16 April 2024, Tuesday, 8:42
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
+84 +
Spadar, 13:48, 30.03

Цяпер не мае сэнсу чытаць пра фашыстаў, ці глядзець фільмы пра іх. Дастаткова выйсці на вуліцы Нашых гарадоў і пабачыць усе ўжывую.
Зычу Яне хутчэй аправіцца ад удараў катаў.

Reply
+41 +
Дударев К.И., 13:52, 30.03

Все таки подайте в Прокуратуру, Суд. Сверху, как Вы пишете видят, помогут. На бога надейся, а сам не плошай. С травмой головы шутить не стоит. Последствия могут быть разные. Сейчас на лекарствах. После предъявить претензии будет некому. Потому, как не подали заявление. Сейчас-это не значимо. После метро. Инеса Крутая добивалась правды. Вы помните. Как режим издевался над девушкой.

Reply
+31 +
Светлана, 14:09, 30.03

У одной знакомой сын в омоне. Так он сказал, что никого они не били. Ни какой техники в Минске не было. Всё это монтаж, старые кадры на евроньюс. А люди сами лезли на омон, специально падали, буд-то их избили. А студентам платили по 40 рублей, чтобы притворялись битыми. И только дуры могли туда с детьми малыми пойти.

Reply
+20 +
vincent, 15:17, 30.03

Это был Могилевский ОМОН. Зверье.

Reply
+37 +
Iгар, 15:06, 30.03

Актриса отмечает, что не будет настаивать на возбуждении уголовного дела об избиении: «Справедливость не в суде
-----------------------------------------------------------------------------
А вот и напрасно. Необходимо подать в суд не для наказания ментов, а посмотреть как поведут себя судьи. Нужно и их ставить перед выбором - либо ты всё делаешь по закону и привлекаешь ментов к ответственности и в будущем не только останешься на своей должности, но и продвинешься по карьерной лестнице, либо готовься к люстрации или к ответственности. Только так!

Reply
+39 +
cfy cfy, 15:12, 30.03

Вот этого знакомого надо возле дома встретить и сделать ему такой же "монтаж", как они людям делали, чтобы не только он, но и мамка, взрастившая такую сволочь, боялись из дома выходить. Тогда и дружки его задумаются.

Reply
+31 +
служкидъявола, 15:21, 30.03

Светлана,14.09. Видео снятое дроном -постановка?Сколько видео,фото,(девушку ведет омоновец в автозак, что сама попросила,актрису избили, и т. д.), а эти .....обгадились и теперь себя успокаивают-поздно...это давыдьки могут говорить, что животами теснили народ , себя выгораживают....

Reply
+17 +
mmz, 17:12, 30.03

Обязательно довести до "суда",сообщить о дате в сети - думаю,многие захотят посмотреть это ШОУ?!

Reply