25 April 2024, Thursday, 17:23
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 44
+339 +
nerguss, 10:52, 25.03

Главное - дорогу назад забудь, сипатый, потеряйся где-нибудь

Reply
+248 +
88, 11:04, 25.03

Опять тратить народные деньги? Только за пролёт самолета над каждой страной берут тысячи долларов. Не говоря о его сопровождаемой свиты. Садись в рейсовый самолёт и погнал. Никто тебя не избирал! Самодур!

Reply
+95 +
5.45, 11:29, 25.03

Рейсовыми не полетит. Рейсовые самолеты золотыми унитазами не оборудованы.

Reply
+64 +
Прр, 11:30, 25.03

Аж на три дня, что там делать три дня??

Reply
+83 +
Опять и снова..., 12:04, 25.03

Так у Кольки ж каникулы.... Нужно ж отдохнуть, на солнышке погреться....

Reply
+81 +
Иван, 11:40, 25.03

Там и оставайся!

Reply
+59 +
присяжный, 11:45, 25.03

Какой "потеряйся"? А отвечать за содеянное???? Нет уж, все должно иметь свое логическое завершение.

Reply
+299 +
123, 10:54, 25.03

Летает только к таким же диктаторам, в нормальные страны его не приглашают.

Reply
+80 +
беломор 63, 11:44, 25.03

К брату по крови- буль-баши к туркмен-баши. Там и оставайся. Прырода красивая и газ бясплатны пачци. Будешь советником па страицельстау сасутау хрустальных...

Reply
+212 +
Юрий, 10:56, 25.03

счастливого пути. лучше сегодня и в одну сторону

Reply
+242 +
G, 10:56, 25.03

Сашка, не возвращайся, народ не будет скучать :)

Reply
+45 +
ОЛЕГ, 12:19, 25.03

А НИКТО ДАЖЕ И НЕ РАССТРОИТСЯ, ЕЖЕЛИ ОНО НЕ ВЕРНЁТСЯ. ЖАЛЬ ТОЛЬКО, ЧТО УЙДЁТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПЕРЕД ЛЮДЬМИ.

Reply
+130 +
DINAS, 11:00, 25.03

Прекрасный повод для дроздунов осмыслить сценарий прилета Хрущева из Сочи.

Reply
+80 +
ХТЯ, 11:01, 25.03

Лети,лети туда,где тебя понимают и принимают. Оставайся.

Reply
+85 +
Вася, 11:02, 25.03

А почему Туркменистан? Я думал что он в ОАЭ сбегать будет.

Reply
+51 +
Yan, 11:22, 25.03

Полетит резать ленту сдачи гарлыкского ГОК, который строят за счёт беларусов.

Reply
+88 +
ГОК Гарлык, 11:02, 25.03

В конце марта после многочисленных отсрочек в Туркмении должны сдать Гарлыкский калийный ГОК. Строят его с огромными проблемами белорусы. Бывший директор Белгорхоимпрома А. Смычник, который подписывал это соглашение, давно снят с должности и где-то бегает по свету. Если точно, то пытается заработать таким же способом в Калининграде.

Reply
+96 +
123, 11:03, 25.03

Я аж прослезился. Неужели я его последний раз увижу.

Reply
+124 +
Леха, 11:04, 25.03

Вечный покой ему в туркменских горах.

Reply
+43 +
леонид, 11:45, 25.03

Горы ему пухом!

Reply
+145 +
геша....., 11:08, 25.03

Караван гусей тебе в полёте в двигатель -родной ты наш!!!

Reply
+67 +
ХТЯ, 11:22, 25.03

А мне гусей жалко

Reply
+70 +
Дед Михед, 11:09, 25.03

Вот и встретятся два одиночества...

Reply
+76 +
Уставший от лжи, 11:09, 25.03

На ПМЖ

Reply
+129 +
фок, 11:10, 25.03

Жэстачайшай табе пасадки!

Reply
+140 +
Алекса, 11:12, 25.03

Господи! Забери ты его, позаботься о Беларуси...

Reply
+11 +
Алексей, 13:09, 25.03

Он там и даром не нужен, иначе Господь его давно бы уже к себе прописал.

Reply
+88 +
Олег, 11:16, 25.03

Лука при визите в другую страну в обязательном порядке запрашивает две бронированные машины. Одну для себя, другую для Коли. Есть бедные страны у которых вообще нет бронированных машин. Так что он создаёт проблему не только нам, но и всем

Reply
+93 +
ненавистная тварь, 11:25, 25.03

Преступник! Чтоб ты не вернулся!

Reply
+73 +
Михаил, 11:31, 25.03

Нагнал ментов и омон с автозаками- а сам в кусты? Разве это перезидент? ))

Reply
+23 +
ОЛЕГ, 12:21, 25.03

ПЕРЕСИДЕНТ !!!

Reply
+39 +
беларус, 11:37, 25.03

Повезет батоны прятать?!

Reply
+43 +
косички, 11:48, 25.03

Баянист летит к гитаристу. Чтоб ты тамтам в пустыню грохнулся и зарылся глубоко сразу. Там поймешь, что в пустыне народу воду бесплатно дают, а ты за воду с народа сдираешь деньги и не малые.

Reply
+51 +
sll., 11:53, 25.03

косяк ворон ему в воздухозаборник

Reply
+25 +
Так, 11:58, 25.03

Говорят ,что-бы бог обратил свой взор на человека ,надо за здравие поставить свечку и написать записку .в церкви.

Reply
+30 +
порадуй, 12:04, 25.03

Останься там. Сделай Беларусов счастливыми!

Reply
+15 +
Житель, 14:53, 25.03

Ус сегодня наслаждается победой .Против молодежи ,пенсионеров такой милицейский кордон выставил . И мы должны их кормить ?С кем воюешь?

Reply
+35 +
Просто рита, 12:05, 25.03

Не сидите в интернете а покажите что белорусы не трусы !

Reply
+30 +
саша, 12:31, 25.03

Трусы генералы и прихлебатели, дрожат за содеянное -места в самолёте хватит не всем!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+25 +
Беларусский народ, 13:55, 25.03

Ну что. Александр Рыгорович, почитал как тебя беларусский народ ненавидит!
Это ж как тебя люди ненавидят!!
Это ж как ты страну и людей довёл, что так тебя ненавидят!

ПРОВАЛИВАЙ!

Reply
+8 +
BOOMERANG, 17:04, 25.03

Вот потому-то и творит все эти бесчинства, что знает истинное к нему отношение со стороны народа. А ведь после всего содеянного еще и речи толкать будет от имени народа!!! Позор такой власти!!!!!!!!!!!!

Reply
+8 +
Buh, 16:56, 25.03

Желаю не долететь Пампероносцу ни в одну сторону!

Reply
+8 +
Пенсионер, 17:43, 25.03

И Гармошкину с собой прихватит. Будут ее учить как надо писать 99,99% процентов голосов, а то уже всенародно самоизбранному 80% мало. Господи! Когда уже его мандражка хватит и мучительная смерть. Помоги нам, Господи! Молю тебя.

Reply