25 April 2024, Thursday, 2:08
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+56 +
грустный, 8:26, 14.04

потом этот миллион - распределИтся на стоимость аренды помещений и услуг для будущих арендаторов центра?

Reply
+72 +
vs, 8:28, 14.04

Как всегда всё решается по понятиям.

Reply
+50 +
Демон, 8:51, 14.04

Народу кушать нечего а он продолжает спорт комплексы строить, спортсмен долбаный, когда же это всё закончится. Мы строили бассейн и манеж, в течение месяца после после того как все работы были закончены народ мы так и не увидели, кроме рабочего персонала. Цена чтобы поплавать просто заоблочная, лучше в Турцию слетать будет одинаково.

Reply
+3 +
нп456, 11:45, 14.04

По поводу спорта.В старину в одной из стран была каторга,зэка с утра закидывали в большущее колесо.Колесо начинало крутиться и ему приходилось бежать трусцой и так целый день,до вечера,если не бегать то побьёшься и убьёшься.

Reply
-40 +
федор, 9:13, 14.04

очень нужное вложение - это грация, доступность и активность на этапе эксплуатации

Reply
+3 +
ля-ля иванова, 15:52, 14.04

А что ??? хитрозачес переориентировался ? ,теперь будет заниматься художественной гимнастикой ??? НУ, ЕСЛИ ДЛЯ ГРАЦИИ ...... то ....ДА !!!!

Reply
+41 +
alexD, 9:21, 14.04

А потом придет госконтроль и "обнаружит", что стоимость СМР завышена на 2+1 млн$, что привело к занижению налогов... и по накатанной как с Огурцовым.

Reply
+28 +
налог на жизнь, 9:28, 14.04

Вот именно по этой причине у нас в стране не будет ни честного бизнеса,ни высокодоходных предприятий.Вот поэтому цены у нас в два раза дороже чем у соседей,вот поэтому и половина предприятий убыточны .Все потому что в стране луканомика,а не рыночная экономика.
Даже гадать не надо кто за все заплатит в конечном итоге.

Reply
+46 +
Бормотограф, 9:41, 14.04

И нигде ни слова, ни строчки про то, что больше всего сейчас нужно людям -- больницы, поликлиники, медоборудование, УЗИ, хоть один томограф хотя бы на районе где...

Reply
+14 +
Новые веяния, 10:37, 14.04

В хоккей уже наигрался? Сейчас в фаворе гимнастика (или гимнастки)?

Reply
+14 +
zzz , 10:40, 14.04

Да, не каждому минскому застройщику так «везет» рассчитываться за президентские преференции.
Своих «эминитых застройщиков», например «братьев» сербов, занимающихся уже не первый год откровенным г....строем в Минске, Маяк-Минска, Чайковский и т.д. президент такими поборами не облагает.
Вот что значит «СВОИ, БРАТЬЯ».
А ведь мог бы, обязать хоть что-то, хотя-бы для своих вертикальщиков построить, хотя-бы какую-нибудь современную больничку, или элитный дом отдыха на мест 500.
Так нет же. Понимали, что такая больничка или санаторий в исполнении этого минского г....стройщика, будут такими же «элитными и качественными» как все их «архитектурные шедевры». Развалиться однако могут и хорошо, если еще как это недавно у них и случилось на одном из объектлв, «по плану, поздно вечером» на стадии строительства :)

Reply
+4 +
спортлайф, 11:34, 14.04

Не страшны плохие вести,
Мы в ответ бежим на месте

Reply
+8 +
шло78, 11:46, 14.04

В 5 больнице МРТ семь лет поломано.

Reply