23 April 2024, Tuesday, 21:17
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 48
+134 +
вот такое кино, 17:52, 7.02

Становится всё интересней, запасайтесь попкорном)))

Reply
+49 +
Вячесла, 18:50, 7.02

совсем как у нас в деревне, председатель колхоза слюной брызжет, возмущается и требует найти тех, кто наших свиней кормит гербалайфом

Reply
+7 +
слава кпсс, 22:31, 7.02

Менты получили команду от хозяина.
Но собственные мозги включить не додумались.

Reply
0 +
сиа, 20:09, 7.02

Главный российский чиновник-виновник дискредитации нашего сыра это крысоПут....

Reply
+103 +
Обалдеть!, 18:04, 7.02

С ума сойти можно! Дурдом!
Евросоюз-идиоты. Вот каким способом надо протискиваться на такой желанный российский рынок. Все средства хороши. Пусть поучатся. Хотя помнится, что местные колхозники совсем недавно заявляли, что Евросоюз с радостью купит здешние суррогаты. Не купили? Нет?

Reply
-108 +
ГиперПатриот, 18:08, 7.02

А нацЫки всех мастей сейчас же побегут данкверта защищать... Довольно неожиданно быстро МВД РБ реагирует Грамотно на мои Уроки по Судам из уст Луки ПРОизнесённые!.

Reply
+87 +
Гиперайдиот, 19:00, 7.02

Какие нацыки , млин ? Сыр наш - овно которое делают с ускорителями процесса и консерванта , его хввлит только тот, кто настоящего не ел . интересно , МВД посадит по статье весь Рос сельхоз надзор ? Или только Данкверта?

Reply
+68 +
прок, 18:10, 7.02

Может МВД по этому факту возбудит уголовное дело против санслужб рашки?

Reply
+79 +
1111, 18:11, 7.02

дурдом с 5-звездами

Reply
+25 +
Иван, 19:44, 7.02

Вот на этот дебилизм и не хватает наших налогов! Других проблем у МВД нет....

Reply
+152 +
осто@бло, 18:15, 7.02

Ст. лейтенант запаса шкловский уздень скомандовал "Фасс!" и Шуневич бросился исполнять и рыть землю. Как надоел уже этот спектакль колхозных марионеток. Противно. Интересно, Шуневич на хурале "по-большому" тоже сидел в памперсе?

Reply
+31 +
321_, 19:16, 7.02

Видимо для силовиков академия наук РБ разработала специальные памперсы увеличенной впитываемости, он их и испытывал на этом сборище.

Reply
+47 +
крупский, 18:17, 7.02

я щитаю образцы в Брюссель на пробу нужно отправлять.....ихним мышам))))))

Reply
+124 +
Дударев К.И., 18:17, 7.02

Сразу понятно Сыр крышует МВД.

Reply
+32 +
Отто, 18:59, 7.02

В точку!

Reply
+31 +
:), 18:21, 7.02

Вот же клоуны.

Reply
+31 +
122345, 18:25, 7.02

шуня ты че куриш

Reply
+105 +
шуневич, ШОС!, 18:25, 7.02

При чём здесь МВД к качеству сыра?????
В вашей компетенции -- зайти в новогоднюю ночь в дом к жителям столицы и пустить 2 выстрела в хозяина!!! Да, шуневич-берия??? отдохнул в санатории твой стрелок-убийца???
А сыр белорусский действительно пОгань! Мне уже пару раз привозили сыр из Польши, вот это классный сыр, ничего не скажешь! А белорусский сыр похож на хозяйственное мыло, пардон!

Reply
+29 +
123, 18:26, 7.02

а не надо его дискредитировать. Его одни бабки одинокие покупают

Reply
+35 +
КАТЯ , 18:28, 7.02

дана команда ФАС но для РОССИИ ЭТО КАК П-ТЬ ПРОТИВ ВЕТРА

Reply
+38 +
тунеядец, 18:42, 7.02

Погасит этот ДУРИМАР долг за газ - возможно,всё устаканится.........возможно......Но,видать,Кремль крепко решил наклонить этого придурка,раз на .... ему методично давит.

Reply
+17 +
Ка, 18:42, 7.02

Хана Данкверту!через неделю будет размачивать сухари в жестяном кругале,а то и под нару залезет

Reply
+30 +
Славик, 18:42, 7.02

Это похоже на слова из " Золотого телёнка " ... Куплю у англичан оружие и объявлю войну Дании !!! ЗА ЧТО ОНИ УБИЛИ СВОЕГО ПРИНЦА ГАМЛЕТА !!!!! Только у этого горе оратора не белый верблюд .

Reply
+74 +
гы-гы, 18:43, 7.02

А проверяющим не мешало бы почитать состав белорусского сыра - нашпигован консервантами и Е-добавками, что аж волосы дыбом становятся! Ладно, белорусам заткнули рты и травят по негласной отмашке с верху, но русские не пожелали травиться этим белорусским деликатесом, и что теперь, всех сажать? Сажать надо преступников, которые ради удешевления технологии добавляют в продукты всякое г..но и травят население.

Reply
+26 +
schugin, 18:48, 7.02

Это как из «Теркина на том свете»: «Это вроде как машина скорой помощи идет: сама режет, сама давит, сама помощь подает»: Законы не работают ( только понятия ) : ни российская сторона, ни белорусская сторона не обращается в Лондонский суд, Стокгольмский арбитраж или Парижский арбитраж (вопросы решаются при личной встрече). Действия по понятиям (бандиты так действуют)

Reply
+14 +
Сычик, 18:49, 7.02

А это приравнивается к оскорблению прызидента.

Reply
+25 +
Мых, 18:51, 7.02

Свободу Белорусскому Сыру!

Reply
+32 +
кот, 19:03, 7.02

МОЛОДЦЫ РОССИЯНЕ !

Reply
+54 +
FUNNY, 19:07, 7.02

однако пластилин сыром называть - это сильно ...

Reply
+33 +
Палочка коха, 19:08, 7.02

Как я понимаю, российские чиновники не просто так не пускают эти продукты Стало быть ,основания имеются...

Диктатор судит по себе, поскольку сам является самодуром..

Есть результаты исследований лабораторий..и это не лаборатории роспотребсоюза)))

Так что...проиграет е вы суд....чинуши..
А так вам и надо...
Хотя, распорядился бы диктатор об,явить Луну Данквертом, чинуши и на нее, на. Луну, дело состряпают..
Будет сделан о!

Любая чушь...абы приказ был...

Reply
+35 +
жюдщ, 19:13, 7.02

Белорусский сыр это оконная замазка не стоит спорить

Reply
+9 +
Мать, 19:15, 7.02

В магазинах нет творога хватит кормить агрессора

Reply
+46 +
Магилан, 19:16, 7.02

Думаю что теперь таких новостей будет через день! А потом главная новость - во всех бедах виноват кремль! Я обещал всем по 500 но кремль поломал все планы! И теперь в столь тяжёлое время нам придётся в очередной раз затянуть пояса, и на шее тоже! Чтоб жрать не хотелось! А кто будет хотеть жрать - с того содрать налог!

Reply
+22 +
DVIN, 19:21, 7.02

В ответку рлссияне опубликуют состав из чего сыр клепают и перечень сырья что закупила Беларусь.и будет не весело т.к.пальмового масла закупаем до бровей.вот тогда и будет им иск.

Reply
+13 +
EU, 19:29, 7.02

Уважаемые россияне, позвольте вам задать вопрос,а пять лет назад,десять,год назад сыры были хорошими??????????????????????????????????
Выходит или все-таки сыры хорошиеа все остальное политика,или вас обманывал Данкверт и вы поглощали отраву и раньше!!!!!!!!!!!!!!!!
Давно надо было свалить из этого недоделанного "союзного гос-ва",все через ж@пу,через откаты и блат.

Reply
+3 +
Гродненец, 22:08, 7.02

Сняли с языка.
Думаю, тут симбиоз обоих вариантов. Не будем кривить душой, сыры у нас не самые съедобные ( это я ласково ). Но и политические маневры, включающие экономическое давление и различные шантажи, очевидны!

А теперь вопрос к комментаторам - кто из вас ел российский сыр? Не тот, что носит бренд " сыр российский", а самый настоящий сыр из России. И как вкус?

Reply
+21 +
лом, 19:29, 7.02

Давить ЛУ-- за все его "добрые" дела. Хроническая, постоянная ложь.

Reply
+16 +
Даниил, 19:43, 7.02

Лукашенко, как бы не в курсе, что украинское мясо и европейские продукты перепаковываются в Белоруси и под липовыми сертификатами идут в Россию?

Reply
+32 +
сыр, 19:57, 7.02

верно говоришь. ДАЕШЬ КАЧЕСТВО - потом хныкайте.
а КАЧЕСТВО реально на 0. За последние 5 лет упало.
Невозможно есть белорусские сыры, и мясные изделия с диким количеством плевок да малым процентом мяса.
А может поговорим по ХЛЕБУ - так подымите ГОСТ СССР и почитайте, что должно быть в ХЛЕБЕ: мука+вода+соль.
А что я читаю теперь держа Хлеб перед собой - бета каратониы, картофельное пюре, ячменные солоды, красители, улучшители вкуса, и т.д и т.п.
Так за что такую продукцию не развернуть? Сами ее и съедайте - нема дурных травить подрастающее поколение.
Хватит уже того, что бырла завалено все магазины, полки обрываются.

Reply
+2 +
Катя, 20:05, 7.02

Они бы для начала введи паспортный контроль для отслеживания прибытия подозреваемых и свидетелей ))

Reply
+3 +
Света, 22:22, 7.02

Восточная граница без таможни сейчас как большая дырка))

Reply
+18 +
Виктор, 20:07, 7.02

Статья улыбнула! А сравнение (в комментариях) с Остапом Бендером - точно в цель. Все таки Ильф и Петров были в своем роде предсказателями, т.к. описали весь возможный бред в совке.
Представляя себе россиян по этой проверке, держусь за живот, вот они там стебаются наверное.
Хотелось бы задать вопрос Министру: к чему такой цирк, ведь сами даем бездарный повод смеяться над нами?

Reply
+20 +
мяско сырок, 20:12, 7.02

На кого вы рыпаетесь МВД?
да еще в прессе угрожаете?
у вас точно с головой порядок?

Reply
+5 +
Дмитрий, 20:36, 7.02

Скорей всего по личному распоряжению лукавого диктатора МВД собирает материал для возбуждения уголовных дел в отношении российских чиновников из Россельхознадзора.

Reply
-1 +
Шуть, 20:43, 7.02

Из того , что мне удалось попробовать в Москве из карусели, ашаны ... Не просто лучшими, а и просто единственное, что есть можно было- это Брест-литовские сыры , Савушкин, Белорусские глазированные сырки, пельмени и сосиски тоже наши. Если коментаторы попробовали бы то чем они сами Москву кормят... И кстати дешевые литовские сыры из гиперов и местные пельмени- тоже на порядок хуже тех, что в Минске покупаешь...

Reply
+1 +
Гродненец, 23:42, 7.02

Я о том же. Какое то время работал в Питере. По собственному опыту знаю - российских молочных продуктов натуральнее и вкуснее беларуских не бывает, при всей несъедобности последних. И россияне едят их с большим удовольствием. Конечно, там товар экспортный и вряд ли его можно сравнивать с тем, что продают на рынке РБ.

Reply
0 +
асмик, 20:52, 7.02

послушайте расейцы что вы прицепились к белоруси то вам сыр не такой то мясо без клейма а у вас што товары первый сорт а у вас ардынцев боярышник какого сорта золотого што ли

Reply
+7 +
arelav, 21:46, 7.02

Попытка пос.ать с первого этажа на болкон третьего этажа - это конечно возможно, для тех кто не пробовал рекомендую, опыт пригодится сотрудникам мвд особенно.

Reply