24 April 2024, Wednesday, 8:50
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

We Are Real Force Together

41

Editor-in-Chief of the website Charter97.org Natallia Radzina has addressed to the audience.

Comments 41
+241 +
Deimos, 19:34, 15.03

Дзякуй,Хартыя!Мы разам!

Reply
+38 +
партызан, 0:44, 16.03

1. Галоўная Плошча 25-га.
2. З 26.03.2017 пачаць забастоўку па ўсёй краіне.

Хопіць карміць ворага.

Reply
+290 +
123, 19:36, 15.03

Спасибо, "Хартия". Мы с ребятами были буквально под столом от смеха из-за слов могилевского "палаточника" Мерзалюка на митинге в Могилеве, что Лука ведет страну по пути европейской демократии, а тунеядцы ему мешают своими минингами. Давно так не смеялись. Спасибо "Хартии" за хорошее настроение..

Reply
+207 +
м, 19:36, 15.03

Мне думается, что Хартию читают Миллионы в Беларуси и десятки тысяч людей за пределами нашей страны.

Reply
+4 +
Микола, 6:20, 17.03

Привіт, всім!

Не тільки в Білорусі, в Україні ТЕЖ читають!

Reply
+139 +
асмик, 19:36, 15.03

вместе мы сила . Мы победим . ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!!!!!!

АСЯ псковская область деревня красные пруды

Reply
+143 +
однако..., 19:39, 15.03

Будем вместе!
Жыве Хартыя!

Reply
+219 +
депутат, 19:39, 15.03

Есть инфа -- трусливый Лука сейчас проводит совещание с Советом Безопасности.На повестке один вопрос"Ну,и что будем делать?"

Reply
+85 +
из бывших, 20:13, 15.03

Похоже на чей-то вброс. Члены Совета Безопасности к таким серьезным темам вообще не допускаются, только он сам и Витя с Шейманом.

Reply
+80 +
ВячеСлав, 20:30, 15.03

Ноги,ноги!...Но куда?

Reply
+128 +
ab, 19:39, 15.03

Жыве Беларусь! Мы вместе!

Reply
+141 +
Саня, 19:44, 15.03

Блокировать сайт не получилось, так они коменты косить стали.....ушлепки!!!

Reply
+215 +
Вадим, 19:44, 15.03

За сегодня власть нажила себе сотни и тысячи новых врагов. Это только за сегодня!!!!

Reply
+92 +
Игнат, 19:58, 15.03

депутат, 19:39, 15.03

Есть инфа -- трусливый Лука сейчас проводит совещание с Советом Безопасности.На повестке один вопрос"Ну,и что будем делать?"

Неправда! Туловище везли домой по кольцевой в начале четвертого по кольцевой!

Reply
+44 +
гомель, 20:03, 15.03

БЫЛИ С НАРОДОМ !

Reply
+118 +
НАРОД, 20:05, 15.03

НАТАЛЬЯ,СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ТРУД И ЗА ВАШ САЙТ!

Reply
+171 +
Пенсионер, 20:07, 15.03

Спасибо, любимая Хартия. Начинаю чтение новостей только с этого сайта. Вы, как лучик в темном царстве, несете достоверную информацию. Гебельс БТ давно не смотрю. Оно всегда вызывало озлобление и расстройство нервов. Для спокойствия души его лучше не смотреть. Там одна ложь, либо приукрашенная слащавость нашего экономического "чуда", либо вообще замалчивание наших протестов. Наша сила в единстве и мы свергнем это белорусское самодержавие. Живе Беларусь!

Reply
+82 +
гук, 20:16, 15.03

-Асёл и Сонца- такими считаю действия по отключению ХАРТИИ . Правда обойдёт ваши препоны и её ценность вырастет!!! А МЫ сила чёрт побери !!!

Reply
+65 +
ирина, 20:19, 15.03

Не те песни нам поют " Дрозды"

Reply
+120 +
dmi, 20:20, 15.03

Наталья,огромнейшая благодарность вам и вашему кол-
лективу,который вне Родины помогает объединить лю-
дей и осознать опасность нависшую над страной.
Вместе мы сила ! И мы победим ! Хватит бояться ! Судьба наших детей и внуков дороже! Если и умереть,
то не рабом или бычком в стойле у председателя !

Reply
+2 +
Злющая, 13:38, 16.03

"Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!" (Долорес Ибаррури, Испания)

Reply
+2 +
veteran, 21:00, 16.03

...а помирать нам рановато, есть у нас еще дома дела!

Reply
+117 +
изжога, 20:20, 15.03

Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает, что живет!
(Омар Хайям)

Reply
+104 +
Бабуля, 20:21, 15.03

Это вам спасибо,Наталья за то,что есть вы,есть ,,Хартия".Кондрат Крапива как в воду смотрел,когда писал свои басни.Они так актуальны сейчас.Особенно одна из них ,Дыпламаваны баран".Беда в том теперь,что он не один.За годы правления стадом обзавёлся,ведомым им.

Reply
+55 +
Я, 20:24, 15.03

Вот вот,смотрели дома на диванах 10.000 ганьба((((

Reply
+59 +
Нас не догонишь, 20:48, 15.03

Ох,дербанят служивые сайт ,,Хартия",ох дербанят.Только зря стараются.

Reply
+5 +
Немо, 11:12, 16.03

Я смотрел из-за границы. Переживаю.

Reply
+59 +
Белоруска, 20:28, 15.03

Это вообще отпад.Додумались.В один момент не стало выхода с мобильничка на сайт ,,Хартии".А умничка,молодой человек,быстро всё наладил.Спасибо ему. Жыве Беларусь!!!

Reply
+116 +
Баста!!!, 20:33, 15.03

И мы ещё на что надеемся? Спасение утопающих дело рук самих утопающих,. особенно в РБ.Станцию метро они закрыли,автозаков наставили,спец. машины водоударные подогнали.Кого запугать хотите? Сотни тысяч белорусов?Не получится!!

Reply
+113 +
HELLAS, 20:48, 15.03

Если 25 марта все блокируют, надо собираться колоннами на окраинах и идти в центр, людей уже не остановить и если выйдет миллион, то никакая милиция нас не остановит, а может даже и присоединится. Верю в вас люди!

Reply
+47 +
юрий, 22:12, 15.03

Хорошая мысль. Основная масса людей подключалась при марше что 17 февраля что сегодня. Организовать маршруты к академии наук с разных сторон минска . Выходить за 2 часа до начала акции. По дороге людям рассказывать что по чём и куда идём. Возможно будет задержание до акции Статкевича с Некляевым. Автобус и метро, сто пудов перекроют. Может у кого ещё мысли есть?

Reply
+97 +
25.03 14:00, 21:00, 15.03

Мне просто очень стыдно за 2-ух миллионный Минск,люди с регионов приехали и на камеры не боялись высказываться откровенно о наболевшем.Спасибо всем тем кто приходит а не сидит дома в памперсах и смотрит нас через интернет.

Reply
+47 +
кол осиновый, 21:02, 15.03

Белтелекомовцы даже не представляют что кроме щланга из москвы есть десятки способов альтернативных источников информации. Бесполезно что то запрещать , блокировать. Жыве Беларусь.

Reply
+37 +
Евросоюз, 21:16, 15.03

Время славы для лукамора, и десятилетия диктатуры и страданий для народа закончилось! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Reply
+75 +
Basil, 22:10, 15.03

Товарищи могилевские избиратели, надеюсь сегодня вы еще раз убедились в "правильности" своего выбора (я имею ввиду Игоря Марзалюка, слугу народа, народного избранника и т. д.). Особенно мне понравилась его реплика в адрес, я полагаю, одного из его избирателей: "Заткнись! Я не с тобой разговариваю". Шик, блеск, красота! Ура депутату "парламента". Вот это образец общения с народом, с которым он был белым и пушистым лишь в период избирательной кампании.

Reply
+3 +
Ричард, 13:44, 16.03

А ещё в прямом эфире зомбиящика был пушистым. Но свою пушистость хорошо показал в Могилёве на марше, такой же прыхвастень, как и вся команда Луки. Лизоблюд КГБистски.

Reply
+38 +
Пенсионер, 22:16, 15.03

А мне кажется, что уже по всем городам и населенным пунктам необходимо обозначить места и время сбора, чтобы на случай захвата наших лидеров мы могли сами собираться. Скажем первую и третью субботу каждого месяца или воскресенье и время ближе к вечеру. Теперь, когда световой день увеличивается, то можно в 19.00. И так пока не свергнем нелегитимную власть и в первую очередь самоизбранного плешивого президента.

Reply
+22 +
ПАВАЛАЧАНКА, 23:15, 15.03

СЛАВА БЕЛАРУСКАМУ НАРОДУ !!!
ЖЫВI I KBITНЕЙ БЕЛАРУСЬ !!!

Reply
+8 +
Павел, 8:26, 16.03

СПАСИБО,ХАРТИЯ!25 МАРТА МЫ НА ПЛОЩАДИ!!!

Reply
+8 +
Миколка Лентеюга, 10:01, 16.03

Спасибо Хартии, ее редакторам и журналистам за их труд. Даст бог исправим мы все то, что творится в стране 20 с гаком лет и сможем вернуть им тот моральный долг за их стойкость все эти годы. Жаль Бебенин не видит того что сейчас происходит(

Reply
+3 +
Дмитрий, 10:53, 17.03

Никогда не ходил на митинг но это была последняя точка кипения, когда народ душили прямо на улице. Узаконеные бандиты, мрази я не знаю как их ещё назвать. Буду 25 обязательно, пора что делать, скоро с ребенком страшно будет выйти на улицу. Вместе мы сила!)))

Reply