19 April 2024, Friday, 14:53
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

18

Comments 18
+178 +
Lurf, 19:33, 17.03

В стране творится настоящий хаос. Правильно говорят: когда Бог хочет кого-то наказать - он забирает разум. Чтобы в голову пришла идея создания налога на «тунеядство» в тот момент, когда безработица растет — нужно полностью потерять связь с реальностью.

Reply
+148 +
баста, 19:58, 17.03

БАСТА И ТОЛЬКО БАСТААА,,,,,,,,

Reply
+149 +
Сергей, 20:15, 17.03

ПОЕДУ! Долой самодержавие!!!! В худшем понимании этого слова. Должна быть парламентская республика, свободная и красивая!!!

Reply
+159 +
putya, 20:34, 17.03

Оккупантов - в отставку. Мы должны добиться свободных и демократических выборов.
Аресты и , избиения!!!, Кто позволил так издеваться над людьми? Кто за этот бес предел ответить?

Reply
+176 +
заново рожденный, 20:52, 17.03

О настоящей Беларуси мало знают, потому, что это страна-призрак, страна-зазеркалье, вся государственная система построена на лжи. Эту ложь видят только белорусы, да и то не все, многие с ней за 20 лет сжились на столько, что тоже не замечают, считают это чем-то естественным. Белорусам в каком-то смысле придется родиться заново.

Reply
+161 +
Унит, 20:58, 17.03

Агнешка-все верно.Даже в самых отдаленных селах весь народ против него.Евросоюз своими заявлениями и бездействием удивляет.Такое впечатление,что Евросоюз нас бросил на произвол судьбы,а некоторые "чэснага"есче и хвалят.Что значила отмена санкций?-мои знакомые,а их мноого-вообще не поняли такой "фокус"Даже если бы президент был очень правильный,"золотой"-то 5+5=10,но не 23.Почему об этой арифметике все забывают?Он вступал в должность по Конституции 1994г. Если вносил изменения в Конституцию-то это для следующего президента,но не для него.

Reply
+34 +
евросоюз, 7:16, 18.03

Сами, ребята, сами. Гоните банду гопников и стройте нормальное общество. Все зависит только от вас. Иначе ждите зеленых человечков, которые придут вам на "помощь"... У ЕС своих проблем выше крыши, провоцировать Пуйло, кормить его пропагандонов и троллей никто сейчас не станет открытой поддержкой!

Reply
+103 +
Николай, 21:11, 17.03

Баста

Reply
+51 +
Batman, 23:30, 17.03

а сколько блатных приблатнённых всяких бездарей и прочего произвола вместе взятых

Reply
+52 +
гарри, 23:34, 17.03

молодец паночка. Все бы так!

Reply
+67 +
Vic, 0:43, 18.03

Порядочный человек с четким пониманием ситуации Спасибо.

Reply
+51 +
обозреватель, 5:15, 18.03

Паскуду только в отставку надо и на суд и никаких ему доверий. Он все доверие у всех граждан потерял. Только прослойка прикорытников и его охраны при нем. К сожалению сами они не уйдут с засиженных мест. Но их можно выкурить всем народом. 25 Марта будет огромная Площадь. Посмотрим реакцию властей. Нужно решить народу вопрос его ОТСТАВКИ. Это пожалуй самое важное решение на сегодняшний день.

Reply
+33 +
Klim, 5:42, 18.03

Все правильно говоришь Агнешка. Поэтому мозаичному можно дать один совет: Шурик! Твоя партия проиграна. И если желаешь хоть чуть-чуть смягчить свою дальнейшую долю-бросай все и беги к врачу психиатру и умоляй, чтобы он дал тебе направление в Новинки на лечение. Иначе плохо будет и детям твоим. А лечение пройти шурик тебе уже давно пора. Слишком твоя болезнь обострилась. Лечение шурик придется начать с ноля. Ведь старую медкарту с историей болезни ты уничтожил шурик. Послушайся совета шурик!

Reply
+27 +
1111, 6:56, 18.03

чем страна беднее,тем более выгодно для тнп,т.к.страна все более превращается в личную деревеньку с крепостными.Бедная страна не может себе позволить стать членом европейского сообщества.Нет финансовых возможностей.

Reply
+44 +
Наблюдатель, 7:19, 18.03

Два мира - две системы. Сегодня есть две параллельные Беларуси - это надо четко понимать. Первая часть (процентов 10-15% населения), которые хорошо устроились со своими многотысячными ЗП, и за эту пайку готовы исполнить любой приказ сверху. Они обеспечивают "жалезны парадак". Вторая часть - все остальные, права на труд, нормальную ЗП и просто свободу которых не гарантирует никто. С введением этого "тунеядства" конфликт между ними приобрел острую форму. Все понимают, что вертикаль с ее политикой обанкротилась и теперь хочет заставить всех работать за копейки на всяких средневековых по уровню организации труда работах. Вот в чем суть проблемы - в конфликте бездарного жадного начальства и пассивной и нищей остальной части населения. Этот пожар тихо "тлел" десятилетия, но сейчас власть его сама активно разжигает всякими идиотскими законами и поборами.

Reply
+21 +
Людмила, 8:27, 19.03

Своих детей нет,но чужих не бывает...На площади должны быть 41+....Мы сделали ошибку-нам её и исправлять! Побережём и анархистов и демократов и защитников флоры и фауны...Пусть останутся живы.У них тяжёлое наследство,у них впереди много работы...
Белоруска с помесью других кровей.Таких встране много...Люблю и ненавижу свой народ!Люблю за многое.Ненавижу за чрезмерное терпение.
Надеюсь на лучшее,а ему быть-мы этого достойны!

Reply
+1 +
недовольный, 21:46, 25.03

Европейские политики обратите на Беларусь не заигрывайте с диктатором и узурпатором вам потом стыдно будет

Reply
+1 +
елена, 23:55, 25.03

После сегодняшних событий начинает доходить: что покуда власть находится в руках одного человека, - у этой страны нет будущего. 22 года строили процветающую СТРАНУ, а в итоге оказались в болоте из которого и выбираться уже тяжело. Жалко нас, а больше всего жалко наших детей, как им жить, и что мы создали для них...... НИЧЕГО.... И хочется этому "колхозу" сказать большого спасибо " ЗА наше хорошее детство 90-х годов и за отличное детство наших детей". А еще отметить, какие у нас отличные руководители, что за весь этот период, так и не научились правилам приличия и дипломации. И не вольно задумываешься, что же мы делаем и почему до сих пор живем здесь?

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published