24 April 2024, Wednesday, 15:29
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

101

Comments 101
-575 +
Чупака, 13:20, 20.03

Пьяная компания потратила денег на баре, потом поехали на бомбиле на престон за догонкой, потом поколесили по городу. А как платить, так дорога! Типичный эпик фэйл. Если нет мозга, новый не купишь.

Reply
+361 +
ванга вы?, 13:26, 20.03

Сидел рядом с компанией?
Таксисты-уксусы - это наследие совка плюс хамство. Ездить с ними - иметь проблемы. Я так приезжаю в Минск в командировку часто, таксисты сразу подкатывают, но когда узнают, что мне недалеко ехать, сразу кивают, что "я не первый, к нему иди..." А друзей из Москвы обманули, те еще не знали цен и денег в Беларуси. А потом в отеле посчитали, вышло почти 300 долларов за поездку.

Reply
-239 +
Чупака, 13:44, 20.03

не оправдываю бомбил. но надо не иметь мозга, чтобы ночью бортовиков брать и ехать за догонкой в магазин и развозить людей еще.

Reply
+225 +
ПУх, 15:01, 20.03

Уксусы - умирающая схема развода, и даже не из-за стоимости умирает, а из-за хамства, запаха в салоне, добитых машин.

Reply
+291 +
беспределкин, 15:02, 20.03

То есть , если чел выпил , его можно доить и гнобить ? А потом еще выполнить совет от "доброго мента"(которому надо заяву "закрыть") : "Заплатите , а потом в Суд !" ( типа пошлина , издержки за ваш счет ?)
Не , братцы уксусы
Никогда не любил и не верил : Офицантам , Уксусам и Ментам. И вам рекомендую ! "От борта " пускай теперь от со сут.

Reply
+159 +
v, 15:28, 20.03

Верно. Вот пусть менты и заводят дело, вычисляют в нём обоснование расходов, находят границу мошенничества и перехода через неё.... Пусть работают.

Reply
-174 +
Чупака, 16:44, 20.03

По правилам перевозки водитель такси может не везти пьяного в дрова пассажира, а позвонить в милицию. Пусть этот пассажир и его компания воспользуется увлекательной поездкой на служебном бобике по государственным расценкам с посещением вытрезвителя и нарколога. Вот там пусть бы и доказывал милиционерам обоснованность тарифов и штрафов государства за свое поведение.

Reply
+54 +
ы, 17:02, 20.03

а теперь и не будет, ни пьяного, ни трезвого, пусть к диспетчерам топает.

Reply
+74 +
Еlena, 17:22, 20.03

"..по правилам перевозки водитель такси может не везти пьяного пассажира, а позвонить в милицию"... Так если таксист посадил ( с его слов, заметьте!) пьяного пассажира, а не вызвал милицию, то, видимо, было намерение срубить с пассажира денег, в надежде, что пассажир не будет обжаловать любую заявленную таксистом сумму в конце поездки.
Что ж тогда таксист молча катал всю компанию по тому маршруту, который был оговорен ДО поездки?

Reply
+36 +
Сергей, 18:08, 20.03

А кого тагда грабить,если пассажир трезв?

Reply
+25 +
шмель, 19:47, 20.03

Неоднократно мною проверенное средство с "мудрыми" уксусами-в бубен. Действует безотказно и ни разу никто из них никуда не пожаловался,чувствуют вину.

Reply
+21 +
z, 22:06, 20.03

пршли вы зубы полечить, а вам говорят, оплата стандартная , тарифы утверждены, обычно 30 рублей, а потом в конце показывают чек на рублей на 500. обычно 30- это без анестезии , вот за нее 470 и надо доплптить, и даже видео покажут где Вы на анестезию соглашались

Reply
+65 +
ы, 17:00, 20.03

ездили и в 90-х, но тогда они так не наглели. а теперь тронь его попробуй - сразу к крыше в погонах бежит

Reply
+222 +
123, 13:45, 20.03

Я когда в Минск приезжаю и выхожу из ж.д. вокзала на Привокзальную площадь, то всегда подскакивает несколько хмырей откровенно бандитского вида и уверяют, что они типа таксисты. Я их просто боюсь и у меня желание дать им денег, чтобы только отстали. Неужели мэр Минска не может навести порядок в городе?

Reply
+328 +
Сирожа, 13:55, 20.03

Ой, да не бойтесь вы так, это бывшие менты.

Reply
+137 +
бик, 15:12, 20.03

"Бывших" , ментов и гэбэшников НЕ БЫВАЕТ.

Reply
+48 +
Да уж,, 16:57, 20.03

Пусть Шорец хоть немного поучится у своего коллеги - мэра Лондона. Ведь знаменитые лондонские черные кэбы уже много лет признаются самыми лучшими такси в мире. Черные кэбы заслужили наивысшую оценку в таких категориях как безопасность в пути, чистота, знание местности водителем, качество вождения, культура, вежливость и опрятность таксиста. Стоимость поездки продолжительностью 15 минут - 12 фунтов.

Reply
+11 +
Англичанин, 19:29, 20.03

Правильно,у них что бы попасть на работу такси надо проучился 6 лет,а то и больше.надо у нас учёбу ввести,половиной хмырей отсеялось бы.

Reply
+10 +
a, 19:56, 20.03

вот они и есть бандиты

Reply
+13 +
cbi, 21:39, 20.03

Года полтора назад возвращался из-за границы ночью, батарея в телефоне села и воспользовался услугами "такси" на Привокзальной площади. Когда сел в машину тариф был один, когда приехали тариф значительно вырос. Причем всю дорогу это чудо мне пыталось заговорить зубы, знаете такой подхалим-дурачок. В конце-концов, когда приехали я попросил показать мне его документы "ип" коих естественно нет. В р-те заплатил как оговаривали еще на вокзале - стандартную ст-ть.

Reply
+15 +
ап, 18:31, 20.03

Раз не боятся сгореть на работе (вместе с тачкой) - значит правильно берут!
Сами виноваты.
С вами делают ровно то, что вы позволяете.
Всегда и везде!

Reply
+88 +
ы, 16:58, 20.03

потом уксусы будут плакаться, что тяжелые времена. да вы уже на весь Минск прогремели, отпилив сук на котором сидели, из-за глупости и жадности.

Reply
+11 +
Дарья, 0:56, 21.03

Мой вам совет, переходите на Uber .
Цену приложение показывает за ранее (цена гораздо ниже, чем в обычном такси).
С Каменной горки до центра города спокойно доезжала за 6-7 рублей.
Деньги списываются с карточки и водитель никак не может накрутить километраж.

Reply
+400 +
Рукалицо)), 13:23, 20.03

120 р. за поездку)))) В Минске прокат авто 60 р. на сутки.

Reply
+87 +
7,62, 17:02, 20.03

Влиятельные международные консалтинговые агенства признают Минск худшим городом в Европе по качеству жизни, а Багдад - в мире.

Reply
0 +
Гудвин, 11:20, 21.03

От 40 у.е., если что прокат:-(:-(:-(

Reply
+259 +
ого, 13:26, 20.03

$60 за 20 минут работы = $180 в час, а еще говорят, что в Беларуси при Лукашенко нельзя нормально заработать.

Reply
+187 +
Бобби, 14:02, 20.03

Честно нельзя заработать,а воровать не все умеют.

Reply
+86 +
asd, 14:20, 20.03

Вот куда нужно "тунеядцев" трудоустроить. Всех в уксусы.

Reply
+112 +
рашызм=фашызм, 13:28, 20.03

Што , і шампанскім у таксі частавау і сігары былі ?

Reply
-125 +
chembr, 13:31, 20.03

Чупака все правильно сказал!!! Чего минусуете? В следующий раз не милицию, а скорую лучше вызови, ну или мчс. Страна идиотов! Только площадь все исправит в этой стране!

Reply
+159 +
бчб, 13:33, 20.03

....Старый грязный серый минивен, рослый неопрятный водитель.........Скорее всего,и нам довелось с ним как-то "прокатиться"...))...Видимо,бывший мент.......Когда в разговоре упомянули луку,он от нас шарахнулся,как чёрт от ладана!......Сказал,что его такси прослушивается, и что велика вероятность,что нас примут прямо в пути!))).......Тариф--3.5 рубля......Короче,отдали ему 75 рублей)...Но,он хотя бы (в конце пути) узнал о себе "много нового"!)))

Reply
+132 +
444, 13:59, 20.03

Крутые. Я в Европе плачу в разы меньше!

Reply
+79 +
Вот как бывает !, 15:16, 20.03

Не так давно , уксус из Барановичей (кстати) довез меня пьяного в.... ) От вокзала в Баранках , до Орловской в Минске ... за 95 рублей ( больше не было у меня) ! Не поверите ! Даже похмелил !!!!

Reply
+5 +
..., 21:55, 20.03

Барановичские таксисты, за редким исключением, - это такой же простой народ, как и прочие работяги. Многие из них пошли таксовать из-за отсутствия постоянной работы с нормальным заработком. А в такси хотя бы, после всех вычетов, 500-600 рублей в месяц на руки выходит (у разных водил спрашивал, все называли суммы в этих пределах).
Сам пользуюсь услугами такси 4-5 раз в месяц и никогда не обдирали.

Reply
+158 +
курт, 13:35, 20.03

Уксусы борзеют....!

Reply
+98 +
ivan, 13:37, 20.03

пользуйтесь нормальными конторами, в которых нормальные тарифы.

Reply
+135 +
zzz , 13:39, 20.03

Участкового с его советами «заплати», в сад.
Не платить уксуса ни копейки.
Пусть сам подает в суд.

Reply
+43 +
radical, 13:41, 20.03

я ничего не понял:
и более 16 рублей за время поездки (тариф — 35 рублей за 1 час).
это как понимать? остановка с ожиданием пока клиент по делам сбегает?
что то уж очень дорого получается в Минске ездить на такси.
1. при том что средняя зарплата много меньше чем в США,
2. правда бензин в Беларуси В Минске несколько дороже
3. машины (новые) почти одинаковые по ценам
4. сервис машин должно быть дешевле (см п.1)
5. ТО в Минске наверное дороже, в США ( в нашем штате) кроме "эмишн тест" как такового ТО нет
6. страховка должна быть в РБ дешевле прикинул по калькулятору на сайте получил $90/год, в то время как в США это минимум $900
( не знаю по коммерческому транспорту брал личный)
7. Налоги? ну всё равно разница незначительная для ЧП

Reply
+85 +
Кепс, 14:03, 20.03

Да развели здесь пацанов))Средняя цена по Минску 5 р. (2.6 бакса)заказ машины и 60 копеек(32 цента) километр.Простой авто 3 бакса час.Короче им эта поездка должна была обойтись максимум 15 р. (8 баксов)

Reply
+13 +
ы, 17:06, 20.03

просто вас присоединили к дикой тайге, медведь - закон.

Reply
+1 +
:-), 8:03, 21.03

"Тайга - закон. Медведь - хозяин" (с)

Reply
+63 +
Уксус, 13:41, 20.03

Тариф "пьяный" (двойной/тройной) возле злачных ночных заведений был всегда. Что при союзе, что сейчас.

Reply
+123 +
двойной/тройной, 13:49, 20.03

При союзе за поездку в пол зарплаты товарищ уксус сел бы лет на пару.

Reply
+60 +
семен, 13:56, 20.03

Прикольно цена за километраж, цена за время в поездке, + посадка заоблачные цены. так давай еще за грязные коврики в такси оплачивать ведь пассажир натоптал будь добр оплати, еще дышишь хорошим запахом от пахучки тоже рублей 5 на кассу извольте.Кто такие тарифы выдумал и утвердил????? я за город ездил 30 км обошлось 10 рублей.

Reply
+52 +
маразм, 13:58, 20.03

Приехав на маршрутке из Гродно в Минск, отказалась от услуг такси, цена на которые от вокзала до Оперного театра превышала в 1,5 раз цены самой поездки.

Reply
+55 +
Mac, 13:59, 20.03

Где бы и в какое время не стоял бы - всегда звоню диспетчеру.

Примечателен подход:

Таможенник: не волнуйтесь, даже если нужно растамаживать, тут копейки будут - 4 скутера на троих - товарная партия, невменяемый залог чтобы покинуть границу, после суд.

Налоговая проверка: не волнуйтесь, будет небольшой штраф, посчитаем по минимуму - такая сумма что из 20 работников в штате остается 3.

и так во всем. главное - довольно вежливо.

Reply
+71 +
СЕРГЕЙ, 14:00, 20.03

Да разогнать эту шайку бандитов,хамов и спекулянтов давно пора,чтобы не обманывали людей.

Reply
+79 +
xxx, 14:02, 20.03

Только убер! Я уже забыл каково это вообще за что-то платить в машине. Заказываешь машину (при этом ценник видишь сразу и он если и меняется, то очень незначительно), садишься, общаешься о чем угодно, прибыв на место без лишних телодвижений благодаришь, прощаешься и выходишь. Все просто!

Reply
+43 +
Иван, 14:29, 20.03

Всячески поддерживаю. И призываю просто не пользоваться услугами таксоконтор пока они не предложат адекватные цены, которые сейчас в 2-3 раза дороже убера. Да и открыть международную карту для оплат сегодня элементарно просто.

Reply
+31 +
Tanja, 15:18, 20.03

Когда в Минске появился UBER сервис, проблемы с нормальным такси исчезли . Проверено

Reply
+69 +
AndresAsa, 14:06, 20.03

у таких "честных"таксистов надо забирать лицензию навсегда. ...ну а машину в утиль...)))

Reply
+137 +
оо, 14:16, 20.03

Хоть я и сам таксист но и я в ах...е. Вот такие животные портят мнение о нормальных таксистах города

Reply
+56 +
asd, 14:22, 20.03

Думаю, в такой ситуации проще не платить, вызывать милицию. А потом уксус пусть сам в суд и подает, если ему охота.

Reply
+28 +
Татьяна, 14:22, 20.03

Нужно просто вызвать такси

Reply
+61 +
свидригайло, 14:23, 20.03

Ну что за страна не пуганых идиотов.UBER, 37 копеек за км. и никаких проблем.А вот читаешь такие статьи про уксусов и понимаешь , кто это всё крышует.

Reply
+70 +
Иван, 14:26, 20.03

Оборзевшие службы такси - это отдельная тема. Я и все знакомые давно перешли на убер (не реклама). 3-5 рублей по городу в любое время. И всё прозрачно и никаких наличных расчетов. Только так можно заставить зажравшихся местных таксистов снизить свои тарифы - просто отказаться от их услуг.

Reply
-43 +
арина швед, 14:27, 20.03

Пользуйтесь нормальными такси!7788!сколько езжу не было проблем!так вам и-надо!

Reply
+59 +
Иван, 14:33, 20.03

Не слушайте. Таже зажравшаяся контора с накруткой. Только убер.

Reply
+10 +
арина швед, 15:39, 20.03

Хотя ты прав!все они зажрались-в конец!!!!

Reply
+24 +
алекс, 15:07, 20.03

Ручка и блокнот всегда должны присутствовать в кармане если любишь ездить на такси .В данном случае на его шутку напишите свою шутку в блокноте сумму 130 р скажите спасибо и сдачу оставьте на чай. Оторвите листок и положите в протянутую руку.

Reply
+40 +
дорожесамолета, 15:10, 20.03

нахалы. как то в аэропорту просили больше чем билет на белавиа.

Reply
+45 +
Тутэйшы, 15:10, 20.03

Так и есть.
Наглые таксисты на вокзале предлагают приезжим свои услуги (минчане в курсе, хотя не всегда) - а потом выставляют счет в полмиллиона старыми.
Объясняя, что если берешь "от борта" - то стоимость совсем не как в 152.
На их языке это - "бортануть лоха".
Им сверхприбыль, а у приезжих к Минску и беларусам - надолго недоброе чувство (типа минчане-уроды).
Уже красоты вокзала-библиотеки не катят.

То, что властям наплевать на репутацию города-республики и они терпят такое - многое говорит об их профессионализме.

Reply
+24 +
Прокурор, 17:44, 20.03

Какие власти?? Какая репутация?? Одному вышка светит за свои делишки за 22 года. А вы про репутацию))) Так же и ментам, многие под трибунал пойдут.. Очень даже скоро.

Reply
+22 +
стоп-сигнал, 15:22, 20.03

Ко мне когда приезжаю и схожу с поезда на ж/д вокзале подкатывают уксусы и те кто стоят возле входа / мафиозо местные прям /. Уставший но прохожу еще сто метров даже с багажом и ближе к Динамо как правило всегда есть такси. С человеческим ценником / отличие по цене раза в два-три /.

Reply
+32 +
славный гродненец, 15:30, 20.03

Уксуса наказать. Старый его бус конфисковать и отдать в детдом.

Reply
+15 +
Формак, 15:42, 20.03

ВОТ ВАМ ПОСЛЕДСТВИЯ ОТ ОТКАЗА УБЕРА(UBER). Ги ги ги

Reply
0 +
Ooo, 4:53, 21.03

Правильно читайте Юбер-Uber.
U это английское Ю.

Reply
+17 +
опять 25, 15:44, 20.03

Снова на те же грабли? Вышли из заведения, сели в стоящее такси..... Ну не хотят у нас люди ездить по социальным расценкам вызывая через диспетчерскую. Хотят сразу и дорого! В прошлый раз уже писали всем: если не хотите выложить за поездку очень большую сумму (притом законно) - заказывайте такси через диспетчера!

Reply
+49 +
вопрос, 16:28, 20.03

Почему в Европе ты садишся в любое такси и тебя не грабят?

Reply
+22 +
ОПЯТЬ 25, 18:45, 20.03

Потому что в Европе власть для людей. На уровне городских управлений установлена максимальная стоимость проезда. А самое главное - в Европе нет крысятников-бомбил.

Reply
+11 +
Bel, 16:19, 20.03

Все эти заоблачные цены из-за отсутствия конкуренции.
Нужно уменьшить обязательные платежи, исключить навязанные услуги и упростить в этом бизнесе регистрацию. Да-да! Именно уменьшить и упростить! И тогда баланс спроса и предложения сам обвалит цены.
А у нас все наоборот- куча навязанных услуг и высокие налоги. В результате получаем отрицательную конкуренцию и нереальные цены.

Reply
+19 +
СКЕПТИК , 16:22, 20.03

Только убер, тож бомбилы на вокзале подкатывают, я хоть и не минский, но сразу понял что за ребятки.

Reply
+22 +
Buh, 16:30, 20.03

Уксус - он и есть Уксус! При союзе еще таких таксистов так и называли - сорвать за один раз - бо жаба жадности задушит.

Reply
+29 +
Анти таксист, 16:57, 20.03

За 119 рублей можно купить почти 63 литра бензина. А это почти 600 километров по городу! При том, что реальные затраты на эту поездку были литра 4 топлива! Понятно, что таксистам нужно платить налоги, амортизацию, деньги за услуги самого водителя и пр!!!! Но... не драть же в три шкуры с клиентов!!!! Это продажа услуг в 10 раз превышающая себистоимость!

Reply
+9 +
Роза, 17:08, 20.03

... Так для вызова UBER,а надо предварительно оформлять какую-то карточку и куда-то деньги положить. Что-то очень сложно, поэтому многие пользуются обычным такси по вызову, если есть время, или от борта берут.

Reply
+4 +
Иван, 21:03, 20.03

Зайти в любой банк и попросить открыть международную карту типа Visa это очень сложно?

Reply
-10 +
Яр, 17:12, 20.03

Вас ничему жизнь не учит или просто на принцип пошли? Можно говорить сейчас что угодно про обещанные 30 рублей. Может такого никто и не говорил. Он чек дал и перед законом уксус чист. Есть операторы, убер! Проблем не имею совсем.

Reply
+7 +
Vadim, 17:49, 20.03

Так ведь все просто: этот самый "счётчик" имеет в себе разные тарифы, которые водитель (он же уксус) включает как ему вздумается, да и калибруют счётчики тоже те еще ребята - за лишние 50$ какой-нибудь из тарифов (а их вроде бы пять) могут сделать в буквальном смысле золотым!!! При этом все будет выглядеть честно и законно: пломбы, чеки... и т.д. Так что просто посматривайте на счётчик и спрашивайте у водителя что да как!!!!

Reply
-11 +
Шурик, 18:26, 20.03

Ходи пешком дешево и здоровье поправит.

Reply
-7 +
реклама, 18:32, 20.03

Недавно была похожая ситуация с высокой оплатой и её обсуждали по радио. Так там потом позвонил сам таксист и сказал, что деньги вернем, а это была такая пиар компания.
Мол когда делаешь акции, скидки, подарки это никто не замечает, а так столько шумихи сразу и все про это пишут и узнают. И мол вызовов стало больше после такой "рекламы", а из 20 пассажиров пожаловался только один... (думайте и считайте сами).

Reply
+10 +
Макс, 18:39, 20.03

Не пора ли просто объявить неделю-другую бойкота таксистам, работающим "от борта"? За это время уксусы сами разберуться между собой, вытеснят хапуг, отпугивающих клиентов. Да и вообще не вижу проблемы вызвать любую из нормальных служб такси по мобильному или посредством мобильных приложений.
Ну, что, даешь бойкот с 25 марта на две недели?

Reply
+5 +
а то, 18:45, 20.03

бомбил и милиция защищает, тех, кто деньги дерет и налоги не платит

Reply
+8 +
Вася, 18:50, 20.03

Город начинается с вокзала и аэропорта!!! И когда к тебе бегут бандитские рожи и предлогают подвездти то хочется отдать все деньги только что бы отстали!!! Стыдно из за таких перед гостями Столицы а Шорецу наплевать что думают потом туристы!!!

Reply
+3 +
Александр, 18:50, 20.03

Cкоро по всей Беларуси таксисты будут брать такую оплату за проезд. А не только в Минске.

Reply
+10 +
TIMO)(@, 18:52, 20.03

на ждановичах есть такой уксус на(сером дряхлом старом минивэне)Форт гелакси у него такой же тариф.ехал от рынка на семашко зарядил 60р и тоже по счётчику может этот и попался парням!!!

Reply
+4 +
людзь, 19:05, 20.03

А ему потом своиже шины не проткнут?

Reply
+8 +
Игорь, Бобруйск., 19:45, 20.03

До сих пор дома валяется (лежит) таксометр.
Посадка - 20 коп.
1 час стоянки - 2 руб.
1 км пробега - 20. коп.
+ время пробега (стоянки в пробках)из расчёта 2 руб. за час.
Когда заказывали такси по телефону городскому, обычно приходили со счётчиком 30 - 40 копеек.
Год 1982

Reply
+6 +
Саша, 20:05, 20.03

Долго упирался и не пользовался Убером. Но когда пару раз поездил. то понял что экономней на Убере. Примерная экономия 30, а то и 40% достигает.

И никто не хамит, и цену уже знаешь. И понимаю что в конце поездки не будет неожиданостей от увиденной суммы.

Reply
+6 +
свидригайло, 20:06, 20.03

Так UBER получается социализм в своём бизнесе построил.Расценки почти одинаковы.

Reply
+4 +
минск, 21:00, 20.03

Пока мэром Минска назначается чиновник из Шклова Могилева и т д не ждите в Минске адекватной редакции на это ДРОЗДУН
ОВ.

Reply
+5 +
Иван, 21:10, 20.03

Только что, была передача по БТ 1. Бедный несчастный бородатый боров таксист видимо не доедает, так уже их прям убер прижал. Аж смотреть было противно на зажравшихся сторонников бомбил. Рынок и новые технологии и подходы поставят всё по своим местам. Заканчивается халява и шальные деньги для бандюг и народных паразитов.

Reply
+9 +
cv, 21:10, 20.03

В Европе с зарплатами в 10 раз выше такси в 10 раз дешевле...

Reply
-4 +
Водод, 21:17, 20.03

Я заинтересован
Завтра открываю деятельность такси
И буду искать таких людей которые не умеют читать тарифы и договариваться
Будет видео и аудио доказательства
Ура начинаем зарабатывать

Reply
+4 +
Sed, 21:35, 20.03

Ребята, зачем вы садитесь в официальные такси с их "божескими" счетчиками? Всю жизнь ездил на обычных "словленных" на ходу "попутках". Везет тебя тот же водитель, стоимость проезда, как правило, озвучиваешь ты сам, и по итоговой цене проезд получается в полтора-два раза дешевле, чем у "официалов".. Не тупите Вы с этими "вызовами через диспетчера". Самый лучший диспетчер - это ты сам!!!

Reply
+4 +
Вадим, 21:40, 20.03

Водитель его сразу обманул. Сказал про цену "около 30-ти рублей", а далее понеслось! Не факт, что на счетчике было тогда нужная сумма, а уже накрученная стояла изначально. Чек есть, "услуга оказана"... боюсь, что суд будет на стороне этого водилы. Всем людям еще раз урок: вызывайте такси нормально, а не ловите бомбил, чтоб не было таких вот историй.

Reply
+5 +
ув, 22:31, 20.03

UBER - честное такси ....будущее за ним

Reply
0 +
Алексей, 6:26, 21.03

А что, давно стали бомбил уксусами называть? Примитивизм какой то детский! Первый раз такую хрень слышу...

Reply
+1 +
Математика, 9:17, 21.03

Хтота урот!
"...Вся поездка заняла минут 20, ну от силы 30..."
В чеке поездка на 87 км. Расскажите мне, "неопытному" водителю, как можно по городу проехать за 20-30 мин такое расстояние. Большинство машин на дорогах в принципе не имеют такой максимальной скорости))) Улыбнули)))

Reply
+1 +
Екатерина, 9:55, 21.03

И кто-то же из вышестоящих согласовывает такие цены на тарифы!!! Из каких соображений их вообще придумывают? отвращение ко всем таксистам после такого.

Reply
+1 +
Людмила, 12:16, 21.03

Вызываю всегда 135, ребята молодцы! Машины чистые, водители приветливые, стоить 0.59 за км. Никогда не было вопросов с оплатой, помогут даже сумки донести!!! Частникой не беру, уже не первую историю читаю, обнаглели, они же сами себе тарифы устанавливают!

Reply