23 April 2024, Tuesday, 21:41
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+392 +
Уладзімер, 16:56, 7.03

Братья-украинцы!! мне стыдно за эту "нашу" чмошную власть и вертухайное телевидение...знайте, настоящие БЕЛАРУСЫ молятся и любят гордую и вольную УКРАИНУ!!!!
РАЗАМ НАЗАЎЖДЫ! СЛАВА УКРАІНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ! ЖЫВЕ ВЕЧНА!

Reply
+187 +
Лёка, 17:03, 7.03

...Но если появятся публикации в серьезных СМИ, которые привлекут внимание к этой передаче – реакция будет...
Так нужно сделать, чтобы обязательно появились! Давить пропаг@ндоновское лайнр со всех сторон !

Reply
+235 +
Евросоюз, 17:12, 7.03

КРАХ ДИКТАТОРУ ЛУКОМОРУ! СЛАВА УКРАИНЕ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Reply
+174 +
Мікола))), 17:18, 7.03

"Беларускія" ўлады ўжо больш як 3 гады здзекуюцца з украінскага майдану - ад адміністрацыі прэзыдэнта Ўкраіны Парашэнкі нічога ня чутна. Не было ніякай рэакцыі нават калі "нашы" эсэсаўцы адбіралі ўкраінскія сцягі падчас канцэнрту "Океана Эльзи".

Reply
+169 +
Нужно, 17:28, 7.03

В международный суд на бт.И иск им в плечи,миллионов на 100 баксов,чтобы трусы последние сняли.А непосредственно выдавших в эфир эту передачу кстати можно и на нары приземлить.

Reply
+129 +
Александр, 17:29, 7.03

смотрел я этот репортаж БТ о марше тунеядцев, я не буду много писать, скажу одно людям уже надоело, а этот налог это просто маразм, и без аппазиции всем всё понятно.

Reply
+40 +
ВАСІЛЬ, 22:21, 7.03

На коленке смастерили очередную корявую дешевку, чтобы отработать денюжки. Крайне не убедительно! Люди после таких сюжетов станут злее и охотнее выйдут на ПЛОЩАДЬ!

Reply
+188 +
Jack, 17:35, 7.03

Подать в суд на БТ за разжигание межнациональной розни! Да ещё и экстримизм припаять!
А от Украинского МИД ноту протеста Белорусским властям с требованием принести извинения!

Reply
+132 +
м1нчук, 17:47, 7.03

нужно выявлять пофамильно ,и судить.

Reply
+129 +
свядомы, 17:54, 7.03

Это опасность.Я думаю это идеологическая подкладка к 25 марта

Reply
+131 +
Хлусьня з яшчыка, 18:19, 7.03

Пропогондоны
Аверков
Гигин
Прокопов
Козиятко
Новиков и другие (члены) бт ,вас ждет суд за клевету и искажение информации
Сушите сухари !!!

Reply
+89 +
......., 18:26, 7.03

этим уродом с БТ некуда бежать вот поэтому и будут всё искажать и запугивать народ всячески что бы удержалась эта власть.

Reply
+92 +
Александр, 18:28, 7.03

Слава Украине!

Reply
+109 +
око, 18:28, 7.03

Хочу всем напомнить: будьте все осторожны и солидарны - один за всех и все за одного. Будьте пильными - оккупационный режим почуял приближение своей кончины и близкой агонии. а потому проявляет всё больше и больше в своём поведении признаки агрессивного и неадекватного (разбор слова: корень - ВАТНОГО) психопата, у которого от страха глаза велики, а рассудок - маааа-ленький-малюсенький, да и тот стремительно сужается до уровня необузданного инстинкта выживания. Им движет лишь страх и инстинкт выживания.

Паразиты оживились и озаботились своим паршивым положением - народ стал принимать семечки тыквы и не ест более ничего, даже отказавшись и от БТ-баланды.

Живы ещё и лихоимцы-людоеды. А добры люди неизвестно где: Захаренко, Завадский, Гончар, Карпенко, Красовский, Шеремет. Непонятна проявившаяся судьба Коновалова и Ковалёва и их взаимосвязь со взрывом в метро.

Ребята, будьте решительны, но при этом бдительны и осторожны. Будьма разам - будзьма жыць, а з нами Жыве и Беларусь!

Reply
+109 +
бАРАДЗЕД, 18:51, 7.03

За нашыя налогi такая смярдзючая прапаганда супраць братняга народу.Далоу быдла-ТБ!

Reply
+104 +
Cerber, 18:53, 7.03

Да просто они в страхе трясутся перед Днём Воли!

Reply
+30 +
паша, 4:35, 8.03

Помните!!! в боинге места вам не хватит.

Reply
+33 +
Ladzimir, 7:56, 8.03

БТ- гэта смярдзючае быдла. Покуль ім будуць запраўляць быдлосы- яно такім і будзе заставацца .

Reply
+36 +
123, 15:02, 8.03

Мы, белорусы, с вами Украина! БТ - это не белорусы!

Reply
+23 +
Santur, 16:58, 10.03

Во первых-Ноту протеста послу вплоть до выдворения посла.Во вторых-Запретить журналистам БТ,и СТВ вести деятельность в Украине.Прекратить поездки правительственных делегаций из Беларуси в Украину,вплоть до министра Маккея и самоизбранного.Реакция Должна быть Жёсткая и Незамедлительная!...Ну а все это Страх перед 25Марта.Пытаются Зомбировать Народ перед днём Воли.Ну,а методы Все хороши.Да и кроме Лжи,Обмана и Запугивания Режим просто не умеет ничего.Ложь во имя Сохранения Захваченной Власти,ни чего личного.Тут Ложь это первый Метод.Дальше будет дальше!

Reply
+11 +
асмик, 0:25, 15.03

лукадрищенская власть боится народных протестов вот и распускает всякие сплетни . Тех кто распускает лживую информацию судить надо , чтоб не разжигали межнациональную вайну .

Reply
0 +
САМОГОН, 9:23, 16.03

ГОРЖУСЬ УКРАИНОЙ ЕЁ ЛЮДЬМИ,КОТОРЫЕ СМОГЛИ СКИНУТЬ С ПЛЕЧ ЭТОГО ЯНЫКА. А НАША ВЛАСТЬ С ЕЁ ПРОПАГАНДОЙ ПОЗОРИТ НАС. УКРАИНЦЫ ХОРОШО ОТНОСЯТСЯ К НАМ, А НАША ВЛАСТЬ МАРИОНЕТОЧНАЯ И ЛЖИВАЯ. ГАНЬБА!

Reply