20 April 2024, Saturday, 4:41
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 72
+545 +
vladi, 15:51, 24.02

А нам "КРОВЬ ИЗ НОСУ" просто очень необходимо!!! от всех вас избавиться

Reply
+130 +
бункер, 16:24, 24.02

Возможно путин нашего в заложники взял. Пока бомбу не смонтируем - не вернут. Так пусть остаётся, мы не против. Цветов даже пошлем.

Reply
+133 +
Владимир, 17:15, 24.02

От ваших услуг с вашей станцией Европа отказалась!Рано или поздно вас будут судить!За ваши преступление перед человечеством Белорусского народа!Кровь с носа а будут судить!Владимир Минск.

Reply
+102 +
или, 17:16, 24.02

Интересно, семашко на кого работает на аглы или пуйло?
Сам по себе - исключается, холопу без хозяина ни как.

Reply
+53 +
Фёдор РФ, 19:21, 24.02

А вдруг в Беларуси случится Майдан ?
Тогда у плаксивого Семашки - будет кровь из носу, а ОАЭС - тогда может и не быть :)

Reply
+304 +
саар, 15:53, 24.02

Потом же, чуть что, эта скотина первая свалит в какую Испанию в свой замок и будет оттуда вещать уверенным голосом: ни какой паники, все в порядке!

Reply
+161 +
перду, 17:17, 24.02

Старче, ты засиделся в кресле - поди вон с поста. Достали твои убогие предложения и по 20 раз встречи в РФ не приносящие результата.
Гнать тебя в шею пора, старый пердун.

Reply
+244 +
Мікола, 15:54, 24.02

кровь из носу... от радиации?

Reply
+38 +
Kill, 17:36, 24.02

Унылый Сцяяпашко в анонии!

Reply
+139 +
авп, 15:54, 24.02

скоро сядем ещё и на атомную зависимость

Reply
+42 +
ASDF , 18:47, 24.02

ПОСЧИТАЙ КИЛОВАТ ЧАС И СТОИМОСТЬ НОСИТЕЛЯ

Reply
+318 +
Дима, 15:55, 24.02

"Нам надо", "Мы должны"... Г-н Семашко не желает озвучить фамилии кому надо?

Reply
+160 +
андрусь, 15:58, 24.02

вот уж действительно - давно пора вам кровь из носу выводить ....

Reply
+133 +
Антилукашист , 15:59, 24.02

ДЭБИЛОИДЫ! Евросоюз отказывается от нефти и газа, альтернативные источники энергии, в Норвегии с2020 года запрещено использовать автомобилей с двигателем бензиновый и дизельный

Reply
+70 +
Что к чему, 16:56, 24.02

А если возможно такое?
Беларусь хотят сделать грязным щитом для России, а кто же строит станцию - русские. Сухопутные войска нато не смогут идти и укрепляться с Запада на этих территориях, а это огромный буфер. Для этих целей можно строить грязную бомбу на границе с Западом, и в случае чего погубить пол территории страны, но это же небольшая потеря, правда Вова? братья же иногда умирают...

Reply
+117 +
барадзед, 16:00, 24.02

С начало кровь из носу, а потом кровь из ушей, выбирайте товарищщ с вечно опущенными бровями в низ. Другого вам не дано, или не дадено.

Reply
+209 +
иди к чавесу, 16:01, 24.02

Желательно вас,ратующих за АЭС нужно там и поселить в радиусе 1 км.

Reply
+82 +
Бывший русский, 16:01, 24.02

"Мы замутили эту тему и, не обессудьте, будем первые рвать когти в случае аварии, у нас есть куда и на какие шиши, а у вас есть ?"

Reply
+105 +
kruz, 16:02, 24.02

что у него с лицом?Почему он всё время расстроен?

Reply
+150 +
безопаснееостановить, 16:02, 24.02

Ну и дебил. Стараются вводить заведомо убыточный объект, который закроют, как только усатая плешь убежит.

Reply
+103 +
литвинчик , 16:05, 24.02

поспешите людей еще больше насмешите
БОМБЕ - НЕТ

Reply
+126 +
AAAA, 16:06, 24.02

Кровь из носу идёт при острой лучевой болезни.

Reply
+121 +
Игорь, 16:08, 24.02

Была бы возможность добраться,
пустил бы всем вам захребетникам
кровь из носа....рекой.

Reply
+84 +
5/11/2017, 16:08, 24.02

Вам надо СРОЧНО делать ноги,

Reply
+85 +
dfg12, 16:10, 24.02

Надо дать ему по носу.
Это же то о чём он просит.

Reply
+139 +
Зося, 16:11, 24.02

Один из инициаторов стройки, Тимошковский, уже сидит. На очереди Мясникович и Семашко.

Reply
+130 +
Александр, 16:12, 24.02

Господин Семашко! Станция нужна не нам,а вам! И нефть будет дорожать только в вашем больном воображении. Заразились от Путина после визитов в Кремль? Ничего-вылечим. И вас и других-вылечим.

Reply
+91 +
Zanoza, 16:13, 24.02

Похоже, что Семашке и его работадателю нос в кровь таки разобьют , недолго осталось.

Reply
+114 +
кровавый мальчик, 16:17, 24.02

Тебе, Семашко, нужна "кровь из носа", так приди на любой протестный митинг и у тебя будет "кровь из носа".
Негодяи от власти совсем берега потеряли

Reply
+104 +
Мирный атом, 16:17, 24.02

В свое время из-за таких чиновников, которым нужен был "план" смотрели в график, требовали больше мощности от станции, и привело к катастрофе на Чернобыльской АЭС. Просто в шоке, откуда беруться эти все кадры, всякие семашки, ваши декреты и указы не действуют на атомную физику. На пенсию валенки уходите лучше. Требовать план ты можешь на поле в колхозе при сборе урожая. В этой области нужно делать долго и качественно. Это как запуск ракеты в космос.. который могут за 10 сек. отложить на год из за тех. вопросов...Редакция напишите в таком ключе статью, что жта бездарь язык прикусила, история ничему не учит, "кровь из носа нужно"...

Reply
+80 +
Алесь З., 16:17, 24.02

Ну а пока АЭС не построена,будут драть тунеядцев. Работающим тоже лучше не расслабляться, дойдет очередь и до них. Пока не отдерут всех и не разденут до нитки,они не успокоятся.

Reply
+78 +
Глеб, 16:24, 24.02

Семашко, подставляй нос, кровь пойдет, обещаю.

Reply
+83 +
Игорь, 16:25, 24.02

БОЙКОТ АЭС !!!

Reply
+57 +
мы хотим перемен, 16:57, 24.02

Бойкот всей теперешней власти! И общенациональная забастовка!

Reply
+72 +
долой ворье!, 16:36, 24.02

Даже 3%-й откат от 10 млрд. долларов это 300 млн. Конечно, нужно поторапливаться, чтобы успеть получить, народ-то просыпается. Лучше суши сухари, семашко, за то, что вы с лысым натворили в энергетике, ждет вас суровое возмездие.

Reply
+17 +
Mark , 17:57, 24.02

Откат 3 % это очень мало, он всегда составляет не менее 10 %

Reply
+51 +
Сокровенное желание, 16:39, 24.02

Кровь, и не только из носа, скоро у вас, лукашистов, точно пойдет!

Reply
+34 +
FUNNY, 16:46, 24.02

дурачки колхозные рассчитывают на поставку ядерного топлива или и тут надеются на "альтернативные источники" ?!?! :)))

Reply
+27 +
FUNNY, 17:08, 24.02

ведь и здесь цена поставки топлива НЕ будет внутрироссийской ...

Reply
+37 +
Кто первый, 16:47, 24.02

Дайте иму в нос, что бы знал что это такое.

Reply
+35 +
Чел, 16:51, 24.02

Ну кому надо, тот пусть и строит. Например ты. Мне не надо, я не строю.

Reply
+39 +
я, 16:53, 24.02

скоро будет вам кровь из носа, выродки лукашистские!

Reply
+49 +
Бывший, 16:58, 24.02

Не стоит забывать, что после (или в случае)ввода АЭС в эксплуатацию к имеющимся валютным кредитам Беларуси прибавится еще и кредит на строительство станции в размере не менее 12 млрд. долларов, а то и все 15-16 млрд.
Так что отдавать долги придется не только нашим детям, но и внукам. Эти долги РФ нам не простит ни-ког-да!
Так может лучше, чтобы эти долги не возникли?????
Я думаю, так будет разумнее.

Reply
+61 +
простой, 17:00, 24.02

Семашко глупее, чем я думал. Где вас выращивают, в каком рассаднике?

Reply
+39 +
А ведь уже, 17:09, 24.02

и батальон охраны послали. Не объяснили, правда, что это будущие ликвидаторы.

Reply
+56 +
EU, 17:12, 24.02

Что у нас не руководитель,то пещерный человек!
Во всем мире отказываются от АЭС,потому что это очень дорого,опасно,непредсказуемо,а в плане экологии смертельно!
Беларусь до сих пор спустя 30 лет еще не отошла от Чернобыльской беды,сколько людей у нас погибло,сколько заболело неизлечимой онкологией,мы до сих пор питаемся загрязненными продуктами,а потом не понимаем почему умирают "молодые,здоровые"...
Страны,наши западные соседи дали понять,что не будут покупать энергию "нашей" АЭС,ученые сделали подсчеты,что эксплуатация этой АЭС,топливо,захоронение используемого топлива будет стоить миллиарды долларов...,так зачем нам нужна атомная бомба на своей территории,кому в этом выгода? Просто лукашке и семашке надо распилить деньги и прогнуться перед путлером,а тому карлику надо держать Литву,Польшу и всю Европу в постоянном страхе и таким образом влиять на них...

Reply
+25 +
Элемент системы, 17:13, 24.02

Что они строят и из чего?! Достаточно рассмотреть детально электрические опоры, что китайцы скручивают. Всё такое тоненькое, словно жестяное, лёгонькое. А это же ответственные элементы системы: прерывание в скажем так - оттоке электроэнергии от АЭС - о-о-очень опасно! А прервать запросто смогут если не падения от ветра этих сооружений, так несколько крепких мужиков с ломами. И что к каждой такой китайской опоре ставить по охраннику?

Reply
+9 +
Хитрый китаец, 18:39, 24.02

ну, на конец то хоть до одного дошло, что китайцы имеенно этого и добиваются:
- с востока, лет такк через 5-6 оккупируют аж до Урала
- с запада (в районе зап. границ нинешней Беларуси) обрушат Линии Передач АЭС,,,,,,
И это будет сделано в одновременно ... в 4 часа утра....
А далее китайцы оставият Россию в границах нынешней московии, и лиш только до того, чтобы использовать эту территорию для новой китайской перевалочной почты типа Али-баба

Reply
+44 +
Jack, 17:17, 24.02

Не ужели эти тупоголовые так и не поняли, что станция, если даже построиться, Беларуси принадлежать не будет!
И что электроэнергия с этой атомной Беларуси принадлежать не будет!
Рашка будет ею распоряжаться по своему усмотрению!
А Беларусь до скончания веков не рассчитается за станцию, ни дети ни внуки.

Reply
+52 +
Андрей, 17:17, 24.02

Куча престарелых дебилоидов во главе с шизоиднолыжным какеистом

Reply
+27 +
Олег, 17:22, 24.02

"Да что ты возишься с этими кирпичами и цементом,лепи как попало, сегодня надо закончить!" так подгонял меня мастер на стройке. Так и здесь. Главное в график уложиться.

Reply
+23 +
прне, 17:23, 24.02

Это значит. никакого качества

Reply
+25 +
Олег, 17:25, 24.02

Дегегерат лучше бы сейчас посмотрел почем отпускают предприятиям квт/ч. Промышленность продолжают добивать!

Reply
+36 +
Слава, 17:29, 24.02

И где они строят станцию? Около нее нет никаких больших предприятий, которые могли бы в больших количествах потреблять ее. Передавать ее на другой конец РБ дорого и не выгодно. Покупать евросоюз энергию не будет, я так понимаю, на это и был расчет, построев ее около границы. И что дальше будут делать c избыточной энергией?

Reply
+18 +
Физик, 18:42, 24.02

Избыточная Энергия Взрывается
вы сами ответили на свой вопрос для чего она строится

Reply
+18 +
Nik, 17:33, 24.02

Если по графику будут строить все реакторы побьют, а вообще она нам не нужна.

Reply
+24 +
Корч, 17:43, 24.02

Заводов нет нигде

Reply
+26 +
гугл, 17:43, 24.02

Нас уже газифицировали-газ подорожал теперь вот хотят на мирный атом подсадить .Как только мы наживку заглотим понятно что станет с ценой на атомное топливо .Нам втюхивают все варианты кроме нам приемлимых .Отапливайтесь газом теперь вот электричеством и придём мы к соломе и дровам .

Reply
+24 +
Mix, 17:44, 24.02

И сразу энергия подорожает

Reply
+21 +
Nor, 18:46, 24.02

Подорожает,потому что нужно отдавать России кредит за станцию,но не это главное.Главное что включив в сеть АЭС, тепловые отключить не смогут,только частично разгрузят.Экономия не будет такой,какой рисует в своих трех извилинах себе семашко.Но весь этот дебилизм оплатим в итоге мы,потребители.

Reply
+40 +
лука-скот, 17:50, 24.02

Ну и станция.. Построенная на скорую руку и с дыркой в корпусе реактора.. Нужно срочно избавиться от этой невменяемой власти.. Они готовят второй Чернобыль..

Reply
+23 +
геша....., 18:01, 24.02

Запускайте !!! Нам ещё много нужно мегават для работы электрических стульев чтоб прожарить ваш бетон в голове!!!

Reply
+12 +
м1нчук, 18:22, 24.02

пусть семушко почитает серьезных аналитиков,может дойдет,что "наука-это производительная сила",и нефть и газ уже никогда не будут продаваться по спекулятивным ценам,а будут соответствовать трудозатратам.

Reply
+33 +
Старики, выжившие из, 18:25, 24.02

Когда мы служили в Семипалатинске, то у моего малыша шла кровь из носа почти ежедневно, потому что там козёл Игорь Курчатов в неделю раз взрывал ровно в 12.00 атомные или водородные бомбы. Его полигон был в 20 километрах от Семипалатинска! Физик Шушкевич С.С. должен сказать своё веское слово о том, нужна ли нам атомная станция (Чернобыль-2) на территории Беларуси!

Reply
+19 +
vit, 20:10, 24.02

У нас в Беларуси постоянные ветра, ставь ветрогенератоы, вот тебе и энергия и на фиг не нужна аэс. А для этих нужна, для них это распил денег и чтобы Беларусь попала в полную зависимость от России.

Reply
+16 +
фонд нац спас, 20:14, 24.02

Остановить и немедленно!
Виновных за принятие политического решения без научно обоснованного экспертного заключения под суд в Гааге!
Верховный уполномоченный судья должен быть Трамп!
D Возмещение материальных затрат возложить на подписантов и семью.
ПОКА НЕ ПОЗДНО !!!

Reply
+17 +
Zmicer. Berasce, 20:43, 24.02

Семашко не ДУРАК. Не ДЕБИЛ. Обыкновенная сволочь проплаченная Россией.

Reply
+17 +
Gimler, 20:48, 24.02

Надеюсь майдан произойдет быстрее, чем они своими кривыми руками в попыхах взорвут ее.

Reply
+10 +
ннн, 22:56, 24.02

Кровь с носа,но мы должны в этом году скинуть этих недаумков,врагов народа.Хватит терпеть прихоти идиотов.

Reply
+3 +
ягер, 23:41, 24.02

Вот только боюсь как бы не кровь из носа пошла, а цезий с плутоном из з....ы от такой спешки гражданин семашко...

Reply
0 +
Серёга Минск, 1:11, 25.02

Что-что,а врать и ператрахивать они умеют.На больше--ноль.

Reply
+2 +
vint, 10:18, 25.02

кровь с носа нужно сдавать награбленное и уходить в отставку,просить прощения у народа,получить наказание и на путь исправления! только так!!!и это касается всей своры "уставшего" президента!

Reply