23 April 2024, Tuesday, 23:30
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
+32 +
полковник ссср, 9:02, 18.04

нынешние задачи беларуской армии в мирное время 8 пунктов а в военное время всего три - так сейчас по ее задачам в мирное время это придаток внутренних войск и милиции (даже в ссср это было не так)...

Reply
+4 +
dmi, 16:02, 18.04

Озвучил реальное положение вещей . Лука для раши никто.

Reply
+42 +
Tramp, 9:43, 18.04

Перад КПП на асабiстых машынах ваенных амаль у кождага каларацкая стужачка а то i расейскi трыкалор. Неяк давялося размауляць з адным iх. Дык яны лiчаць сябе зняважанымi, таму што расейскiя ваенныя атрымлiваюць большую зарплату i чакаюць не дачакаюцца таго моманту, калi iм будзе плацiць МА РФ. Вось такiя абаронцы нашай Айчыны.

Reply
+45 +
VIRMANA, 9:59, 18.04

Зачем нейтральной Беларуси такая армия, с российскими генералами ? Опять наших сыновей пушечным мясом для россии ? Никогда ! Слышите, НИКОГДА ! МЫ ВСТАНЕМ НА ЗАЩИТУ НАШИХ СЫНОВЕЙ !
Александр Григорьевич ! Ваши взоры обращены на Восток. Съездите в Швецию и посмотрите на счастливых людей, где есть король и королева, где, практически, нет армии, нет столько силовиков, сколько их у нас, нет бедных и богатых, а только средний зажиточный класс, и лица людей светятся счастьём. 23 года вашего правления привели страну в бездну, а народ, трудолюбивый народ Беларуси, вы повергли в нищету. Пророссийскую армию и силовиков вы держите для того, чтобы она защитила от народа ваш клан - класс богатых. Может, иногда стоит задуматься, нужно ли так много одному человеку. Приносит ли это душе настоящее счастье ?

Reply
+26 +
партызан, 10:39, 18.04

Ен ужо дауно адказау на усе падобныя пытанні сваімі паводзінамі, зневагай і гвалтам у адносінах да народа. Таму да яго ніякіх пытанняу і чаканняу у мяне няма дауно. Без Масквы ен нуль бел палачкі.

Масквабаду патрэбны буферныя зоны - Беларусь, Украіна, Грузія і г.д. Каб кінуць усіх нас пад "варож'і" танкі. Вучыце гісторыю, гэта ж відавочна. Пазьняк дауно пра гэта казау.

Reply
+14 +
Душа, 11:46, 18.04

..."приносит ли это душе настоящее счастье ?" У него нет души!

Reply
+16 +
Готовятся, 11:25, 18.04

А ещё под видом защиты своей грязной ядерной бомбы Россия навезёт своих танков и ракет на самую границу с Литвой. Параллельное строительство укреп. района день и ночь.

Reply
+2 +
VIRMANA, 12:27, 18.04

Прошу прощения за неточность. Я в своем комментарии имела в виду Норвегию, а написала почему то Швецию. Обнаружила это, когда прочитала.
Хотя, в Швеции тоже живут счастливые люди.

Reply
+2 +
иудушка Проханов, 13:29, 18.04

А зачем нам такая армия, которой руководят российские генералы. Например ПВО и АВИАЦИЕЙ Республики Беларусь руководит сын Российского генерала Н.Двигалева, уже тоже генерал Двигалев младший. Да и милиции в Беларуси гораздо больше чем армии. На кого мы собираемся нападать ? Согласен, что наша армия есть придаток Российской армии, только с разным денежным довольствием и материальным обеспечением. Да, россиянам платят больше,чем нашим военным.Так надо почаще проводить совместные учения и военные базы России размещать на нашей территории, что бы наши военные узнавали больше о зарплатах военных в России и быстрее подняли мятеж против сельской хунты, захватившей власть и опирающейся на ОМОН

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published