28 March 2024, Thursday, 20:19
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+17 +
Вольга, 10:34, 24.02

Абабрали да нитки и усероуна мала не пачаушы зарабляць,заплациу 22 млн. и уладзе застауся далжником. Так як и з кожным з прадпрымальникау ...

Reply
+6 +
илорв, 11:33, 24.02

Первый пошел....ну, теперь понесется...держитесь. Один за другим...

Reply
+20 +
Mike, 10:52, 24.02

Обычно Pioneer - это первый , например Toyota примеров много , но не у Белорусов они умудрились уничтожить и старейшую строительную компанию ,и первого белорусского сотового оператора Бел-сел , пустив на рынок чужих игроков , и таких примеров много и больше всего их в РБ , причем Бел-сел можно было вытянуть за счет Vll (Городских Беспроводных Телефонов особенно ,популярных в деревне ) , но эта нация научилась хорошо играть в футбол забивая гол за голом в свои ворота

Reply
+14 +
сергей, 10:59, 24.02

долой беспредел , упущеную выгоду, дерьма мешок вместо подушки, мошенники прикорытные

Reply
+4 +
keks, 11:58, 24.02

Господин Долгов? Его на деньги развели?

Reply
+1 +
куку, 12:56, 24.02

Да , это Долгов, точно. И пагоны ФСБ не помогли)

Reply
0 +
бб, 12:16, 24.02

да какая она старая вон наш трест работает с 50 -х годов а тут 2003
как закончились объекты и деньги так сразу банкрот

Reply
+3 +
пар, 16:06, 24.02

Любой трест Беларуси - банкрот...
Работаю на строй индустрии с 2003 года... Стройке осталось мало... Нет обьектов-нет денег... Ничего НЕТ!!!
Кредитов на зарплаты нет... Ждите конца)))

Reply
+4 +
скептик, 12:41, 24.02

Закон природы: в 99,99% случаев людей ничему не учит опыт других. Ведь первые недвусмысленные сигналы для иностранных бизнесменов прозвучали в 1999-2000 годах. Все люди учатся на своих ошибках. Порой это очень больно и затратно

Reply
+4 +
ООО, 13:41, 24.02

Все бегут из ЕВРОПЕЙСКОЙ САМАЛИ!

Reply
+4 +
Агава, 13:52, 24.02

и что же этот "застройщик" построил? да ничего. так какой он тогда нафиг застройщик, извините...
а по сути... не рассчитал. думал, быстренько возвести здание и получить свой гешефт от сдачи, но нефтяные деньги закончились быстрее, чем построилось хоть что-нибудь.
Надо было раньше соскакивать, когда увидел,что резина тянется. 4 года от момента заключения инвестдоговора до начала стройки - это о чем-то уже, наверное, говорит... конкретно - об очень забюрократизированных условиях ведения бизьниса...

Reply