28 March 2024, Thursday, 12:09
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 58
+536 +
стоп - SS, 14:58, 16.03

Лица каждого из шунявок, попавших на видео, отфиксировать и вывесить на "Хартии" для опознания, а потом опубликовать их фото вместе с фамилиями. Процесс пошел.

Reply
+349 +
позор!, 15:37, 16.03

Фамилии всех рогачевских идеологов-провокаторов народ быстро назвал, когда на Хартии 97 их фотографии вывесили. И по каждой шунявке надо тоже самое сделать, чтобы народ знал "своих хероев".

Reply
+63 +
партызан, 19:27, 16.03

Што даб'е дыктатуру?

Агульна-нацыянальная ЗАБАСТОЎКА.

Пад час яе збіраць ПЛОШЧЫ ў кожным горадзе.

Хопіць карміць ворага!

Reply
+53 +
Белый, 19:50, 16.03

Наше дело правое, победа будет за нами.

Reply
+26 +
25 03 2017, 22:09, 16.03

Оккупантов - в отставку. Мы должны добиться свободных и демократических выборов.
Аресты и , избиения!!!, Кто позволил так издеваться над людьми? Кто за этот бес предел ответить?

Reply
+397 +
ttt, 15:04, 16.03

Те, кто сегодня хватает на митингах людей, должны помнить, что расплата обязательно будет и скоро. Так, что прежде, чем выполнять преступные приказы, следует хорошенько подумать.

Reply
+129 +
гэта яшчэ ня золак, 15:46, 16.03

Абсолютное большинство из них – это так называемые «шунявки»: сотрудники МВД, КГБ, люди, которые издевались над лидерами Площади-2010 и ее участниками, сотрудники пенитенциарной системы, наиболее распоясавшиеся начальники тюрем и «зон», оперативные работники колоний.
__________________
Спецыяльна падабралі тых. для каго гвалт- службовыя абавязкі. Іх выкарыстаньне мае бессумніўны злачынны
намер.

Reply
+184 +
ага, 16:51, 16.03

Так Шурык жа чэсна людей предупреждал, чтобы не ходили на марши тунеядцев, бо там будуць отморозки и правакатары.
Провокаторов мы уже видели по видеотрансляции из Рогачева, а отмороженных шунявок теперь наблюдаем.

Reply
+84 +
гэта яшчэ ня золак, 17:37, 16.03

«Шунявки» подпадают под закон Магнитского.
___________
сп. Шуневіч, Дагаджаць густам Самазванага вы можаце ў вольны ад працы час, А на працы Вы не павінны забываць, што плошчы нашых гарадоў -НЕ ПАДВАЛЫ ЛУБЯНКІ!!!

Reply
+394 +
Ы, 15:05, 16.03

Что за ублюдки, сами же знают что плешивый разрешил вчерашний марш тунеядцев, но все равно людей хватают. Шуня, ты потом лично в суде за это ответишь!!!

Reply
+255 +
Вася, 15:34, 16.03

и не только шуня, каждый недоминистр т.н. мвд должен получить высшую меру наказания наравне с огромным числом других ублюдков.

Reply
+286 +
олег, 15:12, 16.03

Только вместе мы сила!!!!!!!!

Reply
+183 +
йцукен, 15:23, 16.03

подскажите фамилию ментовского чиновника, который в кепке ходил на акции, такой со свинячьими глазками

Reply
+139 +
DD, 16:06, 16.03

А у кого из них Вы видело человеческое лицо?)

Reply
+211 +
восток, 15:24, 16.03

Правильно . Каждый Гражданин имеет право на самозащиту . А шунявки титушки по гражданке это опг с 90х . Друг за друга брат за брата старший за младшего младший за старшего . И только вместе мы сила . ВЕРЫМ МОЖАМ ПЕРАМОЖАМ .

Reply
+274 +
Злой, 15:31, 16.03

Эти же живут рядом с нами, это чьи-то соседи или просто знакомые... мы их всех прекрасно знаем. По каждому фото и видеоматериалу, где против народа применяется насилие, нужно конкретно работать. Идентифицировать каждого подонка! Создавать базы данных, чтобы никто не ушёл от ответа. Это время уже близко и они о нём знают. А страшно бывает даже цепному псу, как бы он это не скрывал за своей злобой и агрессией.

Reply
+137 +
Ненавижу рейхъ!, 16:23, 16.03

Поэтому они так уворачиваются от фотоаппаратов и видеокамер, или прячутся под ментовскими масками

Reply
+23 +
из бывших, 21:03, 16.03

Есть менты, а есть мусора. Уворачиваются мусора.

Reply
+228 +
Дед, 15:40, 16.03

И менты и судьи и прокуроры ответят за свои злодеяния!
Люди все на площадь 25. 03 2017.!!!
МЫ сделаем страну счастливой!
Долой узурпаторов!

Reply
+234 +
серж, 15:43, 16.03

Прежде всего СОЛИДАРНОСТЬ! Нужны отряды самообороны от захватчиков в штатском,есть люди владеющие приемами самообороны и готовые обучить неравнодушных граждан?

Reply
+84 +
X - versii, 16:52, 16.03

Тоже об этом. Насколько дело затяжной характер примет, и надо решать. Задумки есть.

Reply
+173 +
123, 15:44, 16.03

Блогер - респект тебе и уважуха за смелость!

Reply
+181 +
так и будет, 15:45, 16.03

от скодоумия своего мозга или от его отсутствия они ещё не понимают,что будут жить остаток своей никчемной жизни с волчьим билетом.

Reply
+280 +
иди к чавесу, 15:45, 16.03

До какой степени нужно быть тупорылыми,чтобы не понимать того,что перемены неизбежны? У колхозника в Боинге для вас места нет! Лучше лишний мешок с баксами успеть загрузить!

Reply
+187 +
5,45, 16:01, 16.03

В пьесе Евгения Шварца "Дракон" есть эпизод, когда после падения тирании один из ближайших холуев тирана хнычет и говорит Ланцелоту:
- Понимаете, мы не виноваты, нас так учили…
А тот ему отвечает:
- Всех учили. Но почему-то именно ты оказался первым учеником, скотина.

Reply
+167 +
arelav, 15:56, 16.03

Действительно те кто хватает людей полные олигофрены, так как не понимают неизбежности возмездия. Народ уже не остановить, а на такие задержания начнет реагировать жестко и агрессивно, не исключены физические увечья и разные неблагоприятные исходы. Далее - более, засветка в интернете раскроет возможности индивидуальной ответственности за участия в задержаниях, так как все живут дома, а возле дома могут попросить объяснений своим действиям, причем беспристрастно.

Reply
+144 +
пенсионерка с вилами, 16:07, 16.03

Вот когда,таких как блогер будет хотя бы половина,гнилой режим рухнет в один день...я восхищаюсь тобой,сынок!

Reply
+83 +
X - versii, 16:33, 16.03

Это как возможно классифицировать согласно ст.182, организованное, с применением насилия, истязания, при исполнении, похищение и удержание одного и более человек.? до 15 лет? несогласен. Это преступление гос. уровня. Кто понимает? обьясните плиз.

Reply
+126 +
Silver, 16:33, 16.03

Придём ВСЕ!!! Я не РАБ и не СКОТ! Живе Беларусь!

Reply
+101 +
Гаситель мусаров, 17:25, 16.03

Только масло в огонь подлили, а эти дебили, которые паковали народ, потом большие сроки получат, или бегать будут всю жизнь где нибуть в Сибири. После этого я точно приду 25 и всем этого желаю. Если 50 тыс. выйдет ничего эти гады не сделают. Жыве Беларусь!

Reply
+94 +
Страна народу, 17:29, 16.03

У кого сегодня ещё не наступила Баста - завтра будет поздно и может наступить конец. По-одиночке всех передавят и задушат декретами, указами, поборами.
БАСТА!

Reply
+115 +
рррр, 17:32, 16.03

Шенген ментам не давать!

Reply
+32 +
Сухов, 18:28, 16.03

Это точно.

Reply
+32 +
Елена, 19:26, 16.03

Менты и так не выездные.Так что им только и остается чемодан-вокзал-Расея.

Reply
+49 +
Интычмент!, 20:02, 16.03

Какой Шенген?))) Им пожрать скоро будет не на что.
Ну и проследить чтоб после шунявок в охранные структуры не брали от греха подальше.

Reply
+57 +
аналитик, 18:13, 16.03

Посмотрел видео, проанализировал, сделал выводы.
Скоро "волдарка" заполнится Абсолютно новым
контингентом,-Реальной 5 колонной и быдлом
предавшим Родину.

Reply
+57 +
benderxxxx, 18:15, 16.03

Ой чувствую доведут они народ что их самих по дороге домой будут "упаковывать".
Какие, интересно, у них мысли в головах в тот момент будут.

Reply
+79 +
санчо, 18:32, 16.03

Инструкторы по рукопашному бою, бывшие военные спец войск, вдв, и все кто сможет научить основам самообороны отзовитесь.Вы видите что происходит на улицах? Ломают руки ,тянут за ноги и волосы по земле,сегодня постороннего Вам человека,а завтра среди них может оказаться Ваш близкий человек.. Солидарность! Вместе мы сила.!

Reply
+63 +
свобода, 18:34, 16.03

Выходить надо как можно больше,когда будет нас много,мы их победим.Стоять до конца.При новой власти ответят все,пусть не думают,что всё будет забыто.Никто не будет забыт,так что подумайте,как вы будите жить дальше,луку любыми судьбами свергнем.Вы его не удержите при такой массе народа.Это последний его год.Остановитесь не трогайте народ,они хотят достойной жизни,за это и борятся.Жили бы вы в таких условия ,100% вы тоже стояли с лозунгам в руках.При новой власти у таких как вы жизни не будет.Подумайте.

Reply
+60 +
sabre, 19:01, 16.03

Наступают новые времена.
Переодеты шунявки трусливо сбежали от народного гнева.
Теперь шунявкам уже не придётся хватать и избивать, а придётся убегать и прятаться.

Reply
+58 +
sabre, 19:12, 16.03

Почему так называемые "тунеядцы" должны оплачивать непрошеные услуги гопников-беспредельщиков в погонах?

Reply
+63 +
АК 47, 19:17, 16.03

Кто такой Шуневич?..
Как говаривал Полиграф Полиграфыч:
Обыкновенная прислуга, а форсу — как у комиссарши.

Reply
0 +
?, 8:17, 17.03

Не много ли для него чести, чтобы кого-то "шунявками" называли?

Reply
+45 +
wasia, 19:21, 16.03

Считаю очень правильным составление полных списков всей этой своры исполнителей вредителей и чтобы вся страна знала своих"героев"!

Reply
+52 +
Владимир, 19:40, 16.03

Этот позор власти, когда неизвестные люди, крепкие, в одинаковой гражданской одежде, не представляясь бьют, заламывают руки отученным приемом, тащат граждан по земле к непонятно каким машинам, увозят неизвестно куда. В любой цивилизованной стране это уголовное преступление и цивилизованная власть в таком случае установила бы личности этих боевиков, задержала, расследовала бы это безобразие, осудила бы их по закону и проинформировала граждан своей страны.
Как вы думаете, белорусские власти ведут себя как власть европейской страны?
Надо, чтобы люди, пострадавшие от подобного произвола, начали подавать в суды заявления на преступные действия в отношении их этими боевиками, тем более, что имеются видеозаписи этих преступлений. Не все же судьи прикорытные у этой власти.

Reply
+55 +
phgj, 19:43, 16.03

23 года войны с народом!

Reply
+75 +
Лука - Гитлер, 20:02, 16.03

Спасибо блогер! Я смотрела и кулаки сжимались от ненависти к лукашистскому решиму, А эти в гражданке гестаповцы., энкаведэшники, гитлеровцы!!!
Я, старуха, буду обязательно на площади 25 и 26 марта!
Люто ненавижу лукашенка!
Это был разрешённый митинг, скоты лукашистские! Что вы делаете, фашисты-лукашисты!!

Reply
+33 +
согласен, 20:56, 16.03

Лукавый не может, чтоб людей не обмануть. Такая это порода.

Reply
+9 +
1, 23:42, 16.03

Митинг по определению разрешён гражданам страны - нам решать, а не этим врагам народа, где и как нам в нашей стране ходить

Reply
+27 +
матвей, 21:04, 16.03

Мы победим

Reply
+44 +
Уставший от болтовни, 21:22, 16.03

ШУНЯВКИ, КОТОРЫХ НАРОД СОДЕРЖИТ НА СВОИХ ПЛЕЧАХ, являются душителями свободы и лучшей жизни белорусов ! Нам нужна полностью народная милиция, а не Шунявки - предатели народа !

Reply
+30 +
анатолий, 21:28, 16.03

главное собраться и проявить Волю а она зачастую бьет силу

Reply
+28 +
ubp, 22:06, 16.03

я не встречал не одного порядочного в этой форме. в основном это обиженные судьбой

Reply
+10 +
1, 22:27, 16.03

Бастовать нужно всей страной, с неуплатой всех налогов, платежей и поборов. И шавки-шунявки с голода начнут жрать своего хозяина!

Reply
+12 +
юра, 22:59, 16.03

Оооо,менты вообще опозорились!Отошли в сторонку,и сказать нечего!А что им сказать? Рейтинг нашей милиции ниже плинтуса! Уже и отреклись от этих тихарей,не знаем кто они! Вот так и будет!Лука дурачками этими прикроется!А потом скажет-это ж какие сволочи в милиции работали,избивали,злоупотребляли властью,людей похищали убивали!Надо их посадить!А те на суде-муж приказ выполняли...только чей,кого,Судья не будет слушать их нытье!Делали?Все садитесь господа надолго!Виндовс 2 не может же этого понять всей картины наперед,это ж надо ум,которого там нет!А есть грубая сила!Большие шкафы громко падают!

Reply
+20 +
тосканка, 23:40, 16.03

Беспредел в государстве должен быть уничтожен полностью.Наживаются за счет народа и уничтожают этот же народ.Власть обращается с людьми,как с рабами.Не разговаривая,не предъявляя обвинения,хватают и тащат,как животных.Даже с животными так обращаться непозволительно,а это же люди,которые в данный момент не соваршили ничего противоправного,лишь выразили в устной форме протест власти.Сердце обливается кровью,когда видишь подобные видеозаписи.Такая власть не имеет права существовать вместе со своими прислужниками.Беларусь должна быть очищена от всей этой ....,раз и навсегда и,как можно,скорее.

Reply
+3 +
имя, 9:19, 17.03

И что бы там ни говорили, изменения в стране-соседке есть.и Изменения ОГРОМНЫЕ.не видимые на первый взгляд. хотя и видимые уже есть. компенсации реальные за ЖКХ.это раз.
мой знакомый получаетсубсидии будучи безработным.
а это УЖЕ важно.
поддержка мелкого и среднего бизнеса реальная.
Бальцерович проводит свои реформы и там.ввп уже начал расти вместо застоя и падения. Польша оправилась от совка спустя 20 лет
!20 лет немало.Хотеть ,чтобы Украина за пару лет встала на ноги -не только нереально.
Но она уже встает.Благодаря НАРОДУ.Народ этого сильно захотел.
И я думаю,что ничто уже не сможет предотвратить процесс восстановления экономики.
президенты будут переизбираться.Но народ знает теперь,что он и есть власть.

Reply