24 April 2024, Wednesday, 11:01
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 52
+329 +
андрусь, 8:37, 1.03

хорошая работа - сиди в кресле рисуй себе зряплату (одна родня - дяди, тёти и сынки)...
монополисту всё можна .....
чую скора все вы кувыркаться будите - к верху тормашками ....

Reply
+172 +
111, 9:51, 1.03

Другими словами, народ стал беднее. С 1-го Марта, он на свою зарплату может позволить себе меньше . . .

Reply
+74 +
управдом, 10:26, 1.03

Наши депутаты не в состоянии оплатить коммунальные услуги за свои коттеджи и дома.Чтобы они могли их оплатить надо им повысить зарплату
За счёт повышения стоимости услуг Белтелекома депутатам будет им повышена зарплата чтобы они могли оплачивать коммунальные услуги

Reply
+83 +
гек, 10:27, 1.03

Боюсь, что белтелеком станет получать не большую, а меньшую прибыль. И так оно и будет, потому что в руководстве у белтелекома СИДЯТ руководители БЕЗ МОЗГОВ.

Reply
+28 +
Шосман, 11:03, 1.03

Прочитал "Супердармоед". Думаю, ничего себе тарифчик, потом дошло...

Reply
+168 +
111, 9:52, 1.03

И так больше 20-ти лет. Медленно, но стабильно отбирают у народа их деньги.

Reply
+113 +
счетовод, 10:16, 1.03

Что то сильно они разогнались.
Год только недавно начался а уже второе подорожание
Качество услуг интернет очень низкое заявленные скорости не выдерживаются
Ин тернет среди СНГ в Беларуси САМЫЙ ДОРОГОЙ
Многие сайты блокируются Лукашенко запрещает на них заходить
В службу поддержеи не дозвонишься

Reply
+16 +
ы, 11:31, 1.03

и доллар они еще упали. вы наверно в долларах стали много получать?

Reply
+110 +
007, 10:27, 1.03

ВОТ СВОЛОЧИ, сначала народ заманили дешевым интернетом, а теперь грабят у народа деньги.
ДОЛОЙ ЭТУ ЛЫСУЮ РЕЗИНУ!!!

Reply
+12 +
Z, 14:36, 1.03

Когда в Беларуси интернет был дешевым?

Reply
+76 +
оса, 10:38, 1.03

И когда они уже накушаются? В Украине всё это в разы дешевле. Только недавно случайно узнала, что в абонентскую плату стационарного телефона, которым не пользуюсь, входит стоимость определителя № и музыки (50% тарифа). Вот так нас обкрадывает Белтелеком.

Reply
0 +
USER, 14:19, 1.03

3.6.5 Исключение из списка абонентов телефонной сети по его просьбе, за услугу 2,05р.
так просто не отключишь

Reply
+162 +
Андрэй, 8:37, 1.03

Вось такая "сацыяльная" дзяржава - здзіраць тры скуры і каб усе маўчалі... Таннее толькі праца звычайных людзей.

Reply
+76 +
пенсионерка, 10:27, 1.03

В Судане " солнцеликий" трындел на весь мир, что у нас самое социально защищённое население в мире.
Остап Бендер бледнеет! А может он имел в виду население Дроздов ?

Reply
+204 +
Юрий, 8:43, 1.03

Да уже сделайте рублей 100 за самый низкий тариф что уже мелочится!!!! Зарплаты на месте, а тарифы в вверх! С какого такого перепуга?

Reply
+17 +
василевс, 12:26, 1.03

"...С какоготакого перепуга?"
В связи с дедолларизацией !!! Укрыпляем беларусский тугрик! :)

Reply
+182 +
ага, 8:45, 1.03

Спасибо! А то я все думаю, зарплата растет, квартплата падает, продукты нипочем, а бедный Белтелеком себе в убыток работает, чтобы нам жилось еще лучше.

Reply
+12 +
алесь33, 8:48, 1.03

byfly плохой интернет,атлант телеком намного лучше и в частности всякие блокировки "лурк" и другие не действуют ,да и так часто не повышают цены

Reply
+222 +
Пани, 8:48, 1.03

Интересно, а чем они объясняют данное повышение? что такого они сделали экстраординарного, суперновационного, что повышают цены? или может надо провести очередные ремонты в кабинетах и туалетах и начальству путевки на отдых проплатить??

Reply
+13 +
что сделали?, 14:16, 1.03

закупили самое дешёвое китайское оборудование через всякие тендеры-штендеры прикорытные и впаривают населению под видом инноваций...

Reply
+62 +
Urvinis, 8:51, 1.03

Я просто без ума от счастья...

Reply
+158 +
Максимус, 8:53, 1.03

Когда вы уже нажретесь?

Reply
+270 +
Пенсионер-ветеран, 8:54, 1.03

Во всём мире цены понижаются, а у нас в Беларусси- не как у людей, вот уже более 20 лет цены растут каждый день ! Растут на всё- что можно!!
Даже после Отечественной войны , хотя жизнь у народа была тяжёлая. цены понижались и уровень жизни повышался!
Ну когда ж это сипатый хитрозачёсаный ненаклоняемый самоизбираемый и самопереизбираемый наконец нажрётся1 Всё ему мало и мало!!
ДАЛОЙ ДИКТАТОРА-НЕГОДЯЯ, ЕГО СЕМЕЙСТВО И ПРИКОРЫТНИКОВ У ВЛАСТИ!

Reply
+67 +
три джик, 10:32, 1.03

Есть такая поговорка : "КТО ВЕЗЕТ , НА ТОГО И ГРУЗЯТ !" Если бы народ наш мог консолидироваться и "забить" допустим на бел телеКом (на месяц хотя бы) , отказаться от бессмысленных поездок на Авто и следовательно от поборов и дорогого топлива , может наши деятели -моно типа полисты , задумались немного. А так ... будут повышать , а вы только отстегивайте бабло.

Reply
+181 +
Provokator, 9:03, 1.03

Долой вороватую власть!!!

Reply
+9 +
точнее, 14:17, 1.03

власть воров и грабителей.

Reply
+57 +
Anatoli, 9:07, 1.03

Уроды когда вы подавитесь, сколько можно обдирать и так нищих белорусов.

Reply
+78 +
Оператор связи, 9:08, 1.03

думаю, что если бы в стране были бы другие операторы, провайдеры интернета, цены бы не увеличивались , а из-за конкурентности наоборот - уменьшались!
Но этого не хочет самоизбранное шкловское недоразумение потому что контролировать сложнее!
ДОЛОЙ ЛУКАШЕНКО!

Reply
+53 +
SOS, 9:11, 1.03

Странно, очень странно. На сайте Белтелекома отсутствует информация о повышении тарифов.
Только в пользовательских кабинетах внесены новые цены на услуги.
ГАНДЬБА!!!!!

Reply
+51 +
ЧВОбоср, 9:15, 1.03

Особенности нац. бизнеса. Доллар спит, цены идут.
Чтоб вы обкакались от своей непомерной алчности и человеконенавистничества, господа гос. монополисты!

Reply
+70 +
Лёха, 9:17, 1.03

В социально ориентированном государстве , то растут только цены , кладбища , и орда прикоритников, а всё остальное стремительно катится вниз.

Reply
+46 +
one, 9:22, 1.03

очкорванцы, скорее бы загнулся этот манополист !!! Цены винтят как хотят а обслуживание вообще никакого как и скорости инета !!!

Reply
+88 +
Patriot, 9:35, 1.03

Я не увидел ни слова про обоснование такого повышения. Просто весеннее обострение? Нас поставили перед фактом? ПОЧЕМУ ПОВЫСИЛИ?

Reply
+70 +
25 Марта, 9:37, 1.03

Беларусы !!! когда мы прекратим этот грабёж!

Reply
+67 +
дастали, 9:39, 1.03

Достала эта власть уже, нет сил ее терпеть. Долой этих паразитов, ЛУКА УХОДИ ПОХОРОШЕМУ.........

Reply
+52 +
тутэйшы , 9:41, 1.03

По итогам работы 2 015 года в январе 2016 года у белтелекома было изято ТНП 145 миллиардов народных денег отобранных Белтелекомом за 2015 год у Народа Беларуси , Както так -- им все мало , Ведь надо както содержать прикорытников, За счет Народа, Пора уже проснуться и все расставить по своим местам .

Reply
+73 +
сидим тут, 9:49, 1.03

25 марта есть возможность всем высказаться

Reply
+2 +
уже давно, 14:21, 1.03

высказался и точно по адресу, в отличии от тысячей памяркоуных которым всё до одного места...

Reply
+51 +
тпг, 9:53, 1.03

Я знаю многие отключили интернет и отказались от связи. Платить нечем.

Reply
+10 +
кирилл, 12:16, 1.03

вполне логично! есть моб. связь) А этих монополистов игнорировать!

Reply
+46 +
аноним , 10:08, 1.03

зарплаты упали в три раза а государственные организации все поднимают цены это как понять лукашенко дерет последнее .

Reply
+50 +
Юрий, 10:16, 1.03

Хочется знать сколько потрачено бюджетных средств на поездку Лукашенко в сочи .

Reply
+60 +
Сергей Викторович, 10:45, 1.03

Долбодятлы, в стране жесточайший кризис, в нормальных странах, даже в той же Греции, снижали налоговую нагрузку, а здесь хотят народ превратить в дойных коров голландских пород. Когда уже до чиновников от власти дойдет в их головы что нет у народа денег. Сами провоцируют революцию, а она, судя по настроениям в обществе, не за горами.

Reply
+15 +
Андрей К., 11:10, 1.03

Так он не просто повысил, а ещё на более дорогой тариф автоматом перевёл, во всяком случае, у меня.

Reply
+18 +
sdsd, 11:14, 1.03

Да сам логотип Телекома как-бы намекает: клали мы болт на ваш этот цивилизованный мир!

Reply
+7 +
Анатолий, 11:41, 1.03

Даже не читал ,статью читать устал ,как жить?

Reply
+12 +
Т, 12:38, 1.03

А "папиццот" где?

Reply
+16 +
Ant, 12:39, 1.03

Адмаўляцца ад паслуг Белтэлекама і іншых ненасытных нахабнікаў! Годзе фінансаваць дзяржбуржуяў!

Reply
+13 +
петруха, 15:33, 1.03

Шакалы ненасытные.

Reply
+2 +
Y., 16:10, 1.03

лукавая банда делает всё чтобы народный взрыв состоялся.

Reply
+1 +
Мля..., 16:48, 1.03

На космотв у меня интернет был 10,5 р. сегодня 12,5.Это сколько в процентах ?20 % !!

Reply