29 March 2024, Friday, 16:13
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

10

Comments 10
+5 +
россияне-диагноз, 19:47, 20.03

Россияне идиотами прикидываются? Они не знали, что совершают преступления против других стран и народов или сейчас хотят. чтобы их пожалели. потому что их кто-то обманул. что за преступления 21 веке не будет наказания. а они были обманываться рады?

Reply
+3 +
Ирина, 11:44, 21.03

Вы говорите за всех россиян? или все таки отличаете власть, которая многих в россии также не устраивает, просто народ еще не восстал как у вас, но всему свое время, это рано или поздно произойдет. по нашему президенту судят обо всех людях-это неправильно, представьте, что про всех белоруссов будут думать, что они такие же как лукашенко, определенная группа людишек, стоящих на самом верху, решают за всех граждан и сталкивают нас лбами, порождая ненависть внутри себя, а надо быть сильнее их и не допускать ненависти, это выльется не дай бог в войну, а им это и надо, война-это деньги и очень большие для власти, и кровопролития-большие потери для обычного народа.давайте будем сильне власти и не дадим себя обмануть и возненавидеть. Я за мир во всем мире, а вы братья?

Reply
+3 +
димон, 13:33, 21.03

а ведь ирина права, мы все братья-белоруссы, украинцы, россияне, политики ворочают огромными состояниями, а нас заставляют друг друга ненавидеть, разжигая войны, потери понесет обычный народ, теряя своих близких, родных, друзей, не надо поддаваться на их политические игры, остановим агрессию в отношении друг друга, я за мир!!!

Reply
-3 +
белорус, 14:09, 21.03

Кто какими деньгами ворочает в каком государстве и почему путь разбираются народы этих государства. А вот почему россияне в Беларуси 20 лет диктатуру держат. которая белорусскому народу рты затыкает не давая возможности белорусам в белорусском государстве наказывать преступников. которых белорусский народ считает преступниками. так как белорусский народ считает справедливым - это уже вопрос к России хочет ли она мира и добра белорусскому народу в собственном государстве или подлецов. наглецов и преступников сажает им на головы. требуя их любить и преступниками не считать. хоть белорусский народ их преступниками считает. что насилие и преступления против современного белорусского народа.

Reply
+3 +
со стороны, 14:57, 21.03

я тоже за мир, но война-это огромные деньги, и есть специально обученные люди, прополаскивать мозги и пропагандировать население, жаль, что многие подвергнуты этому состоянию неосознанно, но мысли вывернуты наизнанку, и начинаешь видеть кругом врагов,от того и рождаются войны, где гибнет простой народ, не понимая за какие цели и идеи, а на верхушке подсчитывают не убытки населения, а денежную прибыль. стоп войне! мир и достойная жизнь всем братским народам!

Reply
-3 +
теплое не мякгое, 16:35, 21.03

Достойную жизнь преступникам и жертвам, которую кто будет обеспечивать? Преступники должны просить прощения у жертв и обеспечивать им достойную жизнь. выплачивая компенсации. а вы может еще предложите жертвам хорошую жизнь для преступников обеспечивать. чтобы те хорошо жили после совершенных преступлений. что их не будет останавливать от совершения и других преступлений. если в результате их жить хорошо будут?

Reply
-3 +
россияне-диагноз, 14:04, 21.03

Я говорю про всех россиян, как граждан России. которая совершает преступления против других народов и стран. В Беларуси диктатура. поддерживаемая Россией. при которой белорусскому народу рты затыкают и издеваются. как над рабочим скотом. при этом Беларусь. как государство не совершает преступлений против других стран и народов, поэтому белорусский народ - жертва диктатуры, поддерживаемой Россией. в чем виноваты все россияне. как граждане России. Жертвам ненавидеть преступников. которые совершают против них преступления - это нормально. Когда преступники рассказывают, что они со своими жертвами "братья" и совершают преступления от большой любви и потому что жертвам добра желают и в их понимании добро для жертв - это совершаемые против них преступления. то это просто сверх наглость. что отягощает совершаемые преступления, если их не признают и не просят прощения. Мир в 21 веке - это когда преступники наказываются за свои преступления. а не когда жертвы должны утереться.

Reply
+3 +
мнение, 16:51, 21.03

не совсем согласен, один человек за всех россиян не должен говорить, пропаганда действительно идет полным ходом, и многие зомбированны, но не все, есть очень много адекватных людей в россии, они с белорусским народом солидарны и считают их по настоящему братьями. А то, что беларусь не совершает преступлений против других стран народа и не заслуживает диктатуры, в которой они оказались, я полностью согласен, вообще терпеливей, преданей, добрее белорусов я никого не встречал. просто чаша терпения закончилась, они заложники ситуации, в которую их загнало правительство, успехов им 25 и 26 марта, свободы и мира.

Reply
0 +
Стары i нягеглы., 21:53, 20.03

Если победит мадам Ле Пен, то страна, которую она возглавит, немедленно надавит на всю остальную Европу, и Европейский союз тотчас снимет с России все санкции!
***********************************************************
Ага!
Щаззззз!
Как бы эта мадам не надавила на рашку!
Женщины - существа непредсказуемые!
А порою и коварные!
Ле Пен - это Трамп в юбке!

Reply
-5 +
:), 23:20, 20.03

Женщины вполне предсказуемы. не нужно с ним обращаться как с дурочками и пытаться ими командовать. Женщины не прощают хамства. наглости и желания сесть им на голову.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published