24 April 2024, Wednesday, 18:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Lukashenka Got Spotted On New Maybach

225

The Belarusian ruler went to the meeting with Russian oligarch Mikhail Gutseriev by Maybach, which cost is several hundred thousand euros.

Comments 225
+1812 +
КлинОК, 14:34, 14.03

Когда уже в "автозаке" засветится?

Reply
+968 +
3, 14:54, 14.03

Его на телегу надо. Двух слов связать не может, стыдно слушать(((залез на шею на 23 года. За границей дети столько не сидят(. Лукашонка! Ты уже старый слазь, иди на свою печь в Шклов!

Reply
+495 +
Пух, 15:13, 14.03

Ешь ананасы и рябчиков жуй, день твой последний настанет буржуй.

Reply
+280 +
Негодяй, 17:07, 14.03

Кому - суп жидкий, а кому-то и жемчуг мелкий. Зажрался, старая кляча. Пора на покой.

Reply
+258 +
555, 17:58, 14.03

Довел страну до ручки, народ уже почти нищий, а он еще один Майбах себе купил. Саша, совесть у тебя есть?

Reply
+87 +
рашызм=фашызм, 19:38, 14.03

Канекраду сумленне, як казе баян. Вы яшчэ у фашыскага , ботакснага пуйла пашукайце гэта пачуцце. Вунь, штатная хФейдзя яму Картэж ад Паршэ будуе. Мала ж тасканскіх вінаграднікау , яхтау і «радавых» палацау

Reply
+80 +
777, 20:24, 14.03

555, 17:58. Откуда у шнобельмана совесть,
когда он набивает кошелек нашими деньгами?

Reply
+78 +
Некуцый, 21:02, 14.03

Зато теперь мы знаем, кто ему откатил Майбах. Он приехал на нем специально показать, что пользуется! Коррупция в особо крупных размерах! ШУНЕВИЧ, конюк: возбуждайте дело! Глава 35 УК РБ. Статья на выбор: должностные преступления в особо крупных размерах!

Reply
+35 +
рашызм=фашызм, 22:26, 14.03

Канекрада-БудуЛай ужо прызнавауся, што Майбахі яму дораць. рашкастанскія. карупцыянеры (той самы Мішка Гуцэрыеу) . Помніце : «У ім дзверка пашкоджаная». Па «логіке» БудуЛая , калі у падаранага люксавага лімузіна « пашкоджана дзверка » , тады гэта не хабар

Reply
+69 +
ttt, 18:00, 14.03

На вечный.

Reply
+305 +
анекдот, 19:06, 14.03

Едет плешивый с водилой на новом Майбахе по деревне и вдруг водила сбивает свинью. Свинье капец, а плешивый, как "чалавек чэсны", дает водиле 100$, чтобы тот нашел хозяина и заплатил. Ждет он водилу час, два, три. Наконец, тот явился в ж@пу пьяный.
- Ты што набухался?
- Да пошел я по деревне и говорю: я водила Лукашенко. Я только что убил эту свинью.
Тут как стали все мне наливать...

Reply
+94 +
Прокурор, 19:02, 14.03

Покой в смысле на тот свет??
Сначала отвтит перед законом за свои деяния, а там и решит суд какой покой и где покой.

Reply
+186 +
ggg, 20:02, 14.03

Я вот все время не понимаю, про какой покой вы говорите? Все "пора на покой...!
Вот вор и убийца грабил, убивал, а теперь вы говорите: все, перестань убивать и грабить, пора на покой...
Он что, заслужил теперь покой?
На какой покой!?!
Арест, суды, допросы, следователи, Гаага, тюремная камера, баланда, роба, прогулки - это не покой!
Это - то, что он заслужил!
Так про какой "покой" для урода вы говорите?!

Reply
+44 +
Правильно, 22:57, 14.03

Никаких ему прогулок на зоне! Работа 18 часов в сутки. Поспать 6 часов на шконке будет величайшим благом для него.

Reply
+2 +
1111, 8:39, 15.03

по его выражению-запрач у некальки плугоу

Reply
+54 +
шило, 21:04, 14.03

Не на печь, а на нары!

Reply
+20 +
ABC, 0:37, 15.03

Не на печь , а на НАРЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+326 +
тунеяд, 14:55, 14.03

клинок! примерно 27-28/03/2017, непереживай.

Reply
+129 +
Василь Пупкин , 18:02, 14.03

Баста Драздунам!

Reply
+92 +
D, 15:08, 14.03

Звязда

Reply
+389 +
долой луку, 15:43, 14.03

Когда он уже уйдет? Надоел, что видеть эту рожу больше не могу.

Reply
+45 +
ggg, 20:05, 14.03

А если рожу видеть перестанешь, то все остальное ты ему простишь, так?
И отвечать ему ни за что не придется, да?
Хорошая позиция...
Главное - безопасная.

Reply
+385 +
долой луку, 15:51, 14.03

Плешивый продолжает транжирить наши деньги!

Reply
+158 +
вот, вот, 18:11, 14.03

а, вы больше "тунеядских налогов" платите, так он и не на таком будет ездить

Reply
+82 +
123, 19:44, 14.03

Знакомый в Минске сказал, что Лукашенко в последние дни очень переживает из-за уличных протестов тунеядцев, он даже как-то осунулся и внешне постарел. Говорит, что в последнее время по БТ даже запретили показывать его лицо крупным планом. Можно только из далека.

Reply
+78 +
надежда, 20:07, 14.03

Так что ему мешает в этом случае выйти к народу и попытаться разобраться в проблемах при прямом общении?За утекающую власть он переживает.Народ Беларуси ему глубоко безразличен.

Reply
+79 +
Тунеядец, 20:33, 14.03

НАДЕЖДА, 20:07, 14.03
Так что ему мешает в этом случае выйти к народу и попытаться разобраться в проблемах

---- БОлее 22 лет разбирался да не разобрался и тут внезапно возьмет и разберется?
Что за наивность?
Он развалил 2 кохоза а вы его в 94м выбрали и ждали что разберется? С чем??? Как???

Reply
+25 +
123-у, 23:19, 14.03

...Это было видно вчера при посещением лукавым селиконовой долины, что осунулся, взгдяд отрешенный, угрюмый и показывали боком издали.

Reply
+783 +
для, 16:00, 14.03

Выродок и ушлёпок. Хочется взять его за шкирку и спро-
сить: "Это и есть госрасходы,которые должны опла-
чивать "тунеядцы" ?!" Мерзота воровская, без зазрения
совести лезущий в карманы народа,бездарь ничего не создавшая,даже семьи. Да какого лешего мы должны
содержать этого настоящего тунеядца ,и укладывать три волосины на плешь,чтоб хоть чуть-чуть он стал похож на человека? Это что оппозиция виновата что
ему сиротинушке надо менять один майбах на другой.
Царлдербие - в год экономии,новый майбах - в кри-
зис.И это @-но будет вякать,что не допустит Майдана.
Да на....ты нам нужен г-к. Уйди или снесём !

Reply
+309 +
рашызм=фашызм, 15:11, 14.03

Канекрада-труцень за народны кошт. Сабрау вакол сябе такi жа рашынявых карупцыянерау як сам .

Reply
+122 +
Фёдор РФ, 15:28, 14.03

В России реализуется Проект "Кортеж", по созданию целой линейки Высокозащищённых автомобилей , от лимузина до джипа - для Президента России и Первых лиц Государства.

Зарегистрирована новая Премиум-марка "AURUS", под которой будут выпускаться российские Автомобили Премиум-класса.

НАМИ, совместно с "Порше", разработал и выпустит целую линейку двигателей : V12, V8, V6 и V6d.
Двигатель V12 будет иметь Объём в 6,6 литра, Мощность в 860 л.с., Крутящий момент в 1000 Нм
Тип наддува: Quadro Turbo

Что касается нового "Майбаха" для мозаичного Луки :
Стыдно ездить бестолковому колхознику на немецком Премиум-автомобиле, если он НЕ НАРАБОТАЛ даже на "Ладу-Калину" :)

Reply
+169 +
край, 16:19, 14.03

Федя из рф
------------------------------------------------------А еще у вас там петухов из дерьма
лепят Да и вообще побоку что у вас
там реализуется К чему ваш пост ????

Reply
+96 +
Гэта Параша, сэр!, 17:47, 14.03

Зноу выпауз на беларускi сайт з лозунгам : "Наш Фюрэр самы лепшы!" хФейдзя ганарыцца тым, што яго ботакснаму гауляйтару i крамлеускай мафii збiраюць залаты лiмузiн з нямецкiх дэталяу . І дзе ж той Данкверт з ємбаргай на еурапейскае?

Reply
+93 +
Гэта раша, сэр!, 17:41, 14.03

Яфройтар хФейдзя , спынi сваю танненькую прапагандпчку. А яшчэ крамлеуская мафiя рэалiзуе план - кожнаму Айфончыку па некалькi яхт Фацiна (непадпадаючых пад раздушэнне бульдозерам па праграме латыфундыста Данкверта) , iмянных палацау i тасканскiх вiнаграднiкау з вiнаробчымi заводамi. пакуль твой Фюрэр з кааператывам Возера купакцца у золаце, 23 мiльена ватнiкау апынулiся за мяжой беднасцi . Чым ты тут фраярышся ? Аюсь!!!!

Reply
+94 +
Ненавижу рсфсръ!, 18:09, 14.03

Гы-гы, «побежденные» немцы Вове машинку делают . Федя, ты чаво там употребляешь ? Угу , какое достижение! А по уровню жизни и качеству дорог Орда «впереди » планеты всей ? Или всетаки позади?

Reply
+75 +
Ненавижу рейхъ!!!, 18:59, 14.03

Просто у вора Вовы будет картеж , а у Феди звездочка на погоне. Мне что у Мудищева - Майбах, что у Ботокса - картеж , видал я этих кровососов на нарах , а лучше в камере смертников

Reply
+28 +
Анатоль-21, 18:28, 14.03

От разработал до выпустил,дистанция кою вы не преодолеете. Да и НАМИ совместно с Порше - самому не смешно? В Реале возможно продадут позавчерашние разработки, где сотни предприятий для реализации проекта?

Reply
+68 +
Кортеж-Ватнастан, 18:40, 14.03

Федя, чем вас облучают ? Мы про то, что руководитель страны должен вести себя скромно, а ты про понты отсталой, деградировавшей, коррумпированой власти, да еще с таким предыханием. Не захлебнись от счастья . Посмотрим , когда твоего. Вальдемара вместе с Димоном оденут на вилы . Не , ну вы слышали - «Картежжжжж!»? вата совсем вата

Reply
+23 +
Фёдор РФ, 18:55, 14.03

КОРТЕЖ-ВАТНАСТАН, 18:40, 14.03 - Мы про то, что руководитель страны должен вести себя скромно

Шановние, Вы чего - возбудились то ?
Ведь я Вам о том же и толкую : что мозаичному Будулаю, в то время , когда страна находится в Кризисе и НЕ МОЖЕТ ЗАПЛАТИТЬ за ДЕШЁВЫЙ русский газ - не место в ДОРОГУЩЕМ "Майбахе" и даже не в калашном ряду ! :):)

Reply
+18 +
КОРТЕЖ-ВАТНАСТАН, 20:39, 14.03

Федя прости я тебя не понял:((((((((((((((((. Обида все застила

Reply
+29 +
Edw@rd, 22:16, 14.03

Федя ты Федя )). Эту тему мусолят уже лет 10. Потрачено более 200 миллионов $. Но оказалось, что у России нет листового металла необходимой ширины и нет ванн для обработки кузова. Ну с металлом ладно закупят если санкции позволят. Но вот ведь проблема для великой России, нет ванны 6 метров. И подведем краткий итог. Не слишком ли дорого вам, народу России обходится авантюры Вована и Димона?
Повторюсь уже истрачено более 200 миллионов $ и осязаемый результат виден пока только, что в виде 3D картинок в интернете. Гендиректор Sollers и УАЗ, Вадим Швецов запросил порядка 80–90 млрд руб. у Минпромторга на осуществление проекта. Т.е. еще 1,4 миллиарда $ к уже истраченным 200 млн$. Всего пока, что 1,6 миллиарда $. Не дешевле ли для вас пока не поздно закупить Вовке и Димону штук так 1000 ролс-ройсов и штук 3 000 майбахов? Денег нет Федя но вы там держитесь, хорошего вам настроения)))

Reply
-21 +
Фёдор РФ, 22:40, 14.03

EDW@RD, 22:16, 14.03

Автомобили в рамках Проекта "Кортеж" - будут ГОТОВЫ уже в ЭТОМ году, а ВПЕРВЫЕ их покажут на Инаугурации Президента РФ, в марте 2018 года.

Автомобили марки "AURUS" будут делаться на продажу - для Госструктур, крупных Компаний и для тех Покупателей, кто сможет их купить.

Reply
+22 +
Edw@rd, 0:09, 15.03

Как бы хотел с вами взять пари. Я уверен что ни к Инаугурации Президента РФ, в марте 2018 года ни позже автомобилей не будет. Муляж может и покажут. Федор это очередной распил. Сколько их уже было и сколько будет. А вот новая яхта или дворец где нибудь в Европе это да. Это будет.

Reply
+202 +
Х, 15:32, 14.03

Он как то сказал "выкалупать изюм из булки" но мне кажется нам вместо повидла в булке дали Г... надо выкалупать именно его.

Reply
+182 +
нетунеядец, 16:08, 14.03

ТУНЕЯДЦЫ СОБРАЛИ НА НОВЫЙ МАЙБАХ

Reply
+23 +
Шклов-Стеклов, 0:01, 15.03

Ну вот апяць, яж сказау што усе деньги пайдуть детям -
стары майбах я атдал Диме, новы астанецца Вице, ну а кагда все деньги сдадице, то што нибуць и Коле падбером. Яж не сабе, я усе децям.

Reply
+37 +
3, 22:09, 14.03

Обратите внимание! Кругом ни души нет, всех отогнали на пару километров. Раз оказалась в такой ситуации. Шла в частную стомотологию, загнали меня далеко, опоздала на приём. Лука! Может вернёшь какие гроши за лечение в частных клиниках? Я тунеядка, но тебя кормлю! Хожу в частные клиники, магазины и оставляю там деньги супруга.

Reply
+21 +
Смотрящий, 22:30, 14.03

На жодинской пожизненке ждут тебя!

Reply
+1 +
житель, 8:06, 15.03

Нет в ГААГЕ

Reply
+2 +
лукамол, 3:15, 15.03

когда ты уже в гаге засветишься скот

Reply
+3 +
лазутчик, 7:54, 15.03

Лучше бы звучало так: Лукашенко Застрелился на новом майбахе.

Reply
-842 +
Туды сюды, 14:35, 14.03

Не надо чтоб на велике приехал. Это глава государства и не важно как его фамилия

Reply
+611 +
ми, 15:02, 14.03

верх цинизма ездить на майбахе,в то время как народ голодает .руководитель должен жить так,как живет самый нищий человек нашей Беларуси.

Reply
+548 +
антон, 15:25, 14.03

если был бы нормальный выбранный народом президент- народ не голодал бы... пример тому все соседние страны 3 прибалтийские и Польша... а начинали одинаково четверть века назад... теперь в польше средняя зарплата 1100 евро, после 75 лет лекарства бесплатно, пенсионный возраст снижается, безработицы практически нет, президенты меняются раз в 4-8 лет... что тут имеем? рука не поднимается описать весь ужас... один сумазбродный декрет обязывающий платить безработных. чтоб президент ездил на таких майбахах, ролсройсах, харлеях, писял в золотой унитах в боинге гойсай по свету как турист и т.д. и т.п... значит сами допустили позволили свершиться такому беспределу... и исправление этих касеков будет очень болезненным..

Reply
+431 +
ага, 15:36, 14.03

В Литве вообще нет ни отдельного президентского самолета с золотым унитазом, ни Майбаха.
Президент Литвы совершает зарубежные визиты по билетам бизнес-класса на обычных рейсовых самолетах и вся охрана состоит из одного человека.

Reply
+294 +
добавлю, 16:05, 14.03

Ей много охраны не надо. Усамой Дали Грибаускайте черный пояс по каратэ и она способна за себя постоять.
А сопровождение "всенародноизбранного" Лукамора в поездках по стране людям напоминает передвижение небольшой войсковой группировки.

Reply
+47 +
имя изменено, 17:55, 14.03

А Луке вообще охраны не надо, кто ж об это мараться захочет.

Reply
+28 +
рашызм=фашызм, 20:07, 14.03

Таму што Літва пайшла у цывілізіную Еуропу, а не у адстала -таежнны ЕПЕстан імя Ботакснага пуйла і яго тасканскага вінадзла Айфоні

Reply
+388 +
Владимир, 16:23, 14.03

Шейх Эмиратов сказал "Я буду ходить босым,пока босым ходит мой народ" После этого мы знаем где Эмираты за 30 лет оказались. И там нет ни одной заправки принадлежащей лично шейху. Все народное. Вот это заслуживает уважения.

Reply
+383 +
антон, 16:47, 14.03

заслуживает уважения и уругвайский президент- ездит на стареньком авто, живет в обычном доме, лечится в обыцчной больнице со своими согражданами, 4 человека охраны... что тут имеем? охраны личной-4 тыс., когда едет этот "народный" президент по городу-перекрывается движение за 2 км, опечатываются подвалы, закрываются форточки в квартирах домов по ходу следования.. авто меняет как перчатки вчера на мерсе бранированном, сегодня на майбахе, завтра на росройсе, послезавтра на харлее, а через 3 дня сел в боинг пописял в золотой унитаз и улетел в сочи на лыжах кататься.., ну или в дубай на песках погреться.. лечится где? так достраивается больничка под минском за сотню млн зеленых... живет где? а у него выбор большой 17 резиденций... и это ведь по его мнению все госрасходы... и ты безработный обязан это все оплачивать... волосы дыбом встают...

Reply
+128 +
бедны, 17:21, 14.03

Эта мне падарыли бизнесмены.сколька вам можна ужо гаварыць.

Reply
+48 +
рашызм=фашызм, 17:51, 14.03

І нават бальнічку з персаналам не падарыу , як Канекрад мамаКоле?

Reply
+49 +
рашызм=фашызм, 17:49, 14.03

Дык ен усяго Шэйх, а наш Канекрад крыху вышэй бога. і само рашкастанскае пуйло трымау за руку

Reply
+592 +
Z, 15:07, 14.03

Король Швеции на Volvo S40 ездит, и ничего - корона не падает

Reply
+255 +
рашызм=фашызм, 15:27, 14.03

Зауважце, на шведскай Вольва, а не на ВАЗе , МАЗе , Камазе, Волге. I пры гэтым не арэ :" Спасыба деду запабеду! " , ды "Нам фсе завиддуют"

Reply
+417 +
123, 15:30, 14.03

Белорусская народная мудрость гласит - "Не дай Бог из хама пана!".
Этот персонаж до 40 лет ходил на двор в дощатый туалет с дыркой в полу, а сейчас ему Майбах, Боинг и золотой унитаз подавай.
Угомонись уже, Шурик. Достал ты уже всех своей дуростью.

Reply
+207 +
пенсионерка, 16:05, 14.03

А обратите внимание, улица совершенно пустая. Боится ...ка электората.
А в это время в Атолино ( 8 марта ) хоронили мужчину 47 лет. Работы не было , не выдержал пресинга.

Reply
+52 +
рашызм=фашызм, 17:57, 14.03

Гэта у іх з пуйлом таежанна-дыктатарская хвароба - боязь снайпера . На інагурацыі Абамы больш мвльена на вкліцах Вашынгтона, на інагурацыі ТрампаНаша- больш васьмісот тысячау , а пуйло з Канекрадам ехалі на інагурацыю па безлюдных , зачышчаных ад людзей гарадах .

Reply
+181 +
666, 16:21, 14.03

Вспомните историю с эстонским президентом, поразившая всех своей скромностью, а в то же время эстонкую экономику называют львом.

Reply
+124 +
пони-тоже кони, 16:30, 14.03

Королева Англии недавно прокатилась на пони.
Рыгоравич, а Вы умеете ездить на пони?
Если нет, то как же вы с Королевой поедите, если она Вас пригласит, чтобы дать кредит?
Срочно бросайте кахей и изучайте понное дело!

Reply
+48 +
1, 17:26, 14.03

Расслабься, не пригласит.

Reply
+27 +
рашызм=фашызм, 18:00, 14.03

«Жатка эта не абалот » - сказау спецыяліст па сельскай гаспадарке, любячы даваць усім саветы як сеяць, як убіраць, як даіць ....Думаю ен не ведае , што гэта такое

Reply
+223 +
рашызм=фашызм, 15:13, 14.03

Твой лука не прэзiдэнт , а узурпатар улады, прызнаны толькi фашыскiм , моськабадскiм рэйхам

Reply
+291 +
Разум, 15:14, 14.03

Карл Густав – король Швеции – ездит на шведском Volvo C30. Сравните уровень жизни там и у нас. Лука понтовоз и заражен мание преследования.

Reply
+161 +
оо, 16:56, 14.03

Разве он занял этот пост с мыслями о народе?Человек,у которого личные амбиции всегда закрывали реальный окружающий мир. И прибавьте сюда комплекс неполноценности и психическое нездоровье.Все это бросилось в глаза при первом его появлении на экране.А как лгал!Как воду пил.Кто-то повелся на его красивые слова,кто-то просто хотел перемен...Но,я думаю,никто даже в самом страшном сне не представлял,что рулить,разваливая страну, он будет больше 20 лет.И этот год должен стать его последним.Потому что подавить сопротивление народа он сможет теперь только карательными методами и установлением еще более беспощадной диктатуры.А изменить в нашей стране что-то к лучшему - ему не дано.

Reply
+83 +
5/11/17., 17:46, 14.03

лука полез в депутаты ,чтобы избежать уголовной
ответственности. Его мысли были о спасении собственной шкуры.

Reply
+38 +
Володыевский, 19:31, 14.03

История знает два принципиальных типа устройства общества: демократия и диктатура, при чём с последней никак не снимается обязанность по развитию материальной платформы общества. Мы же имеем дело с каким -то могильщиком всего и вся.

Reply
+219 +
Алесь, 15:16, 14.03

Туды сюды, 14:35, 14.03
===
Чем нищее страна,тем больше пафоса должно быть у главы государства? Вы это руководителю Германии расскажите или главе Эстонии.

Reply
+139 +
тудой—сюдой, 16:06, 14.03

Рассмешило! Трахтор " Беларус" или " автозак" на базе МАЗа ему к лицу, но никак не Майбах и Харлей!
С таким совхозным рыл... ой, короче с таким лицом нельзя в калашный ряд !

Reply
+109 +
м1нчук, 16:43, 14.03

колхозан когда то обвинял Шушкевича,я тогда видел сельского мужлана.

Reply
+65 +
иди к чавесу, 16:55, 14.03

А он на велик наработал?

Reply
+59 +
neh, 17:49, 14.03

ТУДЫ СЮДЫ, 14:35, 14.03 Знаешь, Президент Урагвая ездит на своем стареньком автомобили, и живет (не во Дворце), а на своей ферме, и без охраны! И никто его не обзывает так, как нашего лауреата "Шнобелевской премии"

Reply
+4 +
1111, 8:45, 15.03

на майбахе,но страна с голой п...ой

Reply
+543 +
BY, 14:35, 14.03

А вы удивляетесь, куда пошли $600 млн. которые мы заплатили за газ!!!

Reply
+171 +
рашызм=фашызм, 15:17, 14.03

А у яго яшчэ два спецБоiнгi з залатымi унiтазамi, спецыяльны ТУ-154 i парк гелiкоптарау розных мадэфiкацыяу у ВIПкамплектацыi . Ну i канешне усе ведаюць пра дзясяткi рэзыдэнцыу па усей Беларусi.

Reply
+374 +
ага, 14:35, 14.03

Так сказали же по БТ. что свыше 50 000 тунеядцев налог успели заплатить.

Reply
+311 +
Зьмітрок, 15:24, 14.03

Оно сказал, что эти деньги пойдут детям. Его детям!

Reply
+37 +
оо, 20:10, 14.03

"Дарагия папы и мамы,я забрау у вас гэтыя деньги,шоб отдать их вашим детям." Не смешно?

Reply
+237 +
Кристина, 14:36, 14.03

Неплохой вариант, обновил автопарк к весне.

Reply
+272 +
vladi, 14:36, 14.03

Такой важный! Наверное со своим плафоном приехал, без него на Майбахе - ну никак нельзя...

Reply
+724 +
конец, 14:36, 14.03

новый майбах у лукашенко??????????????????? млинннннннн...... ,видели людей на демонстрации .???????.....,белорусы-толпа нищебродов, пенсионеры без зубов , в старой одежде...,плакать хотелось...,,НЕНАВИЖУ......

Reply
-605 +
Lutik , 14:37, 14.03

Так что ему на жигулях ездить?

Reply
+575 +
Кук, 14:55, 14.03

Ему на нарах давно пора сидеть, а не ездить.

Reply
+259 +
Ant, 14:58, 14.03

Пешком ходить!
Что тут скажешь. Lutik оно и есть Lutik.

Reply
+183 +
Мила, 15:11, 14.03

Правильно пешком полезно, когда в стране столько бедных и несчастных людей......и народа своего бояться ненадо!

Reply
+18 +
A..., 20:57, 14.03

Это не Lutik, это Lukik

Reply
+402 +
???, 15:03, 14.03

Бывший британский премьер Кэмерон и действующий глава британского МИД на работу часто на велосипедах ездили, а по стране по делам ездили на обычной электричке. Даже сама королева Елизавета Вторая часто совершает поездки на общественном транспорте. А Луку вы часто в общественном транспорте видите?

Reply
+21 +
Володыевский, 19:34, 14.03

Вспомните фото как королева по лужайке объезжает молодую семью играющую на дорожке в королевском парке  

Reply
+185 +
1111, 15:09, 14.03

Ему на телеге надо ездить

Reply
+24 +
Йцукен, 20:58, 14.03

На навозной телеге!

Reply
+11 +
а то, 23:27, 14.03

И управлять хромой кобылой

Reply
+166 +
Orle, 15:10, 14.03

на ДЖИЛЛИ,но для него и это слишком.На ТРАКТОРЕ в самый раз или на МАЗЕ,что создал ,на том пусть и ездит

Reply
+15 +
nestor, 22:58, 14.03

С изолентой на лобовом)

Reply
+197 +
рашызм=фашызм, 15:23, 14.03

Грыбускайтэ лятае звычайнымi рэйсамi , i лiтоуцы маюць заробак значна вышэйшы чым беларусы. А "народны" БудуЛай чамусцi шыкуе , быццам арабскi шэйх . За чый кошт банкет , КанекраДушка? Пакуль народ хрэн з хлебам даядае, ен усiм табарам у Сочы адпачывае з прастытуткамi

Reply
+59 +
Г, 15:42, 14.03

А хочешь жигули...
На оленях

Reply
+154 +
Алесь, 15:42, 14.03

Lutik , 14:37, 14.03
===
Действительно,вы его лично, на своем горбу с сегодняшнего дня на встречи носить начните.И уже завтра,весь мир от зависти сдохнет.Вы хотя бы изредка,старайтесь пользоваться головой,не только в качестве приема пищи.В РБ приехал обычный предприниматель, коих по миру, несметное количество,в нормальной стране, его бы встретили такие же как он предприниматели.Или если он прибыл с неким предложением бизнеса в масштабах страны,то записался б на встречу,максимум,с министром экономики ,которому и изложил бы свои идеи,а тот уже в свою очередь,возможно,довел бы до сведения президента. Это уровень президента,встречать каждого встречного поперечного бизнесменчика,который решил заехать к нам? )))))))

Reply
+93 +
asemor, 16:23, 14.03

полностью согласен только президент у нас был до разгона парламента а потом само-назначенное ....далее насколько у кого выражения емче

Reply
+215 +
пенсия, 15:45, 14.03

Ему на коленях надо стоять и просить у народа прощения,что довел страну до такой нищеты,а не на майбахе рассекать.Кто он такой?Правильно мужик на марше сказал-конюх!

Reply
+77 +
666, 16:23, 14.03

на ишака не заработал

Reply
+64 +
Вася, 16:40, 14.03

Пусть на автобусе ездит, вместе с охраной, автобус производства МАЗ в ВИП комплектации.

Reply
+83 +
а хтойта?, 17:03, 14.03

Зачем усатому даже на "жыгулях" куда-то ездить ? Ему на нарах уже годов как 20 с лишнем сидеть пора.

Reply
+61 +
sabre, 17:19, 14.03

Верхом на золотом унитазе с голым задом и клюшкой в руке.

Reply
+36 +
МАНЯ , 17:48, 14.03

А ездить ему надо на свиньи рябой боком...

Reply
+52 +
мнение, 17:54, 14.03

Не на Жигулях даже, а можно и пешком! Корона с головы не упала бы! А Майбахи - это тогда, когда народ будет обеспечен всем, а самое главное, нормальным лечением! Но многие наши люди ничего этого себе и близко позволить не могут! Многие старички костыль себе купить не могут, чтобы до магазина дотопать! А Вы тут в защиту!

Reply
+27 +
фейк, 18:00, 14.03

на козе

Reply
+18 +
vit, 18:33, 14.03

На самокате классно бы смотрелся.

Reply
+304 +
Стары i нягеглы., 14:37, 14.03

Так у Майбаха ж дверца неисправна!
Нипарадак!
А вдруг вывалицца на ходу?!
Да прямо в лапы "любящего" его народа?!
Шшо тогда?!
Каддафий?!
Или Чаушесков?!

Reply
+331 +
Виктор, 14:39, 14.03

Всё нормально: экономика страны в заднице, но Майбах - этож святое.....

Reply
+65 +
рашызм=фашызм, 15:33, 14.03

Ацэчыцтвиннэ Майбахъ. Ацэчэцтвенны Боинхъ.....ЗРАЗУМЕЛI, ДЗЕ У ФЮРЭРАУ БЕЛАРУСI I РАШКАСТАНА РАДЗIМА ?

Reply
+205 +
13, 14:40, 14.03

да сколько уже можно, а?...

Reply
+318 +
Полешук, 14:42, 14.03

Пир во время чумы. Долой узурпатора! Жыве Беларусь!

Reply
+324 +
ttt, 14:42, 14.03

Вот где народные деньги.

Reply
+193 +
панiк, 14:44, 14.03

Ницеброд перетрудился....

Reply
+271 +
Лявон, 14:45, 14.03

А стары куды дзеў? Няўжо разбiў, недалуга? А транспартны падатак цi заплацiў? А падатак на падарункi?

Reply
+244 +
андрусь, 14:45, 14.03

ой, чую скора ты паедешь "правицель" - на ..опе с горки ....

Reply
+43 +
возможно, 18:13, 14.03

Ему не верится, что последние! Более того, как мне кажется - он и мысли такой не допускает! Он нервничает - это да, но уверен в нормальный исход! Тем более, что его прихлебатели его успокаивают, что, мол, побесятся все, да и успокоятся - куда, мол. им деваться? Он больше всего огорчён, что Путин его бросил! Но тому тоже он надоел, видимо...

Reply
+248 +
kruz, 14:47, 14.03

вкушает последние мгновения роскошной жизни.

Reply
+321 +
Март Весна Рождение, 14:47, 14.03

Пойдёт в счёт долга, как и всё остальное - президенты беларусам больше не нужны, а будет парламентская Республика с честными народного формата людьми.

Reply
+253 +
Без тирана, 14:48, 14.03

л укашенка, ВЕРНИсвои 17 резиденций ,автопарк из мерседесов. ролссройсов. майбахов НАРОДУ!

Лукашенко уходи!

ДОЛОЙ ДИКТАТОРА-НЕГОДЯЯ, ЕГО СЕМЕЙСТВО витидимыколи и ПРИКОРЫТНИКОВ У ВЛАСТИ!

БЕЛАРУСЬ БЕЗ ЛУКАШЕНКО!

Reply
+165 +
tasman, 14:49, 14.03

Негодай!

Reply
+29 +
что делать, 18:17, 14.03

Сидит он прочно в своём президентском кресле, почти прирос к нему - его оттуда просто так, не достать, наверное! И с мыслью такой даже мириться не хочет, что место насиженное освободить надо!

Reply
+1 +
а то, 8:16, 15.03

Вы хотели сказать НЕГОДЯЙ?

Reply
+225 +
1, 14:49, 14.03

Ну вот уважаемые "тунеядцы", видите, на дело деньги идут. Может хватит царьку жировать на шее у народа?

Reply
+298 +
агл, 14:51, 14.03

А еще у нас есть СБП(служба безопасности тнп, кто не знает). Номера у них 2100-2150 КЕ-7, т. е примерно 50 бортов, икспятые, крафтеры, кувосемь, крузаки, есть и шеви тахо с люстрой и т. д. Плюс те бмв и доджи, которые сопровождают тнп. На каждом борту по несколько чел. Заправь каждую машину, дай Бабла каждому челу... а сколько еще новых машин со старыми красными номерами МI и КЕ, которые недоступны простым смертным.. короче один только автопарк хитрозачесанного потянет не один миллион..

Reply
+114 +
777, 15:16, 14.03

И топливо не обы какое и сервис на самом высшем

Reply
+190 +
селянин, 14:52, 14.03

LUTIK , 14:37, 14.03
Так что ему на жигулях ездить?------------------------------------------- На волах ему ездить, в самый раз.

Reply
+35 +
только так, 18:18, 14.03

На козле драном - в самый раз!

Reply
+265 +
рой, 14:53, 14.03

Вот,что значит когда нищий приходит к ВЛАСТИ !!!

Reply
+92 +
666, 16:30, 14.03

Нищий духом

Reply
+77 +
sabre, 17:35, 14.03

Нищий мозгом.

Reply
+222 +
zzz, 14:53, 14.03

Мдаа... Зажрался дядя слов нет, пора тебе уже на тюремную шконку с робой ИМН.

Reply
+141 +
коля, 14:59, 14.03

Нами править нейки без мазгоу

Reply
+220 +
долой конекрада !, 14:59, 14.03

" Каким образом им был легализован дорогостоящий подарок ? " Да никаким. Да плевать ему на все законы и нищих людей. Он же "царом" в душонке себя считает, избранным... в детстве то небось курощупа и на телеге брезговали подвезти а теперь мол " вот нате вам всем "
И разобраться еще со всеми недовольными грозится. И считает себя правым... с тобой, шурик, давным давно пора разобраться...

Reply
+230 +
златой унитаз, 15:00, 14.03

Живёт своей собственной жизнью, как креветка - плевать он хотел на всех с высокой резиденции.
Пусть ещё 20 лет пройдет - народ будет жрать лебеду а оно покупать себе новые майбахи

Reply
+105 +
777, 15:17, 14.03

А за лебеду тоже платить придется!

Reply
+79 +
66, 16:32, 14.03

А то! За сбор грибов и ягод готовят налог

Reply
+81 +
антон, 15:43, 14.03

да не как креветка а как ТРУТЕНЬ он живет...

Reply
+214 +
федя-общественник, 15:00, 14.03

обратите внимание: вокруг ни одной живой души! Даже птицы не летают! Что за жизнь в изоляции от людей?...

Reply
+159 +
вера, 15:20, 14.03

Хреново в туалеты
Ходить в бронежилетах.
Но вынужденной мерой
Является все это.
Тюрьмою добровольной
Был награжден на веки,
И в золотую клетку
Попался за успехи.
Жить вечно под охраной,
Под пристальным вниманием,
И не пройтись свободно
По улице гуляя.
Ведь, притаилась где-то
Со снайперской винтовкой,
Врага стальная пуля
С большой боеголовкой.

Reply
+166 +
Opa, 15:01, 14.03

А налог на роскаш он оплатил?

Reply
+138 +
3, 15:13, 14.03

Налоги на его роскошь мы 23 года платим. Он же и пенсию и жалование и конверты получает.

Reply
+167 +
Мария, 15:03, 14.03

Черный воронок по нему плачет!

Reply
+139 +
сивуха, 15:07, 14.03

Гнать его до ГААГИ !

Reply
+120 +
Ят, 15:11, 14.03

А вот и налоги наши. Не туда пошли, не туда. Барыга у власти, хуже атомной войны. чудо шизофреничес кое).

Reply
+114 +
Сергей, 15:14, 14.03

Тунеядцы еще на один Майбах скинутся за 2016год.

Reply
+109 +
Гость, 15:15, 14.03

А дорожный налог уплачен? А техосмотр пройден? Что-то шильдика на ТО не видно.

Reply
+128 +
Беларус, 15:15, 14.03

Санек, а че не на Джили?! Ты же у нас самы чэсны!? Пока народ бедствует, он жирует за наш счет!!!

Reply
+102 +
джили лучше, 15:50, 14.03

Трусы "наши" как сам сказал, а почему машина буржуйская?
Нужно поддержать отечественного производителя!
Так или нет?

Reply
+73 +
Попросьбе трудящихся, 15:16, 14.03

Ну наконец то выехал!!! Прораба на проспекте ищет за две штуки долларов и не может найти!

Reply
-75 +
Алексей, 15:18, 14.03

на самом деле это не новый майбах, т.к. эти майбахи закончили выпускать в 2012 году, а новые майбахи выпускают на базе мерседеса W222

Reply
+79 +
im, 15:32, 14.03

Ён жа ж эканомиу - аж 600 милльёнау ;)

Reply
+63 +
Тендер, 15:42, 14.03

Не каркай, новейший майбах уже заказан, в пути!

Reply
+165 +
Инна, 15:23, 14.03

Да, стоимость авто- это чья-то жизнь. Лучше бы ребенку помог Собираем всем миром на лечение.

Reply
+106 +
Рубцов Юрий Михайлов, 15:27, 14.03

А нам лапшу на уши вешает, что все деньги, до копеечки детям пойдут. Остап Бендер.

Reply
+79 +
На всякий пожарный, 15:28, 14.03

Думаю, что он хотел этим сказать Гуцериеву:
"Миша, если что, то деньги у меня есть!"

Reply
+71 +
Авраам , 15:28, 14.03

Народ вы че?? Гэта не горошы ....дружбан алигар расейский падарыу... усе па парам два майбах..два боинх . И сам раздваены .... у эфиры адин а други за эфирам

Reply
+56 +
не верю, 15:29, 14.03

Если это тот подаренный , то ясно кто даритель.

Reply
+95 +
V azak jago, 15:36, 14.03

В автозак этого шкловца он этого заслужил

Reply
+77 +
бухгалтер, 15:40, 14.03

Отжал денюх у Прокопени - купил авто.

Reply
+63 +
миха, 15:45, 14.03

Не насосал, а подарили.

Reply
+61 +
ЕЕ, 15:45, 14.03

как он торопливо с улицы заперебирал

Reply
+72 +
немо , 15:48, 14.03

все мы знаем что в жизни есть хаи и ловы .. верх и низ .. в переводе .. сейчас тнп уже прошел свой хай где то в 2010 .. он его уже никогда не пробъет в высоту .. пытается - но - не судьба .. а закон и рынка и жизни один - не пробил - ВСЕ !! - ты валишься назад .. а актив у него дерьмо - свалиться он до навоза !! и главное - не видно уровня поддержки где он может притормозить ) этому закону более 400 лет

Reply
+59 +
БАСТА, 16:08, 14.03

Ему нужно на SAMAND (Саманде) до ближайшего РОВД проехаться. И больше из застенок не выходить. Это будет для него самым лёгким наказанием за содеянное.

Reply
+48 +
Сергей, 16:17, 14.03

У меня на минском море этой зимой похожие колпаки сняли

Reply
+32 +
Конь, 17:25, 14.03

не пали контору.

Reply
+62 +
отвращение, 16:21, 14.03

А чего паркуется не по правилам.Где ГАИ.

Reply
+42 +
Сергей, 16:27, 14.03

На последок пусть шиканет))

Reply
+38 +
Петрович, 16:34, 14.03

Да! Это не Саманд и не Джили! А жаль!

Reply
+64 +
Роман, 16:36, 14.03

И на заднем плане человек с кейсом в руках, типа просто прогуливается. Боже куда уходят наши народные деньги?

Reply
+15 +
агл, 18:51, 14.03

И на горке стоит тонированный бус личной охраны

Reply
+106 +
Рома, 16:39, 14.03

да не на майбахе он приехал, А НА НАШЕМ ГОРБУ! так точнее.....

Reply
+53 +
Влад, 16:46, 14.03

Да он просто издевается! Да инемцы хороши! А если не официально покупался? Тогда вообще вопрос!!! И не простой 100% бронированный! Кто ему продал??? И за что??? КГБ-шенки! Вам самим не противно на это смотреть???

Reply
+78 +
Масик, 16:58, 14.03

Вот уж точно говорят "Из грязи в князи". Сельское бахвальсто так прет из него. Так и хочется показать, что он ноздрями мух не ловит и щи лаптем не хлебает. ГОСПОДИН и ЦАРЬ ПРИЕХАЛ. Когда народ выживает, бабки - пенсионерки торгуют на ступеньках возле Комаровки и у входов в магазины. Когда у народа волосы встают дыбом от цен в магазинах МЫ ездим на дорогущих МАЙБАХАХ, полученных от Российского олигарха как очень странный подарок. Если бы МАЙБАХ дали бы кому нибудь другому, уж сидел бы тот человек в лагерях и валил бы лес на севере Витебской области.

Reply
+60 +
федот, 16:59, 14.03

деньги ровно также пойдут детям, как транспортный налог на дороги !

Reply
+91 +
тварина, 17:18, 14.03

"ЛЮТИК" и прочая гэбня!
лукашенко --- ВОР, который должен сидеть в тюрьме!
И не санёк он, и не сашка, и не шурик он, а кровавый диктатор, у которого руки по локоть в крови!
лукашенко, ТЫ должен ползти на коленях до самого Шклова, геть бандит!

Reply
+13 +
добрый, 21:14, 14.03

ТВАРИНА, и прочая гэбня!
Куда ты собираешься отползать со своим шуриком?
Сразу в клетку и к прокурору! А то вы так расползетесь
как тараканы и лови вас по всему побережью Красного
моря среди соплеменников шнобелей шейманов и шапир.

Reply
+73 +
Паненка , 17:21, 14.03

какой он конюх? Ему лошадей доверить нельзя! А он больше 20 лет над людьми измывается! Просто деревенский дурень, получивший власть в качестве эксперимента.

Reply
+4 +
Jili, 0:05, 15.03

"Здоровый дурак- опасен для общества!"

Reply
+54 +
Женя, 17:27, 14.03

Народ страдает, а таракан жирует.

Reply
+37 +
восток, 17:44, 14.03

В свете сложившейся ситуации главному дроздуну не позавидуешь . Да и его охране тоже . Как гласит народная мудрость КТО ТЕБЕ САМ СЕБЕ . 25.03.2017. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.

Reply
+24 +
Май.Бах! Бах!, 17:55, 14.03

На майбахе засветился,а встрече такой был видок горетный и опечаленный.Это знак.

Reply
+34 +
только так., 17:58, 14.03

Скоро на костыли переставим этого придурка.

Reply
+29 +
Basta!, 18:01, 14.03

Народ у него ДВА(!)одинаковых майбаха,заказанных официально!

Reply
+27 +
123, 18:02, 14.03

Странно. Обычно попрошайки просят милостыню одевшись в рванину.

Reply
+21 +
Sandman, 18:15, 14.03

Гэта ж друг Миша падарыу

Reply
+46 +
reprint, 18:21, 14.03

Тут один комментатор, мне кажется, очень верно сказал, что Он не зря сделал безвизу в Аргентину!
Я тоже об этом сразу подумал.
Скажите, много ли беларусов ездят в Аргентину?
Это он своим прикорытникам типа обеспечил будущее!
Но рейсы будут переполнены и все не уедут
PS: Вы в курсе, какая у Аргентины репутация, особенно после ВОВ?

Reply
+34 +
Дмитрий, 18:22, 14.03

Купляйце беларускае.Лукаш, а ты поддерживаешь отечественного производителя?Тогда зачем народу втираешь о какой-то поддержке.Сами жируете, покупает всё европейское, жрёте в своё удовольствие.Противно смотреть.УХОДИ!!!СВОБОДУ НАРОДУ!!!

Reply
+28 +
лошадиная сила, 18:22, 14.03

А в это время - возмутительный случай, оскорбивший каждого корейца: дочери подруги президента Ю.Кореи компания Самсунг купила лошадь!

Reply
+58 +
Родны кут, 18:29, 14.03

скотина,я хочу создать семью, чтобы мои дети и жена были обеспечены,но со своей нищенской зарплатой я этого не могу позволить,в другой стране этот труд бы ценился,но здесь я кормлю его,даю возможность шиковать и на новые майбахи тратиться...уходи! мы все устали от тебя....

Reply
-10 +
Аня, 18:30, 14.03

Почему не видно, как он выходит из машины, может Гуцериев приехал.

Reply
+24 +
Петька, 18:40, 14.03

На машине установлен президентский штандарт.

Reply
+12 +
Володыевский , 19:45, 14.03

Гуцериев с штандартом пересидента в РБ?
Баумгертнер однажды был немножко пошутил и что - мама за него просила. А так поселили одного в квартире с перспективой на общую камеру, и что бы думал когда снова будет шутить.

Reply
+12 +
Катафалк, 18:37, 14.03

Привет,майбаху.

Reply
+16 +
Lolka, 18:39, 14.03

тонировка и гос.регистрационные знаки??? Не, не слышал :D

Reply
+18 +
Елена, 19:18, 14.03

Президент Чехии ездит на велосипеде на работу.

Reply
+42 +
ЯН, 19:19, 14.03

КАК ТО В ГОЛОВЕ МОЕЙ НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ ---ПОЧЕМУ НАШ ВСЕНАРОДНО И НЕОДНОКРАТНО И МНОГО РАЗ ВЫБРАННЫЙ ЛУЧЕЗАРНЫЙ ГАРАНТ ИМЕЕТ ДВЕ ДИВИЗИИ ОХРАНЫ?ЗА ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ И ПИСАТЬ НЕ ХОЧУ ПОЗОР

Reply
+27 +
Май, 19:23, 14.03

Что за клоун, вместо знака закат над болотом, в решетке радиатора новогодняя елка и он еще майдана не хочет, катайся саша...

Reply
+49 +
Грыша, 19:28, 14.03

Почитал я ваши комменты земляки и понял, что карачун этому Царители , создателю ,, уникальной экономической модели,, . Затлела скирда с четырёх сторон. Как бы он не метался, а огонь будет.Жыве Беларусь!

Reply
+19 +
андре, 19:29, 14.03

а народу что от этой встречи с олигархом и от покупки нового авто не легче

Reply
+29 +
Dvin, 19:29, 14.03

Позор взятка от бизнесмена.за что.нужно брать пример с корейцев.они своему дали под зад коленом.

Reply
+24 +
..., 20:26, 14.03

Экономика в ж..е, а он на новеньком майбахе катает.

Reply
+10 +
рыгорыч, 20:41, 14.03

Ну что вы так все возбудились я же вас представляю. Что мне на тракторе ездить?

Reply
+9 +
албар, 20:43, 14.03

Беломор - сканай !!!

Reply
+20 +
Платон, 20:54, 14.03

Человек с высшей степенью эгоизма и эгоцинтризма!

Reply
+28 +
Ситроен, 20:57, 14.03

Люди как оно-это рыло надоело,телик разбить хочется отметить этого вранья .Обидно,лучшие годы ушли ,будто и не жил...

Reply
+1 +
андре, 8:07, 15.03

согласен а потом подумал хорошо еще не в концлагерях которые вполне могут придумать для иждевенцев и непригодных к этому идет

Reply
+24 +
Тамара, 20:58, 14.03

Шикарно....... Когда народ нищает, гарант социальной справедливости - как раз к месту майбах

Reply
+17 +
Чалавек, 21:23, 14.03

Куплен на деньги заплативших налог тунеядцев!!!

Reply
+13 +
Бобер, 22:00, 14.03

Саша пошел у частного олигархического капитала попрошайничать? А кто платить будет МЫ?

Reply
+3 +
gimler, 4:44, 15.03

В стране коллапс а ему все не по чем. Улыбается, жизнерадостный.

Reply
+4 +
AndresAsa, 6:01, 15.03

вот где народные евро и доллары...вот где наши налоги и ндсы....як мне сорамна за гэтых....фу....

Reply
+4 +
Пётр, 7:53, 15.03

Майбах это верхушка айсберга.Вы не забывайте сколько у этого упыря прихлебателей,и каждый что-то тянул из народа гнобил,стращал властью.Их тоже не надо забывать,а то срыгнут под шумок.

Reply
+4 +
ента, 8:17, 15.03

Лукашенко сгинь!

Reply