19 April 2024, Friday, 23:38
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 101
+382 +
25 Марта!, 17:18, 23.02

Нас много и вместе мы большая сила , БАСТА государственному рэкету , БАСТА - нищите , БАСТА _ коррупции ! Главное всместе !!

Reply
+290 +
Я "тунеядец", 17:30, 23.02

Я буду 25 марта на площади. Баста!

"Нет декрету №3! лукашенко уходи!"

Reply
+2 +
Serdityi, 10:59, 24.02

Он сам никогда не уйдет , все должны об этом знать , не один у кормушки и лизоблюды самовольно не оставят место на горбу простых людей !! За все времена никто самостоятельно не покидал власть !!!

Reply
+412 +
виктор, 17:44, 23.02

баста боингу с золотым унитазом, баста харлеям майбахам ролсройсам, баста стрительству больницы за 110 млн евро под минском для випчиновников, баста 17-ти резиденциям, баста постоянным игрищам, хоккеям, баста постоянным гойсаньям без толку то в катар то в эмираты то в сочи.. баста пенсиям юным пенсионерам в 45 лет что толпами уходят на "заслуженный" отдых..

Reply
+245 +
зол, 18:22, 23.02

в ОАЭ хранятся деньги. 100 млрд. не утаишь в Швейцарском банке.
Плюс дружба с шейхами, обсуждение вариантов отхода, ставки на скачках.
Все эти Полеты, конечно оплачиваются за счёт халдеев, которые еле еле сводят концы с концами

Reply
+3 +
Serdityi, 12:24, 24.02

А кто теперь ,скажите откажется от такой жизни , и для чего мы им нужны ? Именно для этого всего , и это не весь список походу !?

Reply
+180 +
!!!, 19:07, 23.02

Организовывайте быстрее сбор средств! Чем раньше, тем больше мы насобираем, а эти деньги помогут нам! Нужно срочно освещать людей, нужны волонтеры, обязательно нужна аппаратура, потому что на акциях почти ничего не слышно.

Reply
+96 +
Ната, 20:40, 23.02

Аппаратуру обязательно..с соседних улиц люди подтягивались бы тогда..листовки..плакаты

Reply
+12 +
хватит терпеть!, 10:08, 24.02

Беларусы! Вы всегда были свободным народом и боролись за свою независимость от оккупантов! Но тут проглядели ползучую оккупацию колхозного быдла с сиплым речевым аппаратом. Оно запудрило вам всем мозги своей болтовнёй на фоне мозаичной шизофрении. При этом обладая отсутствием какой-либо морали и намёков на совесть, буквально заставило - где страхом, где подкупом, людей делать то, что с детства в них воспитывалось как ненормальное и противоестестественное, а при плешивой власти возведённое в ранг законов для общества. Пора проснуться и скинуть с себя эту ламехузу, одурманившую сознание и выпившую кровь из народа.

Reply
+11 +
LOL, 10:08, 24.02

Так называемый президент должен быть изгнан. Кто За--все на площадь 25-03-17. Пора менять переполненный памперс.

Reply
+12 +
а то, 10:33, 24.02

БАСТА - ГЛАВНОМУ ЛУКАВОМУ ТУНЕЯДЦУ СТРАНЫ

Reply
+253 +
Минск, 17:18, 23.02

у меня не много денег, но подскажите куда и как их класть, сделаю, что смогу

Reply
+6 +
Минску, 10:35, 24.02

Рисуем плакаты красочные честные короткие яркие многговорящие

Reply
0 +
Serdityi, 12:27, 24.02

Пора собирать , организация должна быть на высоте !! Где , как , куда и каким способом ! Способов сейчас очень много !!

Reply
+329 +
алесь33, 17:21, 23.02

ели все не выйдем по одному задушат!

Reply
+172 +
митяй, 17:27, 23.02

Вот это уже конкретика. Приведем из Москвы

Reply
+241 +
Игорь, 17:30, 23.02

Живу на нищенскую зарплату, но на благое дело можно и отжалеть немного. Напишите куда перечислить. С миру по нитке.................

Reply
+226 +
Евгений, 17:31, 23.02

Помогу деньгами. Нужно выходить и решать судьбу страны, так больше продолжаться неможет.

Reply
+166 +
конец, 18:31, 23.02

немного денег,но но готовы внести...,готовы уже на все...,предел

Reply
+258 +
ttt, 17:31, 23.02

Братья белорусы, 25 марта 2017г. решится судьба Беларуси и всего беларуского народа.

Reply
+185 +
Александр, 17:39, 23.02

Ребята,граждане,солидарен с вами,буду обязательно,всех кого знаю приведу с собой,Достал!Средств не много но кое что по сусекам осталось,куда и как перечислять!?

Reply
+195 +
vo -van, 17:51, 23.02

Жизнь даётся тебе Государством!
Папу, маму - забудь, словно сон...
Приучайся с рожденья к мытарствам -
Ты в реестр, как ПЛАТЕЛЬЩИК, внесён!

Получая торжественно паспорт,
Ты расписочку дать не забудь:
Я, ТАКОЙ-ТО, ВСТУПАЯ В ГРАЖДАНСТВО,
ВЕСЬ ГОСДОЛГ ОБЯЗУЮСЬ ВЕРНУТЬ!

Всем нутром ощути в полной мере
И заботу страны, и любовь!
Защищая её, будь уверен -
Ты ЗАПЛАТИШЬ, пролив свою кровь!

Reply
+242 +
Валер, 17:51, 23.02

Должны быть все на площади!!! И чем больше НАС будет тем быстрее придёт конец банде луки!!!

Reply
+149 +
прохожий , 18:05, 23.02

Дайте расчётный счёт, люди помогут.

Reply
+192 +
ttt, 18:10, 23.02

Если уж и отдавать эти деньги, то только на свержение этой хунты а не на ее содержание.

Reply
+177 +
Тунеядка, 18:11, 23.02

Готова отдать "тунеядские 2015" на благое дело. 25 обязательно будем с мужем и друзьями!

Reply
+63 +
Тунеядкин с лавэшкой, 23:42, 23.02

Тунеядка 18:11, а ведь это прекрасная идея!!!
Уважаемые Тунеядцы с денюшкой не последней, ( я тоже к таким себя отношу ). А давайте заплатим на благое дело! Переводим сумму этого налоха, но на благое дело!
Предлагаю акцию, перевел и залил фотку перевода на Хартию, пусть плешивые жадные власти покусают локти, любуясь этими переводами.

Reply
+135 +
лилия, 18:12, 23.02

Куда перечислять деньги?

Reply
+174 +
Предатель, 18:17, 23.02

Я думаю нужно сражаться не за выборы, а создание временного правительства во главе с уважаемыми людьми. Они есть. А так, да, БАСТА!!!

Reply
+74 +
гэта яшчэ ня золак, 18:53, 23.02

Я думаю нужно сражаться не за выборы, а создание временного правительства во главе с уважаемыми людьми.
______________
Тым болей што тыран хутчжй за ўсё зьбег.

Reply
+144 +
***, 18:29, 23.02

Дней 7 назад написали жалобу в налоговую.Сегодня пришёл ответ.По сути моей жалобы не ответили ,зато они мне предоставляют СКИДКУ на оплату налога.Ох,придётся ткнуть носом на суть моего обращения.А свойю скидку пусть засунут куда подальше

Reply
+1 +
Не верьте!, 10:37, 24.02

По телику сказали, никаких процентных делений налога не будет, даже если одного из 183 дней не хватает...

Reply
+216 +
Арамис , 18:37, 23.02

Вместо налога на тунеядство Франция платит мне пособие 1400€ пока не найду работу, максимум 24 месяца. Решил подучиться - биржа труда оплатила обучение. На 1400€ на семью 4 человека : 800 3-х комн квартира и коммуналка с телефоном и безлимитным интернетом, 400€ на питание (100€ в неделю - без шика но хватает и на рыбу, птицу, экзотические фрукты) и 200€ на остальные расходы.

Но тут народ совершенно другой, чуть что - сразу забастовки. Нередки и стычки с ОМОНом.

На выборах часто интрига сохраняется до последнего момента, перевес часто 1-2%. Во всех комиссиях сидит оппозиция и контролирует подсчёт голосов. Народ ни разу не быдло.

А чем наш народ хуже? Да ничем. Просто остались ещё советские рабские гены, от которых надо избавляться.

Reply
+127 +
121, 18:39, 23.02

БАСТА ДЕКРЕТАМ ВСЕМ НЕ ТОЛЬКО 3, 6, 18, баста налогу на собак. Баста налогу на дороги БАСТА

Reply
+2 +
121-у, 10:38, 24.02

...А вроде же и на котов, кошек есть наЛАГ?!

Reply
+109 +
Srs, 18:39, 23.02

Да... на 25 точно в минске буду и друзей возьму!!!

Reply
+157 +
Интычмент, 18:42, 23.02

Согласен со всем кроме: "помощь оштрафованным "
Помощь таким людям нужна, но нужен другой механизм вплоть до силового, защита от судебных исполнителей. ХВАТИТ КОРМИТЬ БАНДУ ШТРАФАМИ!

Reply
+140 +
11111, 18:46, 23.02

БАСТА - ПРАВИТЕЛЬСТВУ,
БАСТА - ДЕКРЕТУ №3,
БАСТА - НАЛОГАМ НА ДОРОГИ!!!!

Reply
+8 +
а то, 10:39, 24.02

БАСТА - ЛУКЕ!!!

Reply
+124 +
пенсионер, 19:01, 23.02

Выделю из пенсии, сколько смогу. буду экономить на проездах по городу. Куда и как отправлять деньги?

Reply
+92 +
почестному, 19:13, 23.02

В Европу вступать не хочу. Но был 17 февраля и буду 25 марта! Обязательно буду! Наглеца отстранить от власти! Доколе он будет воровать нас и его дурацкая выстроенная система будет питаться народными соками? Хватит! Надо поддержать народ и себя в первую очередь. Не должны быть у власти проходимцы хоть европейские,хоть африканские!

Reply
+117 +
555, 19:22, 23.02

Надеюсь что 25 марта будет последним протестом для этой власти!

Reply
+157 +
вв, 19:24, 23.02

Смотрел в нете как девушка дети плачут перед депутатами УЖАС как можно жить в этой стране.Ущемление прав человека.Для чего я живу здесь?Через пару лет в РБ останутся одни чиновники и вот тогда пусть разбираются между сабой .УЖАС!!!

Reply
+86 +
ае, 19:27, 23.02

Годзе! Годзе! Годзе!

А вы нейкае зноу чужое "баста".......

Reply
+4 +
ewv, 10:30, 24.02

ДОСЫЦЬ!!!

Reply
+3 +
Міхась, 11:11, 24.02

Даволі!

Reply
+70 +
ястреб, 19:52, 23.02

Пора устроить сипатому императору его собственное "Ватерлоо".

Reply
+35 +
Iнтычмэнт, 23:04, 23.02

Мы гэтаму чужынцу на нашай шыі не Ватэрлоа ўладкуем а Грунвальд

Reply
+110 +
Nord Fish, 19:58, 23.02

Готов оплачивать. Даже на билет для снайпера...

Reply
+42 +
Интычмент, 23:07, 23.02

+100%. На такое дело последнего не жаль, чтобы следующие поколения без этого мракобесия могли жить.
Буду 25, хотя 17 ещё спорил о несогласии со способами акции.

Reply
+79 +
Міхась, 20:02, 23.02

Хартия, сделайте , пожалуйста, образец объявления, чтобы каждый мог распространять одинаковые листовки.

Reply
+101 +
забота, 20:37, 23.02

Куда перечислить деньги,скорее собирать.С 15 числа его нет,надо выбирать срочно временное правительство.Президентом его не считать.25 марта надо всей страной выйти и решить вопрос правительства.Всех в отставку.Мы победим,нас больше.

Reply
+30 +
ALEX, 20:40, 23.02

Нуякое чужое баста, гэта адноз любімых слоўцаў маей маці, ,,усе часта казала ,,ўсе баста,, калі што ей не падабалася....
ад таго,

Reply
+60 +
Одиокий волк, 20:42, 23.02

Буду приеду из москвы

Reply
+34 +
алекс, 20:43, 23.02

гэта моцна гучыць ,,баста,, хопіць надаела,,
простыя ясныя словы... баста баста баста

Reply
+2 +
гек, 11:22, 24.02

НЕТ лукадрыщу и его банде преступников - паразитов - холуев!!! ДА свободной, процветающей Беларуси, ее народу!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Reply
+48 +
Cheal, 21:18, 23.02

17 февраля не получилось, но 25 марта приеду!

Reply
+94 +
Змагар, 21:27, 23.02

БАСТА - разваленной экономике, высоченным ценам, всевозможным поборам в виде штрафов и налогов буквально на все, лежачим заводам, ползучей безработице,низким заплатам, мизерным пенсиям пустой болтовне по белорусскому телевидению ! РАБОЧИЕ, ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ, СЕЛЬСКИЕ ТРУЖЕНИКИ НАС ОБМАНУЛИ ! ПОДУМАЙТЕ - НУЖНА ЛИ НАМ ТАКАЯ ЖИЗНЬ ИЛИ БУДЕМ ТЕРПЕТЬ И ДАЛЬШЕ ЭТОТ БАРДАК В НАШЕЙ СТРАНЕ !

Reply
+124 +
налогоплательщик РБ, 21:29, 23.02

Что ж наш "патриот" не катается на лыжах в Силичах? Или раубичах? То в Сочи, то в ОАЭ, и все за счёт народа!!! Достал уже на нет!!! Все высосал, гад!!! А у чинуш морды красные, здоровенный, как раз такие, что в штанах носить надо!!! И речи они с экранов ТВ про "Беларусь для жизни" толкают, но надо "плациць" в три дорога, если хочешь тут дышать!!! Так дальше жить нельзя, ради наших детей, которые поняв что тут происходит, пытаются уехать. Печально, что наши могилы будут тут, а дети будут жить на чужбине!!! Надо прекратить беспредел и долой усатого узурпатора!!! Отказываются себе во многом, но своими копейками поделюсь на благое дело!!!

Reply
+121 +
Дмитрий, 21:31, 23.02

Студенты! Выходите 25 марта, поддержите своих соотечественников, родителей, знакомых. Вы являетесь самыми мобильными людьми, возьмите пример с Европы, где молодёжь решает политические вопросы.Хватит этой власти забирать последние копейки у Ваших родителей.За Вами будущее этой страны.

Reply
+74 +
!!!!, 21:53, 23.02

Уверен в этот раз тысяч 10 будет,но надо больше.А время Луки в любом случае кончилось.

Reply
+76 +
Barbos, 21:49, 23.02

Сбор средств просто необходим!Народ!Если каждый даст хотя-бы по рублю-то это уже сумма!БНК,как никогда сегодня требуется поддержка не только в политическом,социальном и в массовом плане,но и в финансовом тоже!Организации нужно срочно развиваться во всех областных центрах и городах областного подчинения!Учитывая то,что на местах(в регионах) больше всего недовольных,как Декретом №3,так и общей экономической ситуацией в республике напрашивается одно решение:расширение влияния БНК в регионах!Необходимо подключать социальные сети(Вайбер,одноклассники,в контакте,фейсбук и другие...) для наиболее оперативного освещения планов и стратегии действий БНК!На данном этапе борьбы многие просто боятся открыто заявить о своём недовольстве властями,однако безбоязненно ставят лайки и голосуют в интернете за любые действия БНК против произвола властей!И это необходимо учитывать,так как скрытая поддержка в конце концов выливается в открытое противостояние!

Reply
+52 +
макс, 21:59, 23.02

Будзем разам!!!

Reply
+64 +
Юлия, 22:34, 23.02

Движение матерей 328 давайте объединимся и тоже поможем. Сменится власть изменится законодательство и может суды будут справедливыми

Reply
+60 +
Виталий, 22:59, 23.02

Люди я никогда не ходим на марши,митенги и прочие собрании,но был 17 февраля,я рад, и горд за наш народ который показал, что мы можем быть едины,и призываю всех,кто считает себя граждонином этой свободной страны,выйти 25 марта и дать отпор всей этой власти,пора прекратить поборы, и так бедного народа,мы не богатеем,мы только дальше катимся всё ниже и ниже,так давайте будем людьми и скажим стоп это произволу.Мы люди и они должны узнать об этом,иначе мы останимся рабами навсегда.ЖИВЕ БАЛАРУСЬ.Я ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ВЫЙТИ НА ПРОТЕСТ ПРОТИВ ПРОИЗВОЛА.МЫ НЕ РАБЫ.

Reply
+50 +
2, 23:01, 23.02

процесс уже идёт. судьба не только Беларусов решается а всего трудового народа. спустя 100 лет мы выйдем из рабства и получим свободу, свободу славянским народам!

Reply
+76 +
Роман, 23:09, 23.02

КАК навсегда у нас перепутанны понятия . Тунеядцы сражаются за справедливость а рабочий люд молчит . ... многозначительно ...

Reply
-26 +
Айтишнег, 4:29, 24.02

Каждый должен заниматься своим делом

Reply
+9 +
Дмитрий, 9:48, 24.02

Айтишнег, думаешь, обойдет стороной? Лука уже пригрозил айтишникам "не балуйте" - за этим придурком не заржавеет и ПВТ разогнать.

Мы то с тобой уедем - а что родителям останется?

Reply
+27 +
Игорь , 0:03, 24.02

Как это все надоело,растаможки,транспорные налоги,в деревнях,поселках работы нету ,у людей на столе картошка,хлеб да квашеная капуста,довели страну молодежь уезжает а Польшу,в Россию работать,трудолюбивый,толератный,тихий белорусский народ довел до нищеты и сделал 'тунеядцами'во чудотворцы,то кризис мировой виноват то Россия виновата,а чего в Польше зарплата средняя 100 у.е и газ и нафта по мировых ценах,а продукты некоторые дешевле,чем у нас,наверно разруха в головах ,которые в Минске сидят.

Reply
+24 +
Дмитрий, 0:07, 24.02

25 Марта для меня как Новый год будет
!!!!!!!
Конечно пойдём !!

Reply
+26 +
Пенсионер, 0:07, 24.02

Народ поднимайся на борьбу с плешивым. Чем раньше от него избавимся, тем быстрее выберемся из болота. Подумайте о своих детях. Достойной жизнью должен жить не только отпрыск Лукашенко Коля, но и наши дети. Своей неактивностью и малочисленностью мы отнимаем у них будущее. Белорусы, вдумайтесь в эти мои слова. Призываю вас к решительным выступлениям.

Reply
+22 +
Гаргона, 0:18, 24.02

Куда переводить деньги интересует очень много людей! Надоело это все надо выходить 25!

Reply
+18 +
Влад, 0:27, 24.02

Пожалуйста, подскажите куда перечислять деньги

Reply
+33 +
Рабочий с провинции, 1:35, 24.02

Работаю на заводе за 400 рублей, зарплаты не хватает. Но для такого святого дела перечислю денег даже в ущерб своему желудку. Диктатор должен уйти. Этот вопрос мы должны решить раз и навсегда этой весной!

Reply
+35 +
Протестующий, 1:45, 24.02

На марше 17 февраля я даже маленько прослезился. Такая гордость царила за наш народ, за то, что он поднялся, наконец. Хотя ещё недавно я скептически относился к возможной массовой площади. Беру свои слова обратно. Есть у нас нация. 25 марта покажем сипатому, что мы едины и непобедимы! Так выйдзем жа, шчыльными радами!

Reply
+23 +
Совесть, 1:46, 24.02

Пусть только уздень попробует применить силу против нас, мало ему тогда не покажется.

Reply
+24 +
wurd, 4:09, 24.02

Все верно и добавлю, прижали ИП их мало кто поддержал, прижали не работающих - работающие(не все) молчат, так выходит_- Эффект мая хата с краю дает о себе знать! Нет единства. Объединяет только общая проблема и беда, вообщем когда всех прижмут тогда все и объединяться. Власть это знает и чувствует, но вот не просчитала , что этот декрет затронет очень много слоев населения и тд отсюда и волнения, отсюда и надежда ! Продолжай власть в том же духе и тебе скорее придет конец!

Reply
+15 +
ACCEPT, 6:05, 24.02

КУДА ВЫСЛАТЬ ДЕНЮЖКИ?

Reply
+27 +
Елена, 7:16, 24.02

А давайте все,кто работает в москве дружно возмем билеты и 25 марта приедем в Минск,чтобы отстоять свои права людьми звацца!!! Я лично так поступлю и на площади буду!!!

Reply
+29 +
ПРИШЛО ВРЕМЯ, 7:33, 24.02

Да, терпение наше закончилось. И есть он, или улетел в Сочи - это ничего не меняет. Мы устали от него и от всей этой БАНДЫ.
МЫ ВЫХОДИМ НА БОРЬБУ, ЗА НАШЕ ПРАВОЕ ДЕЛО. ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ!!! ХВАТИТ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ БЫДЛОМ!!! МЫ ВСЁ ЖЕ ЛЮДИ, А НЕ СКОТ!!!

Reply
-39 +
nestor, 8:15, 24.02

Мне вот интересно: ну возьмете власть в "свои" руки, а дальше-то что? Как делить то будете? Ни программы, ни идеи, ни лидера. Один есть и тот из-за границы в эйропу тянет народ. Кому мы там нужны? Кто ответит на вопросы?

Reply
+18 +
виктор, 10:02, 24.02

это этот лидер со шкловского колхоза что довел страну до ручки? набрал 40 млрд кредитов что отдавать будут 2-3 поколения.. проел их, профукал на игрища, хоккеи, на ледовые дворцы, на убыточную модернизацию, на зарплаты и пенсии неслабые ментам в юные 45 лет.. четверь века один человек в одном креселе... закостенел уже, прилип как клещ.. честно хочется сказать-кто угодно хоть черт лысый только бы не это шкловское тело что обрыдло всем и вся со своим плявузганием на весь мир...

Reply
+19 +
БОГ,РАДЗІМА,ВОЛЯ, 10:04, 24.02


ай-яй-яй,вы ж подумайте,нет в Беларуси ни одного стОящего.....ходим пьяные и дурные.....
БРЕД!!!
у нас много умных ,талантливых,здравомыслящих,да только кодла кого убила ,кого не пускает.
Вот просто не только я,но многие уверены,будь в Беларуси СЕЙЧАС свободные выборы-луку не выберут.
А насчёт "взять власть"-так это такие как вы взяли её,"изнасиловали" Конституцию,подменили понятие закон на декретишки.
А сказочки пра плохую Европу оставь своим родным,пропагандист хренов. В отличие от нас,там ХОТЯ БЫ платят пособие на безработицу

Reply
+13 +
ВВ, 10:36, 24.02

NESTOR Сто лет кошмара :вам наверно не достаточно чтобы понять ,нет и не будет светлого настоящего и будущего в стране ,где правят вожди ,где нарушаются права человека ,где все построено на лжи

Reply
+14 +
нестору, 10:42, 24.02

...Не делить, а вернуть народу все отобранное и украденное плешивой гадиной.

Reply
+22 +
кп, 8:44, 24.02

Бакиеву пора подыскивать новое место жительство.

Reply
+23 +
микола, 8:53, 24.02

зачем так править,что бы потом бояться уйти?

Reply
+19 +
Фома, 9:04, 24.02

Помогу деньгами.

Reply
+10 +
пенсионер, 9:42, 24.02

Согласен со всеми комментариями и полностью поддерживаю.Также считаю необходимым от лица БНК официально обратиться ко всем структурным силовым ведомствам страны с призывом принять мирное участие в "Дне воли", так-как в этих ведомствах есть большое количество грамотных,умных людей,которым дальнейшая судьба страны не безразлична. Чтобы эта акция ответила на вопрос: "А хто там iдзе?..БЕЛАРУСЫ ! А чаго яны хацяць?..Людзьмi звацца!"

Reply
+9 +
Сiнявочка, 9:54, 24.02

Я думаю, со всеми вопросами можно обратиться напрямую, к Николаю Статкевичу, Евгению Афнагелю, Павлу Северинцу... в фейсбуке. Они все там есть. Я так и сделаю.

Reply
+1 +
), 11:24, 24.02

Сінявочка,Вы аплочвалі падатак?На якім этапе Ваша перапіска з чыноўкамі?

Reply
+1 +
Сiнявочка, 15:59, 24.02

Ничего не платила и не собираюсь. Жду ответа на жалобу, которую отправляла в областную ИМНС ( жалоба на ответ из районной ИМНС), так же, жду ответа из райисполкома.

Reply
+6 +
ганс, 9:57, 24.02

Спадарства, усё трэба прадумаць! Дзе праграма дзеянняў, дзе цікавыя і неабходныя ідэі? Выйдуць на вуліцы дзесяткі тысяч -- а далей што? Канкрэтна давайце, а не займацца пустой гаварыльняй. Думайце, вас нямала, цэлых 20 гадоў нешта думаеце, але ж дзе вынік?

Reply
+7 +
а, 10:23, 24.02

поделенную кем-то власть нужно собрать воедино, и вернуть народу. ВСЯ ВЛАСТЬ НАРОДУ!!!!

Reply
+5 +
ком, 10:28, 24.02

Ждать революционной ситуации не следует ! Это ПОКАЗАЛ ВЧЕРАШНИЙ ПРИЕМ В ГОМЕЛЬСКОМ ОБЛИСПОЛКОМЕ. БЫЛО МАССОВОЕ ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ НАЛОГОВ ПО ДЕКРЕТУ №3 и многие заявляли ,что больше не выйдут ! ВОТ ТАКОЙ БЛИЗОРУКИЙ НАРОД В РБ ! ЭТИМ ПОДТВЕРЖДЕНА ЛЕГИТИМНОСТЬ ЭТОЙ СИСТЕМЫ И ТУПОСТИ НАРОДА РБ !

Reply
+13 +
а то, 10:43, 24.02

Хочется Санечке по звонкому льду катиться с клюшкой с шайбой под номером одын…
Такой победоносный, фееричный, что народ он победил и все захватил, и от всех он теперь независим…
От того забылись все его печали, обязанности и обещания, ох, нагло та-то какая случилась...
Сам себе и президент, и гарант, и омбудсмен, и первый человек в стране с правами без обязанностей...
Остальное не волнует, всех подальше посылает и шелудивой массой называет…
Как шершень зло жалит и кусает, и гудит, и жужжит, и жизнь удалая на славу…
Что же, люд, сосенки да елки Сане скажут в ответ?
«…Э-э-э, Санек, прошло твое время лихое и пора по закону держать перед нами ответ, и твои декреты, директивы и указы нам уже не указ…»

Reply
+2 +
В.И. Ульянов-Ленин., 10:59, 24.02

Позвольте сказать вождю мирового пролетариата.

Уж коли взялись гнать,гоните поганой метлой,и не делайте пауз.

И не питайте эйфории свергнув супостата. Класс эксплуататоров вовсе не намерен увеличивать зарплаты,реформы нужны,но ими будут прикрывать свою жадность ещё долго.

И помните! Если вас принуждают работать сверхурочно и без выходных, таких сразу нужно судить судом военного времени.

Reply
+2 +
123, 11:17, 24.02

Помогу деньгами,куда бросать?

Reply
+2 +
Андрей, 11:34, 24.02

а почему "БАСТА", мы что, в Италии... чаму не "ХОПІЦЬ"?

Reply
+4 +
25.03.2017, 12:51, 24.02

Узурпатора на нары!

Reply