25 April 2024, Thursday, 14:01
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 34
+232 +
м1нчук, 16:05, 25.03

надо требовать,что бы не давали кредитов лукашенке.видно,куда они идут.только преступники могут давать деньги на такое.

Reply
+28 +
могилев, 16:18, 25.03

они выразят озабоченность(

Reply
+25 +
Доктор, 16:36, 25.03

Саша очень болен, а лечиться не желает. Ему нужен галоперидол и срочно.
Наш президент Статкевич!

Reply
+318 +
874, 16:07, 25.03

Теперь понятно почему в стране нет денег на социалку - количество силовиков зашкаливает - ни какой бюджет столько дармоедов не выдержит.

Reply
+32 +
Влад, 16:35, 25.03

А мы это покорно оплачиваем,содержим этого маньяка и его свору бандитов в погонах!

Reply
+32 +
478, 16:40, 25.03

Точно. Поэтому и с безработных придумали рвать.
Других причин нет.
Чтобы удержать власть, нужна хорошо кормить армию шунявок.
Власть незаконно захвачена и удерживается незаконно!

Reply
+20 +
Интычмент, 17:09, 25.03

Ждать или что-то предпринимать?
А может деморализовать их, чтобы потеряли стимул к "службе"? Чтобы в неведении разрывались между службой и "домом"? Хотя уверен, что треть отморозков и семьи и родных побросают, лишь остаться палачами.

Reply
+21 +
987, 18:00, 25.03

Да уж, знатно "провел сокращение на 30%".

Reply
+31 +
Добрый сергей, 16:15, 25.03

А вы чё. Думали отдаст власть тихо?Он давно решил что белорусь-это он лично и вся империя-это он

Reply
+18 +
сеня, 16:19, 25.03

перед следующими выбороми всех отпустят и ЕВРОПАснова будет довольна

Reply
+60 +
ula, 16:24, 25.03

Люди! Перестаньте взывать к совести милицию, омон ИМ ЭТО НЕ ВЕДОМО! Среди них НЕТ офицеров!!! Все они прихвостни и ПРЕСТУПНИКИ!
А у Лукашенко НЕТ НАРОДА! МЫ ЕГО НЕ ВЫБИРАЛИ!!!
Он самозванец!

Reply
+23 +
Хрюн, 16:28, 25.03

"Алесь Беляцкий: Должна быть быстрая реакция на то, что сейчас происходит в Беларуси"
Да Алесь, будет - новый уровень супер обеспокоенности.

Reply
+52 +
я, 16:31, 25.03

Я КЛЯНУСЬ, ЧТО НИКОГДА НЕ ПОДАМ РУКУ СВОЮ НИ ОДНОМУ МЕНТУ, ОМОНОВЦУ, НАЛОГОВОМУ ИНСПЕКТОРУ, ЧИНОВНИКУ ОТ ВЛАСТИ...после всего, что эти твари сегодня сделали с моим народом..
я ненавижу Запад за их проституцкую позицию по Беларуси, и ненавижу путина за его тотальное враньё и хроническую ненависть ко всему цивилизованному и демократическому!!!!!.и всей этой швали я говорю громко:

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
Шилай, 20:03, 25.03

У меня в телефоне было два номера одноклассников (мусора).Удалил на.... Больше никаких контактов с этими ур...ми.

Reply
+19 +
jhf, 16:32, 25.03

никакой бюджет столько космонавтов не выдержит

Reply
+26 +
Ганьба, 16:37, 25.03

Лука обо...ся, но это не новость. Но этих бандитов-исполнителей нужно судить. Всех потом судить. Поднимем архивы и на суд. Страну есть кому защищать, а эти гомодрилы опустились ниже плинтуса.

Reply
+9 +
якобы, 16:38, 25.03

ранее МВФ и ООН не давали или давали фонды Лукакаеде играя в ЕЕ игры. Сейчас немного иная ситуация - и все перевернуто. Любой шаг Лукакаеды - это пройгрыш ее людям.

Reply
+36 +
Долой лукавого!, 16:38, 25.03

Европейский Союз просто обязан вернуть санкции против лукашенко и его банды! А так же ввести новые санции - экономические. Потому что этот убийца и подонок начнёт истребление народа. Вчера он ввёл побор за безработицу (его прямую вину перед народом), отобрал у людей последнюю копейку, обрёк их на голодную смерть, а завтра начнёт отбирать у людей жильё, чтобы продлить свой никчёмный полубандиский режим.
Господа европейцы! Спасите своих братьев беларусов! Протяните руку помощи! Ведь ВЫ Великие гуманисты!

Reply
+26 +
Ну хотябы так, 16:44, 25.03

Если бы реально думали о простых людях из нашей страны а не о набивании кошельков, то мировому сообществу достаточно было принять пару экономических санкций чтобы развалить систему, по типу - полная заморозка банковских счетов, запрет большинства продукции на экспорт, закрытие виз прикорытников и прекращениеи их выдачи властьимущим, отключение от swift, полная заморозка деятельности посольств и прочих действующих организаций из беларуси на территории других стран, отзыв группы МВФ, заморозка деятельности предприятий капитал коих относится к властьимущим из рб. В общем заморозка финансово-экономической деятельности РБ в мире.

Reply
+26 +
прохожий, 16:46, 25.03

Экипировка у ментов из ЕС . И они очень ,,озабоченны,,.

Reply
+12 +
5, 16:51, 25.03

В Гаагу его надо судить за нарушения прав человека, тех же зарубежных наблюдателей.пусть подадут иск на него в гаагский суд.

Reply
+12 +
zzz, 16:52, 25.03

реакция ЕС : - Мы озабочены...

Reply
+28 +
alex-2, 17:03, 25.03

Уважаемый Алесь. Самой лучшей реакцией на происходящее является выход ещё большего количества людей ЗАВТРА!!!

Reply
+3 +
грабеж, 17:04, 25.03

в умных странах маленькие бандиты пытаются ограбить больших бандитов и русло войны идет в нуль (пока они НЕ объединятся против мирных). в неумных бандиты сплочены против мирных. Тем самым баланс нарушен.

Reply
+16 +
Мирон, 17:06, 25.03

АУ АУ АУ Европейские шмондери вы где! Вам. что пелена очи застелила не видите. что происходит в РБ. Просим возобновить самые строгие САНКЦИИ против лукашизма и его прикоритников. ЖИВЕ БЕЛОРУСЬ.

Reply
+29 +
!!!, 17:10, 25.03

пожалуйста, делайте всё возможное, то что происходило сегодня это был страх!
Власть поднялась против безоружных людей, даже не позволив собраться!
Ганьба!

Reply
+9 +
куку, 17:17, 25.03

они уже обеспокоены

Reply
+18 +
Pavel, 18:03, 25.03

Держитесь, Алесь.

Reply
+17 +
при желании, 18:04, 25.03

при особом желании, просто (у них давно) насобирав все видео о жестоком (!!!) отношении властей к гражданам - пенсионерам, молодежи - НАТО сможет за месяц раскрутить компанию в Европе, а затем сбросить это по дроздам, военным, зданиям КГБ, МВД и ГРУ. Плюс показания. Родственников погибших, и др.

Это будет волна информации длинной в месяц.

Reply
+29 +
бара, 18:19, 25.03

ЕС помогите. Отключайте диктатора от SWIFT

Reply
+1 +
Семка, 19:56, 25.03

ЕСу тьфу с колокольни.Растворители,лес,и прочие ресурсы идут вагонами.Вот такая евроценность из трех пальцев белорусскому народу.

Reply
+31 +
Сергей, 18:26, 25.03

История повторяется, про это говорят все. Ярузельский в Польше тоже пытался побороть возмущения людей такими, да еще и похуже, методами,- но они от этого только нарастали. Тоже будет и здесь, но только тогда, когда будет возмущение рабочих заводов, как когда то там, которые, по правде сказать, не видят и не хотят видеть дальше куска колбасы. Войцеху Ярузельскому хватило смелости пойти на переговоры с членами «Солидарности», к стати, он был единственным руководителем из стран соц. лагеря, который сделал подобный шаг. Наша же власть, судя по сегодняшней акции, вряд ли это сделает. А другой вариант это только рабочая революция, доведенными до голода, людьми.

Reply
0 +
Stop, 20:00, 25.03

Этого скота луку надо найти и уничтожить где бы он не был

Reply
+1 +
Валентина, 21:22, 25.03

Международные организации должны массово отреагировать на властный беспредел. Беспредел--это не сила, это унижение стариков и старух, которых хватали и бросали в машины.

Reply