20 April 2024, Saturday, 7:18
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 49
+403 +
Makhno, 12:56, 27.03

Вот это правильно. Надо давить прсихологически. Чтоб им плохо спалось. Пусть в страхе отрабатывают бабло. А то легко оно им достается.

Reply
+50 +
ыва, 17:15, 27.03

Такие факты следует собирать, протоколировать и ответственность должна наступить обязательно....Видео, фотофакты, не справедливые и не законные судебные решения.....

Reply
+304 +
гр-ка, 13:02, 27.03

Здорово,ребята, молодцы! Все вместе:вы, мы-пожилые, среднее поколение - преодолеем это недоразумение у власти.

Reply
+232 +
пионер, 13:05, 27.03

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ! СПИСКИ БУДУТ ПОДАНЫ !

Reply
+279 +
Серж, 13:08, 27.03

Все правильно, только люстрация с их именами, должностями и желательно адресом проживания заставит их задуматься о том что делают.

Reply
+294 +
Iгар, 13:11, 27.03

Да не запугаете вы их люстрацией. Надо заявить чётко - После смены власти многие из "силовиков" пойдут по уголовным статьям, многие из низх уже известны. И немаловажный момент- отдельных тюрем для бывших ментов и судей не будет. Будут сидеть в общих зонах с уголовниками.

Reply
+212 +
гарри, 13:11, 27.03

В Древнем Риме люстрации подвергались и их родственники и семьи.

Reply
+172 +
Олег, 13:11, 27.03

Отлично! После этого многие из них плохо спать начнут!!!

Reply
+150 +
сон в руку, 13:31, 27.03

Плохо спать им уже пора. Ночью хорошо думается:" Как дошел до жизни такой? и Что делать?".
P.S. В Германии, спустя 24 года люстрация продолжается. Всех!!! выводят на "чистую воду", запятнавших себя коммунистическим режимом. Какой тут сон...

Reply
+168 +
для, 13:17, 27.03

Респект студентам !

Reply
+150 +
Александр, 13:18, 27.03

Молодцы. Каждую гниду к ответу, которая мордует простой народ. Мы свободные люди и сегодня все должны знать, а в будущем призвать к ответу за их беззаконие. Не соблюдение Конституционных прав граждан- тюрьма.

Reply
+152 +
с, 13:19, 27.03

Вот поверьте Когда их прижмут, то так друг друга будут сливать, зачитаемся)))

Reply
+161 +
123, 13:20, 27.03

у мразей должна гореть земля под ногами!
люди должны плевать им в след!
давай адреса- кто узнал этих шакалов - ПИШИТЕ!

Reply
+152 +
виктор, 13:22, 27.03

предлагаю еще при входе мента в общественный транспорт раступаться от него и нос морщить. пусть знают, что они не приятны обществу

Reply
+67 +
белорус, 13:23, 27.03

Сын прокурора врезался в мера начальника милиции виновным признали спящего на остановке бомба.Может хватит господа мы же сами вас и судить будем

Reply
+91 +
Молодцы, 13:23, 27.03

Всё правильно этих трусов в погонал потом как сченки буду сдавать друг друга и оправдываться..они в судах и при начальнике хуже трусов..как орешки ломаются..

Reply
+126 +
МразеГрейдер, 13:27, 27.03

Молодёжь за ВАМИ - БУДУЩЕЕ!

Reply
+116 +
О!!! , 13:33, 27.03

Эта дамочка сказала мне недавно: "Вы что не знаете, что государству нужны деньги?" И ввалила штраф практически по максимуму, хотя могла обойтись одной базовой, учитывая, что "нарушение" было довольно спорным.

Reply
+19 +
Оса Турелль, 17:33, 27.03

Вернет из своего кармана.

Reply
+65 +
11111111111111111, 13:38, 27.03

Теперь они все запьют по-черному!

Reply
+121 +
Девушка 70-х, 13:38, 27.03

Как я рада, что молодежь стала действовать, а то было я разочаровалась в ней. Хотя это движущая сила во всем мире. Молодцы! Мы с вами!

Reply
+91 +
Правдалена, 13:41, 27.03

Молодцы, ребятки! Надо бороться за своих друзей! Мы вас поддержим!

Reply
+85 +
старик, 13:43, 27.03

Браво ребята! Надо держать эту уважающую себя мразь на крючке чтобы другим любителям судить и лжесвидетельствовать было неповадно.

Reply
+88 +
мат, 13:46, 27.03

Всем кто оплатит обязательно сохранять документы. За люстрациями, в лучшем случае идут конфискации с запретом на выезд из страны. Возможность ими использование спрятанных ценностей - иллюзорна.

Reply
+45 +
Urist, 13:52, 27.03

Поддерживаю!

Reply
+56 +
люси, 13:57, 27.03

...в следующей жизни нам тоже понадобятся деньги....и будет с кого взять....будут платить по полной...экономику быстро подымим....

Reply
+96 +
депутат, 14:07, 27.03

Я про эту форму документирования веду разговор на всех уровнях демократических сил с 2005г.Я у себя в Витебской области все это веду:и райисполкомовцы,и менты,и местные гэбнюки,и члены избиркомов,и чиновники -- на всех есть досье для будущей люстрации.Надо обязательно открывать сайт и туда их фото,данные на их родственников.Чтоб земля у них под ногами горела,чтобы родственники от них отказывались.

Reply
+29 +
вера, 17:01, 27.03

И не в одном экземпляре, и не в одном месте.

Reply
+60 +
Дмитрий, 14:31, 27.03

Какие судья?Это банда ряженых дармоедов не имеет право называться судьями.

Reply
+54 +
Юлия, 14:32, 27.03

МОЛОДЦЫ!!! Надо знать и защищать свои права и своих граждан, которых незаконно арестовывают!!! РЕСПЕКТ!!!

Reply
+37 +
сергей, 14:40, 27.03

Я верю что время люстрации неизбежно придёт в Беларусь! И надеюсь те кто творил произвол и те шавки-шунявки и им подобные ответят перед народом за ВСЁ!!!

Reply
+31 +
Персионер, 14:57, 27.03

Идея очень хорошая создать списки с адресами, фамилиями и фотографиями всех мразей ментов, судей.
И было бы очень хорошо расклеивать их фото во дворах и по всему району где они живут пускай народ видит а их семьи объясняют друзьям,знакомым кто их родственники.

Reply
+56 +
!, 14:59, 27.03

В списки можно и нужно включить и работников БТ, причастных к этой вакханалии!!!

Reply
0 +
?, 21:09, 27.03

И их детей?

Reply
0 +
?, 11:26, 28.03

И внуков?

Reply
+33 +
Партизанка, 15:25, 27.03

Вот он гнилой изюм....Студентам респект!

Reply
+34 +
сотрудник СП МВД, 15:30, 27.03

Полностью согласен с вами! Молодцы ребята! Душить их надо медленно и креативно, чтобы дышать не могли! На самом деле, за эти выходные ВЫ, нанесли этому режиму значительный РЕПУТАЦИОННЫЙ УЩЕРБ!!! Это очень заметно, как вы подросли за это время. Молодцы! Действуйте нестандартно и креативно, они этого особо опасаются! Действуйте на разных уровнях, тут нет мелочей. А я, уволняюсь

Reply
+35 +
KAKVSEGDA, 16:03, 27.03

Вот так, "блюстители" чего-то там. Студенты - это вам не хухры-мухры, а реальная сила! То ли еще будет. Молодцы ребята! Горжусь вами!

Reply
+28 +
Рыгорыч, 16:07, 27.03

Идея очень классная... Пусть все знают жополизов в лицо.. И книжку еще выпустить с интересным названием...

Reply
+19 +
дед, 16:32, 27.03

Нужна и защита этого сайта и его клоны на разных порталах.

Reply
+23 +
azhbeta, 17:15, 27.03

По закону жанра судьи от такой перспективы должны отказываться от дел, своего рода - забастовка, далее к ним присоединятся работники следствия и прокуратуры, а затем объединиться с народом. Встанет вся репрессивная система и узурпатору останется кроме как: чемодан, вокзал, Россия.
Обратите внимание: судьи в основном - женщины, мужики не хотят связываться, т.к. имеют мозг и знают, чем все кончится, а дурных баб подставляют под удар.

Reply
+2 +
!, 21:08, 27.03

Если суды будут судить по закону то им нечего бояться, а тут проблема в самих законах.

Reply
+22 +
Power_ON, 17:39, 27.03

Я в шоке. А что до этого информация не собиралась?. И что руководить предприятия, увольняющий работника за его политсческие взгляды не возместит заработную плату за все время потери работы, отчисленный студент не получит денежную компенсацию за отчисление. Какая к черту люстрация. даже слово это не произносите Судьи должны получить тот срок, который они дали политзаключенным да хоть пожизненно и с конфискацией имущества в пользу пострадавших. я уже не говорю , про того силовика, который ударил жену Дмитрия Завадского. Все должно собираться в единую базу данных.

Reply
+20 +
alex-2, 18:00, 27.03

Люстрация должна быть предельно тщательной. Ни один пособник режима не имеет права уйти от ответственности. Всякие провокаторы, нештатные доносчики и прочая мразь должна быть выведена на чистую воду и получить адекватное наказание. Чистка общества после 23-летнего бардака нужна обязательно!

Reply
+29 +
AmbreHome, 18:32, 27.03

Помни! Чинуша, шунявка и мент!
Какой бы ты ни был хитрец и плут!
От возмедия тебя не спасет ни фунт, ни цент!
Исполнитель люстраций - народный суд!

Reply
+9 +
Gala, 18:58, 27.03

Отлично! Раз власть действует физической силой, мы будем действовать умом! Подключайте образованных друзей, программистов, юристов, разбирающихся в технике людей и все продумывайте, защищаете от блоков, взломов, делайте копии и т.д. у нас очень талантливая и умная молодежь! Все получится! Мы сильнее и умнее их!

Reply
+5 +
Мария, 21:10, 27.03

Не надо оплачивать эти штрафы, они не законные!!!

Reply
0 +
!, 11:27, 28.03

Незаконные штрафы можно обжаловать в суде.

Reply