28 March 2024, Thursday, 23:27
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 41
+180 +
Костя Р, 14:59, 21.03

Получит в очередной раз этот печальнолицый большой кукиш.. Неужели не дошло ещё, что платить придется по контракту? Шурик!! Лезь в заначку и отдавай долг.

Reply
+127 +
Василь Пупкин, 15:19, 21.03

Доставай украденное у народа!

Reply
+133 +
Газовый баллон, 15:27, 21.03

Лука так сильно уверен в жалостливой мимике Семашко, посылая того в СОРОКОВОЙ раз в Москву - просить скидку на газ ?
Решил взять измором, как взял Отец Фёдор - инженера не с теми стульями ?

Reply
+23 +
иди к чавесу, 18:52, 21.03

Семашко,тебе не надоело,что плешивый тебя постоянно ператрахивает? Выходи с людьми на площадь,а то так и останешься на побегушках до смерти!

Reply
+19 +
вот же привязались, 17:56, 21.03

«Первые лица» правительства пробуют уладить нефтегазовый спор.
-------------------------------------------
Лука так много визжал о том, что Иран бегает со своей нефтью на рынке, а своего Семашко почему-то снова отправляет в Москву.

Reply
+124 +
Оршанец, 15:02, 21.03

Во-первых, только зря прожёг деньги. Такие вопросы решаются хоть по какому skype, хоть просто по телефону в режиме конференц-связи. Хочет о чём-то договорится лично для себя?

Во-вторых, никаких уступок не будет. Режим плешивого заврался, а враньё сашино всех достало. Вопросов очень много. Начиная с Осетии с Абхазией.

В-третьих, в Москве явно понимают, что дни этого мудака (сашО) сочтены и давать денег, войска для подавления митингов, нефть для 'переработки' уже не будут. Вопрос стоит, с кем придётся договариваться после.

Думаю, 'путинсашуслил'. Решается вопрос с техническим преемником. Или какую политику вести во время начал действителдьно масовых выступлений с занятием администраций.

Reply
+51 +
летун, 15:34, 21.03

только зря прожёг деньги
======
Подсчитать бы сколько народных профукано на полёты по решению одной газовой проблемы.

Всё летает и летает. якобы решает проблемы страны.

Reply
+48 +
Сколько можно? , 16:03, 21.03

О техническом преемнике пусть у себя решают. Он Путину по его схеме нужен. Неужели не наелись ещё внешнего руководства. Когда будем своей головой жить и перестанем московские сопли за правду принимать?!
Слить его может не Путин, а БЕЛАРУССКИЙ НАРОД! ВСЁ!!!!!!!!!

Reply
+130 +
труба зовёт, 15:04, 21.03

Лука второй год берет в России бесплатно, а народу продаёт по завышенной цене, предприятиям вообще в разы дороже перепродаёт, плюс Россия платит нам за транзит газа и нефти. Злодей, где наши деньги, украл? Или ты хочешь, чтоб Россия продавала всё нам дешевле, а ты вернешь народу деньги, которые народ переплатил тебе за газ?

Reply
+74 +
Д.Мамедов, 15:05, 21.03

Сёма еще раз без приглашения припрешся. получиш ь по тыкве. М. Мамедов.

Reply
+32 +
саня, 15:07, 21.03

И вполне могут договориться , как уже договорились по ученьям . Путин не спрашивая не у кого даже у Луки , вот так запросто пригласил на свои учения к нам в страну наблюдателей .Так что могут и договориться , раз во всеуслышание считает своей территорией .

Reply
+7 +
123, 16:06, 21.03

Еу на счет территории то мечтать не вредно. А если точнее то енто Лука пригласил. Так что на своей территории каждый зарабатывает чем может

Reply
+5 +
alkidika, 17:14, 21.03

Саня,ВЫ перепутали.Это Лука пригласил наблюдателей.Он очень боится зелёных человечков.А международные наблюдатели -это его страховка.

Reply
+68 +
АК 47, 15:08, 21.03

Лукашенко в сентябре 2016 года потребовал найти альтернативу российскому газу...

И нашли же ...

Под Речицей в полую шахту из цистерн закачали нефть, чтобы завтра по БТ крикнуть об открытии очередного месторождения.

Reply
+78 +
народ РБ, 15:14, 21.03

Ничего не давать ! Всю жизнь прожили чиновники и эта власть за счет РОССИИ !

Reply
+42 +
зверинец, 15:15, 21.03

Кот Барзилио

Reply
+110 +
Мульт, 15:16, 21.03

Да сколько можно туда летать,то Кобяков,то Семашко.Вам же доходчиво сказали,бабки на стол.Вас видеть не хотят.Вы банкроты и неудачники,и на этом точка.

Reply
+41 +
валодзик, 15:17, 21.03

а акрамя прасiць не пробвалi вярхi пленна працаваць?

Reply
+76 +
Z, 15:24, 21.03

У меня сосед такой же,каждый день просит,я говорю не дам! А он все равно просит.

Reply
+50 +
КлинОК, 15:24, 21.03

Симашка разве что сможет написать бестселлер "Как успешно бороться с похмельем". Договориться – не сможет.

Reply
+77 +
Людвиг Аристархович, 15:25, 21.03

Посадили дебила на иглу и издеваются !!! По братски......
Смотреть противно !!!

Reply
+27 +
Алексанька, 15:58, 21.03

Так брат и сам был не протиив чтоб его имели если сытно кормят..
Просто хавчик кончился!! Денюжка на войну нужна ,а баксы печатает только частник в Вашингтоне..

Reply
+25 +
Я, 15:31, 21.03

дешевую газ и нефть они расценивают как гарантию своей безопасности, и только с этой позиции готовы все , что угодно сделать, только лишь бы выбить скидку. идиоты.

Reply
+33 +
Ли Пэн, 15:38, 21.03

включая «первых лиц» правительства»
===========
Эти, так называемые лица,
загнали экономику страны в задн..цу
Так, что это совсем не лица....

Reply
+31 +
базя -базилио, 15:54, 21.03

На колени упадёт за цену на газ позор

Reply
+30 +
егор, 15:55, 21.03

а ведь надо просто заплатить долг за газ, и всё, ну из своих или из олигархов, и дальше всё пошло, но уже с оплатой очень надо вовремя, а лучше заранее. Иначе будет очень больно.

Reply
+30 +
Сергей Викторович, 16:17, 21.03

Гоните 650млн. зелени и все само собой урегулируется

Reply
+16 +
денис, 16:24, 21.03

построй завод технического углерода возле НПЗ, можно 2, только частные. Озолотишься. Пока наши клуши обсуждают, русские в Могилёве уже строят и свой для работы на нашем сырье, нашими людьми и нам же продавать. И всего 150 лямов баксов один. Пишу 3 года, хоть бы кто пошевелился. Можно было за этот долг построить 4 завода, выйти и закрепиться на рынке ЕС и кончить все заводы у соседей.

Reply
+32 +
ннн, 16:26, 21.03

Что вы сунитесь туда,клянчите всё.Заплатите что должны и вопрос решён.Денег нет,профукал на себя этот самоизбераемый.Госкозну сделал своим личным кошельком.Когда ты уже подавишься,так что б и глотка воды не проглотил.

Reply
+12 +
Андрей, 20:28, 21.03

Что вы сунитесь туда,клянчите всё. Заплатите что должны и вопрос решён. _________________________ 100% согласен! Вот только наши бестолочи у руля не знают и не понимают, что такое договор и что там прописываются ВСЕ сроки, условия и цены. Но для этого нужно прочитать для начала и понять, что там написано. У нас в правительстве просто не кому понимать, потому что проблемы не только с образованием но и с мозгами от рождения. Маразм и отсутствие элементарного здравого смысла в этих лицах.

Reply
+38 +
боб, 16:47, 21.03

дайте ему под жопу и домой. пока не оплатят долг,ни каких разговоров.

Reply
+47 +
возмущенная, 16:57, 21.03

Дроздовцы, да сбростесь вы уже наконец на этот газ!!! Ведь кроили страну все вы вмести, строили коттеджи по миллиону зеленых, а теперь посылаете этого жалкого деда милостыню просить и позорить НАШУ СТРАНУ!!! ПОЗОРИЩЕ!!!

Reply
+8 +
EA, 17:09, 21.03

Переговоры с российской стороной протекают в перманентном режиме....

который раз катаются в командировку, получают зарплату и командировочные.....а результата работы нет....бестолковые.

Reply
+12 +
Нетунеядец, 17:16, 21.03

Надо было бы озаглавить статью так: "Cемашко полетел в Москву выпрашивать на коленях скидку на газ"

Reply
+19 +
панiк, 17:28, 21.03

"Да заплациця вы ужэ гэтыя капейки..."
Прямая цитата от "ненаклоняемого"

Reply
+15 +
старик, 17:40, 21.03

Будут пугать Путена белорусским Майданом, чтобы выпросить скидку на газ

Reply
+9 +
Владимир, 17:59, 21.03

Лизун,сосун.

Reply
+19 +
писалка, 18:42, 21.03

Прощелыга Лука украл все деньги за газ себе в карман и надеется, что Путин ему спишет всё, как раньше делал. Шантажист Лука наврет, что вот гэтыя грошы на вучэння потратиу. Нигде так не врут, как на войне и рыбалке.

Reply
+8 +
Борис, 21:48, 21.03

Чего он туда летает????? Ни о чем договориться не может... Только деньги просерает....

Reply
+9 +
arelav, 0:49, 22.03

Газ уже не поможет. Попытка показать, что что то делают ничтожна по сравнению с тем чего не сделали. А не сделали ничего для страны хорошего, кроме пакостей и вредительства. Пора грибошлёпам плешивыим отправляться на уборку бурелома , тем более уже договорились с лесничим райисполкома Луненецкого таежного лесохозяйства .

Reply