18 April 2024, Thursday, 12:44
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+66 +
Сваяк, 17:13, 22.02

Ну дык ЯНО новы указ выдумае.
Трэба не з указам-гноем змагацца, а з яго засранцам.

Reply
+94 +
Светлана, 17:17, 22.02

Да готовые мы! Организуйте, возглавьте, направьте!

Reply
+78 +
поправка, 17:18, 22.02

Декрет о "тунеядцах" отмегит только смена этой власти!

Reply
+36 +
Владимир, 17:19, 22.02

Геннадий Федынич: Декрет о «тунеядцах» отменят только активные протесты.Декрет отменят только баррикады и сена власти! Владимир Минск.

Reply
+38 +
Люся, 17:20, 22.02

Геннадий Фёдорович прав. Если молчать,то никто ничего не отменит.Признать,что он (лука) в чём-то дал маху,это не в его правилах.А может...накатается на лыжах,приедет и скажет,что он ни при чем,это все щеткины-трещёткины...

Reply
+5 +
иван , 21:51, 22.02

в истории России был случай с царем ...
Поехал царь как-то на юг . и помер от простуды ...
кто-то говорил потом ,что похоронили двойника , а сам царь ушел в монастырь ...

в нашей стране "чудиков " такое то же возможно .
только с миллиардами ,которые он у народа украл, в монастырь не уходят .

Reply
+51 +
Дмитрий, 17:28, 22.02

Людей на уличные протесты выведет сам преступный режим и его отлично отлаженная карательная система. Как только в массовом порядке пойдут судебные решения и судебные исполнители начнут изымать имущество граждан за неуплату сбора отчаявшейся найти справедливость люди сами выйдут на уличные протесты. Всё самое интересное ещё впереди.

Reply
+35 +
Антимафия, 17:37, 22.02

Нельзя вести переговоры с рэкетирами по понятиям.

Reply
+49 +
калдыр, 17:38, 22.02

Последнее предложение(поговорка) - в точку . Люди , прекратите лежать камнем !

Reply
+11 +
Жыве Беларусь!, 21:53, 22.02

Плюсую Геннадий. Спасибо вам за вашу работу. Вы и ваша организация - одни из тех немногих, кто оказывает реальную помощь гражданам нашей страны. Только активный социальный протест! Только всеобщая солидарность против нынешней власти и чиновников! Только отстаивание народом своих конституционных прав путём жалоб на чиновников, исковых заявлений в суд и массовых акций протеста помогут отменить этот Декрет и в целом остановят беспредел государственной машины - этой армии реальных тунеядцев! В противном случае, не заявляя о себе и своих правах, мы исчезнем как нация.

Reply
+5 +
забота, 23:26, 22.02

Только протест,отменить декрет и свободные выборы в 2017 году.Всё правительство в отставку,не справились,страну уничтожили.Всех под суд с конфискатом наварованого.Вот этого нам надо добиться,а что бы добимься надо всей стране объединиться,митинг,митинг,и митинг,не расслоблятся.И победа будет за нами.

Reply
+1 +
пенсионерка, 6:46, 23.02

полностью согласна. Жизнь невыносима.Народ не живёт. а существует. Только вперёд за свои права! Масса пенсионеров согласна на митинг!!!

Reply