26 May 2017, Friday, 19:55
Comments 9
+31 +
Считаю, что, 16:25, 19.04

Наше молчание по этому поводу делает нас всех заложниками беспредела!

Reply
+18 +
Полешук, 17:02, 19.04

Только так, и безотлагательно! Кричать об этом на каждом углу! Баста!

Reply
+19 +
вася, 17:17, 19.04

Объясните мне , малограмотному, в своё время закончившему один из церковно -приходских вузов совка,- у нас только "Весна" может признать человека политзаключённым? Тогда мы все в заложниках у Стефановича! И что нельзя привлечь для этого европейскую структуру?

Reply
+15 +
Волна, 18:09, 19.04

А что в Вясне учитывается мнение только Стефановича.а остальные ее члены безголосые и бездумные? Как бы хотелось отправить Стефановича на недельку в те же казематы КГБ и в те же условия,в которых находятся эти лучшие из нас ребята.Позор Стефановичу! Свободу "Белому легиону"-политическим узникам Сталинско-лукашенковского режима!

Reply