24 April 2024, Wednesday, 13:02
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

21

Comments 21
+183 +
ШОС!, 12:30, 12.03

Молодцы, бобруйчане! Плешивого вон!

Reply
+106 +
народу - волю !, 12:54, 12.03

Беги, шура, беги!

Reply
+27 +
пора валить, 14:45, 12.03

В Аргентину, как и бывшие нацистские преступники. Он явно скоро будет завидовать Януковичу!

Reply
+132 +
shshsh@bk.ru, 12:55, 12.03

Идите к РОВД. Требуйте освобождения Галины!

Reply
+33 +
своих не бросать!, 14:50, 12.03

У всех есть смартфоны. Фотографируйте всех, кто будет задерживать народ. Особенно тех, кто в штатском. Это настоящие бандиты. Это нарушение Конституции и права народа на волеизъявление. Только народ- источник власти! Они еще за хлопающих ответят!

Reply
+30 +
фридрих сникерс, 15:51, 12.03

Народ! Создавайте отряды самообороны от бандитов! вырывайте из рук бандитов своих товарищей на площадях! Переодетые милиционеры не являются при исполнении, так как не одеты в униформу и не имеют знаков различия. Это раз. Если даже они в форме и нападают с применением силы, значит они нарушают Конституцию страны и подлежат уголовной ответственности за свои действия. Это два. Если гарант призывает органы МВД грубо нарушать Конституцию страны, то он сам её нарушает, не является её гарантом и подлежит отстранению согласно той же Конституции. Это три.

Reply
+11 +
000, 16:12, 12.03

зачесу пора в отставку.

Reply
+165 +
Стары i нягеглы., 12:33, 12.03

Нонешняя власть даже танк достала.
Дык огородили бедного, шшоб не выехал и протестующих не поддержал!

Reply
+131 +
баррикада, 12:37, 12.03

Плешивый негодяй выстроил в государстве беспредела собственную баррикаду - по одну сторону его банда, менты и чинуши, по другую сторону нищий обозлённый народ. Поэтому на вершине баррикады мест нет и нужно срочно определяться, по которую сторону будешь ты. Вместе мы победим!

Reply
+95 +
Яков, 12:40, 12.03

НАРОД (большинство) ошибся в 1994г.

...и вот теперь он же все это иправляет.....

....я христианин но не этнический баларус..

Reply
+156 +
смотрящий, 12:44, 12.03

если народ попросит я уйду
мужик сказал мужик сделал и прихвати ермошину с кобяковым и с тысячами своих дармоедами

Reply
+125 +
Гудмэн, 13:17, 12.03

Какой он мужик?! Брехло!!! Ни одному его слову верить нельзя. Пшол вон!!!

Reply
+35 +
именно, 14:38, 12.03

Конец Луки- полное безумие от страха.

Лукашисты, вашему фюреру конец. Сдавайтесь. Сопротивление бесполезно.

Reply
+115 +
неадекват, 12:55, 12.03

конюх должен крутить кобылам хвосты, а не лезть людям в жизнь.. и там гадить без конца..

Reply
+83 +
Дмитрий, 13:44, 12.03

Лукашенко ,ты вместе со своей администрацией, министерствами, управлениями, отделами-лжецы,нет вам веры,народ больше не верит ни одному вашему слову, а это значит недоверие народа к существующей власти.Ты знаешь что должен делать президент если народ выразил ему своё недоверие,если не знаешь подскажу,УЙТИ В ОТСТАВКУ.

Reply
+57 +
Yryt, 14:01, 12.03

Молодцы!

Reply
+36 +
люд, 14:44, 12.03

Слава городу Бобруйск, слава, слава! Подерживаем, надемся, ждем Вас 25 марта в Минске.

Reply
+45 +
владимр, 14:58, 12.03

Лукамор ! Ты породил беспредел . Народ тебя не навидит . Свой декрет засунь себе в одно место . Никто тебе платить ничего не будет . Я лучше с голоду сдохну чем заплачу тебе . А за копейки работать меня не заставиш .

Reply
+9 +
РБ банкрот, 15:24, 12.03

За 27 месяцев государство выхода не нашло!!!!

Reply
+8 +
Михаил, 20:24, 12.03

Уйди,обрыдлый,осточертел!

Reply