16 April 2024, Tuesday, 7:07
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 28
+111 +
ап, 10:02, 27.03

История.
Обязательно всё это будет в учебниках.
Дети должны понимать цену свободы.
Дай Бог нам здоровья дожить до этого.
Спасибо.

Reply
+126 +
Весна, 10:02, 27.03

Очень хорошо видно с кем воюет власть. А омоновцы зря закрывают лица, еще немного и они начнут сами же выкладывать фамилии и адреса коллег.

Reply
+158 +
Илья, 10:04, 27.03

25-26 числа я связался со своими зарубежными знакомыми ( а у меня их много) и отправил им эти фото и попросил максимально распрастранить их в социальных сетях. Знакомые иностранцы были в шоке, когда увидели всё это. Теперь об этих зверствах узнают очень много жители Европейского Союза, Израиля и США.
Поставил себе цель обеспечить этому бандитскому режиму максимальный "положительный" имидж в цивилизованном мире. Пусть знают с каким негодяем и преступником они имеют дело.
Призываю всех у кого есть друзья и знакомые в ЕС, США и Израиле познакомить их с режимом лукашенко не цветными и красивыми фотографиями Мински и достопримечательностей Беларуси, а вот этими кадрами фашизма XXI века.

Reply
+70 +
www., 10:07, 27.03

Фашызм крочыць па краiне.ШОС!!!!!!!!!!

Reply
+74 +
Spadar, 10:07, 27.03

"Царская охранка" нават бабуль з дзядулямі баіцца, нават вуліцы мясцовага кагласа яны "ахоўваюць" толькі утраіх , бо занадта "смелыя".

Reply
+99 +
карабах, 10:09, 27.03

40-ая армия, десантура и морпехи!!! .... Может хорош по домам сидеть. Приятно смотреть как гистаповцы наших детей, отцов и матерей хватают??? Это мы их сливаем!!! Может уже пора????? Если не мы то кто??? Может кто подскажет???

Reply
+70 +
nb, 10:10, 27.03

Российское тв никак не показывает происходящее в Беларуси на самом деле. Поэтому многочисленные российские теле-зомби по-прежнему убеждены, что в Беларуси обитает стадо, прикормленное газом.
Хотя российские правители видят, что происходит, и они бы с удовольствием сейчас возродили концлагеря ГУЛАГа для не покорных народов

Reply
+37 +
Рая, 10:50, 27.03

По РБК показывали и именно те кадры, где хватали пожилых людей .

Reply
+38 +
nb, 11:20, 27.03

РБК - это не федеральный канал. 90% российского населения не смотрят его, и даже не знают, что он существует

Reply
+71 +
А, 10:15, 27.03

Пусть откроют лица!!! Народ должен знать "героев" в лицо!!!

Reply
+99 +
андрусь, 10:22, 27.03

откормленные, обнаглевшие от наглости и безнаказанности ..
а самое обидное - чьи то дети, папы, внуки ... на полном гособеспечении (на нашей с вами шее) .... от такой тяжёлой работы (разгон мирных людей с откровенным мордобоем) уходящие на "заслуженную" пенсию - ажно в 45 лет .... ЛЮДИ, ЗАДУМАЙТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ОБ ЭТОМ ...

Reply
+70 +
Вячеслав, 10:22, 27.03

Эти ... в черной форме ОМОН должны знать что это не сойдет им с рук, наступит время когда народ будет их судить!

Reply
+74 +
Владимир11, 10:37, 27.03

Это не омон, это ЧМОН. Что вы хотите урод он и в Африке урод. Они плохо знают историю и не удевительно. Те кто хорошо учился идут в инженеры, программисты и т. д. А всякое отребье, перебивающееся с двойки на тройку в ЧМОН. Посмотрите на их рожи, выражение дебилов.
Хоть я и не верю, но как говорится, что всем воздам по их заслугам, вот и будет воздано им по их заслугам.

Reply
+122 +
Боб, 10:28, 27.03

Пройти не удалось, пробовал дворами пробраться и был поражён количеству автозаков, автобусов с шунявками. Те, что стояли на каждом светофоре и каждой арке по 50 голов это мелочь по сравнению с тем, сколько их было во дворах. И это всё оплачено деньгами которые забирают у безработных, чтобы потом эти откормленные боровы избивали детей, стариков, женщин. Видел своими глазами. Поэтому после этого будет омоновец от жажды дохнуть - воды не дам. Это же касается и солдат ВВ узнаю, что служил в ВВ руки не подам. С таким остервенением кидаться на своих сограждан это, что нужно иметь в голове? И чем их напичкивают?

Reply
+89 +
Павел, 10:43, 27.03

Ничем их не напичкивают. Они пошли в силовые структуры оттого, что ничего другого не умеют и не хотят уметь. У них есть лишь один козырь - силушка. А мозгов для силушки особо и не надо. Выполяй приказ, даже самый преступный и получай свои 30 серебренников в месяц, плюс премиальные. А кроме того, они сражаются и за своё благополучие: за льготное жильё, за возможность проживать в столице, за высокие зарплаты, за возможность выхода на пенсию в 45 лет, наконец за пенсии значительно выше гражданских, за статус карателя, который в лукашистком режиме ценится.
А придёт народный режим - они всего этого лишатся. Даже жилья.
Каждый выбирает свой путь сам. Они выбрали свой - защищать властных бандитов. Народ им судья!

Reply
+76 +
Сiнявочка, 10:33, 27.03

Я написала в фейсбуке так: " Ни у одной из этих тварей нет за плечами ангела. Ангелы навсегда улетают от таких "людей" за их деяния и уже никогда не возвратятся. Их души никогда не обретут покой после смерти."

Reply
+78 +
56, 10:35, 27.03

Обезьяны с морально опущенной нравственностью - видимо так расшифровывается их аббревиатура?

Reply
+75 +
Елена, 10:45, 27.03

По пути к Академии наук,остановил пожилой мужчина,потом подошла и женщина,много молодежи с шарами,цветами,флагами.А впереди живая цепь из шунявых в штатском+автозаки с омоном.Людей били и запихивали в автозаки на подходах.Так вот мне понравился этот боевой дедушка,сказал мол если бы нас было человек 500 можно было пойти в прорыв.Белорусы мои дорогие,я Вас люблю.

Reply
+85 +
vvv, 10:48, 27.03

Вы посмотрите какое они сцыкло. Лица масками закрывают. Офицеры. Тьфу! Мразь.
А потом напьются и сопли размазывают.
Вы хотите чтобы против ваших детей и жен начался геноцид за то, что вы служите режиму ? Так скоро так и будет. Мало осталось.
У меня в подъезде живет такой "шакал". Никто из соседей с этой семьей не общается. Все понимают кто живет рядом с ними.

Reply
+58 +
Елена, 10:57, 27.03

Так таких соседей надо отмечать свастикой на дверях и на его авто.Пусть и другие видят,кто с ними каждый день встречается на улице.

Reply
+4 +
м1нчук, 17:19, 27.03

у них были полные памперсы,когда я проходя возле них вынимал из кармана носовой платок.

Reply
+57 +
ходор, 10:52, 27.03

Негодование до белых пальцев сжытых в кулак. Н Е Н А В И Ж У!!!!!!!!!!!!

Reply
+53 +
Саня, 10:56, 27.03

В любом обществе есть процент людей, которые за жратву могут продать все самое дорогое , как во время ВОВ.полицай=омон. После смены режима куда побегут эти ,,герои,, вслед за лидером? Но власть спасая свою жизнь никогда не думает о своих плебеях.

Reply
+40 +
мух им в казарму., 11:50, 27.03

"Полицаи" в большинстве были людьми либо с низким социальным статусом , либо обиженными на советскую власть ( репрессии) , либо пойманные за какие то преступления и искупающие свою вину. Эти кто такие ? Очень похоже на первую и третью категории.
Человек с нормальным развитием и мозгами не может так зверствовать против народа , Народа который платит на него налоги.
Безнаказанность порождает преступления и еще большую жестокость.Скажу честно, после 25 Марта , - будет валяться мент или омоновец в луже крови , даже не подойду и тем более не вызову скорую...
Желаю им только "командировки" в горячую точку за это.В их аммуниции . Пусть бы там "повоевали".

Reply
+24 +
123, 11:34, 27.03

А, 10:15, 27.03

Пусть откроют лица!!! Народ должен знать "героев" в лицо!!!

так видно их лица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+46 +
vir, 11:58, 27.03

Трэба было бачыць тую... "картину маслом на площади Калинина", калі за мітынгоўцамі, хлопцамі, ўва ўсю моц несьліся шуняўкі у цывільным!.. Несліся ўва ўсю моц каля 100 мужчынаў, а за імі - шуняўкі, якіх, дарэчы, было ня шмат!.. Адна шуняўка "в голубой курточке", проста..., хапала чалавека і тут-жа перадавала "касманаўтам" у касках, якія ў цяжкім "обмундировании" падасьпелі за шуняўкамі!
Схапили сталую жанчыну й пад рукі валаклі ў звычайны, рэйсавы, зялены аўтобус, ператвораны ў "АВТОЗАК"! Затым схапілі адну, другую дзяўчыну! Хлопцаў валаклі ў АЎТАЗАК проста - хуткім бе'гам!..

Лукашэнка і Семья, Шуневіч, Шэрыя Пацукі Шуняўкі! За ўсе, ФАШЫСТЫ, адкажаце перад Народам!

Reply
+18 +
Позор шунявкам, 14:46, 27.03

Милиция и ОМОН против пожилых людей.
------------------------------------------------------------------------
Ну так эти шунвки сражались с "террористами", которые прошли тренировки под Осиповичами. Тем более с "террористами"? хоть и седыми и немощными, но вооруженными инвалидными костылями и палками.

Reply
+7 +
Не тунеядец, 16:42, 27.03

Побольше таких фото, вылаживать на какой нибудь сайт, чтоб можно было скачать и делать наклейки или просто распечатывать для распространения. Ведь многие люди еще не верят в это чудо!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published