20 April 2024, Saturday, 3:02
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+305 +
Valery, 13:27, 23.03

Вся власть состоит из свиноидеологов!

Reply
+6 +
а, 0:00, 24.03

можно просто -свинолог

Reply
+188 +
Foose, 13:32, 23.03

А кто их боится?

Reply
+327 +
Педагог , 13:33, 23.03

Всё что мы видим 23 года - воровство, коррупция, кумовство, распилы, посадки инакомыслящих, открытый грабеж населения, профукивание денег на всякого рода ментов-чиновников, втаптывание в грязь врачей и педагогов, уничтожение прмышленности и экономики.
За 23 года он не сделал НИЧЕГО!!!! Такая стабильность, я уверен, уже всех достала.

Reply
+145 +
думайте , 13:35, 23.03

Какая идеология? Лапша не виснет. где соблюдение морали белорусского народа, которая защищается законодательством и всей государственной машиной подавления. которая наказывает тех и так, как это предусматривает мораль белорусского народа? Кто-то не знает морали белорусского народа? Может им нужно рассказать в чем она заключается и что и почему считается хорошим. плохим и справедливым, если этого кто-то не знает, но почему-то хочет властью быть. на что не имеет никакого права, если сам не может рассказать в что по морали белорусского народа хорошо и справедливо. Белорусы же войны не устраивают за то чья идеология победит. а требуют соблюдения морали белорусского народа на белорусской земле в белорусском государстве.

Reply
+194 +
Интычмент, 13:46, 23.03

Они и раньше были меньшинством. Просто получалось играть на противоречиях. Людям прививались ложные постулаты, что мол власть вас подкармливает, но при этом замалчивалось, (как?). Не говорилось, кто в будущем будет платить за банкет. Также и ложные постулаты вроде: Радуйтесь, что у вас не так плохо как у ваших соседей, который ничем не отличается от того: Радуйся, что другим ещё хуже. Целенаправленно прививалась абыякавасць, создавалась на время из граждан аморфная масса. Но кремлёвская халява кончилась, а голод-лучший будильник для осознания действительности. Причём голод опять же наступает не для распределителей чужого. Будильник зазвонит скоро и у многих ментов, не потому что совесть резко проснулась и захотелось пойти честно поработать, отнюдь, многих уволят, чтобы сохранить возможность оплаты элите (читай ОМОН). Даже Путин, чтобы сохранить возможность полицейских зарплат и пенсий сначала сократил МВД до 80 на 100 т. населения, а пару лет назад до 60, а у нас 140! 25.03 нас больше!

Reply
+31 +
ВячеСлав, 21:04, 23.03

"Просто получалось играть на противоречиях"-
под видом "демократии" и "законности" в стане правит бал наместник Зла, иначе никак не объяснить разделение единого ранее наРОДА на и натравливание его друг на друга, безнаказанность убийц, беззакония, порожденные ЭТОЙ "властью",преступления МИЛИЦИИ ,призванный осуществлять борьбу с БАНДИТАМИ.
Но всему приходит конец!

Reply
+129 +
однако, 13:49, 23.03

беларусские партизаны готовы ответить на пуйловведи ?

Reply
+42 +
правда - она всегда, 19:28, 23.03

Нас большинство! Потому что мы - за правду! И дело наше достойное! И всем остальным мизерным процентам всё это тоже понятно! Но они не могут сказать об этом вслух! НЕ МОГУТ! А всё потому, что они на службе у "сами знаете кого"! И некуда им деться, некуда податься, никто уже не поверит им! Служки - они и есть служки! Привыкли отвечать своему боссу - "есть" , даже если в душе совсем с ним не согласны! Ну, что ж - это их выбор! Время было...опомниться!

Reply
+190 +
Унит, 14:00, 23.03

Нас большинство! Народт шутит:30% сейчас сидит,30%уже отсидело,30%могут посадить. Остается только 10 %-тот кто садит.

Reply
+121 +
гэта яшчэ ня золак, 16:41, 23.03

Турма робіць чалавека яшчэ больш лютым ворагам рэжыму.

Reply
+28 +
для" яшчэ ня золак", 19:31, 23.03

Вот "нашим " сегодняшним властям это непонятно! К сожалению!

Reply
+25 +
Вася, 19:31, 23.03

чтото я сильно сомневаюсь что раскалад по мозгам изменился. налборот последние мозги сбежали из сасута.

Reply
+103 +
Жорык з-пад Віцебску, 19:51, 23.03

Режиму конец . Это уже видно даже первокласснику . Экономика развалена , культура и здравоохранение - сравняли с землёй . Наука , образование , сельское хозяйство - "лежат на лопатках". Лукашенко в панике метается от России к Западу и делает громкие заявления а-ля "Власть никого и ничего не боится" - люди!!! не верьте ! они все кучка ссыкунов которых можно скинуть лишь выйдя всем дружно на площадь . Не бойтесь ! Мы - сила , мы - нация с богатой историей и культурой . Они - шайка дармоедов с армией ментов которые уже и сами не хотят им служить , хотя режим готов заплатить им огромные суммы денег чтобы защитить наворованное . 25 числа покажем кто мы такие и на что мы способны ! Жыве Беларусь!

Reply
+38 +
беларус, 21:45, 23.03

Банду! Гэць!!!!

Reply
+13 +
АК 47, 22:36, 23.03

- MORDER падет !!!

Reply
+15 +
Андрей, 0:29, 24.03

Остались 17 %-это чинуши жопализы,кгб,менты,которые служат не народу ,а сатане! И еще кое какой экскремент! С людьми рядом им делать нечего!

Reply