25 April 2024, Thursday, 9:01
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 44
+155 +
Вадим, 16:30, 24.02

Надежда Котковец!???!!! На ютубе лидер по просмотрам среди всех беларуских чиновников!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Reply
+46 +
рашызм=фашызм, 17:01, 24.02

Стоадсоткава на першае пседжанне прыйдзе з біноклем

Reply
+80 +
Slavik, 17:07, 24.02

Котковец в президенты...РСФСР!

Reply
+108 +
GARIK, 17:20, 24.02

Этот банк был отобран и переведен под администрацию только с одной целью,что бы переводить активы за рубеж в афшорные зоны. Этот банк будет подконтролен только администрации и больше никому.Делайте выводы господа.Будет в ближайшее время большой отток валюты через этот банк

Reply
+31 +
пересмешник, 20:13, 24.02

Косноязычная тетка, но блюдет службу при банде, как сторожевой цербер, за что удостаивается сытной кормежки

Reply
+61 +
Антилукашист , 17:32, 24.02

тетенька котковец два коттеджа в волковичах уже построила, пошла по приказу лукадрыща в банк еще два коттеджа строить

Reply
+133 +
kruz, 16:31, 24.02

ааахахахахахааа....надюха мой кумир! Петросян нервно курит в стороне! Хех

Reply
+177 +
vladi, 16:34, 24.02

Ну, Надежда, поздравляем! Зажигай и там! Ждем "пламенных" речей! Давно не ржал весь интернет!

Reply
+1 +
Штиглиц, 4:45, 25.02

На этой должности не нужно говорить.Здесь нужно молчать.

Reply
+107 +
андрусь, 16:36, 24.02

господа колхозники - не поможет!!!

Reply
+228 +
Лучший анекдот!, 16:38, 24.02

ААААААААА!!! Это звиздец!!! Это абсолютный приговор системе!!!!!! Котковец!!!!!!!! - наблюдать!!!!!!!1 за банком????????????? Как она наблюдать? Через форточку в бинокль из окна напротив?
Это лучший прикол дня!

Reply
+17 +
ли, 20:10, 24.02

спасибо -поржала

Reply
+132 +
Члофщина, 16:38, 24.02

Хаатичэскайя управленка. Пипец "Паритету". Что это было?

Reply
+161 +
Кахеист, 16:40, 24.02

Я надеюсь ей объяснили значение слов "банк" и "наблюдательный совет"...

Reply
+33 +
Вася, 18:40, 24.02

а зачем? это всё хаацичэски сложна

Reply
+129 +
тяп-ляп, 16:40, 24.02

кооператив "президент" процветает и расширяет свою деятельность))

Reply
+36 +
А если?, 17:46, 24.02

Я так думаю, что этот кооператив, скорее готовится сворачивать свою деятельность...

Reply
+206 +
рашызм=фашызм, 16:41, 24.02

Жанчына з такой прычоскай павінна сядзець у выдзеленым памяшканні ,і крычаць на наведвальнікау :" Віцірайце ногі! Зачыняйце дзверы! "

Reply
+107 +
барадзед, 16:49, 24.02

Ребята, ржу не могу вместе с Вами! Про вытирайте ноги это +100!!!

Reply
+99 +
ну-ну, 16:47, 24.02

Будет наблюдать за хаатыческим формированием цены

Reply
+49 +
Xmur1972, 16:58, 24.02

Хаацицки возглавила!?

Reply
+39 +
vlad 83149, 17:04, 24.02

хаатичаскислажоная ? , не идзи лесам .., ужо галава кипить

Reply
+67 +
Вася Пупкин, 17:09, 24.02

Хаацичэски феерычная жэншчына!!!

Reply
+61 +
Андрей, 17:11, 24.02

Премьера шапито.. не опаздайте... аншлаг полный.. пардон АБЗАЦ!!!!

Reply
+37 +
Сергей, 17:13, 24.02

То чувство, когда закрыл счет в этом банке на прошлой неделе ))

Reply
+124 +
непонималка, 17:22, 24.02

Што гэта робицца? В каком государстве может банк находиться в собственности президента, а телятница кировать банком? Да ей лучше шуфлем навоз телят откидывать, чем грошы шуфлем кидать в банке. Ужас, есть ли хоть один вменяемый чиновник в стране?

Reply
+33 +
фатих, 17:45, 24.02

нет

Reply
+39 +
Беларус, 17:32, 24.02

Это же полнейший бред, какой из Коктовец руководитель Набсовета банка?!!! это как из меня балерина!

Reply
+65 +
Готовятся, 17:38, 24.02

Финансовые органы и разведки ЕС и США должны взять под самый пристальный контроль все транзакции этого гнилого банка. Луй с прикорытниками будут перегонять свои миллиарды в офшоры.

Reply
+7 +
вася, 21:24, 24.02

Луй с прикорытниками будут перегонять свои миллиарды в офшоры.
===================
с каких пор у прикорытников официальная зарплата миллиарды ..
а по сему .. миллиарды не "свои" , а у народа украденные ...

Reply
+73 +
Дева, 17:42, 24.02

Уж, если в Банке Котковец, то всё! Стране пришёл...

Reply
+86 +
Это грабеж, 17:44, 24.02

Все очень просто, этот банк делают помойкой и стиральной машиной для перегона краденного. И Надька Котковец для этого самая идеальная кандидатура. Чем тупее - тем лучше. Будет потом на кого свалить, если что. Так что все это вовсе не смешно. Семейка готовится к разным сценариям и заблаговременно выводит украденные миллиарды из страны.

Reply
+36 +
усе на вiлагонку, 17:55, 24.02

надюша...хаэцiчэская ты моя! Молодечка, что сказать, твой хфасон!

Reply
+38 +
UFO, 18:54, 24.02

Знаю Надю Коктовец
Что не фраза - то ...издец!

Reply
+22 +
яжэнщынамверубольше, 18:56, 24.02

лу доверяет женщынам. явно деньги из страны выводить нацелил. транзакции на отслеживание и заморозку активов, а лучше взять с поличными.

Reply
+8 +
ввп, 19:01, 24.02

Йапацталом.

Reply
+16 +
лжейцукен, 19:25, 24.02

Хаацичэски сложныя трэнды брэнды.

Reply
+26 +
V, 19:28, 24.02

Хаацiчэскi сложны банк! - сказала Котковец, поработав в наблюдательном совете банка.

Reply
+13 +
П., 21:18, 24.02

И где только находят таких отвратительных бабенок. Уже тошнит, глядя на них.

Reply
+10 +
Таклюся, 21:58, 24.02

Вось і зноў прыгадзілася былая студэнцкая блізкая сяброўка. Свой чалавек! А гэта галоўны козыр у дыктатара. А тым болей, што кар'ера ідзе да краху. Таму ў гэты момант "свае людзі" выканаюць любы яго загад.

Reply
+3 +
два сапога, 4:03, 25.02

Эта колхозница хитрая, наглая, прет напролом, при этом прикидывается дурой. Два придурка нашлись в паре, хапают в наглую всё подряд.

Reply
+2 +
сырник, 8:57, 25.02

Точно, будут бабосы выводить. А под эту дудку ещё и родственников своих прикормит (тех шо теплично-цветочное хозяйство на брестчине держат, которые она усердно пропихивает), ну и себя любимую через них не забудет одарить. Из всех нужно под суд. Когда луноликий свалит, или его свалят, не забудьте про этих....

Reply
+2 +
Гусь, 9:52, 25.02

Жду репортажей по тв с совещаний этого банка

Reply
+2 +
Александр, 12:32, 25.02

Стране пришел КАТКОВЕЦ ЖЕСТАЧАЙШЫЙ ))))

Reply