, надейтесь и дальше, терпилы. ЛУКАвый, вон 23 года обещает золотые горы и всем попиццот. А в итоге ни работы, ни нормальной зарплаты нет, а есть налог на "тунеядство"
Абяцанка - цацанка - дураку радость.

Reply
+9 +
виктор457, 12:56, 22.02

Это как они там и кого,собственно объединили?Опять громогласно "холдинг" создали!Они сейчас так все мелкие фабрики и заводики угробили.Пока предприятия под районом были -мало-мальски и работали и в шею работников никто не гнал.Как только олухи из министерства или области начнут укрупнять и объединять-сразу сокращения,норму поднимают,зарплату режут а сами потихоньку изымают автопарк и оборудование.Одни кусок оторвут-уже другому перебросят.Так тремя филиалами за две пятилетки походивши-пустые цеха и пять ИТРовцев на зарплате числятся.

Reply
+21 +
Владимир11, 13:18, 22.02

Как говорится, блажен кто верует. Ну во всём мире принято не обижать БЛАЖЕННЫХ. Ну что взять с больных на голову, кроме их зарплаты. Вот так и живут.

Reply
+6 +
Cerber, 13:30, 22.02

По словам Валерия Гузеня, особенно их (проблем - ремарка моя) много в слонимском филиале,...
_______________________________________________
И в Новогрудском тоже. При присоединении наобещали людям золотые горы. Вот люди и повелись. Хотя, кто бы их спрашивал в любом случае? Государство в очередной раз доказало, что ни на что не способно. Почему, если частное предприятие, то оно хоть как-то выживает, а государственное - так фактически банкрот? Вопрос, конечно, риторический.

Reply
+4 +
беларус, 14:30, 22.02

Как бы там ни было , хватит терпеть этих БОСИКОВ !!!

Reply
+6 +
Александр, 14:32, 22.02

Лучшее лекарство от невыплат и недоплат хорошая забастовка с требованием отставки и увольнения начальства!

Reply