29 March 2024, Friday, 3:44
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 58
+614 +
слива, 19:43, 8.03

Сметет молодежь эту незаконную власть вместе со всем народом РБ. Рабочие присоединяйтесь к 25 МАРТА !

Reply
+421 +
дед, 19:58, 8.03

Менять надо всю систему управления страной!
Судебную систему в том числе!
Большинство беларусов с этим согласно!
В данной ситуации, которая произошла с Беларусью, исход для власти один, только полная смена!
В случае противостояния власти своему народу, может произойти оккупация страны другой страной, народ не станет защищать антинародную власть!
Армия и милиция должны поддержать смену власти, в противном случае их ждёт расформирование, сокращение и в любом случае резкое снижение их уровня жизни!
Действующая власть себя изжила!
Экономика в упадке! Кредитов никто банкротам не даст!
Новой, обновлённой Беларуси, с новой властью будет тяжело, но умное, честное, обновлённое правительство способно вывести страну из тупика, в который её загнал Лукакашенко, Мясникович и их окружение!

Reply
+163 +
рашызм=фашызм, 21:15, 8.03

Як у тым анекдоце пра сантэхніка: Тут не кран трэба мяняць, тут усю сістэму трэба мяняць

Reply
+86 +
Деду, 21:33, 8.03

Ну уважаемый.армия ладно! А менты.за которыми преступления.резко побратаются с народом.что бы тот их потом и люстрировал!? Из мира фантастики!

Reply
+216 +
!!!, 20:54, 8.03

А моя мечта побывать на концерте Brutto, сбылась лишь за границей, поэтому сейчас безмерно рад, что теперь команда в РБ! Ну а что касательно молодежи и всех неравнодушных, то встретимся 25 марта в Минске! И вернем всё, что у нас когда-то забрали! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Reply
+26 +
биг, 7:35, 9.03

Ну вот и "АРЕНА" подошла для дела , а не только для каккейных играшек !

Reply
+24 +
Валя, 10:34, 9.03

Почему столько людей не приходит на площадь,где они все?Они же тоже все против луки.Может нужно расклеить афиши что 25-го на октябрьской brutto будет,может тогда придут.

Reply
+7 +
рол, 10:13, 10.03

Этих всех людей да на площадь с протестами...Тогда толк будет.....

Reply
+415 +
белорус, 19:44, 8.03

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ

Reply
+204 +
пагоня -побач!, 21:13, 8.03

МОЦНА! Пару год назад немагчыма было ўявіць сабе, што канцэрт Міхалка адбудзецца ў Менску. Гэта супер! Так і павінна быць!

Reply
+128 +
ооооо, 19:52, 8.03

Последний фотос зачётный.

Reply
+322 +
из бывших, 19:53, 8.03

Злые языки болтают, что в Дроздах обстановка очень тревожная, а сам Лука на грани нервного срыва. Уже не исключаются варианты перед 25 марта приостановить действия декрета о тунеядцах и выдвинуть интициативу по широкой общественной дискуссии о целесообразности возвращения БЧБ-флага и Пагони.

Reply
+310 +
Бургомистр, 20:29, 8.03

А кто у нас отвечает за злые языки?

Надо чтобы они ему передали, что обсуждать ему можно мирную передачу власти и добровольную сдачу в суд.

Reply
+243 +
Андрей, 20:35, 8.03

пусть болтают что угодно.. этот режим не легетимен.. по любому их ВСЕХ ждет люстрация!!!!

Reply
+169 +
Sandman, 20:46, 8.03

Это сливы просто.. Типичная работа спецслужбы. В реальности все может быть совсем иначе

Reply
+313 +
Поздно боржом пить, 21:24, 8.03

ИЗ БЫВШИХ, 19:53, 8.03 ..." а сам Лука на грани нервного срыва. Уже не исключаются варианты перед 25 марта приостановить действия декрета о тунеядцах.."
Поздно уже Луке боржом пить.Дело ведь уже даже не только в его этом дебильном декрете №3. Народ сейчас проснулся и понял наконец всю ущербность этой власти и требует её отставки вместе с Лукой. Так что отменит он этот свой декрет или не отменит уже не играет роли, лёд тронулся и народ по-любому выйдет25 марта в Минске к Академии наук. Я сам "тунеядец" и даже если Лука отменит декрет перед 25 числом я всё-равно приду на марш и буду требовать отставки Луки и проведения досрочных выборов. Лука и его чиновники за 23 года своего бездарного правления-уже достали всех а антинародный декрет№3 стал лишь последней каплей терпения Народу нужны абсолютные перемены. А при новой народной власти будет и Бела Чырвона Белы Сцяг и Герб Пагоня и всё будет хорошо. А идти на компромисс с Лукой не стоит не в коем случке. Только отставка подлеца Луки.

Reply
+29 +
баба Геля, 2:33, 9.03

Вот уж правда,ПОЗДНО БОРЖОМИ ПИТЬ,и лед тронулся, рискни его повернуть - раздавит. Энергия молодости такая, что кажется монитор загорится. Никакие заманухи сипатому не помогут,своей онучей может утереться,как и указом. Прошло его время. Баста!

Reply
+26 +
///, 0:20, 9.03

Учитывая "внезапную оттепель", вполне вероятно, что одно место у власти делает жим-жим.
И митинги "тунеядцев" не разгоняют, и в Куропатах капитулировали, и концерт Брутто и Михалка разрешили, даже бело-красно-белые флаги не вырывали, и безвизовый режим, пусть и с оговорками, ввели и т.д.

Это говорит о том, что сейчас Лукашенко оказался между молотом и наковальней - между российским руководством с одной стороны и доведённым народом с другой стороны. А воевать на два фронта он не в силах.

Reply
+260 +
брэг, 19:58, 8.03

МО-ЛОД-ЦЫ!!!

Reply
+18 +
Лёка, 23:49, 8.03

А у меня есть лишь один вопрос к Михалку. ГДЕ ГРАЙ?

Reply
+4 +
Lev, 11:05, 9.03

Грай - решил не петь. Вот почему? Народ ждал этой песни. При чем поет он ее практически везде(
А концерт мощный был, спасибо.
Жыве Беларусь!

Reply
+203 +
рашызм=фашызм, 20:01, 8.03

Жыве Вечна! Слава Брута!

Reply
+248 +
Cat, 20:16, 8.03

Началось!!!
Наща возьме!!!
Жыве Беларусь!!!!!!

Reply
+352 +
Лада, 20:36, 8.03

Хлестов ныл,что российские артисты ему мешают своей конкуренцией .Михалку никто не мешает . Собрал столько народа .А Хлястоу пусть поет свой гимн народного собрания .Выслужиться захотел .

Reply
+198 +
василий, 20:55, 8.03

ИЗ БЫВШИХ, 19:53, 8.03---------------- выдвинуть интициативу по широкой общественной дискуссии о целесообразности возвращения БЧБ-флага и Пагони.----------------- Вот интересно. а что будет с теми, кто меня за флаг БЧБ , на 15 суток упрятал в 2010 году?

Reply
+152 +
рашызм=фашызм, 21:11, 8.03

Акупантау здзекваушыхся з беларускай мовы, сцяга , культуры трэба судзіць

Reply
+89 +
Издалека, 21:16, 8.03

Жаль нет онлайн-трансляции.

Reply
+203 +
битлов, 21:28, 8.03

хлестов и другие прикорытные пявцы и пявуньи,как увидели сколько зрителей у Михалка,так и очумели.видать жаба их давит неимоверно.

Reply
+133 +
Старый, 21:29, 8.03

ВАСИЛИЙ, 20:55, 8.03 Вот интересно. а что будет с теми, кто меня за флаг БЧБ , на 15 суток упрятал в 2010 году?
Что будут, что будет. После люстрации, подаёте в суд. Садите всех участников расправы над вами, с выплатой ими всех компенсаций и т д.
Но я бы, этих лжесудей, лжесвидетелей искалечивших судьбы тысяч людей....

Reply
+142 +
рвы, 21:39, 8.03

а кто такой хлестов?!не!не знаю....)))Михалка знаю!

Reply
+24 +
фыва, 9:04, 9.03

Ну как же... не знаете. Да вы в любую аптеку зайдите, там точно услышите: "у вас есть что-нибудь от хлестов?"

Reply
+143 +
Alek, 21:41, 8.03

Концерт афигенный нужно проехать с выступлением по всем белорусским городам и расскачать молодежь и весь рабочий класс и будет все в наших руках

Reply
+121 +
Vtxbckfd, 21:49, 8.03

Дааааааааа!
Вот это отдача!
Вот это концертище!

Reply
-87 +
Сергей, 21:51, 8.03

А кто же даст проехать то? Наивные!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+179 +
окопный мент, 21:59, 8.03

Браво! Концерт супер! Лед тронулся... Весна 17-го года, символично. Народ устал и хочет перемен! Страна в полной ж.... Так жить больше нельзя. Жыве Беларусь! p.s. честь имею

Reply
+197 +
ДИМАС, 22:09, 8.03

При чем тут отмена декрета, возврат флага и др.? Вусатое рыло виновно в УБИЙСТВЕ ЛЮДЕЙ!!! Он довел страну до ручки, обрек наших детей на нищету и всё же самое главное - украл у народа выбор! Сначала вон скота, а флаги мы и декреты без его поменяем!

Reply
+106 +
c, 22:11, 8.03

Виктор Цой современности.

Reply
+110 +
Val , 22:41, 8.03

Вот такой бы концерт да на свежем воздухе, да в центре славного города Минска!!! Надеюсь доживем до этого) ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Reply
+109 +
просперо, 22:46, 8.03

Только приехал с концерта...из первого ряда фанзоны.
ЭТО BRUTTO. БЫЛО КРУТО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Reply
+11 +
Val , 23:08, 8.03

Напиши со своих слов как там все было?)
Завидуем)

Reply
+17 +
Сирожа, 3:56, 9.03

это был не концерт, это было начало

Reply
+96 +
дождался, 22:48, 8.03

Так держать! Не сбавлять! Наша возьме!

Reply
+9 +
Василий, 23:32, 8.03

Ждём Brutto на Борисов-арене!

Reply
+36 +
хартиец, 23:45, 8.03

Был на концерте. Потрясающее чувство: хоть прямо сейчас на Дрозды. Мы должны свернуть шею этим коммунистам и тем, кто ностальгирует по СССР. Придем к власти и вернем БЧБ-стяг. Далее приватизируем земли, луга, недра, озера; проведем реституцию прав наследников Радзивилов, Сапег, Огинских и других собственников. Править и жить должен эффективный собственник. Снесем памятники Калинину, Казею, Ленину, Машерову, Сталину, Горькому и другим упырям, прославлявшим совецкую власть. Обязательно надо будет отменить совковые праздники и, особенно, это 8 марта-праздник цветочных барыг.
Жыве Беларусь!

Reply
+15 +
Александр, 23:49, 8.03

Вялики дзякуй!шмат эмоцый и усе тольки пазитыуныя!

Reply
+39 +
parfumer, 0:03, 9.03

Вот только непонятно, почему на протестный концерт приходит 15 тысяч, а на протестную площадь в десять раз меньше. Белорусская специфика? Посмотрим 25-го :)))

Reply
+11 +
zaslsvl, 0:24, 9.03

Я не знал про такой концерт! Слушаю постоянно -воины света!

Reply
+12 +
не успель!!!!!!!!, 0:42, 9.03

Я не был информирован!Я с ВАМИ ЛЮДИ!

Reply
+2 +
steelminsk, 0:59, 9.03

Всё,замечательно,талантище!!!! Про Украину-РЕСПЕКТ!!! Про героев надо было определиться, ГЕРОИ НА ВОСТОКЕ!!!!

Reply
+24 +
улитка, 2:36, 9.03

Такой концерт на 25 МАРТА,как было в УКРАИНЕ ,когда певица РУСЛАНА зажигала ! Это был бы удар по этому незаконному правительству .

Reply
+26 +
Бабуля, 8:40, 9.03

Всем всё давно понятно.Только владельцы системы никак не хотят её менять.Да и уходить тоже не хотят.Как пьявки присосались к телу народа и попивают кровинушку его.Баста!!!

Reply
+27 +
Гражина, 8:42, 9.03

Горжусь нашей молодежью! На вас одна надежда.

Reply
+21 +
Телезритель, 8:43, 9.03

А почему вездесущее бт не показало этот концерт? Неужто разрешение на трансляцию не получили?

Reply
+31 +
Andrej, 9:23, 9.03

"Наша ніва" напісала поўны трэш пра канцэрт, у лепшых традыцыях "БТ".
"Тут бай" не напісаў амаль нічога, быццам нічога і не было.
Але вось "Хартыя", трэба аддаць належнае, адзначыла пазею як трэба! Бо ўчора адбылося найлепшае- мы ўбачылі як нас шмат- "галоўная цытадэль лукі" была ўзятая штурмам! :)

Reply
+15 +
ЁЖИК, 9:44, 9.03

НА СОЛОДУХУ СТОЛЬКО НАРОДУ НЕ ПРИШЛО БЫ.

Reply
+17 +
Хлопцы Балахоўцы, 10:38, 9.03

25САКАВІКА беларусы павінны вызначыцца,- НАРОДАМ звацца,альбо быць скотам ! Слава Нацыі ! Жыве Беларусь!

Reply
+12 +
Паша Якубович , 11:18, 9.03

Перемен требуют наши сердца!

Reply
+2 +
Юрий, 16:42, 12.03

Каб не быть скотам!!!!!! 25 все идем!!!! Хватит жить быдлом.

Reply