28 March 2024, Thursday, 20:26
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 111
+573 +
да уж,, 18:14, 26.03

Действительно, "террористы". Ну теперь плешивый уж точно раза в три службу охраны своей дупы увеличит.

Reply
-147 +
Андрей, 18:51, 26.03

Это был был русский ОМОН опознавать этих "интелектуалов" бессмысленно

Reply
+121 +
палешук, 19:17, 26.03

Так у этих космонавтов и экипировка одинвковая, что в Минске, что на акции протеста в Москве

Reply
+49 +
Василь Пупкин , 20:07, 26.03

Шунявки одеваются в одном военторге.

Reply
+105 +
из бывших, 19:35, 26.03

ОМОН был в СССР и тогда это была нормальная структура МВД, которая боролась с бандитами, а при Луке ОМОН - это и есть самые настоящие бандиты, садисты и выродки рода человеческого, которые избивают даже детей и стариков. Их всех до одного надо поголовно изолировать от общества, чтобы и духу их рядом с нормальными людьми не было - их потом придется всех или пересажать, или отправить на помощь Путину в какую-нибудь Сирию, но с обязательным лишением белорусского гражданства и категорическим запретом возвращаться в Беларусь.

Reply
+52 +
валерий ильич, 19:47, 26.03

Тролли начали стрелки переводить на восток.
Пытаясь народ натравить на Россию.
Не получится! Россияне также страдают от диктатуры, как и мы.

Reply
+40 +
из бывших, 20:05, 26.03

Не надо ля-ля, Андрюша. Путину нет никакого смысла так дешево подставляться перед переговорами с Трампом, чтобы посылать личный состав и технику МВД РФ разгонять абсолютно мирную демонстрацию в столице соседнего государства под объективы европейских журналистов. Да и сами автозаки у Путина на шасси КАМАЗов, а не МАЗов.

Reply
+44 +
belafrus, 20:57, 26.03

Свободу Статкевичу Н !!!!!
Никто не забыт, ничто не забыто!!!
Оккупанты приходят и уходят
,Наше дело правое-победа будет за нами!!!

Reply
+67 +
В город уехали, 20:57, 26.03

О каком русском омоне идёт речь? Это же наши деревенские.

Reply
+11 +
Митяй, 7:36, 27.03

Это российский ОМОН? А кто им командует?Уж не Балаба ли? Интересный коленкор субординации. А наш ОМОН значит белый и пушистый? Я считаю что эта структура должна в последствии быть признана преступной(как структура СС на Нюрнбергском процессе) а уж весомость вклада каждого будет определяться Судом. В СС хотя бы была какая-то (пускай извращенная) но хорошо подготовленная идеология. А у наших что за идеология? Кто нибудь мне может объяснить? ПОЗОР!!! Обращаюсь к вам-матери,отцы,жены да и другие родственники этих выродков в форме,-уговорите их остановиться,пока вообще стрелять в народ не начали( с них станеться). Честь имею.

Reply
+9 +
ага, 9:08, 27.03

Уэтих шунявок идеология одна - большое сытое брюхо.

Reply
+56 +
партызан, 19:37, 26.03

НАЦЫЯНАЛЬНАЯ ЗАБАСТОЎКА!

Хопіць карміць акупантаў!

Reply
+21 +
ігнор, 8:05, 27.03

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ, САБОТИРУЙТЕ ТЕХОСМОТРЫ , ДОРОЖНЫЕ СБОРЫ, НЕ ПЛАТИТЕ ШТРАФЫ И ПЕНИ, ИГНОРИРУЙТЕ "ЕВРООПТЫ"

ПУСТЬ ПОЛИЦАИ ЖУЮТ СВОИ ДУБИНКИ

Reply
+41 +
Белоруска, 20:54, 26.03

Никакая охрана не спасёт его от гнева рассерженных белорусов Нас в разы больше.

Reply
+16 +
для, 7:41, 27.03

Якубович и давыдька это два откормленных свинорыла и с таким же
интеллектом. Они ,с умными рылами, не-
сут брехню и думают,что им кто то верит.
Они думают,что народ туп и не может
сложить 2+2. Вот им должно быть нака-
зание не меньше чем луке,потому что они
много лет обманывают народ и пытаются
сделать из него послушное стадо.

Reply
+3 +
ВячеСлав, 6:04, 27.03

Для него весь наРОД -террористы!

Reply
+749 +
4, 18:17, 26.03

Лукашенко - заказчик террора! Его власть избила, поколечила, захватила, унизила, поработила Белорусский мирный народ в лице стариков, подростков, матерей, иностранных журналистов, наблюдателей. Кто против, что это не террор? Лукашенко должен понести ответственность по строгим законам за действие теракта в Рб 25 и 26 Марта в г Минске и во всей Рб.

Reply
+21 +
Упырь, 21:00, 26.03

Да чихал он с экрана на все законы.Для него закон это дышло,куда дыхнёт там и вышло.

Reply
+46 +
волк, 21:06, 26.03

Дебилы те, кто исполняет преступные приказы бесноватого агрофюрера. Других денег кроме отнятых у народа у него нет. Тогда зачем народу платить подонкам, избивающим на улицах стариков, женщин и детей? Они что, сами инкубаторские? Бойкот этой власти, ни копейки на содержание преступного фашисткого режима.

Reply
+537 +
Павел, 18:19, 26.03

Беларусь будет свободна - это не остановить!

Reply
+300 +
Пророк, 18:50, 26.03

Где эта демократическая Европа,санкции и только санкции на все предприятия и на всех ЧЛЕНОВ диктаторской власти.Нам народу уже все равнолучше мы уже жить при этом режиме не будем и ни каких кредитов

Reply
+19 +
Безнадёга, 20:00, 26.03

Не будет,кучки которые выходили на акции совершенно безнадежны,как трусы разбежались на маленькие отрядики тем самым давая омону спокойно забирать людей.Пока на акциях "каждый сам за себя", а не "один за всех и все за одного" ничего не изменится.

Reply
+406 +
гена, 18:19, 26.03

уроДы . надо готовить "наградные" списки . Виды пощрения: крест осиновый ,срок от 3-х до 10-ти лет , пожизненное ведь ЗАСЛУЖИЛИ !!!!!

Reply
+353 +
6za, 18:48, 26.03

ФОТО на подъезды где живут уроды. Но самые слабые это судьи. Давите на них. Фамилии и фото в соцсетях.
Листовки :
"Мы знаем где работают ваши жены. Мы знаем где учатся ваши дети. БЕГИТЕ!"

Reply
+452 +
1232, 18:19, 26.03

Можно подумать что до этого вся эта лукашистская срань говорила правду.

Reply
+403 +
Владимир из Гомеля, 18:24, 26.03

Позор прислужникам диктатора Давыдько, Якубовичу! Позор и проклятие слугам дьявола Шуневичу, его шунявкам и гэбистам

Reply
+20 +
676, 22:00, 26.03

Это опытные жополизы!

Reply
+3 +
123, 8:46, 27.03

Что бы им за каждую слезинку пророненную из глаз пострадавших и их родственников по разу икнулось., ( или кашлянулось) .

Reply
+236 +
Иван правда, 18:27, 26.03

Омоновцы прачте лица .совести у вас нет

Reply
+141 +
Виктор, 18:27, 26.03

Ну а кого вы хотели увидеть у исполнительной власти? Милиция все делает по приказу и осознанно, иного не дано.

Reply
+204 +
самнасам, 19:13, 26.03

Я хочу видеть понимающих и сочувствующих людей, а не обезличенных роботов, готовых убивать по приказу!Я хочу видеть в их глазах гордость, за то что они нас защищают! Но вижу лоснящуюся от жира кодлу!

Reply
+4 +
Алесь, 21:47, 26.03

не путайте милицию и карательные отряды амона , ,службы безопасности ,внутрение войска которые прикрываються формой и названием ходят как бандюганы трениках это они душат избивают беларуский народ ,работники милиций сами этих тварей не навидят.

Reply
+6 +
Сергейка, 8:32, 27.03

Что значит не путать? Все они в одной обойме и милиция и ГАИ... Все отработали на 10+ за наши деньги... Не один из них не вышел на защиту мирных граждан. Мы по разные стороны баррикад...

Нам остается довести до каждого что ответить придется ВСЕМ. Несмотря на то кто и где служил. Вернуть все выплаченные зарплаты, пенсии, пособии, выплаты. Пособники и их семьи должны кончить жизнь в нищите. Только переход на сторону народа должен позволить избежать этой участи. Жестоко но подругому никак. Нас не считают за людей. Любой в погонах пусть на миллиметр но считает себя выше народа. Все что ими делается делается осознанно... Все разговоры о том что лукавый надоел пагонам не более чем разговоры... Трусы и безхребетники что милиция... что военные....

Reply
+374 +
Белорусска, 18:27, 26.03

Поганая власть открывает своё лицо, шавки, которые трогают женщин, стариков и не в чём не виновных людей, чтобы вам вернулось в двойне. Это перешло все границы. Где Статкевич, скоты?

Reply
+239 +
оса, 18:31, 26.03

Не плачу, рыдаю. Господи, за что?

Reply
+21 +
Garyk, 21:33, 26.03

Будзем мужнымi. Iм нас не запугаць. Час працуе на Беларусь, супраць тiрана. Народ ужо не падмануць.
А гэных ваўкадаваў суд пасцiгне. I на зямлi, i потым. Героi яны - у чацвёрых на чанчыну, на старога, на дзяўчо, на юнака.
Шакалы у форме.

Reply
+282 +
калдыр, 18:31, 26.03

Врали все 23 года , но было для кого , был "электорат" . На сегодняшний день непонятно - на кого это вранье рассчитано ? Режим просто убаюкивает себя .

Reply
+434 +
федя, 18:32, 26.03

Ну, если все эти милые женщины, почтенные старики - террористы, то нашему плешивому уже и молитва не поможет. Наверное кричит и шарахается когда собственное отражение в зеркале случайно видит.
Это до какой степени надо загнать себя страхом в угол, чтоб на женщин, подростков, стариков напускать обученный ОМОН в пропорции на одного трое-пятеро!

Reply
+4 +
Алесь Валожын, 23:41, 26.03

Федя, 18:32, 26.03,
аплодирую вам, уважаемый! В самую суть попали!

Reply
+152 +
сяржук, 18:32, 26.03

ПАВЕЛ, 18:19, 26.03

++++++++! Жыве Беларусь!

Reply
+306 +
вдв, 18:42, 26.03

Ух, какие "террористы" и "диверсанты" ! Все под женщин да стариков "косят"......Эй вы, отмороженные и потерявшие совесть, вы не видели ещё диверсантов. Если бы они были вам бы некуда была хапать...В горящие автозаки людей не запихнёшь....

Reply
+279 +
Баранавiчы, 18:44, 26.03

Сегодня ночью не спал.Переживал всё то что вчера проходило в Минске. Целый день просматривал видео.не находил себе места,И понял как трусливы эти шунявки,как они подленько бегали по городу за девчёнками,стариками,по 3-5шунявок накидывались на мужчин.Как гордо и достойно выглядит девушка на втором снимке,да и все кого эти трусливые твари ведут достойные,светлые люди.И с этим тРусливым сбродом.называемым оМоном.этот трусливый переседент хочет сломать БЕЛАРУСКИЙ народ.!?СПАСИБО ВАМ ВСЕМ,ВСЕМ КТО БЫЛ ВЧЕРА И СЕГОДНЯ НА ПЛОЩАДЯХ!(простите,что не смог быть ВМЕСТЕ с ВАМИ)

Reply
+291 +
ggg, 18:50, 26.03

Мне нравится фраза:
"Не уйдут от ответа ни при каких обстоятельствах!"
Четко и однозначно.

А они все-таки надеются уйти...

Мелкие менты, которые засветили свои морды на фото - как удивительно им будет получить по 5 - 7 лет строгача!
"За что?! Мы выполняли приказы!"
Протокол Нюрнбергского процесса они, конечно, не читали. Ну, театралы, бл... А зря. Надо бы почитать.
Начальство сбежит. Ответят пешки. Судами, сроками, конфискацией. Дети долго будут ждать папку из тюрьмы. И потом никто руку не подаст. На работу не возьмут. Кому нужны бешеные собаки, котоые кусают руку хозяина? Хозяин их - народ. И что они творили вчера?
Может, они служат другому хозяину?

Reply
+22 +
шавки, 20:05, 26.03

На 5-7фото длинноносого ещё и ехидная улыбочка.

Ни стыда ни совести херойски смотреть в глаза людям.

Reply
+80 +
Если кто ещё непонял, 18:52, 26.03

Так будут трудоустраивать одних, чтоб другие за миску супа держались за своё место рабства.

Reply
+185 +
Аристарх Похер, 18:53, 26.03

Очень переживаю за этих троих ребят, которые тащат этого старика к автозаку. Сумеют ли, не накастыляет ли он им, бедолагам, своей инвалидной палкой.

Reply
+189 +
митрий, 18:58, 26.03

Примечательно, Что "диверсантами и террористами " были в основном лица пожилого возраста. Народ просыпается. Народ устал от бесправия луки.

Reply
+260 +
Катрин, 19:04, 26.03

Мерзотное БТ!!! Они как и омон, ничего не производят, а значит существуют за налоги граждан, и так откровенно нас предают. Придет время и всем вам будет стыдно за сказанное, на вас огромная вина все эти годы.Усердно клепайте и дальше свои примитивные репортажи про экстремистов, террористов, продажную оппозицию, отморозков (по 80 лет) на площадях))) Вы далеки от людей, и не понимаете как сильно изменилась чувствительность зрителей.

Reply
+1 +
МП, 23:06, 26.03

Катрин, тезка кстати, Вы отлично выразили мысли многих белорусов. "Чувствительность зрителей" - фраза-находка, которую никогда не поймут те, которые клепают туфту на "бэтэ". Они думают, что у телеков сидят одни дебилы, которые верят в их постановочные политические фэйки и мечтают выиграть автомобили и квартиры от "Эвроопта".
Мне тоже противно смотреть на внутренне дрожащих девочек-телеведущих, которые думают, что их постигнет участь пресс-секретаря Эйсмонт:((

Reply
+3 +
микола, 8:24, 27.03

Отключайтесь от белорусских каналов ТВ!Не спонсируйте их!

Reply
+2 +
Аналитик, 23:03, 27.03

Мерзотное БТ!!!. 100% в точку!!! Они не только ничего не производят и существуют за налоги граждан, но ещё и скрыто высасывают из скудных зарплат работающих и платят многочисленной ораве уже опротивевших "политологов" (Что это за профессия такая?) и "аналитиков", прикормленных на БТ за счёт назойливой рекламы по всем каналам. А ведь реклама стоит дорого и, как ни крути, оплачивается из кошелька работающих. Утверждение, что реклама -" ДВИГАТЕЛЬ ТОРГОВЛИ" - сомнительна и приемлема лишь на базаре. На БТ она превратилась в кормушку для лизоблюдов.

Reply
+214 +
Бефар., 19:04, 26.03

якубовичи-давыдьки - преступники и предатель своего народа, это они сеют ложь и проводят преступную пропаганду в угоду диктатору - НЕ забудем, Не простим (люстрация, кастрация, лишение пенсии и свободы). Пожалуйста, оформите их в чёрный список.

Reply
+2 +
Miron, 23:50, 26.03

якубович, давыдько призвать к Народному суду , стыд и презрение веки вечно.

Reply
+184 +
Robb, 19:07, 26.03

У меня может вопрос напраленный в наше будущее. Почему честные фото- и тележурналисты не снимают крупным планом лица громил в черной форме и гопнических абибасовских трениках? Помните ABIBAS в 90-е?? Почему их фото не "украшают" страницы независимой прессы и интернет сайты? Даже без фамилий! Пусть узнают и порадуются родственники и соседи. Их знали не только в их заклейменную ОМОНом спину! Народ должен знать своих героев будущих судов.

Reply
+202 +
Олег, 19:10, 26.03

Всему народу необходимо собрать все фамилии и мена омоновцев, где живут, кто их родственники, родители, родные. Все кто опознает их лица на фото, у кого они соседи. Это обязательно нужно сделать. Они должны что народ их знает в лицо, они должны боятся неминуемого суда.

Reply
+94 +
беларус, 19:12, 26.03

имеем дело с преступниками -рано или поздно должны понести наказание

Reply
+156 +
Беларус , 19:14, 26.03

Особенно усердствует, с садистской ухмылкой, ,длинноносый на шестом и седьмом большом снимке. Он и сегодня ухмылялся и по стахановски "трудился" на площади . Приметный садист!

Reply
+16 +
1233, 21:25, 26.03

НАЧАЛЬНИК ОМОН БАЛАБА

Reply
+13 +
Беларуска, 21:31, 26.03

У него черты лица не похожи на белорусские, отрывается на нас.

Reply
+78 +
глеб, 19:18, 26.03

у меня на стоянке стоит один такой. машинка новая с салона. не дыши рядом с ней.все выходные машине нет на стоянке.

Reply
+164 +
Михаил, 19:22, 26.03

Давыдько,Якубович и многие другие - это просто лизоблюды, которые кормятся со стола ДИКТАТОРА!!! Нет у них ни ЧЕСТИ ни ДОСТОИНСТВА!!! За халявный кусок пирога -они продадут душу ДЬЯВОЛУ!!! Шунявки и омоновцы - обыкновенная БАНДА ПРЕСТУПНИКОВ!!!!!!

Reply
+22 +
Приговор, 19:31, 26.03

Эти двое несколькими годами тюрмы не отделаются. Оба должны быть казнены через публичное повешение, как Юлиус Штрейхер из фашистской Германии. Омоновцев и прочих бандитов от власти тоже нельзя наказывать сроками - это определенно должен быть расстрел с конфискацией, потому что на воле они преврятятся в диверсантов и террорисиов.

Reply
+13 +
подневольный, 19:32, 26.03

А барин то знал, чо делали его бояре? Где реакция? Может бедолагу подставили ненароком? Типа, ничего не знал про то и сё? Ну, если представился уже , случаем, ненароком, то Бог ему судья:((
Будем рады.

Reply
+27 +
Дзмiтро, 19:33, 26.03

Давайте фамилию этой девушки на фото. Она вообще стояла одна с флагом. Она героиня давайте ей по можем.

Reply
+32 +
Беня Крик, 19:33, 26.03

Якубович-ты для еврейской нации позор!

Reply
+26 +
Антон, 19:38, 26.03

Якубович-- скользкий ОБОРОТЕНЬ

Reply
+19 +
депутат, 19:40, 26.03

Главное -- побольше фото с мордами лукашистских гиен.Чтобы потом было их легче найти.

Reply
+21 +
владимир, 19:43, 26.03

Ну что вы хотите если верхушка власти -эта банда которая охраняется очень хорошо милицией КГБ и другими спецслужбами а на банду работают- суды проку- ратура налоговая служба и милиция и даже парламент и вот против этой своры нужно принимать адекватные меры со стороны народа Ведь банда не считает нужным с народом разговаривать и решать как выходить из этого тяжелейшего экономического положения людей Эта самоизбранная власть - враг народа однозначно и я ее ненавижу Это я объясняю людям

Reply
+13 +
жыве Беларусь, 19:52, 26.03

И ЭТО БЕЛАРУСЬ.... ГДЕ ВСЕ ХОРОШО ПО БТ......

Reply
+23 +
Семен, 19:52, 26.03

ОМОН, помните: в любой заварухе будут искать крайнего. Вас сольют первыми. Блин, как можно быть такими тупыми, чтобы не осознавать этого?! Хлафнакамандующы приедет, когда все уляжется, найдет стрелочников, чтобы успокоить народ, посадит несколько десятков из вас, а БТ отчитается об очередном расследовании в МВД. Вы готовы тянуть десятку за его семейку?

Reply
+18 +
Елена, 19:59, 26.03

Следуют поступать с ними так ,как они поступают с нами. Око за око. За все придется ответить

Reply
+13 +
Матка Боска, 20:10, 26.03

Што робiцца,што робiцца.Бог i людзi cваё,а гэты чорт сваё.

Reply
+22 +
юра, 20:17, 26.03

Хорошо в Москве в башку зарядили с ноги робокопу,что аж вырубился!Так им и надо подонкам! Как еще земля таких носит!

Reply
+21 +
Андрей, 20:17, 26.03

Прихвостни всех мастей, одумайтесь! Народ не забудет вашей подлости! Будете скитаться по Земле кака Зимовский, Наумов и прочие!

Reply
+16 +
Павел, 20:18, 26.03

ФАШИСТЫ НА ПОБЕГУШКАХ У конченого луки.Россия испугалась,что Белорусь будет жить.

Reply
+27 +
Mikolka, 20:23, 26.03

Человекоподобные существа - Лукашенко, Якубович и Давыдько -- моральные уроды и кровавые преступники.

Reply
+28 +
ждун, 20:25, 26.03

За событиями 19.12.2010 гарант следил в онлайн и руководил ими, чэсна признавал факт.

А теперь тоже следил за событиями? Жду комментариев от главнокомандуещиго козлами, одетыми по "фирме", за счет налогоплательщиков. Стекла железом вроде никто не бил. Нафик было бабушек об асфальт бить и тощих девочек в воронки тащить? Поясните, гарант Конституции?
Кстати, что гарант Конституции делал 25 и 26 марта? А.., у него законный выходной:((

Reply
+21 +
я, 20:30, 26.03

диктатор фашист кормит и платит им нашими деньгами и самое ужасное -избивают стариков женщин и детей и шизоид всех называет отморозками это крах всей его системы всем исполнителям преступлений придется отвечать и всем чиновникам после смены власти -пенсию какую дал агрофюрер Шушкевичу

Reply
+35 +
Людмила, 20:37, 26.03

Друзья. Народный каток пройдет по всем. И по Лукашу и его семье.Давыдько и Якубовичу.Осталось совсем мало времени.Дрозды сметет народ..под корень.всех шунявок и солдафонов.которые за тарелку дешевого пойла бьют наших родителей.

Reply
+32 +
апостол, 20:39, 26.03

Студенты хакеры ищите их фото адреса, на подъездах развешивайте пусть утром соседи видят с какими фашистами они рядом живут

Reply
+21 +
Антонин, 20:40, 26.03

Вы их присягу почитайте, они служат СНАЧАЛА президенту, потом все остальные, это войска - Народу! Это хитринка была заложена изначально, а ведь за наши же шиши нас и лупят...

Reply
+1 +
Так наивны?, 9:01, 27.03

И кого волнует эта присяга? Словечки в той клятве можно какие-угодно придумать, самые дикие и изуверские. И кто в наше время верит в эти присяги? Смешно. Просто проходимцам и бандитам нравится такая "работа".

Reply
+26 +
патриот, 20:42, 26.03

Только сопротивление. Дружное народное сопротивление лукашенкам. А иначе честно скажу даже идти там стоять бесполезно. НАРОДНОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ!! Просто толпу Лукашенко разгонит любую, люди без защиты. И отобьет еще на подходах!! Надобно организованно защищать друг друга и забирать на допрос ШУНЯВОК. Тогда будет толк.

Reply
+18 +
Mike, 20:44, 26.03

Я думаю послу ухода ЛУ , необходимо судить каждого милиционера , если хотя бы один человек его опазнает

Reply
+20 +
папярдэчына, 20:53, 26.03

Гэтым хапуном ты паказау што мірна уладу не аддасі, будзе гвалт і ты пазайздросціш хусейну

Reply
+28 +
Алесь, 20:56, 26.03

Какие интересные террористы в Беларуси,прямо все, сплошь японские камикадзе,иначе как можно объяснить ,такое поведение этих так называемых террористов,если они с голыми руками "прыгают" на вооруженного до зубов,режимного терминатора . Эта троица сказочников,даже представить себе не может,что есть на самом деле террористы с диверсантами. Так вот,если бы,в Беларусь прибыли действительно террористы и диверсанты,от сасута уже через сутки,остались бы только руины и ни один ваш терминатор, даже пальцем не успел бы пошевелить,а те кто из них,кто выжил собрав остатки разума в кучу,бежали куда глаза глядят,да подальше.)))))

Reply
+31 +
Маргарита, 20:59, 26.03

Здесь прозвучало,что это ватниковый омон.Может и так,но вы видели,что в России сейчас происходит?Если так дальше пойдет-на всех автозаков не хватит!Просто нужно быть человеком и вытравливать из себя по капле раба.Как известно капля камень точит.Вместе мы сила!Женщины,Матери,Жены,поднимайте своих мужчин с диванов!Когда во дворе звучало, ,наших бьют,,подрывались все!Вот сейчас бьют НАШИХ детей,НАШИХ стариков,НАШИХ БЬЮТ!!!!

Reply
+17 +
пенсионер, 21:07, 26.03

Почему молчит правительство Украины???? Когда ее странау нагло оскорбляют, обливая ложью.
У меня в голове не укладывается, как с этим тираном можно вести какие , либо дела.

Reply
+1 +
111, 6:24, 27.03

Бизнес вне политики.

Reply
+16 +
Будущее "воинов"., 21:16, 26.03

Потом не плачьте что вас заставляли. Самое доступное место работы для вас-уборка туалетов и мусорных свалок.

Reply
+8 +
Анатолий, 21:31, 26.03

OMOHSAPIENS

Reply
+30 +
Муха, 21:32, 26.03

Диктатор шизик вор Лука избрал хитрую тактику запугивания соседние страны белорусскими националистами якобы. Сил не хватает терпеть эту ложь. Свои преступения хочет скрыть и списать на националистов, тактика переключения внимания. Лука самый главный и опасный националист, он всех белорусов хочет уничтожить. Белорусы сами по себе миролюбивый народ, не верьте ему. Если бы не он правил, то наоборот всем странам было бы на много лучше и спокойней. Белорусы хотят жить мирно со всеми, а самое главное, чтобы везде соблюдались законы и конституция. Мы устали от мафиозной и коррупционной власти. Беспредел одного клана достал весь народ. Он вор, уничтожает, убивает, в тюрьмы сажает порядочных людей, которые говорят о его преступлениях. Поверьте, после его ухода из власти, всем людям наоборот станет свободней и комфортней жить в Беларуси, национальность не имеет значения. Но он творит зло под видом белорусов. Не верьте его словам, он нагло врёт, мягко стелет, спать ужасно. Наша цель установить закон в стране, равенство всех людей, избавиться от рабства, которое узаконил диктатор.

Reply
+21 +
ВИТ, 21:33, 26.03

Не видать тебе пенсии " Гавнитько" в этой стране !!!

Reply
+26 +
arelav, 21:37, 26.03

То что вещают на бт - это фальсификация и нагнетание напряженности , это ложная инфа , с элементами запугивания и устрашения. За это предусмотрена уголовная ответственность лиц допустивших такое в СМИ. Так что готовьте для себя передачки от родных, прихвостни самозванца.

Reply
+29 +
...ю, 21:43, 26.03

Весь мир узнал что оружие "беларуского террориста - костыль и цветы!"....ПОЗОР РЕЖИМУ!

Reply
+16 +
porto, 21:58, 26.03

Я просто скажу, запомнил эти рожи, встречу- им не сдобровать.

Reply
+40 +
Пенсионер, 22:09, 26.03

Эти два нелюдя: Давыдько и Якубович 17 лукашенкиных резиденций назвали народным достоянием, к которым народ ближе ста метров подойти не может и которые огорожены высоченным забором с колючей проволокой и где через каждый метр по охраннику стоит. Вот уроды. Просто слов. Сам внешний облик обоих обо многом говорит. Так лизать Лукашенкину задницу могут только отъявленные негодяи. Скинем Лукашенко, резиденции отдадим детским домам. Вот они и станут народным достоянием.

Reply
+32 +
ivan, 22:22, 26.03

,,Чем больше ложь, тем скорее в нее поверят,, -министр пропаганды гитлеровской Германии Йозеф Геббельс. 24 года лжи и лицемерия от этой власти.
Просто фашизм.

Reply
+4 +
cfy cfy, 23:13, 26.03

Рядом с этими "космонавтами" живут люди, которые их знают, знают их семьи. Так вот из семьи и их самих никто не охраняет так, как дроздофилов. Домой-то они ходят по одному. Сами людей хватают целой толпой, а что будут делать, если и их возле дома будут ожидать такие же толпы. Причем тогда на них не будет "космических доспехов". Придется вместо "доспехов" запасаться памперсами. И тогда им станет не до того, чтобы хватать и избивать мирных людей на площади, а как бы спасти свою шкуру и, если не совсем конченные отморозки, как уберечь свои семьи от обиженного народа.

Reply
+6 +
Обманутый , 23:25, 26.03

НАДОЕЛО ЭТО ВРАНЬЕ НА ГОСУДАРСТВЕННОМ УРОВНЕ. Я НИКОГДА НЕ ДУМАЛ, ЧТО БЕЛАРУССКОЕ РУКОВОДСТВО И ЕГО СМИ ТАК НАГЛО И БЕСПАРДОННО ВРУТ. А ЕЩЕ И НЕНАВИДЯТ СВОЙ НАРОД. НЕУЖЕЛИ ОНИ НЕ ВИДЯТ, ЧТО НАРОД ИХ НЕНАВИДИТ ЗА РАЗВАЛ ЭКОНОМИКИ, ЗА ВЫСОКИЕ ЦЕНЫ, ЗА ДЕНЕЖНЫЕ ПОБОРЫ В ВИДЕ ШТРАФОВ И БЕЗ ОСНОВАТЕЛЬНЫХ ТАРИФОВ, НИЗКИЕ ЗАРПЛАТЫ И ПЕНСИИ.
ПОСЛЕ 25 МАРТА Я ТВЕРДО БУДУ БОРОТЬСЯ ПРОТИВ ДИКТАТОРА, СИЛОЙ И ОБМАНОМ УДЕРЖИВАЮЩЕГО ВЛАСТЬ В ЭТОЙ СТРАНЕ !

Reply
+11 +
андрей, 23:39, 26.03

а где все те кто 2. августа по Фонтанами валяются ???почему не стали в защиту женщин и отцов





Reply
+3 +
Zisa, 23:53, 26.03

Я хотела бы каждую белорусскую новую купюру написать "Против президента Александра ЛУКАШЕНКО"!

Reply
+6 +
12, 0:05, 27.03

Во всём этом есть жирный плюс.
Все люди теперь не сомневаются, что лука - бандит и ничего более. Раньше люди питали иллюзии. Их приятно питать, надеяться, что в стране есть некая, пусть уродливая, но человечность. Её нет. Есть простой, банальный, чисто уголовный бандитизм, сверху замаскированный мундирами, дурацкими названиями чинов и прочим, не имеющим никакого значения, потому, что бандит есть бандит. Он не человек. Хоть он голый, хоть во дворце - какая разница? В голове у него всё равно одно и то же.
Вот такой плюс я вижу. Были ведь раньше пенсионеры, умственно отсталые, туповатые работяги - теперь они знают, что их грабят под видом правления просто бандиты. Все эти категрии населения умеют быстро забыввать неприятности при виде колбасы. Но колбасы больше не будет. Поэтому понимание останется

Reply
+4 +
Масик, 0:13, 27.03

Кто был 25 марта на проспекте и прорвался чрез ментовский кордон и не прорвался, но был напротив или возле ЦУМа ВАМ зачтется ВЫ все равно молодцы и смелые люди. Людей было много, но все равно хотелось бы видеть колонны рабочих МАЗА, ТРАКТОРНОГО, АМКОДОРА, МОТОРНОГО, КОЛЕСНЫХ ТЯГАЧЕЙ и других крупных предприятий. Хотелось бы видеть так же наших медицинских работников, учителей которым мало платят, студентов ВУЗОВ.Только не прикрывайтесь словом памяркоуныя Не бойтесь, если дружно и много, то не уволят. Ну не будут же директора предприятий, главврачи и директора школ, а также ректоры университетов и колледжей, сами точить детали, лечить больных, учить детей в школах и читать сами себе лекции в университетах и колледжах.

Reply
+7 +
cana, 1:03, 27.03

Нормально.....сначала тунеядцами назвали...теперь террористами,что дальше?....капец вам господа.А те кто работает на БТ,ОНТ,СТВ и тд.разве это журналисты?...это так....твари дрожащие,лживые пособники режима.Скоро ваше время закончится

Reply
+3 +
ПАСТКА, 7:52, 27.03

ВСЕ ТРИ ОБОРОТНЯ В КАПКАНЕ!
КАПКАН реноме "садистов из белгестапо" им крепко поможет в час расплаты!

Reply
+6 +
Сяржук Палешук, 8:06, 27.03

Процесс пошёл ,и его уже не остановить ...Люди с утра едут в поездах в метро ,в автобусах ,пришли на работу и у всех одна тема обсуждения : режим объявил войну своему народу ...И всех он не пересадит и не убъёт .Будут новые и новые люди ,которые станут на место лидеров и свергнут диктатуру ...Беларусь будет свободной ...

Reply
+5 +
Alan, 8:44, 27.03

Божа, якая падоначная ўлада! Адна хлусня, гвалт і здзек над людзьмі...

Reply
+3 +
неожидал, 8:49, 27.03

Вчера смотрел онлайн новальный сто тысяч Москва ,одуреть,пусть там попробуют пенсию и тунеядцев обуздать ,

Reply
+3 +
Аня, 8:56, 27.03

прыхвастні з БТ перастараліся, давыдька пераіграу і яму ніхто не паверыу. За гэта лука не пахваліць. Ідзі туды куды пайшоу кісель. Якубовічу 70 гадоу і пара-пара

Reply
+4 +
Генадзь, 9:01, 27.03

правесці люстрацыю давыдзька і якубовічу. ГАНЬБА гэтым здраднікам!!!

Reply