28 March 2024, Thursday, 20:52
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

21

Comments 21
+79 +
Putya, 18:30, 15.03

Карфаген должен быть разрушен!!!

Reply
+25 +
Лука, чтоб ты сдох !, 23:39, 15.03

Дряхлеющего больного на голову луку и его воровскую семейку - на гильотину! Свободу трудолюбивому народу Беларуси! Ментов, исполняющих преступные приказы палача шуневича и нарушающих Конституцию страны - под суд! 25 -ое марта - День, от которого зависит наша судьба, будущее наших детей и судьба Вольнай Беларуси!

Reply
+20 +
партызан, 0:45, 16.03

1. Галоўная Плошча 25-га.
2. З 26.03.2017 пачаць забастоўку па ўсёй краіне.

Хопіць карміць ворага.

Reply
+129 +
Евгений, 20:01, 15.03

Что происходит??? Люди добрые. Как так? Разве за это мы боролись. За это наши деды гибли?? Шкуры в штатском. На глазах у людей. В наглую. Это край. Чаша весов переполнена. Все в Минск. Я с радостью приючу у себя на 25 несколько человек. Не знаю как только это сделать. Всех друзей из других городов приглашу. Объединяйтесь. СРОЧНО

Reply
+1 +
да!, 21:51, 16.03

Вот это правильно! Всеобщая забастовка должна быть! Только так! Но власти приготовили водомёты, говорят! Люди, будьте бдительны! Но иначе нам удачи не видать! И дальше такое положение в стране терпеть уже невозможно! ЗАБАСТОВКА!

Reply
+59 +
сож, 20:01, 15.03

Лукашэнка з паплечнікамі гестапаўцамі - ў простай агоніі, але канец Злачыннаму Рэжыму прадухіліць, так зв. "уладай" ужо немагчыма!
Цемрашальства, якое цягнулася ў Беларусі 23 рока скора скончыцца!
Паскорыць канец "АЗГ" (Арганізаванай Злачыннай Групоўкі) ўсеагульны СТРАЙК па ўсей Беларусі!

Reply
+67 +
ггг, 20:18, 15.03

Че там в Магилеве ??? Пишут что менты с катушек съехали

Reply
+26 +
дедушка, 0:40, 16.03

У нас все тут с катушек съехали.Чтобы выяснить причину сильной аллергии у маленького ребенка,надо сдать несколько анализов,каждый из которых стоит 550 000(по старому)!Зарплата у мамы этого ребенка 2,5 млн(по старому).Папа пропал без вести в России на заработках.Вот так мы живем.Для малышей - никаких послаблений.И это в радиационно неблагополучной зоне.Хотя кто об этом сейчас вспоминает..

Reply
+68 +
trollikuss@yandex/ru, 20:50, 15.03

Так называемый ''депутат''марзалюк выкрикнул могилевчанам - заткнись!Показал свою культурку....

Reply
+25 +
это война, 21:10, 15.03

Мерзалюк жрёт мясо за народные деньги, народ давится капустой, а все вместе в целом едят голубцы.

Reply
+20 +
саша, 21:36, 15.03

Фамилия это карма, мерзалюк- это мерзкий человек хотя я этого человека и не знаю.

Reply
+26 +
111, 21:58, 15.03

насколько гнилые люди эти тихари

Reply
+28 +
red, 22:47, 15.03

Мерзлюк вышел, побрязгал языком, понимания никакого не нашел и ушёл.
Ярмошина, а где же его избиратели? Вот оно лицо настоящих выборов. Аферистка считает, кукловод хороводит. Вот оно лицо.
Берегите лицо товарищи аферисты! Ваша афера идет к финалу.

Reply
+28 +
Сергей (Могилев), 22:52, 15.03

Нужно выходить всем и требовать не отмену декрета, а отставки Луки.

Reply
0 +
да!, 21:59, 16.03

Так и надо! Отставки! Или всеобщая забастовка! Иначе ничего не изменится!

Reply
+18 +
а то, 22:58, 15.03

А фамилия депутатв МАРЗАЛЮК его и мерзко так характеризует конкретно...

Reply
+24 +
Минск, 23:00, 15.03

Могилевчанам - слава!!!

Reply
+23 +
барс, 23:16, 15.03

Если эти уроды в гражданском не представляются и похищают людей, то это БАНДИТЫ, и с ними нужно поступать так, как защищаются от особо опасных преступников всеми доступными методами. Где гарантия, что это наглые менты, а не убийцы. Поэтому, по закону я буду ПРАВ.

Reply
+18 +
рыштант, 0:08, 16.03

Людзи. рыхтуемся змагацца са смуродам.

Reply
+2 +
Народ, 3:08, 16.03

Ни в коем случае нельзя кричать - "что вы делаете!" А попытаться пресечь задержание.
По факту сотрудник милиции должен быть в форме, представиться и показать документы. И не просто на словах, мельком, а внятно и дать прочитать. Чтобы гражданин убедился что ему не скан какой подсовывает вася- плут, а нормальное удостоверение. Если этого нет - то это просто некий гопник- хулиган и вы вправе дать ему по роже на его брутальные хватания. Так же другие прохожие в праве вступиться.
Стоять и кричать - "что вы делаете!" неэффективно и бесполезно. А ещё снимать на видео их рожи,что бы страна знала "героев"в лицо (женщинам,ведь помочь силой мы не могут)
"Тихори" бояться толпы и ещё больше бояться что вся толпа придёт в движение и начнёт их преследовать. А они вроде для того и находятся чтобы пресечь беспорядки.
Поэтому если много людей заступилось за задержанного, они обычно бросают жертву и бегут.
И не декрет номер три нужно отменять,а Лукашенко с его прикорытниками убирать и судить !!!!

Reply
+1 +
Basil, 4:47, 16.03

Товарищи могилевские избиратели, надеюсь сегодня вы еще раз убедились в "правильности" своего выбора (я имею ввиду Игоря Марзалюка, слугу народа, народного избранника и т. д.). Особенно мне понравилась его реплика в адрес, я полагаю, одного из его избирателей: "Заткнись! Я не с тобой разговариваю". Шик, блеск, красота! Ура депутату "парламента". Вот это образец общения с народом, с которым он был белым и пушистым лишь в период избирательной кампании.

Reply