25 April 2024, Thursday, 1:35
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+126 +
роман, 9:03, 28.02

надо шуневича предупредить

Reply
+40 +
Олег, 10:36, 28.02

А он разве в МВД работает? По моему он работает в НКВД. Его не предупреждать надо а бригаду санитаров к нему высылать.

Reply
+123 +
так, 9:05, 28.02

почаще надо это напоминать
при смене власти погонами не прикроишься

Reply
+119 +
cfy cfy, 9:28, 28.02

Они и сами должны понимать, что при увольнении у них годы службы сразу теряются и не идут в пенсионный стаж. А вылететь из милиции может каждый из них (никто не застрахован, н-р, от ДТП и т.д.). И тут же автоматически он становится "тунеядцем". И куда они потом пойдут, кому они нужны будут??? Так что пусть сильно задумаются и ведут себя в соответствии с законами РБ и Конституцией (причем 1994 года), а не какими-то незаконными придуманными хитрозачесом указами и декретами

Reply
+83 +
фемида, 9:32, 28.02

правильно что бы знали и помнили.

Reply
+75 +
234, 9:46, 28.02

Не забудте еще военных предупредить, а после изменений в военную доктрину они имеют право открыть огонь по своему населению!

Reply
+85 +
Ефрейтор Вася, 9:48, 28.02

Надо опубликовать текст листовки,чтобы все слуги режима прочитали.

Reply
+28 +
зачет, 10:31, 28.02

Барановичи молодцы! Берите пример!

Reply
+54 +
Александр Мех, 11:02, 28.02

Обращение к работникам МВД

ПРЕСТУПНЫЕ ПРИКАЗЫ ВЫПОЛНЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖАТ!

Сержанты и офицеры!

В истории нашей страны наступает период, когда власть может переступить запретную черту и дать приказ стрелять в наш народ, подавляя любой протест.
Не выполняйте преступные приказы. Вспомните, что Вы давали присягу на верность Республике Беларусь и ее народу. Клялись не щадя своей жизни охранять права, свободы и законные интересы граждан, общества и государства от преступных и иных противоправных посягательств.
Народные протесты вызваны и спровоцированы не только антиконституционным декретом №3, но и некомпетентным управлением страной на протяжении 23 лет командой А.Г. Лукашенко, приведшим нашу европейскую страну без войны к экономическому коллапсу.
У обнищавшего народа не осталось материальных ресурсов содержать настоящих тунеядцев – армаду чиновников и идеологических лгунов. Вполне вероятно, что протесты будут только расширяться. Это будут митинги, вероятны забастовки. И они будут

Reply
+22 +
Александр Мех, 14:19, 28.02

И они будут всё мощнее и мощнее с каждым днём. Этот процесс уже не остановить. Не остановить до тех пор, пока не будет выбрана по-настоящему народная власть, которая будет руководствоваться экономическими категориями и экономической целесообразностью, а не разрушительными для народа политическими соображениями в угоду чуждым белорусам интересам.
Но чиновники не собираются отдавать народу то, что принесло богатство и благосостояние их семьям – безмерную власть. Они будут использовать Вас, сержанты и офицеры, для подавления протестов, отдавая незаконные приказы. И эти приказы Вам будут поступать в устной форме.
Существующая власть жадная и хитрая. Их причастность к преступным приказам доказать будет невозможно. Если Вы подымете оружие на народ, они обвинят Вас в пролитой крови и Вы будете нести уголовную ответственность вплоть до расстрела (свидетели лишние!), Ваши же начальники, отдавшие преступные приказы, останутся чистыми, а многие предадут Вас показаниями против Вас в судах.

Reply
+26 +
Александр Мех, 14:20, 28.02

ПОМНИТЕ: Согласно международному праву преступные приказы не подлежат исполнению, а не выполнивший их не подлежит никакому наказанию.
Я обращаюсь к Вам как к сыновьям нашего белорусского народа: Вы правоохранители и защитники народа, а не палачи! Не применяйте насилия против мирных граждан. Не запятнайте свою совесть преступлением против соотечественников.

Александр Мех. Кандидат в депутаты по Кобринскому избирательному округу

Reply
+10 +
шаман, 18:26, 28.02

Расклеить по всей РБ!!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published