25 April 2024, Thursday, 23:46
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+50 +
xsdv, 13:55, 27.02

похожая ситуация с ТРЦ Гулливер, что на площади Притыцкого в Минске.

Reply
+69 +
245, 13:55, 27.02

Здесь ясно написано личный друг Лукашенко - поэтому чиновникам из Мингорисполкома здесь ловить не чего - они "рыбу" помельче шерстят.

Reply
+28 +
Владимир, 16:20, 27.02

А вы что только сейчас об этом узнали?Кормятся за счёт народа вот уже двадцать два года! Владимир Минск.

Reply
+66 +
Гомель, 14:03, 27.02

Люди! Не будьте инвесторами в этой стране. СПЛОШНОЕ ВОРОВСТВО в строительстве ,а потом расправа за то ,что обворовали не только ИНВЕСТОРА,но и народ РБ !

Reply
+40 +
рашызм=фашызм, 14:39, 27.02

Бачылі мы вашых арыйскаінвецтарау - карупцыянерау . «Грязъпрам» ужо" пабудавау " ГЦ на месцы ім жа разбуранага маскальскага вакзала. Гнаць такіх «інвестарау» разам з Канекрадам іх прыводячым

Reply
+101 +
Сваяк, 14:04, 27.02

Глупо искать защиты у воров, и жаловаться на воров с которыми они вместе крадут .
Семья лукашенок отмывает краденные деньги через сербские конторы.

Reply
+57 +
Ослевский, 14:17, 27.02

В случае ,как было в Гомеле, человек,работающий в СК заявил : "В этом деле замешано более 50 человек",так что расправа будет только с теми кто раскрыл ПРЕСТУПЛЕНИЯ !

Reply
+50 +
рашызм=фашызм, 14:22, 27.02

Карупцыянер Канекрад прыцягвае у краіну такіх жа карупцыянерау як сам Тое ж было з рашнявай канторай —«дочкай » Гацпрама, якая замест Маяка Мінска пабудавала два панєльныя дамы , як у «спальным ранне» . Што казаць, Канекрад прызнауся, як карупцыянеры з Арды і іншых краін атрымліваюць кавалкі у Беларусі для рабавання . Так Канекрад сказау, што атрымау у падарунак ад Мішкі Гуцєрыева («Слаунафта») аутамабіль Майбах.

Reply
+44 +
Ски, 14:43, 27.02

СКОЛЬКО УКРАДЕННЫХ НАРОДНЫХ ДЕНЕГ НА СТРОИТЕЛЬСТВЕ И ЖКХ? СПРОСИТЕ У НАС -МЫ ПОКАЖЕМ ВСЕ ВОРОВСТВО ТОЛЬКО НА ОДНОМ ПОДЪЕЗДЕ И РОЛЬ ПРОКУРАТУРЫ И ГОРЕИСПОЛКОМА И УКСА !

Reply
+26 +
Алексанька, 14:57, 27.02

А сколько вам говорить что покупать нужно только ГОТОВЫЕ квартиры..Пусть хрущевка..но готовая и своя!!

Reply
+21 +
Минчанка, 15:05, 27.02

Ну так ясно дело,скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.А друг в курсе происходящего? Или обман закончится с влезанием на кран башенный?

Reply
+34 +
михась, 15:24, 27.02

Какие друзья Луки?Это поддельники! У них устойчивая международная преступная группировка.

Reply
+31 +
гена, 15:54, 27.02

В Беларусь, при нынешнем режиме, приходят не инвесторы, а жулики, под стать самой власти.

Reply
+28 +
ris, 15:54, 27.02

Госдолжность нужна только для одного – нас сосать. Полезного нам предназначения она не имеет. Мингортсполком?

Да там взяточник верхом на взяточнике, и вся эта пирамида – на нашем горбе. Столкнулся. Узаконят всё. Все нормы им по боку. Гони в лапу, напишем, что нормы – это всего лишь рекомендации, а коль не даёшь – то закон.

Reply
+19 +
Вышка, 17:18, 27.02

В первую очередь,здесь нужно спрашивать с организатора.И не нужно уводить вину главного преступника в сторону.

Reply